Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon, Lux, Sandy и Pharrah de Nile

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Skay_Mi » 13 янв 2017, 09:24

Freja-v, две Клео - всяко лучше, чем одна. Но она такая классная во всех воплощениях, что я с трудом удерживаюсь еще от пары-тройки Клео)) (а какая сейчас у меня, ты уже знаешь;)
Reinameron, красивая девочка и красивые фотографии. Мы рады, что Вы - к нам!))

Аватара пользователя
-Kozyaffka-
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:39
Откуда: Владивосток

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение -Kozyaffka- » 14 янв 2017, 14:24

Reinameron, ухх, какая Клео :clap: Очень красиво!
На первом фото немного смахивает на Люси Лоулесс.

Аватара пользователя
Shama
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:44
Откуда: Украина, Беларусь
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Shama » 30 янв 2017, 15:07

Gloom Beach со стертыми губами:)

Изображение

Cleo de Nile by DancingMorgana, on Flickr

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Murlion » 30 янв 2017, 19:59

Теперь и у меня есть Нефера, быстрофото из коробки
Изображение

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение alisonya » 30 янв 2017, 21:29

Shama, потрясающе эффектная дама! госопожа! Классное, очень атмосферное фото :clap:

Аватара пользователя
Shama
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:44
Откуда: Украина, Беларусь
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Shama » 31 янв 2017, 01:51

alisonya, спасибо огромное! Я сама не устаю восхищаться многогранностью Клео, даже в этой теме здорово видно, какие только образы она не способна принимать в руках у разных людей:)

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Ephemera » 31 янв 2017, 04:54

Shama, ну прелесть же! Мне вот раньше пляжная вообще ни разу не нравилась :mrgreen:

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Lavender » 31 янв 2017, 14:26

Shama, Породистая царица, очень эффектная :thumbup:
Murlion, с приятным приобретением вас :)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Murlion » 31 янв 2017, 22:29

Lavender, спасибо большое, я очень рада, хоть и понимаю, что Нефера восторга не вызывает у большинства. Если кому интересно: помылись, стерли губки, пока выглядит так, дальше буду думать над образом.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Muffin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:24
Откуда: Самара

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Muffin » 31 янв 2017, 23:00

Murlion,а со стёртыми губами и убранной чёлкой она мне очень даже нравится!Эх,надо было брать :problem: .

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение alisonya » 01 фев 2017, 06:27

Murlion, как раз Нефера очень даже мечталочка. меня лично пока смущает челка, и поголовное косоглазие. но больше всего, последняя Нефера сильно напоминает мне свекровь и єто нереально меня вымораживает :crazy:
но у нее шикарный аутфит - ВЕСЬ! и туфли классные. на большую монстрячью ногу не так много красивой обуви. на мой вкус, только эти и от базовой Неферы же. Сапоги Директрисы элегантные, но заурядные в общем-то. я себе этотнабор куплю, когда подешевеет. если бы не косоглазость обоих девочек в прошлый раз, наверное, не удердалась бы уже.
Губки очень в тему стерли, так лучше. я юы этой Нефере рдежки не меняла. а Бу Йорк все время хочется переодеть. я вроде уже придумала ауифит, и ткани есть, но пока так лень шить, изобретать велосипед на большое тело

Shama, да, Клео очень многообразна. вот я как раз не ожидала от этого выпуска, что она окажется настолько царственной, даже слегка меланхоличной, как приавители, которые мгновенно получают все желаемое и тяготятся пресыщенностью и предсказуемостью бытия.
хороший аутфит получился. я узнала пояс Авеи. и мне смутно знакомо болеро. а остальное?
мебель эта шикарна. из всей монстрячей мебели мне, пожалуй, именно ее хотелось бы, и, может, еще кровать Эбби почему-то. хотя очень ясно понимаю, что никого укладывать спать не собираюсь :lol:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Murlion » 01 фев 2017, 10:02

Muffin, спасибо большое, рада, что помогла увидеть эту девочку с другой стороны.

alisonya, ну я и покупала как раз это сет по скидке, поэтому и соблазнилась :D Мне вот куклы тоже часто кого-то напоминают, стараюсь уйти от этого, изменить. Например, Нефера с заводскими губами напомнила бывшую одноклассницу :mrgreen: , губы стерла - образ исчез. Аутфит мне тоже понравился, особенно туничка, жаль украшений нет (мало), все-таки в египетском стиле много интересного можно придумать. А переодевать все равно буду, люблю я это дело, в первозданном образе у меня только те, с которыми не играюсь. Челку да, собираюсь убрать, хотя может, со стертыми губами и челка будет не помехой. Кривоватости сильной за своей не заметила, чуток прищурен правый глаз, но меня это не напрягает, очень ей в образ. Посмотрела в интернете макияж в египетском стиле, даже прониклась, хотя более естественный люблю, еще золотистый. В целом я от нее в восторге!

Аватара пользователя
Shama
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:44
Откуда: Украина, Беларусь
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Shama » 01 фев 2017, 13:51

Ephemera, спасибо! Я очень рада, что ты ее для себя раскрыла (а через тот мой любимый постер раскрыла ее и для других, он прям очень-очень про нее!) - мне тяжело нести огромную любовь к этому выпуску в одиночку:)

Lavender, породистая, точно:) У меня несколько Клео, стараюсь в некоторых культивировать и образы шпаны - а взгляд и точеный подбородок все равно выдают в них эту царственность, во что их не ряди:)

alisonya, спасибо большое за ваше описание! Невероятно захватывающе читать впечатления других людей от куклы - возможность взглянуть на нее под другим углом, через призму других интерпретаций.
Аутфит тут на фото плохо видно, вот на фото ниже вроде получше.

Изображение
Devil in the detail by DancingMorgana, on Flickr

Там надето боди Рокерской Торы с отпоротой юбкой, болеро Базовой Робекки, юбочка Эппл Уайт (Зеркальный пляж вроде), крашеные ботильоны Клодин Ghouls Rule, и появ Авеи, тоже крашеный. А вот митенки-браслетики я уже сознанием не фиксирую, да и не думаю, что они очень важные:)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение turtle_cherry » 01 фев 2017, 16:13

Shama, красавица! Такая изящная. Прекрасная и загадочная, настоящая Клео :)

Насколько я помню, эта пляжная была первой с фирменными ручками Клео. Она вообще была где-то там одной из первых. Клео было мало и они все были очень разные, у этой еще и губы зеленые были :)

А Нефера почему-то Маттелом осталась недооцененной и недораскрытой. Выпусков мало и все достаточно однотипны. Не понимаю, почему! Принцесса на взрослом теле, сколько интересного можно было напридумывать с ней... Хотя я давно уже не смотрела мультиков, она вообще встречается в них сейчас?

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Ephemera » 01 фев 2017, 17:27

turtle_cherry, последний мульт с ней был Бу-Йорк :| и всё, с ребутом заглохло. Но в минисах она есть, значит будет и в сюжете

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение turtle_cherry » 01 фев 2017, 18:06

О, ребут же. Я и забыла. Ребутная Нефера, хм... (Хотя не уверена, что будут ребутить персонаж, который мало и неохотно выпускали). Интересно, будут ли взрослое тело переделывать (смысла я не вижу). Переделали же даже парням.

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Lavender » 01 фев 2017, 18:44

Murlion, она у вас расцвела! сейчас, образом ундину напоминает :)
Shama писал(а):Источник цитаты точеный подбородок все равно выдают в них эту царственность

да) очень красивый, выразительный молд получился :)

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Betelgeuse » 03 фев 2017, 09:27

Вчера у одной растрепанной Клео укладывала челку: залила кипятком и надела шапку.
Мама посмотрела и сказала: Жанна из Перми :D

Изображение

Я говорю: И что - даже порода не спасает???
Она: нет :mrgreen:

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Silverhorse » 03 фев 2017, 10:13

Betelgeuse, Точно! Похожа, и губы в тему :D

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение alisonya » 03 фев 2017, 14:29

Shama, вот оно как! даже от пляжниц, оказывается, можно урвать одежку, креативненько! весьма гармонично вышло. Красиво ботильоны раскрасили. я все только мечтаю это освоить. купила недавно краски, а кистей тонких нет, подумываю подводку для глаз разпотрошить, но пока жалко.
Клео ваша вдохновляющая, вот я и высказалась :wink:

Betelgeuse, :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
я бы не сориентировалась, кто такая Жанна из Перми, но таки похожа! и я ее вспомнила. это наверное та актриса,на которую мне сильно похожа Банни

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Betelgeuse » 03 фев 2017, 15:26

alisonya, честно говоря, с Банни у меня нет ассоциаций, на всякий случай уточню - я имела ввиду Жанну Кадникову в образе, в котором она выступала в КВН :)

Shama, ваша Gloom Beach меня просто потрясла, раньше это был выпуск из тех, что наименее мне нравились.

Аватара пользователя
Shama
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:44
Откуда: Украина, Беларусь
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Shama » 03 фев 2017, 15:44

alisonya, легкой вам покраски:) Помню, свои первые кисти я не покупала тонкие (хотя они, конечно, самые удобные, но до них еще пока доедешь), а стригла маникюрными ножницами те, что есть в доме. Они тоже очень здорово работают. А У монстров еще и аксессуары такие... "непритязательные", что ли: их вот не нужно под микроскопом старательно красить, достаточно даже просто акценты новым цветом расставить - и они раскрываются на глазах.
Скрытый контент: показать
Скажите, мы случайно не могли пересекаться с вами на Кидстаффе? Вы мне ником и речью очень напомнили одну девушку оттуда, мой ник там Dancing_Morgana


Betelgeuse, ох, точно Жанка! Где же смайлик с сердечками-глазками, когда он так нужен!?)

И чтоб не зафлуживать тему, вернусь к Клео. Вот так ребутнутая на детском теле вылядит, очень гармоничный гибрид.

Изображение
Bodies of Cleos by DancingMorgana, on Flickr

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение alisonya » 03 фев 2017, 16:22

Betelgeuse, да, точно, одна Жанка, а ее подружка из КВН Пермякова похожа на Банни
Shama,
Скрытый контент: показать
да, могли. если вам где-то попадается мой ник, то это на 99% я.

Это сетовая Клео с Гулией? я так хотела этот набор, но все не пойму, там у Клео красные губы, или золотые? или так и так? я хочу с золотыми, но на живих фото мне попадались красные. корю себя, что не успела задешево отхватить, буквально перед НГ созрела, а уже фффсе :crazy:
пересаженная Клео милашечная! мне почему-то понравилась дубовая с тортиками без челочки. может возьму, если подешевеет. но вопрос, где задешево взять тело Хоулин. Раньше все хотели взрослую волчонку, а теперь, мне кажется, спрос в обратную сторону качнулся

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Betelgeuse » 03 фев 2017, 18:59

У Клео из сета с Гулией всегда красная помада. Золотая помада у Skull Shores, я тоже мечтаю о такой перепрошитой :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение turtle_cherry » 03 фев 2017, 19:02

alisonya, на первой странице темы собраны промки всех Клео (последние могут отсутствовать, не сразу добавляю), там можно смотреть. Чтобы какая-то Клео сильно от промки отличалась, не помню такого, ручки если только.

Если вы про научных Клео и Гулию, в белых халатиках, то губы у Клео темно-красные.

Изображение

Аватара пользователя
Shama
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:44
Откуда: Украина, Беларусь
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Shama » 03 фев 2017, 19:13

alisonya, да, Betelgeuse и turtle_cherry уже подсказали: это действительно Skull Shores, перепрошитая и переодетая.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение alisonya » 03 фев 2017, 19:52

мне казалось, что я Ученую и так и так видела. может, тоже кто-то переодел. а вообще обидно конечно, что с золотой помадой только Побережье Черепа и Хэллоуинская. и действительно волосы у ПЧ не тянут на Идеальную Клео.
и даже ребутки никакой не предвидится :(
я купила себе Клодин рокершу, не налюбуюсь, очень нравится ее золотая помада. но Клео все же совсем другое дело. у нее губки тольше, более выразительные, мне очень нравятся. в яркой или темной помаде они теряются, а золотой их бы подчеркнул. очень хочу! только, думается, перерисовать легче, чем добывать непременно СШ (у Хэллоуинской макияж сильно специфический), еще и перепрошивать. если бы не извечная проблема с красками металлик для домашнего пользования. что ли петицию в Маттел написать? :D

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение jujushka » 06 фев 2017, 17:57

Betelgeuse, ну точняк Жаннка! хорошо Ваша мама подметила))

Девочки, я пересадила голову Дюса на тело Наследников от Дисней (Descendants).
поскольку шея у Дюса тоньше, чем шея наследников (и чем шея у мальчиков ЭАН), то и дырка в голове у Дюса меньше.
и получилось у меня вот так. на мой взгляд, длинновата шея.
нужно как-то кромсать Дюсу дырку в голове, чтобы она поглубже на шею села?
ИзображениеDeuce on Disney Descendants body by jujushka, on Flickr

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение turtle_cherry » 06 фев 2017, 21:27

Если покромсать, голове не на чем будет держаться.

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Betelgeuse » 13 фев 2017, 16:31

Так эта Клео и осталась в шапке :) Я ее уже по-другому не вижу :D Спортивную кофту с лампасами я все же решила не шить)))) Ограничилась вариантом попроще - джинсами с футболкой.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей