Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Покупка MH в реальных магазинах: места, цены и др. тонкости

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение August Moon » 07 янв 2015, 22:16

Blackriver, бугага, что только продавцы не скажут, чтобы продать свой товар. Вы себе это как представляете? Приходит, значит, начальство на фабрику по производству MH и говорит, что сегодня делаем кукол для России, так что можете спокойно халтурить и не стараться.
В последний мой визит в "Персей" обнаружила там Нейтана за 5000, не удержалась и спросила почему так дорого, если в соседних "Детях" такой же за 1800. На что мне ответили, что там г.. для России, а у них качественный из США. Смешно, право слово.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение sendell » 07 янв 2015, 22:26

August Moon, да уж, такие заявы разве что поржать))) Мне нравится в Совёнке именно смотреть. Ибо там бывает куклы появляются задолго до официального завоза. Хотя конечно может повезти - моя мама купила там, правда другую куклу, раза в два дешевле, чем везде продавали. Так что для изучения куколок там как раз хорошо))

Blackriver
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:43

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Blackriver » 08 янв 2015, 03:10

August Moon, нет, ну понятно, что спрашивать у продавцов - это только если поржать) меня просто смущает само понятие лицензии, оно вообще в других областях торговли подразумевает, что российская компания имеет в Китае и тд лицензию на производство, а не просто запаковка готового товара.
Уж сколько их было "качественных из сша" кривоглазых, левоногих- надеюсь, наши лицензисты там ничего не добавят от себя :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение turtle_cherry » 08 янв 2015, 05:32

Jurty писал(а):наверное это вам продавец из "Совенка" сказал.


Именно оттуда и берутся эти слухи. Я как-то ходила по рынкам (Совенок, Персей) - продавцы везде гордо заявляют, что у них куклы американские! Поэтому в три раза дороже, да. Здешние небольшие интернет-магазинчики, которые возят оттуда своими силами частным образом, тоже поют, что "у нас куклы американские, для себя они косых не делают!". Ну да, ну даааа :mrgreen: У меня есть даже абсолютно идентичные куклы, купленные в нескольких экземплярах - здесь (легальные русифицированные) и там (Амазон, ибей, другие магазины). Абсолютно одинаковые.

Blackriver писал(а):меня просто смущает само понятие лицензии, оно вообще в других областях торговли подразумевает, что российская компания имеет в Китае и тд лицензию на производство, а не просто запаковка готового товара.
Уж сколько их было "качественных из сша" кривоглазых, левоногих- надеюсь, наши лицензисты там ничего не добавят от себя :D


Лицензия подразумевает другое. Производители кукол по лицензии выпускают различных персонажей - например, по Сумеркам, Голодным играм, Дивергенту - лицензия покупается производителем кукол (Маттелом) у обладателя авторских прав на персонажа с целью зарабатывать деньги на этом персонаже.

Своих собственных персонажей - Монстров, ЕАХ, Барби - Маттел выпускает сам. Никакой российской компании лицензий на производство монстров Маттел не продавал. Различные варианты коробок с текстом на разных языках - совершенно обычное дело, локализация. Куклы одинаковые, хотя разные партии могут различаться - их производят разные фабрики в Китае и Индонезии и различия между ними бывают и в прошивке волос, и в аутфитах, и в нюансах макияжа.

А Маттел продает лицензии на использование своего бренда "Монстр Хай" компаниям, производящим что-то другое (не кукол, а то, что Маттел сам не производит и не собирается) - велосипеды, ролики и т.д. - и эти компании выпускают свою продукцию - велосипеды и ролики с раскраской МХ (а также Звездных войн, Энгри бёрдз, Литтл Пони, Хелло Китти и прочих - это всё тоже по лицензии от владельца бренда).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение turtle_cherry » 25 янв 2015, 22:51

Ну, товарищи коллекционеры, вы даёте! :mrgreen: Смели всех Клео в Хэмлисах! Ездила в Европейский - Клео нет, было 6 штук (базовый перевыпуск), всех смели. Было 3 зеленых прозрачных парня по 2649. И вообще много всего. Ни о каком довозе продавцы не в курсе, говорят, большой завоз был только что - следующий если только через месяцок.

Я не сдалась и рванула в Атриум :) Там продавец перевернул все полки в поисках Клео, которая точно была еще вчера. Сходил на склад. Нету! Была да сплыла :mrgreen: Зеленых парней уже нет (были). Следующий завоз тоже если только через месяцок.

Так что насчет Клео Глум-блум я что-то не уверена, что будет... Что у нас так Клео-то не любят заказывать... (Я до сих пор мечтаю об идеально ровной Клео! Так что последняя из Хэмлиса навряд ли меня бы устроила - наверняка сначала разобрали ровных. Эх!)

По ценам - поглядев на МХ и ЕАХ - получается так - экономичные выпуски в узких коробках теперь стоят примерно так, как раньше стоили выпуски в больших коробках. Ну в принципе, жить можно, хотя, конечно, дорого...

А вообще, кто в курсе, в Хэмлис возят всё то же, что в остальные магазины? Т.е. это значит, в Детмиры и Ашаны тоже завезут Клео и всех остальных? Или не факт?

И говорят, еще один Хэмлис, огромный, будет в центральном Детском мире, который в марте откроется.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Elkmaria » 01 фев 2015, 16:20

Сходила в МЕТРО на Варшавской и принесла оттуда Лорну и Марисоль :D
Осталось еще две Марисоль и одна Лорна. Кроме того, из серии Monster Exchange были одна Лагуна-испанка и несколько Лор-японок. Новых персонажей из призрачной серии не было, зато замечены Твайла, Клодин и Лора, всех по несколько. Еще из новеньких были Freaky Field Trip (Клодин и ДжиДжи) по несколько и одинокая Венера Gloom and Bloom. Было и немножко старых выпусков, уже не помню, кто именно.
Цены примерно от 1300 до 1600 рублей, катастрофически кривых кукол не видела, все приемлемые, на мой взгляд. Но у призрачных Твайл действительно странные глаза в кучку, причем у всех. Похоже, это не кривизна, а стандартная пропечатка.

Скрытый контент: показать
На всякий случай предупреждаю - для покупок в МЕТРО нужна особая карта, раньше ее выдавали работодатели, теперь даже не знаю, как она оформляется, но на кассе ее требуют. Если карты нет, лучше заранее выяснить, где ее можно взять.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение turtle_cherry » 07 фев 2015, 00:14

Прошвырнулась по магазинам МЕТРО. Дмитровское шоссе, пр. Маршала Жукова (ул. маршала Прошлякова), Рябиновая ул. (вот буквально только что вернулась).

МЕТРО определенно радует. Везде очень много новых монстров, призрачных и т.д., много разных серий (камера мотор, арткласс, базовые, еще какие-то базовые, страшная экскурсия, призрачные, еще что-то), цены нормальные, 1200 -1600. Базовые перевыпуски по 1300 примерно. Зеленых парней нет, единственного нашла на Прошлякова и забрала с собой :) Марисолей навалом! Да и остальных тоже помногу.

Plaksa, Клео я встретила по одной на Дмитровке и на Рябиновой. На Дмитровке оставила, с Рябиновой забрала :) Обе были не идеальны, но ничего так. (А бывают ли идеальные Клео? Я не уверена).

В ДМ в Авиапарке (Полежаевская-Динамо) из новых есть призрачные, зеленого парня нет и не было, как сказали продавцы. Завозы в ДМ все же странны и непрогнозируемы. Но рано или поздно все ДМ заполнятся новыми выпусками :)
Последний раз редактировалось Kamille 15 фев 2015, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтопик

Аватара пользователя
Plaksa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:49
Откуда: г. Москва, Митино

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Plaksa » 07 фев 2015, 00:28

turtle_cherry О-о-о-о спасибо дорогая!!!))) Завтра с утра буду звонить))) :mrgreen: А фотки своей новенькой Клео выложишь в темке Клео? :wink: Так глянуть хочется...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение turtle_cherry » 07 фев 2015, 01:11

Plaksa, покажу, конечно, только не знаю когда, у меня сейчас некоторые сложности, живу на чемоданах :)
Телефонофото моей сегодняшней метрошной добычи - Клодин 1299р, Клео 1349р, Портер 1649р :mrgreen:

Изображение

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Risenok777 » 07 фев 2015, 11:37

1 Зеленый парень, 2 Вандалы, 1 киеми и Ривер и 2 Клодин призрачных, парочка Марисоль, штуки 3 Венеры цветочных, 2 Джейн Булитл цветочных и 1 Кетрин в ДМ в Калейдоскопе на Сходненской. А я утащила 1 Лору. Очень мне она понравилась, даже маска ее не портит, а ведь ее я не планировала брать совсем... :D Задумалась о покупке призрачной Твайлы)))))))))))))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Kukla Ksenia » 08 фев 2015, 16:05

Кстати гипермаркеты Ашан отличаются по ценам и ассортименту от просто Ашанов. В Севастопольском простом Ашане Спектры-3999. И выбора вообще нет.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение turtle_cherry » 08 фев 2015, 20:05

Ашаны обычно несильно отличаются по ценам, но однако! Зашла в Ашан в Филионе - волки в районе 2200, зато Хоулин и Клео - 3686р! В ужасе ушла... В Детском мире там же - очень много монстров, полки ломятся от новых и старых. Традиционно, нет Клео и Портера, хотя их серии есть :)

Аватара пользователя
Airinika
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург,

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Airinika » 14 фев 2015, 19:03

Санкт-Петербург, "Метро" на Комендантском
Смотрела Монстров
-Арткласс Дракулаура.
-Перевыпуск базовых : Клодин,Дракулаура,Френки.
-Набор кафе с Дракулаурой.
-Цветочная Джейн.
-Призраки: Твайла,Клодин,Киеми.
-Страх,камера Клодия
-Мутации: Лагунафайер

Ценник,на мой взгляд, гуманный. От 1200 до 1800.

P.S.На всякий случай напоминаю, вход в магазин только по карточкам покупателей. Владелец карточки может провести 2-х человек с собой, если нужно,обращайтесь))

Аватара пользователя
Emannuelle
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 05:48
Контактная информация:

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Emannuelle » 15 фев 2015, 02:05

Caledonia, хотела уточнить, призрачную рошель? я все думала реально ли ее найти в магазинах, неужели ее куда-то завезли х)

Аватара пользователя
Caledonia
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:25
Откуда: Киев

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Caledonia » 16 фев 2015, 14:37

Emannuelle писал(а):Caledonia, хотела уточнить, призрачную рошель? я все думала реально ли ее найти в магазинах, неужели ее куда-то завезли х)

Да, Призрачную. Коробка европейская. Причем если Твайла, Клодин и тд в европейских коробках с украинским и русским тестами среди других (то есть их изначально выпускали с учетом нашего рынка) , то Рошель выпускалась судя по языкам только для восточной Европы без учета нас. Тесты только на чешском, польском и тд, рус/укр нет. Но в Украину судя по всему ее завезли много, везде где уже появились Призрачные Рошель тоже есть.
Фото коробки
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось Caledonia 17 фев 2015, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение turtle_cherry » 16 фев 2015, 21:03

В Ашане Кунцево Плаза перевернулся небольшой грузовик с пряниками. Монстров, правда, мало, Торалей, Клодин, Джиджи:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
lenokru
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:54
Откуда: Беларусь,Минск

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение lenokru » 18 фев 2015, 18:39

turtle_cherry, у нас в Минске тоже Клео днем с огнем не сыскать в "Бусликах" :( А хотелось бы...Видела до Нового года Клео крипатерия в Смоленском супермаркете надо было хватать не глядя..

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение turtle_cherry » 20 фев 2015, 17:10

Я вчера была в Меге Химки, в ДМ Рошель-Гаррот тоже по 2199, а не по 1700. Оооочень много наборов.
Клео нет. Зато были две штуки в Смике. Обе неплохие, одна так вообще ровная.

А продавцы чего только не говорят... Маттел перестанет выпускать МХ, которые разлетаются, как горячие пирожки? Да щаз.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение sendell » 21 фев 2015, 20:00

Marish писал(а):Я Рошель+Гаро сегодня купила)))
Только на кассе пробили по 2199, сказали, что ценники в зале скорее всего перепутали.


Marish, вообще, при желании можно за такой косяк персонала выбить скидку.( в одном из магазинов мне так скинули почти до указанной цены) Но не всегда приказывает...

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Marish » 21 фев 2015, 20:06

sendell, да, знаю, публичная безотзывная оферта)
Но у меня не было желания и времени с ними ругаться) Я то уже знала, что цена у сета 2199, так что нормально. Пусть живут :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение turtle_cherry » 21 фев 2015, 20:16

sendell, это прокатывает, если на полке висит ценник с артикулом именно этого товара. Тогда обязаны продать по этой цене.

Я с таким связывалась один раз. В ОБИ взяла инсталляцию для душа (штанга, лейка, шланг и т.д.) за 4999р., а на кассе пробилось 7499. Я офигела и пошла качать права... Всё оформили (распечатали бумажку со специальной скидкой и штрих-кодом товара - иначе касса не могла пробить другую цену), но я там часа два проторчала, пока они разбирались, где-что-куда забить-перебить.

С куклами же - обычно они просто перепутаны на полках, стоит рядом ценник от другой серии, а по названию непонятно. Но артикул на ценнике другой. По ценнику от другого артикула магазин продавать не обязан, это безнадежно.

Risenok777
Мир кукол зовет...
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Москва, Тушино-Сходненская

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Risenok777 » 21 фев 2015, 20:38

Видела сегодня сет с Гарретом и Рошель, что то они мне вживую совсем не понравились, не стала брать. Купила ДракуТвайлу :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение sendell » 21 фев 2015, 20:55

Risenok777, о как интересно)))
turtle_cherry, Marish, а в ДМ вообще часто с ценниками беда. Причём не то, что они могут быть перепутаны и стоять не у "своих" кукол. Недавно маме приглянулась там лягушка, цены нет. Пошли к считыватель штрих-кода - товар не найден. Обратились на кассу - продавцы начали ржать, код выдавал "Набор волшебных карандашей". :mrgreen:
Ну и чтобы не оффтопить - в г. Королёв, на проспекте Королёва есть детский магазин, там имеются призрачные, садовые и перевыпуски. Но цены ИМХО высоковаты - перевыпуск Клео что-то в районе 2200 (да, там была Клео, знаю, что её многие ищут)

Аватара пользователя
zillah
Кукольник-фанат
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:10
Откуда: СПб

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение zillah » 22 фев 2015, 19:02

Так, докладываю. Пробежка по окрестностям ТЦ "ЛЕТО" (СПб) (в поисках Вандаллы, Лохнесси) дала следующий результат. Ашан - куча коробок с четверкой волков. В остальном - выпуски старые, и мало У меня создается странное впечатление, что туда свозят всякий неликвид, потому что вот ни разу оттуда ничего не приносила домой...
СМИК - Новинок полторы штуки, и Желтый (или Зеленый) парень, две кривые Киеми, Лора, Френки - базовые 100500 перевыпуск. Цены - божеские, но чуть выше, чем в ДМ. Но скидка на все игрушки 15%.
Окей - старое. Ассортимент не менялся. Всего мало.
Ну, и победителем конкурса "Самые Зверские Цены" становится огромный гипер "Здоровенный Малыш". Всего - куча. Я лучше фотку повешу... Но ценник... 2609 р. за призраков. Мдя... Зато есть практически все новички. И опять же 15% скидка, но в таком контексте она не сильно спасает.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Kamille 23 фев 2015, 20:27, всего редактировалось 2 раза.
Причина: оффтопик

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Kamille » 23 фев 2015, 18:35

В ДМ на Новом Арбате есть 5 Клео (перевыпуск), 2 сносные на кривизну - 1699,
2 Porter Geiss спрятаны внизу за Стикс, Вандалой, - 1999.
1 пара гаргулей (Рошель и Гарротт) - пацан кривой (левый глаз вылез "за молд") - 2199

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение turtle_cherry » 23 фев 2015, 18:54

Kamille писал(а):В ДМ на Новом Арбате есть 5 клео (перевыпуск), 2 сносные на кривизну


Ого, неужели чуда не произошло? Даже из пяти (!) невозможно выбрать ровную Клео? Только "сносную"?

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Kamille » 23 фев 2015, 19:01

turtle_cherry, мне подарили одну из 6. Я придирчиво выбирала: сразу отсеяла 3 из 6, потом еще одну, дольше выбирала из 2 и выбрала свою не из-за глаз, а по губам- равномерность краски разная была, у оставшейся в центре было очень контрастное алое пятно на нижней губе.

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Silverhorse » 28 фев 2015, 21:08

Девочки, вот некоторые пишут "есть цветочные все,кроме Клео". Т.е. и Джинафайр? И Клео просто еще не довезли? Или это просто неточность?

Аватара пользователя
Teiho
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:16
Откуда: Подмосковье

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение Teiho » 28 фев 2015, 23:56

Silverhorse, цветочную Джину видела неделю назад в Кораблике (ТРЦ Карнавал, Чехов, Моск.обл.) в единственном экземпляре. Пока я медитировала, ее уволокли :wink: Возможно, ее можно будет отловить в других Корабликах - сеть же.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Где можно купить кукол Monster High (реальные магазины)?

Сообщение sendell » 01 мар 2015, 11:20

А Джина и Клео не были эксклюзивами для какой-нибудь американской торговой сети? Потому что тогда у нас, скорее всего, могут сделать также. Волчье семейство я помню только в Ашане (маленькие магазинчики и палатки не в счёт, да и цены там были минимум в 2 раза выше). Может этих двух цветочниц только в Кораблике продавать будут...


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей