Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
feiko
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:24

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение feiko » 15 авг 2016, 20:40

У кого есть лондумская Кэтти? как у нее с прошивкой? :) я очень люблю волосатых монстриц, надеюсь на чудо ;)

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Skay_Mi » 27 авг 2016, 10:01

Heinrich, очень красивые фотографии! И лето, судя по всему, удалось - это здорово!

Кошка на кошке)
Изображение

И кошка на заборе
Изображение

Аватара пользователя
yana82
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 12:52
Откуда: Житомир

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение yana82 » 28 авг 2016, 00:58

Огонек этим летом всегда со мной
ИзображениеИзображение
Изображение

Philosophushka
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:32

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Philosophushka » 08 сен 2016, 21:38

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Isvane » 09 сен 2016, 15:36

Skay_Mi, кошкам вообще забраться куда повыше - дело экстренной важности. :mrgreen:

yana82, замечательный Огонек, с таким и в холодное время тепло и не скучно, я думаю. :wink:

Philosophushka, до чего же киса с клубочком хороша, хитрющая такая...

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Skay_Mi » 09 сен 2016, 23:45

yana82, наряд очень понравился. А топик сами шили?
Philosophushka, верхняя такая глазастая! Нижняя же, похоже, намекает - или хозяйка начинает вязать - или конец клубочкам...
Isvane, залезть повыше и навернуться оттуда пошумнее)

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение RoksanaReed » 10 сен 2016, 22:22

Девочки, помогите с выбором Торы. Рассматриваю варианты Коффин Бин(нравится больше всех), Супергероини, Спортивной, Цирковой и Черлидерши. Как у каждой из этих кошечек с прошивкой, чей аутфит на ваш взгляд интереснее, какой мейк более удачный? Заранее спасибо

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Vladislava 70 » 10 сен 2016, 23:13

RoksanaReed, у моей цирковой шикарная прошивка.
Изображение

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Betelgeuse » 11 сен 2016, 08:47

RoksanaReed, у меня кофейная с хорошей прошивкой, но тут есть доля везения. Достаточно длинные волосы и сзади нет жутких ступенек, практически ровный край (немного можно подровнять, но без ущерба для длины). Бывает, что у кофейной та сторона, что короче, слишком коротко подстрижена и сзади разнобой. Аутфит у кофейной - проще некуда))), но ей идет, по-моему, я так и не переодела, прикладывала разные тряпочки, и выходило, что в родном лучше. Теперь вот думаю, что фиолетовое должно ей пойти.

Изображение

Я бы сама не отказалась от цирковой :) Но меня не смущают дубли персонажей)))
Есть болельщица, но не выпускается из коробки. Ну, аутфиты болельщиц - спортивная форма, для меня лично не очень интересны. Разве что обувь нравится :D

Насчет удачного мейка, мне кажется, что у Торы нет неудачных в этом плане выпусков. Ну разве что у спортивной чуть диковатый))) Просто разные образы, мне нравятся все.

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Winged » 11 сен 2016, 10:58

У меня цирковая Тора. Прошивка самая шикарная из всех монстров, не жирная, но волосы были практически прямые ещё в коробке (та же история с базовой Мэдди, у которой вместо кудряшек чуть загибаются кончики, скорее всего - особенности волокна).
Аутфит - обнять и плакать: самая дешёвая подкладочная ткань и прозрачный трикотаж, края обкромсаны ножницами (дизайн такой). Уныние, а не платье. Обувь нравится, зонт тоже, но всё это бледнеет по сравнению с самой Торой. Обожаю этот принт глаз с точечками и пастельными тенями. Собственно, долго думала об этой кошке, но в самое сердце - именно цирковая. Хочу ещё стайку цирковых, только уже не продают. :cry:

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение RoksanaReed » 11 сен 2016, 20:20

Теперь тем более в замешательстве. :cry: хочу Тору, но хочу взять в одном экземпляре и боюсь ошибиться

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Irisovaja » 13 сен 2016, 11:52

Betelgeuse, кофейной много чего идет)
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение и даже так ей идет :mrgreen:
и всё никак не дойдут руки до зеленого в пол шелкового платья, но к глазам должно быть хорошо
Эмбер у меня единственный рыжик и полностью ею довольна) Хотя прошивка не самая густая, по сравнению с базовыми кетти или катрин


Прогулка на озеро
Изображение

но долгие созерцания - не про нас)
Изображение

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение RoksanaReed » 13 сен 2016, 13:48

Вот теперь почти полностью уверена, что хочу кофейную, обидно только то, что я ее в продаже упустила уже дважды. Один раз лично держала в руках, но убедила себя тогда, что она мне не нужна. А на днях через интернет почти что купила, опоздала на пару часов, ее забронировали. Теперь буду продолжать искать свою кошечку

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Irisovaja » 13 сен 2016, 13:54

RoksanaReed, а еще у нее шарниры отличные. И вроде не одной мне так повезло, кто-то здесь говорил об этом. В общем, решайте. У Тор нет провальных выпусков, как по мне. Все хороши. И свою любую полюбите, не сомневайтесь)

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение RoksanaReed » 13 сен 2016, 14:56

Irisovaja писал(а):Источник цитаты RoksanaReed, а еще у нее шарниры отличные. И вроде не одной мне так повезло, кто-то здесь говорил об этом. В общем, решайте. У Тор нет провальных выпусков, как по мне. Все хороши. И свою любую полюбите, не сомневайтесь)

У меня просто уже живет Клеолея, но мне теперь захотелось 100% -ную Тору со всей ее стервозностью. Коффин-биновская мне очень напоминает эдакую офисную стервочку. К тому же на фото в красном комбинезоне она мне оказалась похожей на одну актрису, теперь хочу именно эту кошку и такой же комбинезон сшить)

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Betelgeuse » 13 сен 2016, 18:19

Дааа, красный комбинезон мне тоже запомнился еще с первой его публикации :D У меня кофейная Тора очень мила и совсем не стервозна. Но, возможно, если примерить подобный комбинезон...))))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Isvane » 14 сен 2016, 00:35

Irisovaja, красный комбинезончик - это нечто! Я на нем навечно зависла, как он органично на деве смотрится... :roll:

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Irisovaja » 15 сен 2016, 12:25

RoksanaReed, насчет "офисной стервочки" - что-то и впрямь есть :lol: а какую актрису, очень интересно стало?))
RoksanaReed, Betelgeuse, Isvane, девочки, спасибо большое за похвалу комбинезону! :) очень приятно)) особенно, когда из ничего получается нечто) спасибо) шьется элементарнейше, нужна лишь стрейчевая ткань
А у нас еще есть, кстати) Шельма демонстрирует)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение RoksanaReed » 15 сен 2016, 14:02

Irisovaja писал(а):Источник цитаты а какую актрису, очень интересно стало?))


Изображение

Актриса Табретт Бетелл в роли Кары Мейсон (т/с "Легенда об Искателе")

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Isvane » 15 сен 2016, 15:26

Irisovaja, прям вот лучше родного аутфита на ней смотрится, стильно очень! :D

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Irisovaja » 16 сен 2016, 19:11

RoksanaReed, ну дааа, есть что-то общее в чертах лица :lol:
Isvane, спасибо большое! :) такие комбезики на монстряшах очень изящно и выигрышно смотрятся)

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Betelgeuse » 18 сен 2016, 09:42

Ко мне приехали умытые кошечки, которых давно хотела, а сама стирать побаивалась :)
Заранее задумывала для них скромный уютный монохром. Однако кошечки по приезду смотрели довольно вызывающе и нарядов требовали соответствующих :D
После некоторого замешательства, я решила все-таки попробовать воплотить первоначальную идею, в надежде, что сестрички привыкнут, освоятся в новом доме и станут хоть немного "домашними"))
Сейчас, мне кажется, смотрят уже помягче, но нормальную обувь они отвоевали взамен запланированным домашним гольфикам))

Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Isvane » 18 сен 2016, 13:28

Betelgeuse, какие замечательные кисы... :roll: А наглые рыжейшие глаза и правда требуют что-то не такое скромное. :mrgreen:

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение RoksanaReed » 18 сен 2016, 17:05

Betelgeuse писал(а):Источник цитаты Ко мне приехали умытые кошечки, которых давно хотела, а сама стирать побаивалась :)


Просто прекрасные девочки, сама очень хочу со стертым пятном купить, потому что боюсь стирать сама, накосячу же 100%) но я бы хотела, чтобы носик и губы остались прокрашенные

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Betelgeuse » 18 сен 2016, 21:15

Isvane писал(а):Источник цитаты Betelgeuse, какие замечательные кисы... А наглые рыжейшие глаза и правда требуют что-то не такое скромное.

Спасибо! Ничего, выпустим их еще погулять :D

RoksanaReed писал(а):Источник цитаты Просто прекрасные девочки, сама очень хочу со стертым пятном купить, потому что боюсь стирать сама, накосячу же 100%) но я бы хотела, чтобы носик и губы остались прокрашенные

Да, с носиком и помадой здорово смотрится, но еще труднее такой результат достичь :) А мне нравятся вообще все варианты)))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение metla_veselkina » 18 сен 2016, 22:04

Betelgeuse, как хорошо девочки обустроились 8)
Продолжу тему "кукла и минифигурка" :lol: , уж очень запала в душу, тем более, что дети сегодня разбирали у себя легофигурки, о существовании которых я и не подозревала :shock: :D Отобрала несколько экспонатов для фото, пока только Торушка при ужасном освещении :)
Изображение

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Eris » 19 сен 2016, 00:14

Betelgeuse, ой, как мне нравятся эти полосатые платья на серых кошках, отлично выглядят *_*

Аватара пользователя
Reinameron
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Reinameron » 19 сен 2016, 19:19

Моя кошка как-то не совсем кошка)) и любит воду :o
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Muffin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:24
Откуда: Самара

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Muffin » 20 сен 2016, 08:14

Reinameron, она,по-моему,и сама в шоке :lol: .

Аватара пользователя
Reinameron
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Reinameron » 20 сен 2016, 20:32

Muffin, купаться ей понравилось)
А вообще странный гибрид, если так вдуматься :mrgreen:


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей