Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение alisonya » 08 авг 2017, 11:36

marsya, я бы скарижанку не выпустила из рук - не-не-не!
там и мейк удачный, и аутфит очень красивый, и босоножки роскошные, еще и такая редкость - босоножки на Эбби!
но Коффин бин тоже красивая, жаль, что вам не полюбилась :(

покажу еще, как подтерла ребутной Эбби губки. получилось чкть несимметрично, но мне все равно так больше нравится
Изображениеlips comparison by alisonya smith, on Flickr

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение chokopay » 08 авг 2017, 17:35

alisonya, на Эбби в черных мехах для Амазона я сделала предзаказ пару недель назад, продавец обещает релиз только в ноябре 2017. А там может повезет и раньше будет!
Я смотрела, смотрела на Китай и Индонезию, так и не поняла где эти уголки :roll:
Пляжница которая вторая у меня, блестки совсем не похожи на первую... Тоже в пластике, но вид другой. Первую пляжную Эбби брала как только выпустили, вторая купила б/у по этому не знаю какая она.
Эбби Пати Гулс без ободка просто милашка!
marsya, с челкой это из сета с Хитом (или как там его) Ужасное домоводство чтоль... с "пробором китаянка" это Роллер Мэйз, моя версия из сета с Гулией, но были и отдельные выпуски (единственная Эбби с салатовыми прядями в волосах)

Честно я не люблю ни Скарриж ни Коффин, слишком они простые и однотипные. Мой любимый аутфит у Эбби это из танцевального сета платье, очень нарядное и босоножки там как раз :D И Гулз Руле, тоже детализированный и богатый.

У меня пополнение в Эбби! Это ООАК на базе Коффин Бин. Правда я еще не разобралась с прической, в сердцах остригла под карэ, потом правда пожалела, тк мейк хорошо смотрится на убранных волосах
Поделюсь опытом, приехала с дико жирными волосами, но пятиминутное купание в "Универсальном обезжириваете" устранило проблему!

Изображение

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение alisonya » 08 авг 2017, 19:48

chokopay, тут еще раньше rita_niks выкладывала фотку-сравнение базовых:
Изображение
в дискуссии пришли к выводу, что речь идет не о перевыпуске, а о стране-производителе.
у индрнезиек глаза меньше, нижнее веко от внутреннего уголка идет до трети-половины почти прямо горизонтально с легким изгибом кверху возле самого уголка, а за радужкой линия поворачивает вверх, верхнее веко от уголка вначале идет прямо, без выраженного изгиба. у китаянок самый уголок (тот, который у людей розовый - из слизистой, а не белка) с выраженным изгибом на обоих веках, направлен горизонтально, или около того. нижнее веко округлое, к зрачку линия спускается, в массе более глазастые. Пляжницы и сплюшки весьма показательны. у моей Гик Шрик глаза маленькие, так что при поверхностном рассмотрении она может сойти за индонезийку, но если присмотреться - форма глаз явно китайская. единственная загадка - ваша Роликовая. она что-то среднее. при этом одиночная, без люрекса, махровейшая очевидная китаянка. а сетовая... я думала, она индонезийка

мне кажется, вашей новой девочке идет каре. убранные волосы - интересно посмотреть. на первый взгляд, лоб должен смотреться излишне высоким на фоне затемненной переносицы. но раз вы говорите лучше, наверное, в этом что-то есть. непривычный для Эббиного молда вариант рисовки

а я прямо и не знаю, что с этой Эбби-дикаркой делать, прямо зудит проверить, действительно ли уже есть, до ноября-то еще ого-го

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение chokopay » 08 авг 2017, 21:12

alisonya, :roll: :D я вот все равно особой разницы не вижу. В плане мейка я вообще не придирчивая (только если смазана краска), косоглазие на выпусках почти не замечаю, из всех моих МН явно косит Буйорковская Нефера (и то я это заметила только на фото когда все 3 стояли рядом :lol: )
Хотя не спорю замечаешь, что у кого то шире, у кого то уже глазки.

Ну как то так с убранными :)
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось chokopay 10 авг 2017, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение marsya » 09 авг 2017, 12:34

alisonya, мне у первой (теперь буду знать, что это скарижская, спасибо^^) очень нравился взгляд вживую, он был осмысленный). У новой ничего подобного нет, таращится в никуда. Мне кажется это из-за того что у нее брови нарисованы выше, на фото chokopay не так сильно заметно, может мне просто печать неудачная попалась)
Ваша мне нравится с подстертыми, стала больше похожа на себя до ребута)

chokopay, спасибо! Поищу этих Эбби)
Мне родные аутфиты не сильно важны, главное мордаха чтобы нравилась)
ООАК невероятный! Все-таки очень красивая форма губ у Эбби, жаль что фирменная печать ее скрывает.
А что за универсальный обезжириватель, как он выглядит?

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение alisonya » 09 авг 2017, 15:36

chokopay, действительно идет с убранными! но длинные волосы, ИМХО, не в ее амплуа - она такая суровая серьезная девушка... если короткими хорошо укладываются, то так оптимально :wink:

chocopay писал(а): Этих Эбби (Роллер и Домоводство) часто продают на вторичке и не очень дорого, по этому возможность найти есть всегда :D
Про обезжириватель под кат


да, сет берут из-за Хита, но Эбби эта сама по себе очень красивая, налюбоваться не могу, хоть челки не люблю. и ботинки у нее классные. мне недавно знакомая высказала мысль, что Маттел в сеты запихивает самых красивых, удачных кукол. хотя я была прямо противоположного мнения. ведь хитрое маркетинговое правило гласит: положи в набор что-то одно очень привлекательное, а неликвид купят за компанию

chocopay писал(а):пфпф, я согласна со вторым, что в сеты чаще запихивают "неликвид", сет рыжей Хоулин и Кло (на Кло фантазия дизайнеров отдохнула), Эбби и Хит (всем нужен Хит)... Хотя вот сет Роллер мейз Эбби+Гулия (на мой взгляд обе так себе...). А вот послеребутный сет Клео и Гулии это исключение из правил - обе хороши.

chokopay,
Скрытый контент: показать
а я пришла в выводу, что статистика не дает конкретной тенденции. сет Рошель + Гаррот весь хорош. в Дексе + Рэйвен мне Вэйвен даже больше нравится, хотя предмет охоты именно Декс. новые рокерские наборы полным составом хороши, ИМХО. Буйорковые Клео + Дьюс - цены бы им обоим не было, если бы Маттел соизволил нормально напечатать Клео глаза. Клод базовый с Лорой -
оба хороши, если б не так много на свете Лор. тройной НЕкошачий сет болельщиц шикарный, а кошачий - популярный. В Крипатерии и Клео и Хоулин хорошие, а детям мебель в тему. ГНО 3/4 - роскошные, Maul Monsteristas - 4/5. и очень жаль что их не выпустили раздельно и массово для страждущих. мне еще эверяшный Хантер+Сериз+Лиззи очень хочется.
а по вагим примерам согласна. не сказать, что Клодин прямо совсем неинтересная - у нее бронзовая помада и яркие волосы. но да, не цепляет.
и Роликовый - да обе простенькие. но поскольку я очень люблю Гулий и Эбби, то мне он в тему. и поскольку обоих у меня помногу, их необычность привлекает. Гулии очень к лицу салатовый

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Ilonna8 » 17 сен 2017, 21:49

Моя единственная Эбби)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение chokopay » 18 сен 2017, 11:57

А вот и мои Эбби! И наконец то ВСЕ в сборе!
19 выпусков + 1 ООАК
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Ilonna8 » 20 сен 2017, 21:22

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
amal-aries
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение amal-aries » 19 ноя 2017, 16:12

Девочки, любительницы Эбби. Очень нужен ваш совет. Попросила меня подруга сделать ей подарок на НГ, куколку Снежную Королеву. Пора уж начинать мастерить. Подумалось - зачем мудрить, вот же она, Эбби, самая настоящая, снежная и к тому же королева. А платьице мы уж придумаем. Поскольку моя любовь к монстрикам ограничивается Клео и Лагушей, эту девчулю я вижу так сказать только на фото. Вот тут и нужна помощь - подобрать Эбби без челки, с длинными волосами и с как можно меньшим количеством цветных прядей (и желательно с блестками в волосах). Все вроде и понятно, но вот это самое количество цветных прядей... никак не определюсь какую взять на образ.

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Kamille » 19 ноя 2017, 20:52

amal-aries, мне кажется лучше всего подойдет из серии Арт-класс (мало цветного в волосах, волосы по пояс), еще может быть Побережье черепа, Ghouls Rule, Party Ghouls и Dot Dead Gorgeous (больше цвета в волосах, но они длиннее). Вопрос еще конечно в цене, редкости и в том, что последняя продается только в сэте из трех кукол.

Аватара пользователя
amal-aries
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:23
Откуда: Россия, Симферополь

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение amal-aries » 20 ноя 2017, 18:18

Kamille, большое спасибо за совет. Надо успеть все сделать, поэтому выбрала серию Арт класс. По фото и правда не могла понять у какой из куколок меньше всего цветных прядок. Теперь вопрос решен, пойду искать будущую Королеву)).

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Wayra13 » 22 янв 2018, 17:31

Доброго времени суток! Устроила я как-то северной девочке купание в проруби. Довольна осталась) Освежилась немного)

ИзображениеDSC07669 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07672 by wayra wayra, on Flickr

ИзображениеDSC07659 by wayra wayra, on Flickr

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение metla_veselkina » 23 янв 2018, 22:29

Wayra13, отличная идея! На Крещение ходили?

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Wayra13 » 12 мар 2018, 16:38

metla_veselkina, спасибо! Нет, это еще в начале декабря было) вот тут есть больше фото) viewtopic.php?t=55911&start=570#p4501647

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Viasha » 02 авг 2018, 20:54

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Kamille » 04 авг 2018, 20:38

Viasha, красивые лаконичные фото. А что за выпуск Эбби?

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Viasha » 06 авг 2018, 12:20

Kamille, спасибо!
А вот это вопрос) Я ее покупала нюд и не помню, что именно это за выпуск

Аватара пользователя
gothgeekbasterd
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:11
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение gothgeekbasterd » 10 авг 2018, 09:37

Частично кастомная из серии Skull Shores:
Изображение
Изображение
Из Dead Tired :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lince
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 15:04
Откуда: Урал
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение lince » 18 окт 2018, 21:46

В самошитом "базовом" аутфите. Ф - фотогеничность 8)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение sendell » 18 окт 2018, 22:09

gothgeekbasterd, у кастомной глаза вставные?

Аватара пользователя
gothgeekbasterd
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:11
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение gothgeekbasterd » 18 окт 2018, 22:38

sendell, да, вставляла через затылочный разрез в голове

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение sendell » 18 окт 2018, 23:59

gothgeekbasterd, очень круто :D

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Visnes » 23 дек 2018, 18:08

Моя новогодняя снежинка

Изображение_DSC6498 by Alex Visnes, on Flickr
Изображение_DSC6497 by Alex Visnes, on Flickr
Изображение_DSC6496 by Alex Visnes, on Flickr

Аватара пользователя
Viasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 05:35
Откуда: Необъятная Родина
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Viasha » 07 янв 2019, 14:12

Изображение


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей