Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение alisonya » 21 июн 2017, 12:25

Letice писал(а):Источник цитаты SDCC эксклюзива для Monster High в этом году не будет, так что даже есть сомнения в том, что бренд вообще будет там представлен. :icon_e_sad:
Скрытый контент: показать
То же самое касается и бренда Ever After High. А так, маттеловские эксклюзивы для Комик Кона в Сан Диего уже известны, их всего три (DCSHG, Mega Construx и Disney Pixar Cars 3), и на них с понедельника открыт предзаказ на сайте Маттел Шоп.

эти, наименее интересные, я видела. но обычно, что повкуснее, показывают уже на КК, и приберегают сюрпризы на каждый день мероприятия. нет пока поводов для волнения

RoundBun, новая Френки интересная. но это у нее крашенные ноги? :crazy: :shock:

Ephemera, было бы здорово, если б не КК, а что подоступнее (и лучше бы как Скелита, а не Гага). хотя странно, что еще и Эбби не запустили, а уже что-то новое мутят.
видела фото аксов мельком в видеообзоре. хорошо бы, и здесь они были

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Letice » 21 июн 2017, 12:55

alisonya, Комик-Коновские "сюрпризы" - это представление кукол из будущих коллекций, тех, которые выйдут в продажу еще только через несколько месяцев. А SDCC эксклюзивы - это те товары, которые посетители могут купить во время самого мероприятия, их представляют заранее с возможностью сделать предзаказ. У МХ в этом году SDCC эксклюзива не будет, но если там что новенькое из будущих релизов покажут, я не расстроюсь :D

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение RoundBun » 21 июн 2017, 13:05

Letice писал(а):Источник цитаты alisonya, У МХ в этом году SDCC эксклюзива не будет

Зато будет цел мой кошелек и нервы от поиска мест реализации и мук выбора из нескольких эксклюзивов одного :mrgreen:
Что-то и правда Эбби амазонской не видно...пора бы уже.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Ephemera » 21 июн 2017, 19:36

Вот скриншот с Амазона про сет Клео-Гулия, фотки аксессуаров надо поискать
Изображение

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение HelenBlack » 22 июн 2017, 09:19

Ephemera, а ведь уже был сет Гулии и Клео - лабораторный. Может быть такое, что двух этих кукол снова выпустят вместе (не обязательно в тех же аутфитах)? Я раньше думала, что так они никогда не делают.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 22 июн 2017, 12:13

HelenBlack писал(а):Источник цитаты Может быть такое, что двух этих кукол снова выпустят вместе (не обязательно в тех же аутфитах)? Я раньше думала, что так они никогда не делают.
Клео и Дьюсу это ведь не было помехой. А Гулию привязать не к кому особо, только Клео - ближайшая подруга раньше была.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение alisonya » 22 июн 2017, 12:55

Letice, да, что-то я туплю! надежда только на то, что сам СДКК еще через месяц, может, что и добавят позже, но да, как-то грустно...
Это же позор для Маттел! Нынешние Чудоженщина с Кошкой совсем какие-то пресные... Катана была в разы интереснее.
я вроде и понимаю, что на КК эксклюзивах зарабатывают только спекулянты, а Маттелу действительно выгоднее замутить какой-то годный делюкс с нехилым тиражом (нам тоже, наверное, так выгоднее).
но это как-то совсем печально и тревожно, когда такой монстр как Маттел скатывается и не оправдывает ожиданий.

HelenBlack, Erisa, да, это вполне логично. еще веркошки всегда парой выходтили, кроме последней, и Клод с Лоркой дважды. а Гулия и Клео по первому канону однозначно очень близкие подруги, хоть и разные совсем. остальные девчонки дружат со всеми подряд и ни с кем конкретно. разве что еще Хоулин с Твайлой. но там младшего поколения в самой школе (Къерсти, Мауседес, Лорну, Ривер можно не считать) только эти двое, остальных придумывать/вводить в сюжет поленились, вот они и дружат.

а вообще участие Гулии в сете сильно под вопросом. не видела, что выложила Ephemera, в Украине ВК недоступен сейчас. но то что видела раньше - зеленый совенок из неофициального источника - и этого, на мой взгляд, мало. а еще страшно представить, как нашу привычную Гулию впишут в новую большеглазую концепцию :?
Последний раз редактировалось alisonya 22 июн 2017, 14:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 22 июн 2017, 14:14

alisonya писал(а):Источник цитаты что видела раньше - зеленый совенок из неофициального источника - и этого, на мой взгляд, мало

Вот, на заграничном форуме кто-то заскринил фотки, которые потом удалили:
Изображение
Так как косит так же, как совсем мутная Клео, их и объединили в этот сет с Амазона.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение alisonya » 22 июн 2017, 14:48

Erisa, Спасибо! хоть бы не фейк. так хочется еще Гулий! очень похоже на заводскую рисовку. Прежняя, конечно, лучше со своим фирменным пресыщенно-высокомерным взглядом, но так давно их не выходило! и так все тревожно не ясно с персонажем. интересно, что с аутфитом напридумывают, у Гулий всегда интересные образы, а если делюкс - то и ребут не испортит.
зря, наверное, ее сделали настолько похожей на Моанику, можно подумать, что взгляд в сторону - чисто зомбейская фишка, но с другой стороны хорошо, когда есть варианты с разным взглядом в коллекции. модные широкие брови понравились :)
как же хорошо, что Гулия вернулась! прямо душевный подъем

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Zmeya-Murena » 22 июн 2017, 15:16

Erisa писал(а):Источник цитаты от, на заграничном форуме кто-то заскринил фотки, которые потом удалили:

Так как косит так же, как совсем мутная Клео, их и объединили в этот сет с Амазона


Какая невероятная красота! Если это правда, то моя коллекция Гулий будет продолжаться, чему я несказанно рада :D
Хотелось бы, конечно, без Клео, но как уж будет. Лишь бы было.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 22 июн 2017, 20:14

Всё, завезли уже официальный анонс:
https://www.instagram.com/p/BVpgyx0Az8V/

Изображение

Грубая ткань портит эту эффектную картину, по-моему. (Ну и тупо базовые сапоги на ребутнутой Гулии - это малость несерьёзно).

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Ephemera » 22 июн 2017, 20:35

На Клео слишком много всего понавешали :roll:

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение alisonya » 22 июн 2017, 20:42

Erisa, :D :D :D :crazy: (падает в счастливом обмороке) спасибо!
какая красота! мне все нравится! особенно идея - египетская царица и авантюрная археолог, Индиана Джонс в зомбидевчачем обличии. у девчонок шикарные волосы, очень хочу!
Это не КК?
а то мне пришла рассылка с еще тремя (или 4?) новыми эксклюзивами Маттел в дополнение к трем уже представленным, так что еще не вечер :D

Ephemera, статус монарха обязывает, лишнее можно и снять :D

у КК Рэйвен уже были повторные туфли (ухудшенная версия). а сапоги Гулии все-таки гораздо круче, хоть и выходили еще и с Вайдоной, к этому ее образу расхитительницы гробниц очень идут. конечно, можно было сделать что-то похожее, но чуть иначе

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Letice » 22 июн 2017, 21:10

2-пэк Клео & Гулия -эксклюзив Маттел Шоп, в продаже с 19 июля, посвящен началу их дружбы.

Вот очень похоже на то, что изначально сет должен был стать Комик Коновским эксклюзивом, но затем планы по каким-то причинам изменились.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение HelenBlack » 22 июн 2017, 21:13

Erisa, на фото Гулии нюд у нее тело от роботессы Elle Eedee! Пересадили голову, я надеюсь, ведь не сделают Гулию на теле с винтиками и микросхемами?!

Аватара пользователя
svetlana p
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:28
Откуда: Украина, Харьков

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение svetlana p » 22 июн 2017, 22:04

очень радует что у девочек тела старого образца! новые мне совсем не нравятся...((

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 22 июн 2017, 22:48

HelenBlack писал(а):Источник цитаты Erisa, на фото Гулии нюд у нее тело от роботессы Elle Eedee! Пересадили голову, я надеюсь, ведь не сделают Гулию на теле с винтиками и микросхемами?!
Конечно, просто на чужое тело пересадили, чтоб не в "голом" виде голову показать.

svetlana p писал(а):Источник цитаты очень радует что у девочек тела старого образца! новые мне совсем не нравятся...((
Только если у Зомби Гаги старое тело понятно почему было, тут уже странно.

Аватара пользователя
svetlana p
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:28
Откуда: Украина, Харьков

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение svetlana p » 24 июн 2017, 10:46

Erisa писал(а):Только если у Зомби Гаги старое тело понятно почему было, тут уже странно.

возможно это старая задумка которую все никак не получалось воплотить в жизнь...

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение marsya » 24 июн 2017, 13:16

Жаль, что жестовые ручки не сделали девочкам. Уж Гулии-то под факел могли бы дать более согнутые пальцы.
А в остальном подожду более подробных фото, если не налажают с украшением у Клео на голове - придется брать. Нравится мне эта Клео^____^
У Гулии имхо классная задумка по аутфиту, но по первым фото кажется, что реализация подкачала, и по тканям, и по деталям( особенно сапоги расстроили, красивые сапоги, отличные, но вообще не к месту к походной одежде исследователя(

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Черепашка » 26 июн 2017, 14:50

Честно говоря, промка нового набора мне не понравилась - тут Клео похожа на персонах мультика в формате 3D (очень не люблю такой формат!) Надеюсь, "в живую" она будет лучше

P.S.
Интересно, есть информация, когда можно будет хотя бы примерно ждать мелких монстириков (самых младших сестрёнок и бракика)?

Аватара пользователя
Heda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:43
Откуда: Казань

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Heda » 30 июн 2017, 18:51

Найдено в инстаграм у hexcellence
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Heda 03 сен 2017, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Betelgeuse » 01 июл 2017, 06:37

Что у волчонка с "руками"??? *нет даже подходящего смайлика в ужасе*

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Silverhorse » 01 июл 2017, 07:58

Сестра Клодин забавная. Остальные на лицо выглядят как ларечные подделки.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение marsya » 01 июл 2017, 09:52

Клодинкина мелочь нравится на мордаху) А больше всех ждала Лагунину сестренку, но что-то на большом фото она пока разочаровала... Будем живьем смотреть)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nagato-chan » 01 июл 2017, 10:44

Маленькая Вульф сделана хорошо! Мне дубовость не помеха, если ракурсы позволяют сделать хорошее фото. Конечно, если руки в стороны не разводятся, это минус. Но этот хвостик и шерстяные лапки! Если бы собирал детей, то купил бы!
Фангелика тоже интересная) Ее кстати можно пересадить на тело постарше. Лицо взрословатое для такой малышки, но мне нравится) И лапки отличные и ушки! Крылья, конечно можно было бы нормально прикрепить, как у Лоры- русалки, например...А так мне исполнение понравилось)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Xeniya » 01 июл 2017, 17:57

что за жуткие лапы? :icon_e_confused: :icon_e_surprised:
Silverhorse, согласна :shock:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение DEG » 02 июл 2017, 20:35

Изображение
Кто - нибудь подскажет , какого росточка девчоночка-волчоночка? и как зовут?
Очаровашка !

Schizoplane
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:17

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Schizoplane » 02 июл 2017, 22:48

DEG, зовут Паула, а судя по промо фото - все мелкие примерно по пояс остальным монстрам.

Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение DEG » 02 июл 2017, 22:58

Schizoplane, спасибище!

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Черепашка » 03 июл 2017, 10:33

Мнда! Лапки у Паулы - ужас, у братика получше выгладят.
Надо смотреть в живую!


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей