Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

chokopay
Мир кукол зовет...

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение chokopay » 08 авг 2017, 21:12

alisonya, :roll: :D я вот все равно особой разницы не вижу. В плане мейка я вообще не придирчивая (только если смазана краска), косоглазие на выпусках почти не замечаю, из всех моих МН явно косит Буйорковская Нефера (и то я это заметила только на фото когда все 3 стояли рядом :lol: )
Хотя не спорю замечаешь, что у кого то шире, у кого то уже глазки.

Ну как то так с убранными :)
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось chokopay 10 авг 2017, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

marsya
Куклы? Обожаю!

Сообщение marsya » 09 авг 2017, 12:34

alisonya, мне у первой (теперь буду знать, что это скарижская, спасибо^^) очень нравился взгляд вживую, он был осмысленный). У новой ничего подобного нет, таращится в никуда. Мне кажется это из-за того что у нее брови нарисованы выше, на фото chokopay не так сильно заметно, может мне просто печать неудачная попалась)
Ваша мне нравится с подстертыми, стала больше похожа на себя до ребута)

chokopay, спасибо! Поищу этих Эбби)
Мне родные аутфиты не сильно важны, главное мордаха чтобы нравилась)
ООАК невероятный! Все-таки очень красивая форма губ у Эбби, жаль что фирменная печать ее скрывает.
А что за универсальный обезжириватель, как он выглядит?

alisonya
Постоянный житель форума

Сообщение alisonya » 09 авг 2017, 15:36

chokopay, действительно идет с убранными! но длинные волосы, ИМХО, не в ее амплуа - она такая суровая серьезная девушка... если короткими хорошо укладываются, то так оптимально :wink:

chocopay писал(а): Этих Эбби (Роллер и Домоводство) часто продают на вторичке и не очень дорого, по этому возможность найти есть всегда :D
Про обезжириватель под кат

да, сет берут из-за Хита, но Эбби эта сама по себе очень красивая, налюбоваться не могу, хоть челки не люблю. и ботинки у нее классные. мне недавно знакомая высказала мысль, что Маттел в сеты запихивает самых красивых, удачных кукол. хотя я была прямо противоположного мнения. ведь хитрое маркетинговое правило гласит: положи в набор что-то одно очень привлекательное, а неликвид купят за компанию

chocopay писал(а):пфпф, я согласна со вторым, что в сеты чаще запихивают "неликвид", сет рыжей Хоулин и Кло (на Кло фантазия дизайнеров отдохнула), Эбби и Хит (всем нужен Хит)... Хотя вот сет Роллер мейз Эбби+Гулия (на мой взгляд обе так себе...). А вот послеребутный сет Клео и Гулии это исключение из правил - обе хороши.

chokopay,
Скрытый контент: показать
а я пришла в выводу, что статистика не дает конкретной тенденции. сет Рошель + Гаррот весь хорош. в Дексе + Рэйвен мне Вэйвен даже больше нравится, хотя предмет охоты именно Декс. новые рокерские наборы полным составом хороши, ИМХО. Буйорковые Клео + Дьюс - цены бы им обоим не было, если бы Маттел соизволил нормально напечатать Клео глаза. Клод базовый с Лорой -
оба хороши, если б не так много на свете Лор. тройной НЕкошачий сет болельщиц шикарный, а кошачий - популярный. В Крипатерии и Клео и Хоулин хорошие, а детям мебель в тему. ГНО 3/4 - роскошные, Maul Monsteristas - 4/5. и очень жаль что их не выпустили раздельно и массово для страждущих. мне еще эверяшный Хантер+Сериз+Лиззи очень хочется.
а по вагим примерам согласна. не сказать, что Клодин прямо совсем неинтересная - у нее бронзовая помада и яркие волосы. но да, не цепляет.
и Роликовый - да обе простенькие. но поскольку я очень люблю Гулий и Эбби, то мне он в тему. и поскольку обоих у меня помногу, их необычность привлекает. Гулии очень к лицу салатовый

Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Ilonna8 » 17 сен 2017, 21:49

Моя единственная Эбби)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

chokopay
Мир кукол зовет...

Сообщение chokopay » 18 сен 2017, 11:57

А вот и мои Эбби! И наконец то ВСЕ в сборе!
19 выпусков + 1 ООАК
Изображение

Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Ilonna8 » 20 сен 2017, 21:22

Изображение

Изображение

Изображение

amal-aries
Куклы? Обожаю!

Сообщение amal-aries » 19 ноя 2017, 16:12

Девочки, любительницы Эбби. Очень нужен ваш совет. Попросила меня подруга сделать ей подарок на НГ, куколку Снежную Королеву. Пора уж начинать мастерить. Подумалось - зачем мудрить, вот же она, Эбби, самая настоящая, снежная и к тому же королева. А платьице мы уж придумаем. Поскольку моя любовь к монстрикам ограничивается Клео и Лагушей, эту девчулю я вижу так сказать только на фото. Вот тут и нужна помощь - подобрать Эбби без челки, с длинными волосами и с как можно меньшим количеством цветных прядей (и желательно с блестками в волосах). Все вроде и понятно, но вот это самое количество цветных прядей... никак не определюсь какую взять на образ.

Kamille
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kamille » 19 ноя 2017, 20:52

amal-aries, мне кажется лучше всего подойдет из серии Арт-класс (мало цветного в волосах, волосы по пояс), еще может быть Побережье черепа, Ghouls Rule, Party Ghouls и Dot Dead Gorgeous (больше цвета в волосах, но они длиннее). Вопрос еще конечно в цене, редкости и в том, что последняя продается только в сэте из трех кукол.

amal-aries
Куклы? Обожаю!

Сообщение amal-aries » 20 ноя 2017, 18:18

Kamille, большое спасибо за совет. Надо успеть все сделать, поэтому выбрала серию Арт класс. По фото и правда не могла понять у какой из куколок меньше всего цветных прядок. Теперь вопрос решен, пойду искать будущую Королеву)).

Wayra13
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Wayra13 » 22 янв 2018, 17:31

Доброго времени суток! Устроила я как-то северной девочке купание в проруби. Довольна осталась) Освежилась немного)

ИзображениеDSC07669 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07672 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07659 by wayra wayra, on Flickr

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение metla_veselkina » 23 янв 2018, 22:29

Wayra13, отличная идея! На Крещение ходили?

Wayra13
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Wayra13 » 12 мар 2018, 16:38

metla_veselkina, спасибо! Нет, это еще в начале декабря было) вот тут есть больше фото) viewtopic.php?t=55911&start=570#p4501647

Viasha
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Viasha » 02 авг 2018, 20:54

Изображение

Изображение

Kamille
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Kamille » 04 авг 2018, 20:38

Viasha, красивые лаконичные фото. А что за выпуск Эбби?

Viasha
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Viasha » 06 авг 2018, 12:20

Kamille, спасибо!
А вот это вопрос) Я ее покупала нюд и не помню, что именно это за выпуск

gothgeekbasterd
Куклы? Обожаю!
Контактная информация:

Сообщение gothgeekbasterd » 10 авг 2018, 09:37