Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение chokopay » 23 янв 2017, 16:43

Margo988, а я наоборот, начала покупать старые выпуски, причем раньше некоторые из них меня даже не интересовали, а теперь сижу и ищу где в хорошем состоянии и подешевле... :roll:
а я что то памятую про ребутную Эбби... есть же вроде блестки, только очень мелкие на лице, мне казалось что то имеется, мерцание какое то

metla_veselkina, согласна, пляжная и моя самая любимая! не знаю пока как новенькая, но у моей пляжной блестки были вмешаны в резину головы, а не покрашены сверху и было однородно те. не было эффекта "маски" на глазах... и сама форма головы была какая то квадратная с мощным подбородком, она очень выделялась среди других Эбби.
Скрытый контент: показать
к сожалению общего фото Гулий у мення нет, я их не успела собрать много... хотя на тот момент вроде мне только Комик Кон не хватало... из за нее я и бросила, подумав, что все равно ее не куплю... а и базовой не было. Были: Рассвет танца, Глум Бич, Классрум, Спальная, Болельщица, Скалшорс, Роллер... вроде все... самое смешное, что теперь кроме базовой никого нет :lol:

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение alisonya » 23 янв 2017, 18:34

chokopay, спасибо за коллаж! очень полезно и удобно. я как раз подбираю себе Эбби. у меня есть Сладкая, но она немного out of character.
Арт-класс мне тоже не понравилась из-за красной помады. на фото, где оттенок попрохладнее она очень симпатичная, но вживую мне никак, или не такая попалась.
если бы деньги не имели значения, выбрала бы базовую. а так заочно пока нравятся пляжная, Ghouls Rule, Скариж и Коффин бин. ну и цветочную тоже жду. присмотрелась и пришла к выводу, что цветочные все три хороши.

мне повезло, всех я хочу Джейн Булиттл. хорошо, что их всего три :D

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение metla_veselkina » 23 янв 2017, 23:29

chokopay, у моей пляжницы тоже не сверху нанесены блестки, а вот у той, что с комплектами одежды шла, по лицу, причем с одной стороны больше, как кистью малярной прошлись(
Пришлось расстаться с ней...
Скрытый контент: показать
Базовая зато сейчас тоже ого-го какой раритет!

alisonya, и, видимо, больше и не выпустят после ребута :lol: :cry:

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение chokopay » 24 янв 2017, 12:09

alisonya, metla_veselkina, хм, периодически вижу базовую на вторичке по обычным ценам (нюд или некомплект), дорогая в основном в коробке... мою базовую я покупала давно, полный комплект но дебокс.
вот у нее как раз блестки как будто сверху покрашено+вокруг глаз без блесток... у других блесток меньше и смотрится по другому и эффекта маски нет
вообще Эбби в принципе не дорогие на вторичке тк не очень популярны

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение alisonya » 24 янв 2017, 13:17

мне, именно базовую Эбби было бы стремно б/у брать, ведь не понятно в какую серую массу у заигранной мог сваляться мех, а на фото может быть не видно, особенно, если постараться. и непойми что с колготками - даже у меня, бывает, носочки/колготки рвутся за полраза :cry: а напрягать с доп фото - я еще не переступила в себе этот моральный рубеж :) у базовой именно аутфит важен.
точно так же не куплю б/у базовую Венеру - из-за флока, который в 99% мог пострадать

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Margo988 » 24 янв 2017, 14:22

chokopay, да я посмотрела ребутную вживую, повертела в руках. На теле ни блестиночки, а я люблю Эбби за то, что она "зимняя". На лице еле заметные блёстки, как перламутр, не как раньше.

Astariol
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:28
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Astariol » 25 янв 2017, 08:13

Делала у себя в дневнике пост про "Сладкую" Эбби, и сюда решила притащить фоточку)

Изображение

Аватара пользователя
Pandora
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 18:35

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Pandora » 11 фев 2017, 23:01

Моя нежная девочка Клаудия
Изображение

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Lissa » 12 фев 2017, 21:32

Снова начала собирать монстров (ну не могу я без них!) и конечно начала с самой своей любимой куклы, которую вообще неизвестно зачем продавала, Эбби 1 волны.
Присоединимся к подружкам)))
Изображение

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Hot » 17 фев 2017, 16:18

Lavender писал(а):Hot, нежная снежинка :D

спасибо
alisonya У меня арт-класс. Сначала очень нравились ее губы - идеально по молду совпадали и оттенок приятный, но раздражали клыки. А в вообще мне кажется лучше обратить внимание на макияж глаз. Губы можно стереть и нарисовать новые, это проще, чем глаза перерисовывать.

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение Shariona » 19 фев 2017, 17:50

танцы со снегом ))
Изображение
а тут классные сосульки )
Изображение
Последний раз редактировалось Shariona 26 фев 2017, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
innebug
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:47
Откуда: Туапсе

Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

Сообщение innebug » 26 фев 2017, 16:42

Эбби) Кому как,а я люблю её блёстки в волосах! Вообще базовое чудо, такое искристое и в мехах,понравилось мне сразу. Первой была муз. фестиваль,с синими губами кажется мне взрослее,две другие приманила под фэшн пэк.
    Изображение

    alisonya
    Постоянный житель форума
    Сообщения: 240
    Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

    Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

    Сообщение alisonya » 27 мар 2017, 17:05

    первой купила Сладкую Эбби и долго не могла с ней подружиться. такая она была эффектная и загадочная в коробке, а выйдя из нее, потерялась... очень понимаю тех, кто хранит ее НРФБ. Очень гармонична она в том антураже, декорациях, со всеми аксессуарами.
    но пока причесывала, мы, наконец, нашли общий язык. она оказалась очень романтичной и женственной - неожиданно для Эбби. вчера я наконец зашила порвавшийся носочек, отобрали обратно у другой барышни горжетку и решили, что хотим и пофотогравироваться уже.
    вторая Эбби покорила меня с первого взгляда. никогда не могла подумать, что выберу ее! столько уже было неудавшихся попыток - День Фото, Музыкальный фестиваль, Арт Класс. приходили - и не то. хотя Эбби - это мое, и характером, и своеобразным молдом.
    вторая оказалась ОЧЕНЬ жирной, даже на руки переходила эта противная липкость. думала, если бывают неисправимые случаи - то это оно. после первой присыпки казалось, что нет ни малейших изменений к лучшему. жир все так же переходил на руки, и мне даже брезгливо было ее вытирать полотенцем после промывки. сделала два захода со средством для плит, посушила, и еще два захода с присыпкой. на этот раз волосы с присыпкой тщательно прочесывала мелким гребешком. в первый раз они даже стандартной монстрорасческой расчесывались с трудом. ХЭ :D самая проблемная моя девочка - китаянка.
    Изображение

    metla_veselkina
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 1617
    Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
    Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
    Контактная информация:

    Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

    Сообщение metla_veselkina » 29 мар 2017, 08:36

    alisonya, я так понимаю, что вторая - это гик шрик? Очень редкая гостья в теме! Показывайтесь чаще! Буду с удовольствием любоваться на нее :wink:

    alisonya
    Постоянный житель форума
    Сообщения: 240
    Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

    Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

    Сообщение alisonya » 29 мар 2017, 12:57

    metla_veselkina, да, это она. думаю, к ее выходу все, кто хотел Эбби, уже ею обзвелись. а я же слоупок, долго была предубеждена против монстров, горевала за майсинками. потом таки прониклась и любовалась чужими. потом купила Спектру и еще год считала, что одной монстры мне хватит, потом еще полгода - что двух с головой, а потом остапа понесло :mrgreen:

    если кому интересно, у нее есть пробор, но блестки прошиты по периметру. если просто распустить волосы на пробор, то они спереди торчат в разные стороны. поэтому моя с мальвинкой.
    мне понравился макияж, у нее бежевый отблеск под зрачком, при поверхностном рассмотрении глазки кажутся карими (а я люблю кареглазок). помада вырвиглазно-попсоватая, но к общему облику идет

    Аватара пользователя
    Betelgeuse
    Постоянный житель форума
    Сообщения: 232
    Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
    Откуда: Ижевск

    Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

    Сообщение Betelgeuse » 29 мар 2017, 18:09

    alisonya, да, очень красивая Эбби! Меня всегда настораживают куклы, которые в коробке в очках - не виден как следует мейк)) Но ваша ровненькая :)

    alisonya
    Постоянный житель форума
    Сообщения: 240
    Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

    Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

    Сообщение alisonya » 30 мар 2017, 10:41

    Betelgeuse, спасибо! меня тоже настораживает - еще как! но там дело даже не в опасении кривизны. за очками она вообще не производила впечатления. эта Эбби очень случайно у нас поселилась.
    Скрытый контент: показать
    пришла посылка с машинками Хот Виллс для сына. подарила сразу, просто так. ну и доце, чтоб не обидно, предложила выбрать из недорогих. она и выбрала - пляжную Дракулауру! :mrgreen: я ее паталась увещевать: зачем тебе десятая Дракулаура? (а ведь еще столько всяких интересных с ней наборов, с прическами точно захочет, и с кафешкой просит). логика железная: "у нее мылко! у меня такого нет, я хочу!". Имелся в виду крем для загара :mrgreen:
    я уже и так и сяк перебирала варианты, но дочка была непреклонна. и последнюю я достала Эбби и предложила заглянуть под очки, особо ни на что не надеясь. открыли осторожно коробочку, подняли... и я обомлела. про себя решила, если дочка сейчас не выберет, я ее сегодня же подарю себе :mrgreen: - выбрала! :D
    у истории есть продолжение: через некоторое время дочка приболела, температурила. и стала опять просить Дракулауру, чтоб приободриться и почувствовать себя лучше :D . опять со своим "мылком"! :crazy: я преддлжила вместо мылка велосипед с Френки. и малая согласилась. а я уже в душе смирилась, что Дракулаура - следующая :?

    Bonnie23
    Новичок на форуме
    Сообщения: 44
    Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:35
    Откуда: Москва

    Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

    Сообщение Bonnie23 » 07 апр 2017, 11:35

    Изображение

    Моя Эбби)

    Аватара пользователя
    Olme
    Постоянный житель форума
    Сообщения: 193
    Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:35
    Откуда: Московская область
    Контактная информация:

    Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

    Сообщение Olme » 24 апр 2017, 10:26

    Изображение

    metla_veselkina
    Dolls, dolls, dolls
    Сообщения: 1617
    Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
    Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
    Контактная информация:

    Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

    Сообщение metla_veselkina » 27 апр 2017, 20:46

    Olme, какие разные сестрички!

    alisonya
    Постоянный житель форума
    Сообщения: 240
    Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

    Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

    Сообщение alisonya » 20 июн 2017, 21:12

    посмотрела на новинки, и теперь страстно хочу цветочную Эбби. именно она одна зачаровала безоговорочно. а ведь думала, что Венера с Рошелькой интереснее. вживую оказалось наоборот. терплю пока, надеюсь, что подешевеют, но трудно :( :oops: ...
    утешаюсь пока, как могу, Гик Шрик
    ИзображениеDSC_4564 by alisonya smith, on Flickr
    ИзображениеDSC_4589 by alisonya smith, on Flickr

    alisonya
    Постоянный житель форума
    Сообщения: 240
    Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

    Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

    Сообщение alisonya » 06 июл 2017, 21:05

    не утерпела, распечатала новенькую Эбби. Отчитываюсь:
    Страшно довольна! Блесток в волосах нет, блестки на теле - в массе полимера. На лице смотрятся красиво, похожи не на иней, как раньше, а скорее на морозный узор на стекле, но больше - на блестящие вкрапления в камнях вроде гранита. На теле блестки еле видны, они гораздо мельче чем в голове, но все-таки именно блестки, а не шиммер.
    При теплом искусственном освещении (и только при нем) отчетливо виден разнотон туловища со всем остальным.
    У этой Эбби есть пробор в волосах посредине, но там все печально, очень редко именно на макушке, хотя в общем волос не мало, вполне себе среднее количество. Голова формально окрашена, но толку мало - очень прозрачно.
    Эта Эбби сильно отличается от доребутовых, так что я пытаюсь себя не корить за третью и не отговаривать от планов на еще двоих :oops: и она таки красивая, Венера и Рошель не показались мне настолько удачными. Голова у нее больше, кисти такого же размера и формы как раньше, на ребутном теле смотрятся гораздо гармоничнее.
    Аутфит мне очень нравится - и атласное платье со стойкой и фигурным подолом, и пластиковый обвес с погончиками, и меховая оторочка. она съемная, застегивается на липучку, на голову не налезает, но я в экстазе от мысли, сколько куклонарядов можно дополнить этой крутой штуковиной :D
    Сапоги так себе, но мне вообще редко нравится обувь Эбби
    ИзображениеAbbie Party Ghoul home photo by alisonya smith, on Flickr
    ИзображениеDSC_4483 by alisonya smith, on Flickr
    ИзображениеDSC_4484 by alisonya smith, on Flickr
    ИзображениеDSC_4481 by alisonya smith, on Flickr
    ИзображениеDSC_4483 by alisonya smith, on Flickr

    marsya
    Мир кукол зовет...
    Сообщения: 972
    Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
    Откуда: Великий Новгород

    Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

    Сообщение marsya » 07 июл 2017, 20:25

    alisonya, очень интересная, поздравляю! И спасибо за подробное описание и информативные фото! Удачный выпуск. Волосы красивые и мейк приятный спокойный) И шерстка как у Марисоль :icon_e_smile:
    Но не пойму по фото, молд изменился или голову просто увеличили в размерах? У старой Эбби без помады такие шикарные губки были, а под помадой ничего не понятно) Изгиб и форма губ остались прежними?
    мимими как мне нравятся ребутные коленочки ^___^ Они такие милые! И красиво смотрятся на поворотах

    alisonya
    Постоянный житель форума
    Сообщения: 240
    Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

    Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

    Сообщение alisonya » 08 июл 2017, 13:56

    marsya, Спасибо! :)

    Молд кажется прежним. Губки самую малость отличаются, линия смыкания совсем простая, плоская (и это очень жаль), и рельефы от носа к мысу на верхней губе шире расположены. В остальном очень похоже. Может быть, еще самую малость губки в профиль чуть меньше дальше носа выступают у новой, а может, это только кажется. еще сравнила со сладкой. у нее голова больше, чем у Гик Шрик, но чуть меньше, чем у ребутки. Так что, возможно, это именно заучка мелкоголовая.
    Мне, кстати, именно рисовка губ сильно бантиком у новой - единственное, что не нравится. Подержу пока так, а потом, наверное, попробую подтереть немного. уже третий день оно зудит, но боюсь :crazy:

    ой, и да, в молде, конечно же, изменен рельеф глаз, и у Сладкой - тоже, третий вариант.

    marsya
    Мир кукол зовет...
    Сообщения: 972
    Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
    Откуда: Великий Новгород

    Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

    Сообщение marsya » 09 июл 2017, 09:34

    alisonya, спасибо^___^
    Зачем я спросила, теперь еще больше хочется самой пощупать и сравнить)))

    Аватара пользователя
    chokopay
    Мир кукол зовет...
    Сообщения: 885
    Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
    Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

    Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

    Сообщение chokopay » 31 июл 2017, 13:34

    Освежу темку своими девочками :D
    Эбби много не бывает! Не хватает еще 3х - Мьюзик Фест, Гулз Руле и спешл для Амазона (ее я заказала, говорят релиз в ноябре 2017)
    Все в одну полку не влезли, тк котобочные не проходят по высоте.

    Моя любимица это пляжная Скал Шорс, у нее потрясающий мейк и совершенно не классические блестки на лице. И еще мне очень импонирует Эбби Лав Мода, фиолетовые губы ей к лицу, жаль что с таким макияжем было мало выпусков.
    Про ребуты скажу отдельно, я рада что у Эбби стало более плотное тело (оно больше подходит под ее "сильные образы") и появился молдированный мех.

    Изображение
    Изображение

    И еще я жду один ООАК на молде Эбби, я больше уважаю дефолтные образы МН, но тут не устояла!
    Последний раз редактировалось chokopay 03 авг 2017, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

    alisonya
    Постоянный житель форума
    Сообщения: 240
    Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

    Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

    Сообщение alisonya » 02 авг 2017, 18:45

    chokopay, вам, наверное, больше по душе китайская рисовка. я не уверена и как раз хотела у вас уточнить. заметила такие глазки у некоторых базовых, пляжницы, одиночной роликовой, арт класс, музывальный фестиваль, гик шрик, может еще кого пропустила... и мне кажется, это девочки китайского производства. а те, которые, с опущенными внутренними уголками глаз, следовательно - индонезийки. только вы можете развенчать мои сомнения :)

    моя пляжница попалась полулысая и кривоватая, но блестки - да, какие-то не такие, как у остальных. мне сейчас сильно нравится Хеллоуин - у нее такие милые, маленькие до поросячести глазки на широком лице, мейк очень спокойный, пастельный. очень необычно для Эбби, и волосы роскошные, как у базовой, с люрексом по всей башке.
    а еще неожиданно понравилась сетовая. я ее раньше воспринимала не иначе, как довесок к Хиту. а вживую пригляделась - красотка!
    и базовой я наконец разжилась - б/у без питомца, дневника и подставки. еще серьги и меховые штуковины на руки били потеряны. но я уже сшила :) каким-то невероятным чудом я еще раньше купила прозапас точно такой же по качеству мех. только они, новые, чуть белее. еще повязку новую сошью, а то родная чуть затасканная. надо только доехать и купить супер-узкую белую резинку, у меня в куклохозястве только черная

    амазоновскую буду ждать, когда подешевеет. не могу забыть Скелит по 12 баксов :mrgreen: благо, мне еще собирать и собирать

    Аватара пользователя
    chokopay
    Мир кукол зовет...
    Сообщения: 885
    Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
    Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

    Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

    Сообщение chokopay » 03 авг 2017, 17:10

    alisonya, спасибо. Я честно не углублялась в подробности происхождения своих МН, беру какая попадется, если есть возможность мейк выбрать то выбираю.

    я ооочень жалею что продала свою первую пляжную Эбби, для меня она была необычная... другая форма головы, блестки в пластике лица, это наверно единственная кукла о которой я до сих пор грызу локти :cry: У Гулз Руле мне нравится аутфит, он очень идет Эбби.
    Сейчас в группах ВК если покопаться можно найти все детали от аутфита, тк собираю полные образы, мне это очень важно. А вот дневники, питомцы, сумки мне не нужны.

    Сфотографировала распакованных:

    Индонезия
    Изображение

    Китай
    Изображение

    alisonya
    Постоянный житель форума
    Сообщения: 240
    Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

    Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

    Сообщение alisonya » 08 авг 2017, 09:46

    chokopay, оооо, спасибище!!!
    даже не заметила сразу. я зашла написать самым нетерпеливым, что набрела вчера на новенькую коллекционную Эбби на Маттеле. написано "в наличии", о предзаказе ни слова. а на Клео и Гулий уже пишут "предзаказ с 8 сентября". Жаль, скидки никакие на Эбби не действуют, ни -50% на вторую, ни -20% на коллекционную.
    по-моему, моя теория подтвердилась :D
    добавлю еще своих неповторок:
    Индонезия:
    Изображение

    Китай:
    Изображение

    у моей Пляжницы блестки поверх лица, но они намного крупнее, чем у остальных Эбби, явно металлически блестят и лежат плоско, похоже на лак для ногтей с блестками. но она не из самых первых, бедра на шарнирах, а у Гулии, Дракулауры, Лагуны и Френки СШ - на резинках

    marsya
    Мир кукол зовет...
    Сообщения: 972
    Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
    Откуда: Великий Новгород

    Re: Abbey Bominable - Эбби Боминейбл

    Сообщение marsya » 08 авг 2017, 09:53

    chokopay, обалдеть! Шикарная коллекция! Такие классные и не похожие друг на друга!
    Я в Эбби не разбираюсь, но своих узнала по мейкам)) У меня была такая как третья в первом ряду на фото с мордахами, нравилась очень сильно, но такая жирная была( И хотелось пробор, так что я от нее избавилась и купила ту, что с боковым пробором (вторая во втором ряду). А у нее совсем другое выражение лица :( Не понравилась она мне вживую... До сих пор жалею о проданной девочке, к новой вообще душа не лежит.
    Мне на ваших двух предпоследних фото, кроме такой же как моя бывшая, очень понравилась та что с косой челочкой, и третья во втором ряду, и китаянка с пробором невероятно красивая! :) Ну и базовая, само собой, она вообще особенная)


    Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей