Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение littlestar » 01 янв 2016, 20:38

Да уже везде сказали, что это ФЕЙК. Никто не уберет персонажей этих.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Margo988 » 01 янв 2016, 21:00

sendell, Вот и я задумалась, как бы фейк скорее всего, но от Маттел теперь можно всего ожидать((

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Verdandy » 01 янв 2016, 22:49

Если Маттел так шутит, то не смешно :!:

Аватара пользователя
Amy-Faith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Amy-Faith » 02 янв 2016, 01:09

Эээх, печаль-беда. Почему нельзя пойти на компромисс и выпускать поочерёдно серии с разными рисовками? Некоторые выглядят интересными (именно для разнообразия, что ли, взяла бы кое-кого), но постоянно на это смотреть - неее. Поменять полностью рисовку на вот это - значит поменять вообще фактически всю концепцию монстр хай как таковую! Страшно придумать, как будут выглядеть остальные. Эта "мимишность" допустима лишь в разумных пределах, например, Лора стала больше похожа на своего мультяшного прототипа (в коротких сериях-рисовках), есть интересные "фишки": у Френки цвет шрамов поменялся, и волосы на руках Клодин - всё это могло бы быть плюсом. Но от постоянной сахарности только оскомина набьётся. И так в последнее время сладости больше стало, у каждой второй розовые волосы, теперь это...
Надеюсь, хоть где-то успею ещё докупить самых желанных хотя бы хотелок... хоть в б/у-шном состоянии.
печаль.

*а ещё музыка в видеоролике сильно смахивает на попсовую, которая в супермаркетах играет.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Margo988 » 02 янв 2016, 05:19

Amy-Faith, потому что перезагрузка это перезагрузка. Выпуск НОВЫХ релизов со старой рисовкой противоречит самой идее обновления. Будем надеяться, что молд не поменяют. Хотя новые Клео и Клодин мне нравятся. И вообще надо живые фото смотреть.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nagato-chan » 02 янв 2016, 16:10

Измененные арты...Кому как, а мне старые нравились больше...Но если не вспоминать старые рисунки, можно сказать, что персонажи помолодели. Всем хорошо бы тело типа Хаулин/Скиппер 90х...Будет идеальный вариант. Мне почему-то кажется, что им 15-16 лет никак не дашь)) Хотя, у кого-то другое мнение наверняка.
Старенькие рисунки- словно фотки старших сестренок. Думаю, как вариант младших сестер для существующих МХ новые куклы подойдут.
http://www.youloveit.ru/mult/mult_inter ... -2016.html
Я думаю, что некоторые персонажи вполне могут исчезнуть, как слишком *страшные*: Скелита, Вайдона, Пери и Перл, Айрис Клопс и Мэнни Таур.
Скрытый контент: показать
А вот платьице Дракулауры отличное...его бы я взял)

Про монстро-русалок нашел следущее: Подводный прообраз Дракулауры - Адский кальмар-вампир (Vampire Squid), прообраз Клодин - Полосатая Зубатка (Wolf Fish).

Аватара пользователя
PsMiyu
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:19
Откуда: Samara

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение PsMiyu » 02 янв 2016, 16:46

Такой мейк следовало ожидать, так как они стали больше похожи на анимешных мнстров - завоевание новой аудитории, все дела. Клодин мне нравится, пожалуй такую подумала бы заводить, а вот русалочья серия ужас-ужас, особенно Клодин

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Lyuba » 03 янв 2016, 15:35

Куклы стали напоминать (мне) лягушек перед препарацией. Когда я увидела новых монстров, хоть пока только и на промо - возникла та же ассоциация - лягушки, которых уже начали готовить к эксперементам. Как поклоннице и владелице более 200 что братц, что монстров мне очень тяжело видеть такие скатывания от удачной концепции в сторону ширпотреба. Заметьте закономерность на примере Винкс, Братц и МХ - новый стиль, узкие (полуприкрытые) глаза, хорошие волосы, уложенные в прическу, качественная резина/пластик, детализированная одежда и аксессуары. Потом продажа бренда/суд/ребрендинг: и все скатывается к одному - лягушачье-диснеевские глаза, солома с рядком на голове, целлулоидные наряды, ну или просто пестрота и блестки...
Я, конечно, не против круглых глаз, если они в рамках стиля у братц, монстров или тех же диснеевских феек, кот. мне тоже нравятся, но когда меняется вообще все - ну посмотрите на винкс и братц, новых винкс я не приемлю, а новых братц у меня от силы 7-8, включая длинноногих и совсем нет последних самых новых братц... Жаль монстров, но буду надеяться, что реальность окажется не такой печальной, как для других кукол.. ((

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 03 янв 2016, 16:36

Хоть и оффтопик по сути, но киньте ссылкой, пожалуйста, где более или менее подробно написано, что случилось с Братц. Как популярный бренд скис.
Я не думаю, что монстры сейчас загибаются, но раз у кого-то подобные ощущения есть, интересно узнать, почему.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение HelenBlack » 03 янв 2016, 19:47

Erisa, вот статьи на сайте в разделе "детские fashion-куклы: выбор взрослого коллекционера" http://dollplanet.ru/fashion_dolls/

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nadhunter » 03 янв 2016, 23:49

Русалка - Клодин симпатяга, да.
Про остальные нововведения - до сих пор не могу поверить, что это правда. Рекламный ход, распродать старые коллекции? Я теперь точно куплю даже тех, кого не планировала, из предыдущих выпусков.

Аватара пользователя
-ERIKA-
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 13:48
Откуда: Киев

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение -ERIKA- » 04 янв 2016, 01:10

Не могу поверить что это правда.... Смысл делать кукол без шарниров, если все уже привыкли к шарнирами? А нафига тогда было больших выпускать? Чтоб потом скотится к локтям как у Барби? Это маразм какой-то.....
Русалочная серия меня тоже пугает, особенно кукел на инвалидной коляске....

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Lyuba » 04 янв 2016, 02:15

Куклу в инвалидном кресле выбрали из политкорректности, а покупать ее никто не хочет, потому что не по той причине выбрали...

Аватара пользователя
Amy-Faith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Amy-Faith » 04 янв 2016, 02:38

На втором фото Лору-русалку как будто осы покусали. Раздутые щёки и кривые глаза. И в целом что-то образ не радует совсем, разве что прошивка интересная (на мой взгляд).
*А вот Финниган мне нравится, жаль только, что русал))

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение altair » 04 янв 2016, 03:04

Lyuba, Я бы с радостью купила его, и в магазине лежат, но у него глаза, словно он из запора не выйдет года два. Выпученые тупые глаза, кому такой нужен ?

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nim » 04 янв 2016, 07:00

altair,
Скрытый контент: показать
это в каком магазине? я его в продаже в нормальном месте не в какой-нибудь империи кукол по цене крыла от самолета ни разу не видела :cry:

Lyuba, по голосованию выбрали(просто там мутная система голосования была: для каждого варианта сайта свое голосование) и он, на мой взгляд, интереснее двух других вариантов

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Alice1 » 04 янв 2016, 17:06

Nim, не факт, что голосование не было имитацией. Считаю, причина выпуска куклы на инвалидной коляске именно в политкорректности. А собственно как кукла с таким-то фукнционалом, как и все остальные русалки, он в большом проигрыше, т.к. "зажат" в одной роли.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Verdandy » 04 янв 2016, 17:11

Alice1, выпуск такой куклы был именно знаком политкорректности, как когда то выходила куколка Бекки, тоже на инвалидном кресле.

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Alice1 » 04 янв 2016, 17:41

Verdandy, так и я о том же. Я просто хочу сказать, что причина выпуска не в том, что потенциальные покупатели проголосовали именно так. И Бекки все-таки сохранили полный функционал.
Может, дело в том, что я не знаю, как играть с русалками :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Verdandy » 04 янв 2016, 17:53

Alice1, а кто знает? Для всех нас, игра с такими куклами - нечто новое, ведь в наше детство таких кукол не было...Конец оффтопа.

Аватара пользователя
-ERIKA-
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 13:48
Откуда: Киев

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение -ERIKA- » 11 янв 2016, 17:37

Да кто его знает, как ими играть.... Но это мы рассуждаем, взрослые девочки, а куклы ориентированы на детей. Барби-русалки у детей в почете, играют, да еще как. Мультфильм еще не вышел, мало ли, может не в политкорректности дело, может там по сюжету он на сушу по другому не может :wink:

Аватара пользователя
rita_niks
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:43

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение rita_niks » 11 янв 2016, 23:41

Я в детстве очень любила русалок, и мечтала о фирменной барби русалке, но мне так и не купили. Теперь очень рада русальному выпуску)

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 12 янв 2016, 00:06

rita_niks писал(а):Источник цитаты Теперь очень рада русальному выпуску

Хорошо вам :D Я задолбалась искать неубитую и недорогую тушку с ногами, поэтому надеюсь, что больше хвостатых выпусков не будет.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Margo988 » 12 янв 2016, 11:29

Erisa, Было бы классно, даже, если бы и дороже, если бы хвосты были съёмные, вот как у Висп. Кроме того, такой вариант даже детям будет интереснее. И простор для фантазии, и мульт более полно отображён в кукле, ведь персонажи превращаются в русалок не навсегда.

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nadine_spb » 12 янв 2016, 14:34

Русалки в реальности очень даже классные- не ожидала ) По цветотипу больше понравилась Тора, но мейк косоват почти у всех ( И еще красивые головы у двухголовой.
Целевой аудитории- детям, думаю, что серия понравится, вопрос, понравится ли родителям, чтобы те их детям купили.

Аватара пользователя
rita_niks
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:43

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение rita_niks » 12 янв 2016, 19:55

Мне тоже головы у двухголовой нравятся, но сама кукла несколько смущает и бесит что эти головы все время наклонены в разные стороны, и маму мою тоже она смущает, хотя она монстров любит, у нее живет Френки и Скелита :-)
Erisa, сочувствую, удачи вам с поиском!

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Черепашка » 15 янв 2016, 11:53

Lyuba писал(а):Источник цитаты Куклу в инвалидном кресле выбрали из политкорректности, а покупать ее никто не хочет, потому что не по той причине выбрали...

Ну, я голосовала за Фина и с радостью его купила. Правда, он у меня не инвалид вовсе, вот теперь думаю, куда коляску пристроить.
Кстати из русалок он, пожалуй, самый подвижный, у него же шарнир у основания хвоста. Вот только стоять без подставки как остальные русалки он не может.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение altair » 19 янв 2016, 14:08

Nim писал(а):Источник цитаты altair,
Скрытый контент: показать
это в каком магазине? я его в продаже в нормальном месте не в какой-нибудь империи кукол по цене крыла от самолета ни разу не видела :cry:

Lyuba, по голосованию выбрали(просто там мутная система голосования была: для каждого варианта сайта свое голосование) и он, на мой взгляд, интереснее двух других вариантов


это в Австрии (у меня под авой страна написана :) )

Аватара пользователя
Nim
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:58

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nim » 22 янв 2016, 20:12

Я сегодня в Москве в Детском Мире видела набор из болезненно-токсичной кэтрин и ядовито-брутальной торы :mrgreen: , они были с какими-то музыкальными атрибутами и походили на гремучую смесь зомбишейка, цирковой серии и наиболее странных хасбровских пони-девочек. Что это? Я ни разу не видела их промофото и была морально не готова к увиденному :shock: Их действительно нигде не обсуждали или я невнимательно листала темы?

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 22 янв 2016, 21:36

Nim, О-о
В каталоге эти гремучие смеси есть?

А, вот фкантактике визуализировали:
https://vk.com/wall-37112267_291030
Изображение
Изображение
Изображение

Шизец какой-то. Они настоящие? :|


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей