Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Frankie Stein & Alivia Stein - Фрэнки и Аливия Штейн

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
svetlysy933
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение svetlysy933 » 06 авг 2016, 08:08

Френки мне всегда нравилась, практически всякая в любых образах. Но тут понравилась вот такая,с синей прядью волос!
Изображение

Вопрос к знатокам у Френки Штейн руки не должны сгибаться?
Покупала в Европейском...

Аватара пользователя
Silverhorse
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение Silverhorse » 06 авг 2016, 09:20

svetlysy933, именно у этой Френки не должны. Это бюджетная серия с негнущимися руками.

Аватара пользователя
svetlysy933
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение svetlysy933 » 07 авг 2016, 11:19

Silverhorse! Очень сочетание понравилось, не смогла устоять, ну и я не знала про руки))

Аватара пользователя
Milly
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 12:20
Откуда: Moscow City

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение Milly » 15 авг 2016, 20:40

Приехала моя первая монстряшка!
Изображение
Никогда не думала, что куплю себе монстра, но рада, как ребёнок))))))))) :D

Аватара пользователя
Zelgadis
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 13:16

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение Zelgadis » 19 авг 2016, 21:41

Milly, поздравляю Вас! Моей первой монстряшкой тоже была Фрэнки, но из "Командный дух". Не стала покупать дороже, боялась, что не понравится кукла. Да и до этого я не понимала, как могут нравится такие странные куклы-монстры. Но когда ее получила, сама не ожидала, насколько она мне понравится. Из рук совсем не выпускала. Вот скоро год будет, а я все обожаю ее. Недавно тоже заказала Фрэнки "13 желаний". Не могу дождаться, когда же уже буду держать ее в руках. Будет младшей сестренкой первой Фрэнки.
Скрытый контент: показать
https://img-fotki.yandex.ru/get/58321/219268953.0/0_13adb9_fe0ec991_-4-orig
Последний раз редактировалось Zelgadis 23 авг 2016, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milly
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 12:20
Откуда: Moscow City

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение Milly » 20 авг 2016, 14:59

Zelgadis, спасибо!
Я такую куклу увидела у дочери подруги и влюбилась. Болтики аккуратненькие, золотые, заклёпочки, как украшение. Одежда, аксессуары, даже волосики разноцветные с золотистыми нитями - всё идеально подобрано. Именно такую хотела. Да и недорого она мне обошлась. Вашу я на промке приметила - очень нежная, мне понравилась. А вживую ещё лучше выглядит. Милаха))

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение Vida » 18 сен 2016, 21:32

Моя самая любимая Френнечка

ИзображениеIMG_3057 by Naden'ka Bogomolova, on Flickr

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение metla_veselkina » 18 сен 2016, 22:16

Vida, очень красиаая девочка :D это первый перевыпуск базовой?

П.с.: отдельное спасибо за ваши мастер-классы по шитью на монстриц, вчера в первый раз сшила платье на Твайлу :oops: :P

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение Vida » 19 сен 2016, 10:18

metla_veselkina, спасибо! Да, он самый.
Пожалуйста! Мне очень приятно, что мои мк и выкройки пригодились!

dollishgirl
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:17
Контактная информация:

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение dollishgirl » 25 сен 2016, 13:44

Позавчера обустраивала новые полки для куколок, и за старания вечером была поселена новая жительница. Моя первая Френки в коллекции, пока без собственного имени, просто Френки :) Шла за фьюжн инспайрд, но их уже не было, а я давно и за глаза влюбилась в гикнутую :D Бралась изначально, чтоб подстричься, поэтому лак с волос не смывала, он органично держит короткие волосы в форме.

Изображение

Изображение

Понравилась печать ее губ, как будто один уголок поднят в усмешке.

Аватара пользователя
July822
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:27
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение July822 » 25 сен 2016, 22:32

jeta7, красотка)) Тоже хожу вокруг, но она не первая в ряду хотелок, так что пока полюбуюсь на вашу. Показывайте ещё))

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение chokopay » 26 сен 2016, 12:55

Мне очень понравились некоторые ребуты монстров, на мой взгляд более детская печать лица им идет! Жалко что стало много "деревянных" бюджеток...
Базовая коллекция на мой милашки сначала поселила у себя Улу, а теперь и Френки:)
Мне показалась новая годова больше и лоб выше... Тело менее хрупкое, чем у стандартных монстров, тугие шарниры и приятная "пухлость".
Одежда выполнена вполне прилично, новый молд обуви, хотя аутфит базовой Френки старушки мне нравится больше
Моя кукла китаянка из Метро, волосы без лака и жира, мягкие, посмотрим что с ними станет дальше...
Обидно, что не бюджетные ребуты потеряли подставки, это наглость...
Еще у нас есть царапинка на румянах.. но это лучше чем яркорозовые "свекольные" круги, пересмотрела кучу кукол в разных магазинах и у всех такая дикая проблема
Изображение

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение Betelgeuse » 26 сен 2016, 13:54

chokopay, да, у вашей Фрэнки щечки еще ничего, я тоже видела много румянца "как у Марфушечки"))) Я бы предпочла вообще без него...
Очень милая Фрэнки все-таки!
А еще мне показалось, что у новеньких скинтон голубее, очень приятный. Но у меня зеленая Фрэнки только первая базовая, и она вот очень зеленая :D Может голубее и раньше встречались, а я просто не обращала внимания?

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение chokopay » 26 сен 2016, 14:17

Betelgeuse, щеки надо выбирать иногда попадаются не очень яркие, а иногда даже с небольшой "растушевкой"
насчет цвета Френки я не знаю... у меня всего 1 старая (Пикник) и рядом они вроде одинаковые...
мне старые Френки не очень нравились, а вот новые, ммм!
Изображение

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение Betelgeuse » 26 сен 2016, 17:09

Честно сказать, все-таки пикниковая мне больше нравится :) Да еще такая ровненькая!

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение RoundBun » 26 сен 2016, 19:15

Чем больше рассматриваю в магазине новых Фрэнки, тем больше ловлю себя на мысли: лица стали слишком одинаковые от выпуска к выпуску, надеюсь дальше будет иначе.

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение chokopay » 26 сен 2016, 22:36

Betelgeuse, мне у пикник очень понравился аутфит в свое время:) а вот желтая прядь в волосах дико раздражает... хотелось бы просто черно-белых волос
RoundBun, я согласна, у ребутов мейк на одно лицо... у всех эта красная матовая помада... хотя смотрится сочно. может маттел пока только прощупывает почву, по этому не разоряется на разнообразие печати?
Из новых Френки мне очень ноавится с велосипедом, но у нее оказались руки без подвижных кистей:( по этому покупать не стану... а из старых мне очень нравится Купальная с зеленой помадой

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение Freja-v » 05 окт 2016, 14:15

Просто платье, просто Франческа ...

http://s018.radikal.ru/i520/1610/76/e093f23f27cf.jpg

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение Wayra13 » 05 окт 2016, 16:16

chokopay, а можно ли увидеть сравнение ног (фас, профиль) у новой и обычной куклы? Спасибо!

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение RoksanaReed » 10 окт 2016, 00:14

Я верю в некоторую магию кукол. Иногда я словно слышу зов определенной куклы (чаще всего той, которая находится в разряде не особо любимых). Эта кукла будто бы простится на ручки, хочет внимания, перемен. На днях меня так звала роликовая Лагуна и успокоилась она только тогда, когда я проколала ей ушки и повесила натуральную жемчужину на шею. Сегодня Френки Фьюжн потребовала снять с нее "волчий" аутфит. Переделали ей прическу под базовую, подобрали наряд под ее ядерный макияж. Вроде успокоилась, довольная ходит. Быстрофото в полной темноте (рядом спят дети)
Изображение
Бесит меня качество фото моего телефона, но ничего с этим не поделаешь, печаль :(

Аватара пользователя
Laitel
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:37

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение Laitel » 05 ноя 2016, 15:11

Поселилась и у нас Френки. Попала к нам уже без одной ручки и без родной одежды. Ручку купили, а одежду пришлось шить :) Портниха из меня так себе, но, благодаря разделам на этом форуме, получилось вполне милое и даже более-менее ровное платье
Изображение

Аватара пользователя
TMV
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 13:56

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение TMV » 08 ноя 2016, 16:08

Любимый персонаж Френки Штеин. Планирую еще нескольких приобрести
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось TMV 09 ноя 2016, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Astariol
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 13:28
Контактная информация:

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение Astariol » 08 ноя 2016, 19:31

Качество, конечно, при тусклом свете не очень, но уж очень хотелось похвастаться новым набором для Френки из ДМ)


"Ну, мозгорн я купила, пошли быстрей, а то трейлеры пропустим!"

Изображение

Аватара пользователя
Laitel
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:37

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение Laitel » 09 ноя 2016, 20:19

TMV, наконец-то на Вашей фотографии вижу, как наша Френки должна выглядеть в оригинале :)

Аватара пользователя
TMV
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 13:56

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение TMV » 09 ноя 2016, 23:19

Laitel писал(а):Источник цитаты TMV, наконец-то на Вашей фотографии вижу, как наша Френки должна выглядеть в оригинале :)

рада помочь :icon_e_smile:

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение RoundBun » 03 дек 2016, 17:02

Приехала сегодня ко мне Фрэнки из "Welcome to monster high" с масками. У нее нет шрама на лице! :icon_e_surprised:
Последний раз редактировалось RoundBun 13 фев 2017, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение sendell » 03 дек 2016, 17:23

RoundBun, может нарисовать забыли? :roll:

RoundBun
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:30

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение RoundBun » 03 дек 2016, 17:28

sendell, посмотрела сейчас видеообзоры, там тоже нет, а на промках есть. Из новеньких у меня еще базовая - она со шрамом.
Посмотрела обеих повнимательней (они у мена НРФБ): бедренных шрамов тоже нет, причем у обеих...такими темпами все шрамы постирают постепенно :?

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение alisonya » 19 дек 2016, 15:43

TMV,
потрясная у вас подборка! базовая, ч/б и Хэллоуин - мои самые любимые Френки. и мне еще Классрум очень нравится. Хэллоуинсквя ко мне приехала, хочу открыть на НГ, об остальных пока только мечтаю.

chokopay
сейчас полным ходом продают перевыпуск пляжных. не так давно на тойзрасе была хорошая акция, у нас в Украине совсем дешево можно купить. у вас, наверное, тоже.
ко мне приехали в одной посылке Скариж, Пляжная, День фото и Хэллоуин - это был тройной удар, потому что все кроме скарижской понравились очень-преочень. неделю била себя по рукам и еле уговорила себя следовать первоначальному плану - оствалять только Хэллоуин. Сейчас мучаюсь с цирковой - вроде и не надо, но ОЧЕНЬ дешево :lol:

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Frankie Stein - Фрэнки Штейн

Сообщение chokopay » 19 дек 2016, 16:10

alisonya, спасибо! я уже подержала в руках перевыпуск пляжницы, но все равно так и не решилась брать... решила когда соберу все интересующие аыпуски могстров и надо будет себя развлекать свежими, то подумаю о ней:)


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей