Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon, Lux, Sandy и Pharrah de Nile

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Heinrich » 30 апр 2017, 15:32

Eris, волосы у этого выпуска синие, с редкими чёрными прядями. В жизни кажутся темнее, на фото ярче. В студенческие годы у меня тоже такие были:) А сейчас красные. Любитель я неестественных цветов волос - и у себя, и у кукол. А ещё радует, что у этой дамы нет чёлки. И даже золотые нити в волосах не бесят, и фирменное украшение снимать не хочу, и аутфит - всё устраивает. В Египте ведь вплетали в волосы золотые украшения. Вот ещё её фото:

Изображение
Последний раз редактировалось Heinrich 20 янв 2018, 23:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение turtle_cherry » 30 апр 2017, 16:12

Heinrich, очень красивая у вас Исида! Яркая и изящная.
Достаточно редко встречается эта Клео, несмотря на то, что у нас и в магазинах продавалась :)

Аватара пользователя
Mayuno
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:26

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Mayuno » 01 май 2017, 09:50

turtle_cherry, не каждый может найти подход к этой Клео. На промках она мне очень нравилась, а когда приехала - сильно разочаровала. Так и лежит в коробке. К тому же, подавляющее большинство с непростительно кривым мейком.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Freja-v » 03 май 2017, 10:58

А у нас такая вот красота под домом цветет ...
Изображение

Аватара пользователя
Mayuno
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:26

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Mayuno » 03 май 2017, 22:41

Freja-v, в этом фото прекрасно всё) и цветы, и аутфит, который очень гармонично с ними сочетается, и задумчиво-мечтательный взгляд Клео) такая весенняя атмосфера)

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Heinrich » 05 май 2017, 12:47

Freja-v, прелестная у Вас Клео, весенняя, светлая такая! Очень понравилась. Этот выпуск я тоже одно время хотел приобрести, но остановился на другом.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Freja-v » 05 май 2017, 13:11

Mayuno, Heinrich, спасибо :)

А такое вот нашли у бабушки в огороде ...
Изображение

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение alha » 05 май 2017, 19:13

Freja-v, Очень нежно!

Дочкина и моя
Изображение

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Margo988 » 13 май 2017, 13:42

Что-то я совсем не вижу ни у кого дубовых ребутных Клео. А я вот сегодня зашла в магазин, и не смогла пройти мимо. На промо-фото этот выпуск Клео выглядит совсем иначе. А вживую такая красотка)) Взяла под пересадку, а сейчас задумалась, очень милые локоточки и ямочки с внутренней стороны локтя. Может быть позже кто-то будет продавать шарнирное тело от ребутного выпуска))
Волосы, конечно, в ужасном состоянии, куски клея, спутанные, неровные.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение lapochka » 15 май 2017, 09:33

Всем весеннего настроения и воздушных поцелуйчиков
ИзображениеCleo by Lapochka G, on Flickr

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение tosenka » 15 май 2017, 13:01

Ребутная Клео у нас немного преобразилась и засияла ещё ярче=)

Изображение

Аватара пользователя
Dancing Angel
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Dancing Angel » 16 май 2017, 16:32

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Freja-v » 19 май 2017, 00:12

Вик ...
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение turtle_cherry » 19 май 2017, 02:30

Красавицы старые Клео :) Настоящие принцессы...

Аватара пользователя
Shama
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:44
Откуда: Украина, Беларусь
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Shama » 20 май 2017, 02:48

Немного переиначенная Крипатерийная Клео (вместо малиновой помады попробовала золотую).

Изображение
Cleo de Nile Creepateria by DancingMorgana, on Flickr

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Heinrich » 22 май 2017, 21:16

Shama, очень красивое фото, мистическое даже. Есть в Вашей девушке какая-то загадка... А я с этим выпуском не подружился. Подарил подруге, тоже любительнице монстряшек. А свою идеальную египтянку нашел в ней - в Исиде. В лесу вот отдохнули вместе:

Изображение
Последний раз редактировалось Heinrich 20 янв 2018, 23:59, всего редактировалось 2 раза.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение alisonya » 20 июн 2017, 21:00

Захожу в эту тему любоваться и восхищаться. Клео настолько совершенная утонченная красавица, что у меня рука не поднимается ее множить . есть стойкое ощущение, что к нее не должно быть конкуренток, распыляющих внимание зрителя - настоящая царица! но чужими компаниями сестриц я с удовольствием любуюсь и немного завидую хозяйкам.

Shama, какая красота! насколько удачна Крипатерия, а с золотой помадой и вовсе мечта из мечт!

Heinrich, очень нравится мне эта Клео - синими волосами, отсутствием челки, романтичным образом, и Дьюсом, конечно же :mrgreen:
но как же трудно ее найти ровную. сколько у меня побывало этих наборов, и одна кривее другой, даже продавать такое было неловко...

Heinrich, а какие ее волосы по качеству - обычные, или как у Гулии/Робекки?

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Heinrich » 22 июн 2017, 23:32

alisonya, а мне наоборот, Дьюс не интересен (как парни в принципе - и кукольные, и живые :lol: ), искал в продаже отдельно Клео, повезло. Откровенно говоря, я не понимаю разницы в волосах разных кукол, мне кажется, у всех моих Клео они одинаковые (у меня их четыре, точнее, уже три - одну подруге подарил). У этой конкретно - мягкие, легкие, с блестками. Я их не убираю - мне нравятся. Чёлки терпеть не могу тоже. Поэтому Исида стала любимицей. А такий синий оттенок волос у меня когда-то был:))) В студенчестве. Нынче красный...

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Totoro » 23 июн 2017, 12:57

Heinrich, уж насколько я поостыла уже к МХ, но после ваших фотографий этой чудесной Клео прям спать не могла, пока не приобрела её :D Действительно трудно найти более-менее ровную...

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15976
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение turtle_cherry » 23 июн 2017, 15:29

Heinrich, просто волшебные фото! :) Особенно последнее. Такая красавица!
Totoro, вам удалось найти ровную и красивую! :) (Я когда-то перебирала-перебирала коробки в магазинах, да и бросила это занятие, не нашла :mrgreen: )

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Totoro » 23 июн 2017, 18:54

turtle_cherry, спасибо! Она более-менее, не идеал (глаза всё-таки немного выше молда напечатаны), но т.к. я тоже долго выбирала, правда по фотографиям, эта оказалась лучшей :D

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение alisonya » 26 июн 2017, 16:22

Heinrich писал(а):alisonya, а мне наоборот, Дьюс не интересен (как парни в принципе - и кукольные, и живые :lol: ), искал в продаже отдельно Клео, повезло. Откровенно говоря, я не понимаю разницы в волосах разных кукол, мне кажется, у всех моих Клео они одинаковые (у меня их четыре, точнее, уже три - одну подруге подарил). У этой конкретно - мягкие, легкие, с блестками. Я их не убираю - мне нравятся. Чёлки терпеть не могу тоже. Поэтому Исида стала любимицей. А такий синий оттенок волос у меня когда-то был:))) В студенчестве. Нынче красный...

мне монстропарни по большому счету нейтральні, но для коллекции надо. Дьюса еще ни одного нет, смущают по факту пластмассовые волосы. но бу-йорковый таки очень удачный - и укладкой змей набок, и аутфит мне нравится, очки прикольные, хоть и гламурные. был бы он на новом теле - цены б не было.

Волосы у Гулий, Робек, Киеми, некоторых Спектр, Айрис, Венер, у розововолосой Дракулауры и синеволосой Клодин - как раз мягкие и легкие, если выпрямить - волоски торчат прямые как стрелы, а завить в кипятке - точно повторят диаметр бигуди, путаются и пушатся. у остальных большинства кукол более тяжелые и лучше укладываются. ко мне недавно пришла цветочная Джейн. у нее тоже такие волосы (только блестят поменьше - как у Айрис), и они цветом очень близки к этой Клео, вот мне и стало любопытно. и с базовой Джейн тоже любопытно. она у меня была НРФБ, но продалась до лучших времен, я даже не предполагала, что там могут быть нестандартные волосы, а теперь мучаюсь. у гетэвеевыкой Джейн бирюзовые волосы обычного качества.
Скрытый контент: показать
и у меня такой цвет был в студенчестве, а еще фиолетовый, зеленый, красный, цыпляче-желтый, полосатый и в крапинку :mrgreen: скучаю по этой яркости, но сейчас краситься накладно и травматично, волосы ниже талии, натуральный цвет черный, постоянно осветлять, чтоб схватился цвет - это смерть волосам, была бы от природы русой, точно остановилась бы на рыжем, я не могу пройти мимо ни одной куклы-рыжули

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение marsya » 27 июн 2017, 20:10

Totoro, роскошная какая девушка!!! Поздравляю с покупкой))
А мне наоборот нравится, когда у Клео чуть выше молда, вроде как нижние веки очерчены. У меня тоже выше, даже заметнее эта особенность, по-моему нисколько ее не портит^^

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Totoro » 28 июн 2017, 00:13

marsya, спасибо! Да, у вас красавица!
Эта серия мне тоже очень нравится по цветовому решению, но когда я спохватилась её покупать, то она уже была по каким-то конским ценам, поэтому, когда я нашла на ибее за более-менее сносную, нрфб, я купила, конечно, но без предварительного выбора( там у продавца было много и он не собирался заморачиваться на фотки каждой отправляемой куклы), ну и кривая она конечно, но всё равно нравится, особенно если сбоку смотреть, то даже и очень ничего :D

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение marsya » 28 июн 2017, 11:06

Totoro, очень красивая и эффектная) Все-таки на мой вкус Клео невероятно идет макияж в темных тонах. Она как-то сразу старше и чувственнее выглядит. С некоторыми другими выпусками как будто разный персонаж))) Другая моя Клео (тоже старого выпуска) выглядела с ней как младшая сестренка, более энергичная и открытая, рядом с серьезной и мудрой старшей :) А новые выпуски совсем юные и нежные, даже немного жаль, что не на подростковом тельце) Нравится мне этот разброс, можно выбрать на желаемый возраст, можно завести сестер, а можно собрать одного персонажа в трех возрастах по принципу "девочка, девушка, женщина" :)

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение alisonya » 28 июн 2017, 21:08

marsya, Totoro, роскошные девочки, завидую белой завистью! Вторую базовую никакая пропечатка не испортит. Жаль, что таких прораюотанных игровушек больше не делают.
Я сейчас усиленно мечтаю о дубовой ребутке со скарижской кафешкой. Что со мной? :icon_e_confused:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение marsya » 28 июн 2017, 21:41

alisonya, спасибо^^
Ох, да, иногда смотрю на базовых - всех бы купила, хотя бы ради аутфитов. Гулия первого выпуска вообще моя мечта... Хорошо бы выпускали новинки в двух вариантах - подешевле в простых аутфитах и без шарниров; и подороже, с шарнирами и в одеждах крутых проработанных. Уверена, на второй вариант нашлось бы много желающих, даже если цена в два раза выше будет!
Сходила посмотрела на промку этой девочки, очень милое личико, и без челки, но за это пластмассовое кафе наверное кучу денег просят(( Лучше бы куклу отдельно продавали.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение alisonya » 29 июн 2017, 13:00

marsya, мне вторые базовые даже больше нравятся, чем первые, особенно, Клодин, Клео, Дракулаура. И Эбби очень хороша. а Гулиям всегда везет на детализированные аутфиты, мне они почти все нравятся, я и Глум бич хочу, и Скалл Шорс, и болельщицу - к уже имеющимся троим :oops:

да, желающие на подороже и покруче всегда найдутся, жаль, что нас лишили выбора.

я не теряю надежды, то Клео с кафе вскоре подешевеет, так всегда с сетами случается. в Канаде они уже были в эквиваленте 17 американских баксов, но я не успела... на тойзе цена теоретически может быть еще вкуснее, но вопрос - когда и надолго ли, можно ведь и прозевать... а скарижское кафе мне само по себе нравится - без тележки и буфета, что в новой версии. даже подумывала в Китае купить реплику без тележки за 4 бакса, но теперь жду Клео. у нее еще туфли красивые - очень в духе Клео и сами по себе хороши. но главное, конечно, отсутствие челки в сочетании с пробором (я так и не поняла, есть у Клео с тортиками пробор, или нет, но прошивка точно паршивая, голова сильно светится из-под прически) и макияж у нее вроде гармоничный. а еще у меня надежды на русые пряди, на Клео с питомцем они хорошо смотрятся. очень хочу в руках подержать, а то живых фото не густо пока

Fox1979
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:18
Откуда: Пензенская область

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение Fox1979 » 02 июл 2017, 07:41

Здравствуйте, мы здесь новенькие, примите нас в свою теплую компанию? :oops: У всех такие разные и прекрасные куколки)
Вот моя Клео, зовут Ирис…девушка с характером (как и все Клео), конкуренции не терпит, внимания требует максимум)
Вот моя красавица) фото правда с телефона, так что прошу прощения …
Изображение/

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Cleo De Nile & Nefera De Nile, Deuce Gorgon

Сообщение marsya » 02 июл 2017, 09:22

Fox1979, добро пожаловать^___^ Симпатичная какая Ирис!


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей