Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Draculaura (Дракулаура) и ее семья: Dracula, Fangelica

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Nagato-chan » 14 янв 2017, 23:22

То есть, как у часто бывает у первой Клодин, смотрят в разные стороны??
А тогда тут какие? Или две вариации одного и того же? На что смотреть, и не знаю. Китай вроде не делал базовых?
Скрытый контент: показать
Изображение

Новенькая- младшая сестренка) Яблочко вообще одна из моих любимиц)

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение mjinna2 » 14 янв 2017, 23:23

Nagato-chan, справа - первая волна, слева - перевыпуск уже.
кстати, мне всегда казалось, что и молд по-другому выглядит, может, визуально так... Эти глазки в кучку делают ее щеки пухлее

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Nagato-chan » 17 янв 2017, 15:45

Новые фото))
Мистический лес и конь
Изображение
Мистический фон
Изображение

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение RoksanaReed » 26 янв 2017, 03:38

Обладательницы Улы Кораблекрушение, вы бы не могли описать свое впечатление от этой куклы? Насколько гармоничный у нее образ, не режет ли глаз большое количество розового и молдированные перчатки? Насколько длинные у нее волосы?
Не могу решиться между этой Улой и новой базовой. Кого бы вы мне посоветовали взять?

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение alisonya » 26 янв 2017, 11:36

RoksanaReed, у меня есть - обожаю. ни сколечки не разочаровалась. были у меня на продажу новые базовые - вообще не впечатлили. волосы только ощутимо длиннее. конечно, у Кораблекрушения прическа не такая шикарная, как на промках. отличия существенные, но я отмыла, перезавила - и она то, что надо. на мой вкус, образ очень гармоничен, но я как раз весьма неравнодушна к морскому ретро-стилю. босоножки и сумочка опупенные! да, перчатки, на мой вкус, недостаток в перспективе (есали кукле менять образ, но у меня пока не возникало такого стремления). но я еще оставила себе набор с Моаникой, можно будет поменять. а еще у Кораблекрушения Граф Великолепный - последний шанс заиметь, теперь по новому канону у Лорки будет пудель. и еще она дешевле :twisted: . я бы ни секунды не сомневалась, если вторая - новая базовая. от базовой там одно название, платье из фантика совсем простенькое. для длинных волос есть Бонита, Иси, куча Спектр.
для меня сетовую с Моаникой - однозначно брать. потому что ну за сколько ее можно продать без Моаники - гривень за 150. по такой цене новую куклу с шарнирным телом, в классных сапогах, в каком-никаком платье, с сумочкой, серьгами и браслетом - мне и самой надо - и волосы у нее не короче, чем у новой базовой. Кораблекрушение можно было бы и не брать. но мне она очень нравится! а помимо нее есть три доребутовые + Монстрообмен и сетовая в коробках, ждут торжестаенного момента. тут, конечно, дело вкуса, но я к тому, что мне она, как просто кукла в отрыве от персонажа, ребутовости и всего прочего, очень нравится.

вы мне напомнили, кого я на грани сна и пробуждения решилась распечатать - Трежуру! Два дня не могла вспомнить :lol:

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение alisonya » 26 янв 2017, 12:07

и еще: Кораблекрушение без челки. Для меня уже это зарешало бы.

Быстрофото моих девочек:
Изображение

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение RoksanaReed » 26 янв 2017, 12:10

alisonya, спасибо за такой подробный ответ, наверное буду брать Кораблекрушение, будет первая и единственная Ула. Хотя с монстриками зарекаться ну никак нельзя :lol:

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение RoksanaReed » 26 янв 2017, 12:11

alisonya писал(а):Источник цитаты и еще: Кораблекрушение без челки. Для меня уже это зарешало бы.

Быстрофото моих девочек:
[ Изображение ]


Ой, а я наоборот Улу с челочкой люблю

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение alisonya » 26 янв 2017, 12:53

RoksanaReed, парадокс, но я к Дракулаурам вообще довольно таки равнодушна, и молд неинтересный, и персонаж она мне так себе. больше всего, мне кажется, сыграл роль вульгарный макияж первых выпусков, и Лорку мне совсем не хотелось. но таки создатели ее любят, стараются над образами. у меня еще Белоснежка в хотелках остается (очередная "без челочки"). даже не знаю, почему так не люблю челки. по большей части - из-за того, что они лохматятся, топорщатся и не ложатся, а я предпочитаю смывать лак - но не только. просто с открытым лицом она мне симпатичнее - и все тут. Бу Йорковая, самая классическая из моих Лорок, у меня совсем случайно завелась - я очень хоткла ее ботинки, и умеренно - платье. и она как раз пришла в убитейшей коробке, еще и недорого. долго маялась, и таки решила оставить. подстригла (потому что "ну совсем не жалко") и полюбила :D всегда мечтала подстпичь куклу. в детстве мама не разрешала, потом сама жалела. и вот - сбылась мечта идиота!

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение RoksanaReed » 26 янв 2017, 15:05

alisonya, Бу Йорк мне тоже нравится, но никогда кукла Улы в принципе вообще не цепляла, а с улыбкой ей определенно хорошо. Смотрю еще на серию с масками, но немного отталкивает большое сердце на глазу, все же хочу Улу в более классическом виде, хотя аутфит у нее там 100% вампирский

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Jurty » 26 янв 2017, 20:30

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение alisonya » 26 янв 2017, 21:32

RoksanaReed, мне она из-за сердца на лице совсем не нравилась. но вживую оказалась симпатичнее. но все равно не мое - блестящее до попсовости платье, она почти как прынцесса для трехлеток. их у меня и покупают незамороченные монстроманией родители, потому что дите заказало Дракулауру, а эта самая милая. после Лорки с крыльями она самая популярная.
а улыбка - да, как персонажу - добродушной наивной дурочке (без обид, мультяшную Лорку я воспринимаю именно так) - оочень идет, давно пора. этот молд гораздо выращительнее прежнего. мне еще нравится, как Лорку пересаживают на пелкие эверяшные тела. очень канонично получается :D

пока писала - вот и она, на мелком эверяшном теле :D КРАСАВИЦА! :clap:

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение RoksanaReed » 26 янв 2017, 22:18

alisonya, я тоже все надеялась, что после ребута она станет мелкой, но нет, не судьба, а покупать Банни для пересадки ну очень не хочется.
Да, Лора в мульте именно наивная дурочка, ей нужна была эта улыбка
Поражаюсь, что с крыльями вообще кто-то берёт

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение alisonya » 26 янв 2017, 22:42

RoksanaReed писал(а):Источник цитаты Поражаюсь, что с крыльями вообще кто-то берёт

так ото ж! все нормальные продавцы взяли в виде эксперимента по одной-две, когда они были на тойсе по 10 баксов, потому что кукла ну ваще ни о чем. а потом у нас запустили рекламу "летюча Дракулора" и ВСЕ захотели именно ее :crazy: спрос бешенный, а купить негде, самые прозорливые продавали их перед НГ по 800 грн, против изначальных 400, и всех выгребли. в конце концов цена дошла до точки "а нафиг надо именно такую, можно и по 300" и больше не росла

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение RoksanaReed » 26 янв 2017, 22:55

alisonya, как по мне, кукла ни о чем, как и новые ЭАХ. Но ребутные монстряшки, которые не дубовые, очень хороши. Очень нравится, кстати, дубовая Ула с розовыми волосами, но для меня шарниры - это главное условие. Для манекена на пошив у меня есть МХ подделка, так что Ула эта вообще не вариант

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Ephemera » 31 янв 2017, 04:57

Моя новенькая. Неожиданно, но улыбающееся и более мультяшное лицо мне понравилось. Но это всё равно какая-то другая Лора.
ИзображениеDoll Face by Ephemera, on Flickr

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Erisa » 31 янв 2017, 13:02

Другая, но зато именно Лора :) И не с пустыми лицом.
Хотя у этого выпуска какая-то спокойная улыбка получилась, а не игриво-боевая.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Nagato-chan » 31 янв 2017, 13:07

О, задумчивое выражение лица! :D Говорил же, и у ребута разные моськи бывают.
Изображение

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Erisa » 02 фев 2017, 15:24

Распаковала и я свою мармазелю из сета с Моникой.
Такой кошмарной куклы я давно не видела. Если вообще видела. Материал волос ужасный, прошивка с какой-то очаговой алопецией (только на этот раз без маскирующей дефекты шляпы и волосами это тоже не закрыть), в волосах перхоть от лака или клея (или всего сразу) только что не по всей длине, а на тушке платье из фуфлыжной ткани.

Если б не Моника (которую, впрочем, тоже не красят такие дешёвые волосы), это была бы самая паршивая кукло-покупка за всё время. Даже мелькнула мысль выкинуть это нафиг. Зачем заготовка для ооака или тушка для пересадки продаётся как полноценная кукла?

Мне теперь страшно распаковывать ту, что "Dance the fright away". Потому что как минимум материал волос у неё точно такой же. На сетовую Лору я особо не надеялась, хотя пара положительных отзывов на неё всё-таки было. Но очень не хотелось бы, чтобы улыбчивого танцевального Лорика переехал каток маттеловского "и так сойдёт".

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Ephemera » 02 фев 2017, 16:35

Erisa, странно, но у моей качество меня буквально поразило, хотя от сетовых кукол я давно ничего хорошего не жду. Волосы густые, мягкие, даже лака не было. Тушка на удивление крепкая.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение mjinna2 » 02 фев 2017, 17:38

Лоры снова ко мне возвращаются) Правда, в другом составе)
Жемчужинка коллекции - редкая Dawn of the dance и Skull Shores за компанию прихватила)
ИзображениеIMG_6515 by Alice Liddell, on Flickr

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Erisa » 02 фев 2017, 21:29

Ephemera писал(а):Источник цитаты Волосы густые, мягкие, даже лака не было.
Даже на чёлке не было лака?
Прошиты нормально, просто под чёлкой и на проборе у чёлки дыры. К мягкости у меня нет претензий, только к ощущениям. Жухлые они.
Возможно, просто вкусовщина.

Я вспомнила всё-таки, у кого уже встречала такие волосы. У базовой Брайар Бьюти. Но у той клей разве что из ушей не вылезал, поэтому я думала, что это он во всём виноват - пропитал волосы. Но у ребутнутых же вроде другой клей должен быть (или не в таких количествах).

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение Ephemera » 02 фев 2017, 23:23

Erisa, нет, на чёлке был немного. Я мыла только чёлку и кипяточила хвостик от заломов.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение alisonya » 03 фев 2017, 15:05

Erisa, у моей тоже жухлые. но если она у вас первая такая или вторая, то вы таки везучая :D у меня обе Серизки были куда страшнее. проблема легко решается утюжком для волос. да, немного времени, но пока куклу приводишь в порядок, уже и раззнакомишься, проникнешься. такие изначално бедняжечки мне в итоге любимками становятся.
да, плятье до безобразия никакое, а аксы уже себе другая Лорка утащила - довольная! Жаль, браслет с разъемом, с худенькой доребутовой ручки может потеряться

Аватара пользователя
innebug
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:47
Откуда: Туапсе

Re: Draculaura - Дракулаура

Сообщение innebug » 14 фев 2017, 11:53

Мой любимый вампирчик-базовая Лора) Тоже не одна на полке,вторая появилась в довесок с Клодом.
    Изображение

    Аватара пользователя
    innebug
    Постоянный житель форума
    Сообщения: 195
    Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:47
    Откуда: Туапсе

    Re: Draculaura - Дракулаура

    Сообщение innebug » 08 мар 2017, 12:39

    На эту красоту могу любоваться вечно! Не смогла остановиться на паре фото,наклацала аж 98 кадров..
      Изображение
        Скрытый контент: показать
        Изображение
          Изображение
            Изображение
              Изображение
                Изображение

                Аватара пользователя
                Pandarumka
                Постоянный житель форума
                Сообщения: 284
                Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
                Откуда: Казахстан/Караганда

                Re: Draculaura - Дракулаура

                Сообщение Pandarumka » 02 апр 2017, 15:23

                Не понимаю почему так мало фото делюксовой Лоры...перед покупкой хотела посмотреть как она в повседневной одежде выглядит, и не нашла ничего :| Дама определенно стоящая, не хотелось из коробки выпускать)) Из минусов разве что жуткая прошивка под шляпкой и у моей окрасились все руки в черный цвет.
                Изображение
                Изображение

                Bonnie23
                Новичок на форуме
                Сообщения: 44
                Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:35
                Откуда: Москва

                Re: Draculaura - Дракулаура

                Сообщение Bonnie23 » 07 апр 2017, 12:08

                Изображение
                Последний раз редактировалось Bonnie23 16 окт 2018, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

                Аватара пользователя
                Winged
                Мир кукол зовет...
                Сообщения: 821
                Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
                Откуда: СПб

                Re: Draculaura - Дракулаура

                Сообщение Winged » 07 апр 2017, 12:20

                Bonnie23, у Дракулауры раздвоение личности? :D Она теперь ещё и Френки?)))

                RoundBun
                Постоянный житель форума
                Сообщения: 275
                Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

                Re: Draculaura - Дракулаура

                Сообщение RoundBun » 07 апр 2017, 16:04

                Bonnie23 писал(а):Источник цитаты Сладкая Фрэнки:-)

                Сладкая Фрэнки немного по-другому выглядит :crazy: . Вы или фото ошиблись или разделом. :shock:


                Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

                Кто сейчас на конференции

                Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей