Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Одежда и обвуь от других кукол - что подходит МХ?

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
VeraLoginova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:51

Re: Одежда и обвуь от других кукол - что подходит МХ?

Сообщение VeraLoginova » 09 мар 2017, 18:14

alisonya, вау) Реально не ожидала, что такая обувь на нее лезет) Спасибо за фото)

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Одежда и обвуь от других кукол - что подходит МХ?

Сообщение alisonya » 10 мар 2017, 12:25

VeraLoginova, :wink:
есть еще пара вариантов, которые лезут, но сидят хуже. и все оно, включая предыдущее, не шибко идет взрослым барышням, в частности, Нефере. вот еще туфли-лодки от Лагуны Кораблекругение хорошо налезают. но толку? мне они и на Лагуне не очень :roll:

Аватара пользователя
VeraLoginova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:51

Re: Одежда и обвуь от других кукол - что подходит МХ?

Сообщение VeraLoginova » 11 мар 2017, 15:24

alisonya, ну вот в плане идет-не идет, да , странно смотрятся на взрослых МХ они) Вот я думаю, а туфли Киёми тоже одеваются на носки, может они подойдут взрослым? Да и фасончик нормальный) Все ищу варианты замены, не очень мне понравившихся, туфель Неферы Буйорк. Еще туфли Клодии сет не хочу одевать на носок, а без него туфли болтаются на ноге.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Одежда и обвуь от других кукол - что подходит МХ?

Сообщение alisonya » 12 мар 2017, 00:07

у Киеми, хоть и на носки, но сидит относительно плотно, на больших не пойдет

Аватара пользователя
VeraLoginova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:51

Re: Одежда и обвуь от других кукол - что подходит МХ?

Сообщение VeraLoginova » 13 мар 2017, 12:59

alisonya, это печально, а то я уже нацелилась на них)

NewLevel
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:55
Откуда: Москва

Re: Одежда и обвуь от других кукол - что подходит МХ?

Сообщение NewLevel » 14 мар 2017, 15:54

Парням подходит обувь от Кена? Видела здесь фото одного набора который подходит. У Кена нога стандартная?

Аватара пользователя
VeraLoginova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:51

Re: Одежда и обвуь от других кукол - что подходит МХ?

Сообщение VeraLoginova » 14 мар 2017, 16:05

NewLevel, от старых Кенов точно не подходит. Новых не держала в руках

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Одежда и обвуь от других кукол - что подходит МХ?

Сообщение Pandarumka » 03 апр 2017, 18:10

Долго искала что подойдет делюксовой Дракулауре из обуви, пока не попробовала натянуть сапоги от Касты, и оказалось что у Лоры просто взрослая нога) Перемерила все что у меня было в запасах, составила небольшой список, вдруг кому пригодится.
Сначала обувь которая оделась в легкую. Спрячу все в спойлер, чтобы не загромождать тему)
Скрытый контент: показать
Сапоги Касты
Изображение
Туфли Лагуны(кажется горошек). Совсем деревянные, поэтому сначала пришлось в кипятке держать.
Изображение
Поддельные туфли Лиззи(несмотря на то что оба на одну ногу, все равно хорошо сели)
Изображение
Рошель скариж. Пятка чуть не налазит, но все равно хорошо сидят
Изображение
Самые популярные поддельные туфли с али, кажется от Френки. Отлично смотрятся и сидят плотно
Изображение
Поддельные от Медди. Пятка не налазит, но все равно выглядят хорошо.
Изображение

И обувь которая вроде бы и налезла, но выглядит так себе) Все одевалось после кипятка.
Скрытый контент: показать
Рошель призрачная
Изображение
Поддельные с али, не знаю от кого
Изображение
Скара "я люблю моду"
Изображение

Надеюсь кому-нибудь пригодится)

Аватара пользователя
Muffin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:24
Откуда: Самара

Re: Одежда и обвуь от других кукол - что подходит МХ?

Сообщение Muffin » 03 апр 2017, 21:51

Pandarumka, моей налезли неплохо от Рошель из сета.Чуть пальчики торчат,но не критично.Вот поддельные от Лиззи мне не нравятся ,всё-таки,как сидят :wink: ,по крайней мере на моей.
А вот от Лагуны не пробовала.Они после кипятка так и остались растянутыми,достаточно,чтобы Лорины ноги влезли?

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Одежда и обвуь от других кукол - что подходит МХ?

Сообщение Pandarumka » 03 апр 2017, 22:04

Muffin, когда выбирать особо не из чего, как говорится, "и так сойдет")) Рошель из сета с мальчиком или Венерой?
От Лагуны после кипятка второй раз хорошо налезли, резина видимо форму ноги приняла)

Аватара пользователя
Muffin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:24
Откуда: Самара

Re: Одежда и обвуь от других кукол - что подходит МХ?

Сообщение Muffin » 03 апр 2017, 22:18

Pandarumka, с мальчиком которая.
Мне сложно не только по размеру угодить,но и по цвету.Всё ищу гармонию с цветом волос ,губ и глаз.А вообще постепенно дозреваю до перерисовки девочки.Пока только губы хочу стереть,сердечко и клыки почти сразу убрала,чтобы вписать Лору в современную жизнь.


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей