Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 27 янв 2017, 10:59

Да не, у ребуток тоже разные моськи встречаются. Не такие конечно, суровишные как были, но серьезную можно найти! Аутфиты стали проще, но можно найти по своему вкусу. Мне вот много какие одежки нравятся. Клодин по-прежнему радует шипами и фиолетовым изобилием))
Не, серьезно, электрическая Кло- это пожалуй, первая из новых, кто приглянулся мне) Чем-то взрывом цвета напоминает Клодинеру) и почему-то хочется ей примерить платье от Кло *Страхместр* и цветное болеро от Клодинеры.
Она будет отлично смотреться с Венерой на рок-сцене)) Серьезно, Мателл молодцы! Не меняйте Кло брови, пожалуйста! Или оставляйте, лучше два варианта- один миленький *щенячий*, другой как тут. Она понахальнее прям смотрится) Браво! Удивили, приятно удивили.
Да, Jurty, я тоже не всех вижу волчиц. Куда-то всех с зелеными прядями попрятали)

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Jurty » 27 янв 2017, 12:59

RoksanaReed, LenaMilena, спасибо! Я собрала все выпуски Клодин, вышедшие до ребута ) Ребут не хочу собирать, кроме отдельных экземпляров.

Nagato-chan, аксессуары слишком крупные, рассчитаны на человеческие волосы, а не кукольные. Я не то, чтобы совсем на помойку выкинула, а отложила не распаковывая, чтобы отдать племяшкам. Но для меня всё это мусор, не более того. Пружинка с волком классные, была идея использовать как браслет на ногу или руку, но никуда оно не лезет.
Мейк хотела менять, нарисовала в Фотошопе и передумала. Эти лупастые глаза можно изменить только стерев совсем. Пусть остаётся как есть.
А вот гофре это то, ради чего кукла покупалась. Оно идеально и очень подходит Клодин.
Арт на коробке ни о чём. Увы. Я тоже люблю вырезать арты, но тут печальная печаль.

Бюджетка вот так одета:
http://static.diary.ru/userdir/2/8/2/8/ ... 558233.jpg
http://static.diary.ru/userdir/2/8/2/8/ ... 558229.jpg
Платье из фешн-пака, сапоги от Мистикс. Вышло идеально )

Про "игровых" и "коллекционных" замечательно ответила rita_niks. Я же собираю как раз игровых кукол. Коллекционных с лейблами у меня очен ьмало, мне и КомикКон не интересен (если говорить об МХ). Но игровая кукла не должна быть "дешёвкой".

metla_veselkina, весь шкаф не получается нормально сфотографировать. Всё, что ниже окна - в темноте. Так что только эта фотка, которую я вроде тут показывала уже.
http://static.diary.ru/userdir/2/8/2/8/ ... 622555.jpg

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение RoksanaReed » 27 янв 2017, 15:03

Jurty, а вы собираете только волков?

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Jurty » 27 янв 2017, 15:31

RoksanaReed, у меня несколько разных коллекций кукол, не только МХ. В МХ все выпуски я собрала у Клодин, а кроме неё есть другие персонажи (выпуски), которые мне нравятся. Какие-то куклы в единичном количестве, какие-то "размножаются".

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение RoksanaReed » 27 янв 2017, 22:24

Jurty, а давно коллекционируете?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 28 янв 2017, 00:13

Jurty, у Вас аж три штуки Клодин * Киллер стайл*)) ого)
А Вы случайно не собираетесь бюджеток пересадить? Или раз на полочке стоят, то и ладно?
У меня, кстати, были бюджетки и старые, и новые. Новые лучше) у них и одна рука согнута, и форма кистей рук более * оборотневая*, звериная) Можно хоть как-то поиграть с ракурсами. Но отсутствие якоря так мешает, что на этом теле оставлять без изменений волчу никак нельзя. Сделали бы еще разводящиеся в стороны руки...вот у бюджетной Барби пляжной руки разводятся!
Кстати, а сапоги от первой дубовой Кло классные, хоть и повторка...
Хм, странно...что-то все не спешат переодеть * Добро пожаловать* вот что-то другое...Любопытно было бы посмотреть разные варианты. Чего-нить Лоркино или от Рошель надеть...
Edit 29/01
Если кому-то не нравится старая печать лица, но приводит в восторг новый цвет мейка неоновой Клодин, я предлагаю следующий вариант.
1. Взять Клодин с сиреневой прядью и без челки(типа СКМ, Чумовая эскурсия). Намылить ей лицо, не смывая, дать высохнуть.
2. Гелевые ручки в помощь! ( фиолетовым сильно темным пользуйтесь осторожно, он все же может пятна оставить...побольше мыла наносите на лицо)
3. Переодеть во что-то фиолетово-зеленое. Если есть возможность, прилепить цветные пряди других цветов- розовый, зеленый, черный.
Мыльный мейк легко смывается и резина головы и старый мейк не страдают!
Тадаам!
Вот что у меня получилось.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Nagato-chan 30 янв 2017, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Kamille » 29 янв 2017, 22:43

Где-то не у нас уже в продаже Winning Werewolfs 2-Pack
Изображение

Изображение

Изображение
by @theofficial_abbey

Delyarna
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:34

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Delyarna » 30 янв 2017, 11:38

Kamille, я смотрю, у Клода из этого пака, что ли, новое тело?
Руки иначе выглядят. Если не ошибаюсь.

ikotenka
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:18

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение ikotenka » 30 янв 2017, 14:32

https://pp.vk.me/c836520/v836520361/20e ... P6-_RI.jpg
Наконец то до меня добралась моя семейка волчков. Они нереальные... правда никто в семье не понимает моих писков =))
Влюбилась в Хоулин - самый нереальный персонаж из всех. Совершила набог на еБей - нашла все выпуски кроме Крипатерии (на нее какие то нереальные цены вообще) и с шариком которая вечеринистая (купила ее голую и безруки - буду лечить) =)). Поиски продолжаются =))
Хочется к ней в компанию подружку-мышку, да не простую, а сетовую (у базовой жуть какая то с цветом лица и выражением имхо =))).
А вот Клодин меня почему то не зацепила... может молд нет тот?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 30 янв 2017, 18:11

Сэт с Клодом неплох) Интересно, когти все-таки Клоду оставили???
ikotenka, Холька из этого сэта классная, одна из моих любимых (еще нравится 13 желаний)
Сэтовая Клодин преображается, стоит ей распустить прическу. Она вообще на скарижанку похожа, можно ей найти от нее платье)
Скрытый контент: показать
Кошка на заднем плане настоящая же?) Котенок тоже смотрится живым, если бы не перо, я б не подумал, что это статуэтка

А вот небольшая порция фиолетового))
Изображение

Delyarna
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:34

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Delyarna » 30 янв 2017, 23:44

ikotenka, ага, у меня, вот, тоже с сетовой Клодин никак отношения не складываются.
Вот симпатичная, а чего-то мне все не хватает. Я, в этом порыве, погорячилась и стерла ей губы. Теперь жалею, надо было подождать, переодеть и присмотреться. :)
Хочу обратно подкрасить, но руки не доходят и не решила - чем.

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Kamille » 31 янв 2017, 09:59

Delyarna, ну наверно как и у Дьюса тело новое, менее субтильное.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 31 янв 2017, 22:17

Обзорчик на брата с сестрой! Клод стал пропорциональнее, голова уменьшилась, туловище стало мощнее. А когти остались, ура! Клодин с отличными бровями, жалобно не смотрит. У, хочу спортивную кофточку и треники от Клавы. Торе бы моей они пошли бы или Дракулауре...
https://m.youtube.com/#/watch?v=bzc4klY3vvM
Почему-то мне кажется, что стирание губ очень кардинальный шаг. Можно же было просто губы перекрасить.

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Murlion » 31 янв 2017, 22:36

ikotenka, поздравляю с сетом. Мне он тоже в свое время приглянулся. А Клодин хотела продать, но увидела на форуме со стертой помадой, и о чудо!!! она стала моей любимицей. Хоулин - замечательная малышка, Клод - ну мужчина вообще, на мой взгляд, не лишний. А старшая сестричка очень просто позитивная.

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Vladislava 70 » 01 фев 2017, 18:27

Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 01 фев 2017, 19:04

Клава и котики всегда отлично сочетаются. Кот как будто торопится спрыгнуть с рук по своим делам.))

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Vladislava 70 » 01 фев 2017, 19:46

Nagato-chan, спасибо))), так и было)))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 02 фев 2017, 11:54

Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Vladislava 70 » 03 фев 2017, 00:17

Nagato-chan, глаза завораживают!

Delyarna
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:34

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Delyarna » 03 фев 2017, 04:55

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Почему-то мне кажется, что стирание губ очень кардинальный шаг. Можно же было просто губы перекрасить.

Да вот, я к тому и говорю, что не стоит спешить стирать губы. Нужно присмотреться.
Сама я губы стерла потому, что, вот, схватила эту куколку на вторичке, соблазнившись на шевелюру ее пышную. А дома и так повертела и эдак... ну не лежит к ней душа, не то что-то.
Потом, пошуршала тут по форуму, нашла такую же, но со стертыми губами. И, вроде бы, она мне понравилось. Я решила, что дело в помаде и, такая вся внезапная, пошла и, без колебаний, стерла ее. После чего, мне кукла, все равно, нравиться не начала. Потому, я и говорю "не совершайте моих ошибок" :)
А я, вчера, села, пялилась на нее, пялилась. И поняла, что дело не в губах было, а в ее глазах. У нее кривизна не сильная, но вот... взгляд "ни о чем", расфокусированный, мордаха из-за этого совершенно пустая, безсмысленная.

В общем, вчера я откопала, все-таки, краски акриловые семилетней давности, наконец, пригодившиеся, кисточку детеву, школьную, подрезала до тонкой и сидела, выправляла своей красавице макияж. Глаза, слегка, подрисовала, чтобы они смотрели в одном направленни. Губы были иначе мною покрашены, но покрытие лаком размазало и переменило цвет. Хотя меня он тоже, в общем-то, устроил.
Это я к тому говорю, что я, толком, не знала, как к нему подступиться, и подступалась чем придется: закрепляла губы прозрачным лаком для ногтей, а глаза, вообще, не закрепляла. Результат эксперимена меня устроил, но ни на что не претендует.
Показываю фото, чтобы оправдать честный Клодькин молд, на который я тоже грешила, что, де, этот мне не нравится. :)

Сетовая Клодин из семейства Вульфов. Глаза подкрашены с закосом под скарижанку.
ИзображениеКло by Delyarna, on Flickr

Скрытый контент: показать
ИзображениеKlo by Delyarna, on Flickr
ИзображениеKlod by Delyarna, on Flickr

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Betelgeuse » 03 фев 2017, 11:17

Delyarna, какая хорошенькая! Мне больше почему-то GNO напоминает, может бровками... выражением лица :)

Delyarna
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:34

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Delyarna » 03 фев 2017, 22:46

Betelgeuse, спасибо! ))) Да, кстати, Вы правы, я как-то GNO не очень хорошо помнила, так что и ассоциаций не возникло. А она, правда, чем-то схожа.
А у скарижанки мне нижние тени светлые понравились и я вот своей подвела тоже.
Но, вообще, я сама нарадоваться не могу, как изменилось выражение лица, после того, как я ей зрачок подрисовала, тот, что был меньше и косил куда-то в сторону. Ну и блики белые усилила. Вот, казалось бы, там всего-то пару-тройку черточек дорисовала, а она на меня, вдруг, как зыркнула. :P Совсем другим взглядом. Я сама удивилась. )))))

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 03 фев 2017, 23:08

Влада, спасибо! Так и должно быть))
Delyarna, Здорово Вы зрачки своей волчице поправили! А клыки будут?
Ну, с Гулз найт аут Ваша сходна рисовкой глаз больше, чем цветовой гаммой. Тени под бровями у Гулз найт как у базовой- светло-фиолетовые с блестками.
А такую форму глаз ей как раз чаще всего и печатают) и она часто кажется такой же, с щечками, как Ваша.

Аватара пользователя
chokopay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:09
Откуда: МОСКВА ЗАО, СВАО

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение chokopay » 12 фев 2017, 23:25

Теперь у стаи есть "вожак" - базовая Кло

Изображение

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение LenaMilena » 15 фев 2017, 11:09

chokopay, какая стая шикарная. Вот рассматривая разных Кло, всегда хотела именно базовую, но по воле судьбы живет совсем другая у меня. Пока мы с ней не очень дружим, вредная она, а может Я :lol:
Вот тут заявила мне, что надоела ей зима. Ну так у нас в Сибири -30 уже два дня. Подавай ей весну и все! А где ж я ее возьму? Платье :!: Кло хочешь платье? Ну не знаю, вредничала она... Я тебе и пальто еще подарю :icon_e_wink:
Вроде довольная :D
ИзображениеИзображение

Nagato-chan, а тени я все же побоялась стирать, привыкаю. Может, со временем, решусь на ООАК.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 16 фев 2017, 19:19

LenaMilena, :idea: ой, а мне кажется, Вашей Кло просто надо попробовать сменить прическу. Может, все дело в челке? Можно перепрошить волосы спереди, сделать пробор как у базовой. Цвет волос-то близкий! Жаль, я не умею прошивать волосы... Выражение лица и цвета теней на глазах близки к базовой. Губы еще перекрасить в темно-вишневый.
На ООАК лично мне было бы жалко отдавать волчу, как у Вас. Но поступите так, как Вам кажется нужным)
Новое фото. Просто Клодин.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Nagato-chan 20 фев 2017, 20:02, всего редактировалось 2 раза.

Affiniti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 17:48
Откуда: Odessa, Ukraine

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Affiniti » 19 фев 2017, 19:32

Покажу наше, пока еще не многочисленное семейство Вульфов.

Девочки. Такие вот Девочки.

Первая - Клодинка (Клодин), вторая,ее двоюродная сестра - Золотинка (Злата). :)

На теле из сестринского сета , перепрошитая головешка из бюджетки с "деревянными" ручками.
А на бюджетной тушке , естественно, сестринская фиолетовая головушка и перешитый мной из родного дешевенького платьица - новый аутфит .Одежка шилась под головушку и родные "каблы" с поясом (обувь, как по мне шикарная , не смотря на бюджетку) .

Не спрашивайте, почему все так сложно :) - куклы игровые ,дочкины.
Скрытый контент: показать
- Дочке 7 , мама не ленивая , вот и получилось... На самом деле бюджетная Клодин - это ее первая кукла-монстряшка. После того как появились остальные - полностью шарнирные , захотелось родную Клодинку посадить на шарнирную тушку. Купила в интернете , новую, вырезанную из набора Клод, по минимальной цене. Рассчитывала, что ребенок довольствуется полношарнирной Клодин, а остальное все отдаст мне на ооаковые эксперименты, но не тут-то было. Дочь потребовала вторую куклу тоже оставить ей ...Ну, и пришлось мне шить ей одежу, а то уж сильно дешевое платьице, особанно на фоне остальных...


Изображение

Аксессуары тоже делала сама из фурнитуры ... А серьги на Клодинке - настоящие золотые , с фианитами ))))))))) Они очень крошечные, когда-то подаренные дочке, но так и не ношеные, потому как сильно маленького размера - а, вот, на куклу в самый раз! :icon_e_biggrin:

Изображение

С братишкой... Брат пока в своем естественном бюджетном одеянии, но в ближайшем будущем обзаведется "прикидом" из своей лакшери версии , моего же изготовления, по лекалам сделанным из б/у аутфита. Ну, а пока такой - в трусах и шляпе... :icon_e_biggrin:

Изображение

...и последняя фотка под катом, с легким эротическим содержанием :icon_e_biggrin:
Скрытый контент: показать
- я не виновата- они сами напросились... Я их вроде нормально усадила, типо, тихий семейный вечер, а они вон что ... :icon_e_biggrin:

Изображение



В ближайшее время ждем пополнения в виде младшенькой Хоулишки... И очень сильно у меня руки чешутся купить девулю из Нового Скайместра - ту , что с каре и в курточке, ну, так она мне нравится- очень сильно нравится!.. Она совсем другая - будет еще одной кузиной! :roll: :D

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение alha » 19 фев 2017, 19:56

Жалкие остатки моей стаи,теперь это уже просто волчий клан
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 20 фев 2017, 11:35

Affiniti, Как здорово Вы сделали аутфит из бюджетного платья! И перепрошита Клодинка хорошо) А страхместровую с карэ я Вам советую, она очень необычная и яркая (даже сейчас их можно достать б.у.)

Аватара пользователя
innebug
Постоянный житель форума
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:47
Откуда: Туапсе

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение innebug » 20 фев 2017, 12:39

Я смотрю,Клодинки у многих стаями селятся. Мои подобрались на все случаи жизни-на праздник,на каждый день,на танцы и домашние)
    Изображение


    Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей