Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Ephemera » 04 ноя 2016, 22:43

svetlana p, вполне себе Рошель, она после ребута рисовкой совсем на себя на похожа

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 04 ноя 2016, 22:43

svetlana p писал(а):Источник цитаты может это не Рошель, а какая-нибудь родственница или подружка. что-то совсем же не похожа она на себя :cry:
Гаргулья и розоволосая. Почему это должна быть не Рошель?

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Dilly » 04 ноя 2016, 22:53

Какое счастье, что у меня уже есть моя Твайла. ЭТО Твайлой назвать язык не поворачивается. :evil:

Аватара пользователя
gresid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:43
Откуда: Ленобласть

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение gresid » 05 ноя 2016, 03:02

sendell, я надеюсь, это всё-таки типичное расхождение между промо и реальностью, и кукле сделают одинаковые руки, и вернут разводы куда надо. Потому что посмотреть-подержать новое подростковое тело лично мне интересно. Лишь бы не запороли.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Xeniya » 05 ноя 2016, 07:16

их как-будто шерстянными нитками прошили. ещё больше стали похожи на ООАК :mrgreen:

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nim » 05 ноя 2016, 07:36

Xeniya писал(а):Источник цитаты их как-будто шерстянными нитками прошили. ещё больше стали похожи на ООАК :mrgreen:

нитки интересней смотрятся, во всяком случае, если цвет и образ гармонично подобраны :mrgreen:

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение RoundBun » 05 ноя 2016, 21:10

Посмотрела все новые выпуски. При всей моей любви к Фрэнки... 25 одинаковых лиц уже начинает меня напрягать... :cry:

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Kassia » 06 ноя 2016, 01:05

:shock: У Ари на ногах принцессочьи ... коньки?(А Лора как будто в Браеровских тапках) Браво Мател одним словом. Но Лорка понравилась. Не до того чтобы купить, но понравилась. Жаль волосы скорее всего долго в такой форме не проживут. У Джейн были не такие пушистые и то через время свалялись и пришлось "что-то делать". На картинках девочки шарнирные, в коробке Френ дубовая. Даже неясно что и думать.

Indy
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 17:35

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Indy » 06 ноя 2016, 11:04

Не знаю, можно ли давать ссылки на инстаграм(как выкладывать ссылку на одно фото, а не на аккаунт), поэтому вкладываю коробочные фото так.
Все девочки - шарнирные, я так поняла там подколлекция (Ари, Сильва Тимбервульф, Дракулаура)
Изображение
Изображение
Изображение
И основная (Клодин, Твайла), но это не отменяет кривизны на этих фото О.о
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nadhunter » 08 ноя 2016, 06:53

У Твайлы и в коробке руки разного цвета :crazy:

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Winged » 08 ноя 2016, 09:00

Nadhunter, ну так другого цвета рука без шарнира в кисти (возможно, тоже под батарейку и питомца). Её, скорее всего, покрасят завитушками в цвет тела, попутно сменив на такие же, покрашенные в светлый, остальные конечности.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Verdandy » 08 ноя 2016, 09:31

И как играться с новой Френки? У нее прям синдром аниме "Дни Мидори" - моя рука не моя, а Пикачу? :cry: Про новых Твайлу с Рошелью уже все сказали за меня - это совсем другие героини, а не наши любимые девочки. Твайлу состарили, как мне показалось.

Аватара пользователя
svetlana p
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:28
Откуда: Украина, Харьков

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение svetlana p » 08 ноя 2016, 09:46

дааа, если бы изначально монстры были такие я бы их, наверное, не полюбила. то что Клодин не стала бы моей фавориткой - это уж точно :cry:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Verdandy » 08 ноя 2016, 09:49

svetlana p, я тут подумала - может это и есть основная идея перевыпуска?(((

Аватара пользователя
svetlana p
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:28
Откуда: Украина, Харьков

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение svetlana p » 08 ноя 2016, 10:08

уменьшить продажи, упростить себе работу? маттел устал угождать коллекционерам и решил работать только на детскую аудиторию.)))) хотя моей дочке не понравилась электрическая коллекция, при виде новой рисовки она только фукает.
я вот себе ну не одной куклы из новой коллекции не хочу, все слишком примитивно.
что понравилось из перезагрузки - новые Эбби, Лагуна и Клео, но только их рисовка. но заводить не буду, мне мои больше нравятся.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nagato-chan » 08 ноя 2016, 10:23

Да не, скорее они стремились угодить большинству. Ведь много ООАКов кавайных из МХ было, фирма и решила как бы приблизить фабричных кукол к такому виду. Да чтобы родителям заодно не страшно было.
Ну то, что стало много совсем дубовых кукол с механизмами- то эта Френки, то у ЭАХ Рейвен с приваренным луком- это не очень хорошая новость, паршивая можно сказать. Фантазию к таким игрушкам не применить((( готовенькие они.
У пиратской Ро такая же рисовка, горгулью лишили когтистых рук, посему и не узнали. Если бы не крыло - можно было бы до сих пор гадать.

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Eris » 08 ноя 2016, 11:08

Новая Твайла не нравится, к Рошель нужно ещё присмотреться. А вот новые Лагуна и Клео хороши, заведу когда-нибудь, порадовала Клодин из серии с Гагой, симпатичная, но не факт, что кукла в коробке такой будет. Персонажи новые, кроме Моаники, как-то пока никак, не вижу за что уцепиться глазу, характера не доложили, хотя какая-то из дубовых Ари вполне ничего. Но вот вижу белую волчицу, такая годная мысль, а лицо ... ну просто лицо.
Рука Фрэнки с приваренным к ней Пикачу убила ((

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 08 ноя 2016, 13:04

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Ведь много ООАКов кавайных из МХ было
Я помню что-то вроде "монстры - хорошие болванки". Были бы Братц "хорошими болванками", из них бы нэжных дэвачек тоннами малевали.

И так уняняшечек с улыбачками овер дофига на прилавках. Теперь ещё и магазин "Приют металлиста" начал продавать няшненькие комбинезончики для младенцев и платья с оборочками для детсадовцев вместо того, что было в нём раньше.

Аватара пользователя
svetlana p
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:28
Откуда: Украина, Харьков

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение svetlana p » 08 ноя 2016, 13:20

да, серия с Гагой - единственное пока что радует, будем надеяться что не испоганят кукол и они будут выглядеть как в рекламе, Клодин с бигудями вообще супер образ

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Margo988 » 08 ноя 2016, 13:28

Присоединюсь ко всем, выше написавшим. Наболело. Монстры превратились в эквестрия гёрлс, одноразовых безликих кукляшек, которые тоннами оседают на дне детских коробок, мешков и прочих ёмкостей для игрушек. Дубовые тела, примитивные аутфиты, приторные лица, не за что зацепиться глазу. Интересная рисовка(как у Клео и Лагуны) исключение, даже Моаника больше похожа на ЭАХ рисовкой, хотя сама по себе кукла хороша. Все остальные примитивны и однообразны. Интересно было бы посмотреть статистику продаж по новым выпускам. А то акции минус 70% наводят на грустные размышления.

Аватара пользователя
gresid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:43
Откуда: Ленобласть

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение gresid » 08 ноя 2016, 15:46

Ну, строго говоря, "Приютом металлиста" МХ никогда не были. Это всегда была яркая серия игровушек про каблучки-макияж. Качество упало, да, меня тоже многое расстраивает, особенно то, что бесшарнирные тела становятся нормой. Но считать до-ребутных МХ суровым андеграундом тоже странновато.

WendigoSam
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:18
Откуда: Россия, Казань

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение WendigoSam » 08 ноя 2016, 18:42

Сильва понравилась, прям белая волчица от маттел. Хотя аутфит, конечно, так себе, напоминает одежду подделок.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Margo988 » 08 ноя 2016, 19:54

WendigoSam, У многих подделок аутфиты побогаче)) Кстати, увидев одну из маттеловских новых фэшионисток, подумала, что таких кукол полно во всех палатках, именно с такой рисовкой и в таком аутфите. не удивлюсь, если для экономии начнут выпускать МХ в платьях из фантика.
gresid, согласна, особого андеграунда у МХ не было, но и приторности тоже не наблюдалось, разве что у Дракулауры. А сейчас нас ждёт выпуск Dessert themed dolls. Я уж было понадеялась, что будут три куколки в стиле сафари(глупо, согласна, но почему бы нет?), но тут нашла описание.
Ари: Ari Hauntington doll is haunting in a purple dress with a colorful sweets-themed print and ruffled hemPink strappy heels are spooktacular
A hairpiece decorated with a large pink layer cake with purple icing is boo-tiful in her purple hair.
Кэтрин: Catrine DE Mew doll looks purr-fact in a gray colorful dress with a colorful sweets-themed print and blue ruffled hem
Blue booties complete the furiffic look
A hairpiece decorated with large red-iced donuts is gore-geous in her colorfully streaked purple hair.
Клео: Cleo de Nile doll has style wrapped up in a teal dress with a colorful sweets-themed print and red ruffled hem
Golden strap boots look regal. A hairpiece decorated with a large cupcake with blue icing and golden crown is gore-geous in her blue-streaked dark hair
Collect all of the sweets-themed Monster High dolls to satisfy your sweet tooth (each sold separately, subject to availability)
to satisfy your sweet tooth!!!!! :icon_e_sad: :thumbdown: :silent: :wtf:
Клео с большим золотым кексом с голубой глазурью на голове!!!

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение sendell » 08 ноя 2016, 20:22

:lol: вот они, трудности перевода :lol: :clap: одна буква, а какие надежды :roll:

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Margo988 » 08 ноя 2016, 20:48

sendell, да я утром с телефона смотрела, видимо, мозг не сразу осознал разницу, одна или две s))
svetlana p, там все хороши, у Кэтрин на голове огромный пончик с красной глазурью. но больше всего доставило "gray colorful dress with a colorful sweets-themed print")) цветное серое платье с цветным принтом на тему сладостей(конфеты, кексы и тд) цветное серое платье!!! какие-то пятьдесят оттенков сахара(да простят меня модеры, но это просто :evil: :evil: :evil: )
когда оно всё выйдет, я буду смотреть с валидолом(предупредите меня, что фотки выложили, чтобы я успела таблетку под язык положить)

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Ephemera » 08 ноя 2016, 20:56

Как же задолбала эта Ари, да простят меня её поклонники. С момента ребута не было ни одной серии (кроме Shriek Wrecked), где её бы не было :evil:

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 08 ноя 2016, 20:56

gresid писал(а):Источник цитаты Ну, строго говоря, "Приютом металлиста" МХ никогда не были.
Я имела в виду не брутальность, а несоответствие оригинальной идеи/названия с тем, что выпускают сейчас. Это не монстры, это просто милые девочки. Не с ярким мейком, а с еле подведёнными глазами. Не в разнообразных шмотках, а в однообразных платьюшках чуть ниже задницы.
Но зачем они "монстры", если Барби да эверы выглядят точно так же? Ну, разве что у Барби в фешн-паках штаны ещё есть, а не только платья до попы.

Ephemera писал(а):Источник цитаты Как же задолбала эта Ари, да простят меня её поклонники. С момента ребута не было ни одной серии (кроме Shriek Wrecked), где её бы не было :evil:
"Это жертва тебе, госпожа Таш, - и все тархистанцы ударили рукоятками мечей в щиты и закричали: - Таш, Таш, великая богиня Таш, неумолимая Таш!"

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nagato-chan » 08 ноя 2016, 21:24

Ага, молды у МХ что надо и хорошо, что их не упростили и оставили глазницы объемными)
Штанов у монстряшек и так было маловато, но платьица были посложнее, это точно. Аутфиты в целом стали более обычными.
Да и вообще вы, Эриса точно сказали- теперь они не монстры, а просто миленькие девочки. Если следующим шагом станут выпуски простошкольниц на этих молдах, то я не удивлюсь.

Аватара пользователя
gresid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:43
Откуда: Ленобласть

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение gresid » 09 ноя 2016, 00:29

Erisa писал(а):Источник цитаты Я имела в виду не брутальность, а несоответствие оригинальной идеи/названия с тем, что выпускают сейчас. Это не монстры, это просто милые девочки.

Ну так-то, у Клодин, которая первоначально стыдливо брила ноги, появилась шерсть. У Клео - бинты. И так далее.
И их тут же раскритиковали за это.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 09 ноя 2016, 01:00

Тело сильно скрыто одеждой, лицо же открыто почти всегда (пока шляпа планируется только одна). Поэтому бинты, шерсть и гусиная кожа сразу в глаза не бросаются. А в лицах у них ничего необычного нет. Girl next door.

gresid писал(а):Источник цитаты И их тут же раскритиковали за это.
Ну что поделать, если, судя по волосатым конечностям, Клодин теперь человек-тяжеловоз.
И почему "стыдливо" брила ноги? С мини-юбкой заросли не очень смотрятся.


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей