Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Draculaura (Дракулаура) и ее семья: Dracula, Fangelica

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение misskiss23 » 08 апр 2017, 12:49

Pandarumka, чудесный образ!) Такая нежная готическая девочка получилась!))

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Kamille » 11 апр 2017, 17:52

Pandarumka, первый пост этой темы содержит ссылки на посты с фото этого выпуска Дракулауры

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Drakulaura » 09 май 2017, 12:05

Лора первый раз выбралась на природу и чуть не заблудилась в лесу :D

Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Nagato-chan » 07 июн 2017, 20:11

Пробегала мимо меня такая вот фигурка-кукла...) Фото с цветами!
Изображение
Изображение
Изображение

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение alisonya » 20 июн 2017, 20:32

Nagato-chan, очень симпатичная не смотря на дубовость. и челочка в сочетании с боковым пробором интересно смотрится.

я своей Лорке связала примитивной конструкции свитерок на пробу. мой вывод - ну его нафиг! полтора дня морочилась не разгибаясь, больше геройствовать не собраюсь
ИзображениеDSC_4511 by alisonya smith, on Flickr

одна из любимых, поселилась случайно:
ИзображениеDSC_4544 by alisonya smith, on Flickr
ИзображениеDSC_4516 by alisonya smith, on Flickr

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Nagato-chan » 29 июн 2017, 17:52

alisonya, классная Лора в длинном платье) и другая тоже- не зря корпели над свитером !
А вот моя из серии Карнавал
Изображение

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение marsya » 29 июн 2017, 19:42

alisonya, ой, а та на которой платье Джиджи это какой выпуск? Моя любимая прическа) Тоже хочу такую Лорку^^

Nagato-chan, карнавальная такая жизнерадостная, аж светится:)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Nagato-chan » 29 июн 2017, 20:24

marsya,Спасибо) У alisonya это стриженная бу- йорк китайского выпуска. Не знаю как в других городах, но у нас ее можно достать только в "Империи кукол" . С рук большая вероятность получить индонезийку.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение alisonya » 29 июн 2017, 21:00

marsya, да, стриженная Бу Йорк Китай :D
я ее брала вроде как на продажу, хотя очень хотела ботинки, ну и платье ничего такое, но она пришла в сильно измятой коробке, а потом через неделю Маттел их выбросил по 2.99. не знаю, успел ли кто в реале их по этой цене купить, но я как-то сразу прикинула, расстроилась, что вот их навезут по три копейки, а моя еще и в нетоварном виде, и за сколько ее продавать? решила, если ставить конкурентную цену - то уж лучше себе оставить, и за ботинки те не переживать, побаловать жабу. но факт присутствия весьма банальной ничем не примечательной (скинтон мне скорее не нравится, какой-то он синюшный, анемический, а сейчас еще и разнотон головы с телом проявился) Лорки, когда их и так уже было предостаточно, меня печалил. решила сделать ее небанальной. впервые постригла куклу - с детства мачтала, но всегда было жалко, а тут и не жалко совсем - наоборот, надо было с ней что-то делать. после стрижки она у меня стала одной из любимых - то ли, приложенные усилия сыграли роль, то ли я, бестолочь, не сразу разглядела ее прелесть.
Nagato-chan, а чем Китай отличается от Индонезии? я совсем не в курсе... :shock: я свою на Амазоне покупала, вробе по логике должна быть индонезийкой, и вообще на страну не обращала внимания, пока вы не написали.
Скарнавальная - прелесть! бесчелочные Лорки все наперечет. она на первый взгляд очень похожа на Крипатерию, но все-таки неуловимо милее. сама чуть не соблазнилась ее поселить. но у меня же еще бесчелочная Белоснежка в вишлисте, ее поселю и, надеюсь, все. опять эти туфли роскошные - будь они неладны! :mrgreen: а у вашей еще и пряди в волосах удачно прошиты.
интересно вы наряд базовой усовершенствовали, совсем другой эффект получился без жабо, восхищаюсь вашей решительностью :)
ой, и спасибо за ободрение! возьмусь таки за свитерок Декстеру, и тогда уж все.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Nagato-chan » 29 июн 2017, 23:33

У китайских Лорочек узкие глаза- спальные выпуски, набор с кафе "Die-ner", бюджетные базовая и спальная, ковровая дорожка . Есть куклы в 2 вариантах- бу- йорк и крипатерия ( Индонезия и Китай)
У Индонезиек глаза покруглее- из набора с Клодом, базовая, день рождение...
Производитель написан на пояснице у куклы.
Спасибо за отзыв, у жилета перевыпущенной Лоры жабо выглядит бедновато, вот и отрезал))

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение marsya » 29 июн 2017, 23:56

Nagato-chan, alisonya, спасибо! блин, как же мне нравится такая стрижка... Но руки у меня не оттуда, я уже как-то постригла пару кукол))) Теперь медленно и мучительно перепрошиваю))
Nagato-chan, а это только у Лор, или вообще у всех так? Я просто все высматриваю узкоглазую Клодин (но не первую базовую), может тоже надо Китай искать...

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение alisonya » 30 июн 2017, 00:19

marsya, из узкоглазых Клодь Муз Фест очень красивая, и волосы шикарные. Еще узкоглазые вторая базовая, СКМ, роликовая, да много...

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение marsya » 30 июн 2017, 01:03

alisonya, у меня там что-нибудь да не подходит - то челка, то пряди другого цвета, то помада не нравится. Есть несколько очень-очень нравящихся, но в продаже они мне не попадаются пока...
У меня так-то Клодин есть, а теперь я неспешно ищу еще одну, свою-идеальную :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Betelgeuse » 01 июл 2017, 06:51

Для меня узкоглазые Лоры все сонно-томные и меланхоличные, все похожи на спальную)) Моя идеальная Лора - задорная, с широко распахнутыми глазами - никак не может меня найти... Живут у меня три задумчивых девушки, а мечтаю о другой.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение marsya » 01 июл 2017, 09:50

Betelgeuse, а какие-нибудь выпуски конкретные понравились, или пока ждете новых? :)

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение alisonya » 01 июл 2017, 12:47

Betelgeuse, у меня 2 узкоглазые, две глазастые, и две ребутки. не считая ребутных, самая задорная, на мой вкус, Maul Monsteristas
ИзображениеDSC_4478 by alisonya smith, on Flickr

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Betelgeuse » 01 июл 2017, 13:48

marsya, давняя мечта - Лора Глум Бич\Киллер Стайл. Еще хочу Скулаут, не отказалась бы от скарижской и обувной. Подержать в руках - вдруг понравятся. На фото нравятся, бывает, и базовые, но далеко не все.
И еще мне интересна Побережье Черепа, но только сетовая.
Яркая горошковая, но у нее пробора нет :)

alisonya, симпатичная компания! У японки, кстати, вид не сонный :) Обувная - ну очень хорошенькая!

С ребутом у монстров в целом я никак не могу сдружиться, воспринимаю их как совсем других кукол, другую линейку.
Понравилась лицом Лора, у которой очень длинные волосы, но у нее ручки не гнутся...

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение marsya » 01 июл 2017, 16:06

alisonya, ребутные такие зайки мимимишные, не могу на них смотреть спокойно))) Лорки с улыбками невероятно солнечные) Какие интересные выпуски у вас собраны!!! Японочка такая классная, почему-то я ее пропустила :icon_e_surprised: Походу у нее самые красивые брови из всех Лор (в смысле расположены очень удачно, по надбровным дугам, а не на лбу как обычно)). Взгляд совсем другой получился)
Betelgeuse, большой выбор) Рано или поздно кто-то попадется! Хотя это надо исхитриться еще и ровных найти(( И в хорошем состоянии.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение alisonya » 06 июл 2017, 14:22

Betelgeuse, парадокс, но мне тоже нравится Глум бич, хоть я и не люблю в большинстве случаев на Лорке вырвиглазный макияж. а Киллер стайл не нраится, хотя умом я понимаю, что они с Глум бич одинаковые :D
и на ребутке с длинными волосами тоже хорошо смотрится готичный мейк. поселю, если подешевеют. Благо сейчас сетовые Банни по цене грязи, потому что всем подавай Алистеров, а зайки никому не нужны. я себе одну поменяла головами с сетовой от Моаники, нравится мне малышкой, если длинноволосой тело Банни, бутет как Бонита.

и Скаллс Шорс мне тоже очень нравится, жду посылку с ней, не ясно правда, сетовая или одиночная.
а обувную я взяла из-за аутфита, ну и челка у нее длинная (хотя тоже очень непослушеая оказалось, волосы были ооочень жирные, пришлось мыть). меня поначалу бесил енотовый мейк, но сейчас привыкла. на чужих фото она мне больше нравится.

Японка как раз индонезийка, согласна, что не сонная, но глазки таки узкие - японка же!

marsya, спасибо! у меня двоякое отношение к улыбчивым Дрпкулаурам. с одной стороны они лучше соответствуют персонажу, но нейтральное выражение лица мне ближе все-таки. Пиратка очень понравилась с первого живого взгляда, а вторая - довесок к Моанике, но таки на маленьком тельце и она интересная.
японка действительно очень удачна, мне тоже сразу бросились в глаза красивые брови. а еще у них румянец. и у всех по-разному нанесен, лица очень отличаются из-за этого, у кого-то на щечках как у матрешки, у других дальше на скулах. выбирать весело, мне оба варианта нравятся. жаль, глазки часто кривые

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Nagato-chan » 08 июл 2017, 22:31

Ребутная Лора на теле старой. Просто примерка)
Новые Лоры мне часто по цветовой гамме макияжа нравятся и по прическе. Но улыбка...милая, но лучше бы ее нарисовали, а не молдировали.
Изображение
Лора карнавальная очень милая, но у меня болталась у меня голова Лоры лишняя, она такая необычная, что выбрал все же ее для визуализации своего персонажа Адзисай. Челку я обрезал, буду перепрошивать пробор спереди.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Ephemera » 08 июл 2017, 23:59


marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение marsya » 09 июл 2017, 09:53

Nagato-chan, а кстати и неплохие пропорции на старом! Мне казалось прям головастик-головастик будет, а оно очень даже. И сама головушка очень миленькая и совсем-совсем юная) Адзисай на контрасте такой взрослой и серьезной кажется :) Хотя раньше я про Лору так не думала. А розовые прядки убирать будете для образа или оставите?

Ephemera, какая няшнота! Хорошенькая)
туфли какие крутые :icon_e_surprised: Блин, а я и внимания не обратила в магазине

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение marsya » 09 июл 2017, 21:12

Ура! у меня теперь тоже живет ребутка-лапочка^__^

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Nagato-chan » 09 июл 2017, 23:06

marsya, у меня в своё время был запрос о том, как соотносится новая голова и старое тело. Вот и померил.
Даа, танцевальная ребутка мне нравилась, но в магазине ни одной достаточно серьезной не нашлось . Второе фото особенно супер- вот даже улыбка не мешает ей быть загадочной и готичной )
Да, моя серьезная) но пряди оставлю конечно)А то со спины моих брюнеток не отличу просто))
Изображение

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение marsya » 10 июл 2017, 12:36

Nagato-chan, думаю многих интересовал этот вопрос! столько красивых кукол дубовых, только на старые тела и пересаживать. Я причесочную Лору в магазине еле из рук выпустила. Готичный макияж, равномерное чередование черного и розового в волосах, пастельный оттенок розового... Нереально хороша. Но что ж она с негнущимися руками то, а?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Nagato-chan » 10 июл 2017, 20:32

Причесочная Лора на промо очень хороша! Но в магазин завезли исключительно кривых(
Ладно локти не гнутся,я к этому могу поивыкнуть( у современных Барби фашионистас то же самое ),но в недутиках должны руки разводиться в стороны!
Попробовал одеть милую ребуточку в готичное платье. Нет, не подходит.
Изображение
Может у кого получилось свою сфоткать в привычном для вампиров мрачноватом образе?
Вот со старым молдом я дружу..
Изображение

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение marsya » 10 июл 2017, 21:03

Nagato-chan, а у нас ничего такие, ровненькие более-менее стоят :) Но цены... :crazy:

для меня что старый молд, что новый именно по готичности не дотягивает до базовой Элизабет, ибо розовый цвет лично мне сбивает все восприятие))) В одежде в том числе. Хотя у большой коллекционной каким-то образом получилось... Она одновременно няшная, большеглазая, розовенькая и готичная.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Nagato-chan » 10 июл 2017, 21:28

А как же серия " Рассвет танца"? Лора-Белоснежка? "Дракулокер"? "День фото"? Да и из Бу-Йорка вполне готичная барышня( правда ее для того надо переодеть ещё). Базовая тоже) И ещё "Страх-Камера-мотор"
Розовый никак не мешает. Главное наличие темного в макияже- чёрных губ, серых теней и нужная пропечатка глаз. Само ощущение от этих Лорок такое, что они далеко не ванильки) загадочные, потусторонние барышни)
Но кто из новеньких чем- нибудь похож на вышеперечисленные выпуски? Хм...
У кого б найти улыбочку не такую заметную?
Разве что с причёсками, но она дорогая и с кучей пластиковых деталей, не всем нужных.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение marsya » 10 июл 2017, 22:41

Nagato-chan, дак у новеньких изменился образ в принципе) Имхо, более близкий к персонажу.
Ну, я ж говорю - лично мне мешает. Другим наверное нет) У меня возможно устаревшие понятия о готах :)
Хммм, а зачем находить? :) Если не нравится образ новой, лучше наверное старых собирать) Их же все равно слишком много. Лучше дождаться, когда выпустят новую строго на ваш вкус, тогда уже брать))) А если ищете недостатки - не ваша кукла, имхо, не приживется. Ну или приживется, но радовать не будет так, как другие, по крайней мере у меня так

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Nagato-chan » 10 июл 2017, 23:47

marsya,Ну, я тоже не разбираюсь в субкультурах. :oops: Но есть несколько разновидностей готов- кибер-, пастельные и тд
Просто словом "готично" точнее всего изобразить тип макияжа куклы, который мне близок.
А насчёт искать...я же экспериментатор! Все думал,что можно такого с новой сделать, чтобы она радовала как можно больше народа?)(любителей старых МХ например)
Наверное, с ее молдом губ ничего не сделаешь...
У новых кукол хороший потенциал, их многие любят и это хорошо) те же глаза никого не оставят равнодушными) Я пробовал блики в глазах перерисовать старой голове, но пока не получилось. Радужка у новеньких расписана здорово, конечно...
А куклу подходящую выпустили, танцевальная Лора очень классная и платье у неё подходящее..Наверное, под неё откастомлю старую ( голову карнавальной)
Я не ищу недостатков, просто кукла получилась очень специфической) по- моему раньше щечки не выделяли у кукол с закрытой улыбкой?


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей