Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение metla_veselkina » 08 мар 2017, 18:51

AFinka, мне очень понравились ваши декорации, а Катрише, оказывается, очень идет зеленый цвет! :)

Аватара пользователя
July822
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение July822 » 08 мар 2017, 20:12

AFinka, какая шапочка аккуратная. Полный зачОт! Милая девочка, как будто сейчас найдёт в снегу подснежники)

AFinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:15
Откуда: Ижевск

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение AFinka » 08 мар 2017, 21:49

metla_veselkina, July822, благодарю :oops: Зеленый с фиолетовым действительно здорово смотрятся на Катрин) Шапка вязалась долго, весна уж успела наступить, пришлось делать бутафорский зимний лес, потому что на природе снег у нас уже грязный и некрасивый :lol:

Аватара пользователя
July822
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение July822 » 08 мар 2017, 22:01

AFinka, ну, она стоила трудов)

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Vsenika » 10 мар 2017, 19:26

Пусть будет больше белых кошечек :angel:
Изображение

AFinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:15
Откуда: Ижевск

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение AFinka » 10 мар 2017, 20:04

Vsenika, ох, какая красавица! На свидание собралась, не иначе)

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Skay_Mi » 10 мар 2017, 20:21

AFinka, какой чудесный лес! Восхищаюсь людьми, которые могут делать такие необычные фотографии. Это ж придумать надо! Очень красиво!!
И девочка очень милая. А вот там, на фото с клубком, еще сиренево-голубой вязаный комплект на вешалке наблюдается... И зеленое пальто... Это ж уже четыре разных наряда составить можно! Или даже больше...
А нам их покажут? Понравились Ваши снимки и рукоделие. Еще хочу :oops:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Vsenika » 10 мар 2017, 22:34

AFinka, спасибо! Возможно и на свидание, она вообще любит всё нарядное! :) Самодельными одеждами не очень получается угождать ей. Например, чудесную шапочку как у Вашей Катрин я, наверное, никогда не свяжу. :oops:

AFinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:15
Откуда: Ижевск

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение AFinka » 12 мар 2017, 15:06

Skay_Mi, спасибо, мне очень приятно получить такую высокую оценку моих скромных возможностей :oops:
Скрытый контент: показать
Зеленое пальтишко Эшлинн попросила, я ее здесь показала: viewtopic.php?t=53284&start=270 А вязаный комплектик Дарлинг себе присмотрела, но требует еще колготки и новое платье, пока отказывается фотографироваться :lol:

Vsenika, спасибо за комплименты моему вязанию:) я в этом деле еще новичок, но такие куклы не могут не вдохновлять)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Evrika Grecheskaja » 16 мар 2017, 12:00

У Мелоди беленькое платье очень миленькое и интересной вязки :)

И не боится Катрин ночью гулять :icon_e_biggrin:

AFinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:15
Откуда: Ижевск

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение AFinka » 16 мар 2017, 15:52

Evrika Grecheskaja, Не, она не из робких. Внешне белая и пушистая, а внутри - дикая кошка :lol:

Аватара пользователя
Mandragora
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:38
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Mandragora » 11 апр 2017, 20:02

Доброго времени всем!

Дорогие девочки, подскажите, пожалуйста, что это за Катрин? Я в МХ практически ничего не понимаю, но некоторых девочек очень хотела бы поселить у себя. И,конечно, селить хочется то, что представляет собой хоть какую-то коллекционную ценность...
Эта Катрин мне очень нравится визуально)

http://s008.radikal.ru/i306/1704/7e/b34b8675009d.png

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение RoksanaReed » 11 апр 2017, 20:15

Mandragora, это Катрин Новый Скарместр, не самая редкая, но замечательная. Собирайте то, что нравится :)

Affiniti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 17:48
Откуда: Odessa, Ukraine

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Affiniti » 12 апр 2017, 17:05

Наша первая кош! )))

(На самом деле-вторая :wink: , но новенькая Скарместровая Кэтти Нуар уже месяц лежит спрятанная , аж до конца апреля - ждет ребенкинового ДР- так что, для дочки Торалей - первая! )

Вот такая она к нам приехала,новенькая, только что вырезанная из сэта, с приданным (предоплаченным, конечно :mrgreen: ) в виде пояса и левой ладошки базовой , новой кошачьей лаковой жилеткой и чьей-то новой крутой юбкой...

Изображение

и вот такая она у нас получилась! Считаю, что просто раскошная вредная кош получилась у нас! )))

Изображение

Изображение

А потом мы с ней пару дней поигрались, примеряли красный чулок и поняли, что нам нужны красные колготы-сеточки. Уже купили, уже носим, но сфоткать руки не доходят... )))

Изображение
Изображение

зы. Из трябко-юбки вырезали "нашейный платочек" - это максимум на что она годится... Пластмасски... куда-то положили, зачем - не знаю :mrgreen:

А!... еще сапоги покрасила бесцветным лаком для ногтей, они стали еще более крутыми - прям такими как на промофото. )))

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Eris » 19 апр 2017, 06:15

Affiniti, крутая Тора, отличный сборный аутфит получился )) Тряпко-юбка - да, странный элемент родного наряда, но у меня она пошла на бандану Х) А вот голбой пластик оказался совсем бесполезным (зачем Маттел им так нагрузил куклу совершенно непонятно)

У меня зимой появились три кошечки.

Вот моя любимица, пин-ап модель Мими (Марион), ребутная Катрин. У неё волосы без капли клея, умопомрачительные ноги и она чертовски фотогенична. Спасибо alisonya за неё ))
Изображение
В других образах и собственно ножки - под спойлером:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Эбена. Люблю Кэти Нуар со светлой помадой, уже даже не жалею, что упустил в своё время базовую (сейчас она стоит негуманно)
Изображение

Пират Изабелла, гроза морей. Узор со щеки стёр и полоски, с теней под веком сцарапал иглой, было стрёмно, но мейк не пострадал.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Nagato-chan » 19 апр 2017, 12:07

Вау, какая пиратка! Супер мысль! И Кэтти эта одна из удачных (одно из приемуществ- челка на правую сторону) и серебристый мейк. Катрин Дэмяу- очень удачная кукла из перезапуска) Какая необычная роль для нее) Позитив!

Аватара пользователя
July822
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение July822 » 20 апр 2017, 21:16

Eris, крутая Торка)) класс!

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Olleta » 26 апр 2017, 00:23

Eris, замечательные кошки! Катрин в ребуте почти не поменялась, а для любителей новых тел вообще только в плюс. Эх, Кэтти, хороша) такая помада мне у неё тоже нравится) а Торе очень хорошо с тёмной и без этих полосок ей отлично :thumbup:

моя очередная попытка фотографировать на улице кукол...непередаваемые ощущения))
Изображение
Последний раз редактировалось Olleta 26 апр 2017, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение alisonya » 26 апр 2017, 13:33

Affiniti, Торе очень идет новый образ! очень эффектная кошечка!

Eris, какие красоточки! Катрин - просто вау! не ожидала от этой отличницы-гимназистки! очень интересное фото - это обработка, или такая натура с разбитым стеклом?
Кэтти очень эффектна на снежном фоне.
Тора так по-Торовски вышла - опасная и притягательная.

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение jujushka » 28 апр 2017, 17:13

Торалей в желтом
Изображение

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Eris » 28 апр 2017, 17:22

alisonya, спасибо! Это обработка))
Olleta, Olleta, Спасибо! Симпатичная Тора, мне сперва показалось, что она у тебя с одуванчиками, а потом я вспомнил про размер одуванчиков :mrgreen: Здорово, этицветы на них очень похожи))
jujushka, Торе очень идут кожаные штаны))

YeuHa MuJlJlep
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 12:33

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение YeuHa MuJlJlep » 07 июн 2017, 22:52

Изображение
Мне Тора нравится больше в своём первом базовом варианте. Пыталась менять ей наряды, но по-эксперементировав, вернула её в первозданный вид.

Fox1979
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:18
Откуда: Пензенская область

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Fox1979 » 02 июл 2017, 19:05

Здравствуйте, а новеньких принимаете?) Можно мы с Кэтти(в миру -Ноэль) к вам? только у нас ремонт, поэтому телефонофото :oops:
Изображение

У всех тут такие кошечки роскошные! Ноэль в свежепошитом платьице(правда совсем простеньком)
Изображение

AFinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 20:15
Откуда: Ижевск

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение AFinka » 04 июл 2017, 13:58

Fox1979, очаровательная Ноэль! Платье хорошенькое и очень ей идет :)

Fox1979
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:18
Откуда: Пензенская область

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Fox1979 » 04 июл 2017, 22:27

AFinka,спасибо) Нольэль этакая афрофранцуженка у нас) Очень открытая и контактная кошечка)

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение alisonya » 10 июл 2017, 11:28

Fox1979, красивое платье, Ноэль очень к лицу. А Скарместровый выпуск Кэтти обожаю!

Fox1979
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:18
Откуда: Пензенская область

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Fox1979 » 19 июл 2017, 12:30

Эту кошечку я ещё не показывала …моя Грейс (дошиваем платьице )
Изображение

Что-то Яндексфотки ухудшает качество фото :?
(с телефона -то оно и так не айс ) …может кто-нибудь подскажет альтернативу?
Изображение

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение alisonya » 20 июл 2017, 16:53

Fox1979, попробуйте Фликр

получила сегодня ребутку Тору. Себе пока такую не планирую. покажу технические фотки в коробке и поделюсь наблюдениями:
Крылья очень красивые, довольно толстые (не клеенка, как я боялась изначально) у них изогнутая поверхность, интересная играющая структура в мелкие штришки. Крепятся по одному на массивных поворотных штришках, вращаются вперед-назад. В спине два отверстия.
У этой Торы жестовые ручки, похожие на доребутовые ручки Клео. но мальчики менее сужаются к концам, не такие женственные. Коготки хорошо читаются только на больших пальцах. на остальных выглядит непонятно.
Тело более матовое, чем раньше, и скинтон кажется более ярким. Скинтон лица однородный, без темного пятна слева. Рыжие волосы однородного тона, ооочень вырвиглазного, почти как Фанта, но немного темнее. Гоффре только на зеленочной пряди. на волосах нет обычных черных полос.
На теле полосы только на правом предплечье и левой голени с одной стороны, а не с двух, как раньше
ИзображениеSAM_9735 by alisonya smith, on Flickr
ИзображениеSAM_9737 by alisonya smith, on Flickr
ИзображениеSAM_9736 by alisonya smith, on Flickr

Аватара пользователя
ShadowLee
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение ShadowLee » 20 июл 2017, 20:15

Ну вот, у кисы нету коготков! =(

Fox1979
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:18
Откуда: Пензенская область

Re: Кошки-оборотни: Toralei Stripe, Purrsephone & Meowlody, Catrine DeMew, Catty Noir

Сообщение Fox1979 » 20 июл 2017, 22:22

alisonya, мне она понравилась …прям даже очень) Спасибо за подробности) коготки жаль, а вот мордашка даже симпатичнее стала( мне так кажется )


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей