Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...
Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонкости

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Asuna
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонкости

Сообщение Asuna » 23 мар 2019, 23:08

ShadowLee, я смотрела на сайте ДМ, они там хоть криво, но наличие указывают. заказывала на самовывоз из магазина, где типа есть. Если там нет, приходила смска, что заказ отменён. Делала заказ на следующий, и так до победного =) Другой вопрос, что иногда в реале есть, а на сайте нет. Но это редко.

Winged
Мир кукол зовет...

Сообщение Winged » 24 мар 2019, 18:23

ShadowLee, в Каруселях ребутнутые дубовые МХ и ЕАХ до сих пор попадаются.

ShadowLee
Серьезно интересуюсь

Сообщение ShadowLee » 25 мар 2019, 00:02

Asuna, у меня какая-то вечная беда с сайтом ДМ. Показывает в карточке товара, что можно самовывозом, а в корзине пишет, что невозможно. И курьером тоже нельзя. И лично прихожу - нет у них. А на сайте написано, что есть. И консультанты говорят, что особо сайту верить нельзя. А однажды мне сказали, что давно покупатели растащили уже, поэтому хоть и числится, что у них есть, а по факту - у кого-то дома уже. Но это не про кукол, естественно, это я другое искала как-то.
Winged, спасибо, поищу.

Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»