Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 17 мар 2017, 21:11

Можно считать это косплеем по Наруто. Моя сестра сшила здоровский наряд. И гунбай за спиной сделала :clap: 8)
Изображение
И фото Клодин, которая живет на полочке у моей сестры)
Играет)
Изображение
Читает)
Изображение
Болтает по телефону
Изображение
А подруга дарит ей поняшку...найденную на улице, конечно, это же Тора))
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Ilonna8 » 17 мар 2017, 22:30

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Vladislava 70 » 17 мар 2017, 23:57

Ilonna8, стильные девушки!

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Shariona » 18 мар 2017, 15:14

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Shariona 20 мар 2017, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Ilonna8 » 18 мар 2017, 17:51

Vladislava 70, Спасибо! :wink:

Аватара пользователя
Olme
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:35
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Olme » 20 мар 2017, 17:52

metla_veselkina, Клодинки вообще универсальные в плане шмотья)))

Читала-читала правила, так и не поняла, куда размещать эту девчонку. Пусть пока здесь будет.
ИзображениеИзображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение metla_veselkina » 21 мар 2017, 08:52

Olme, здесь ей и быть)
Сколько лет, сколько зим! Хоулиша повзрослела, раздалась в бедрах 8) :oops:
Это гибрид на Браер?

Hamster
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:23
Откуда: Барнаул,Алтайский край

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Hamster » 21 мар 2017, 09:15

Olme ,очень милая девочка у вас!Соглашусь с metla_veselkina,повзрослевшая Холечка прекрасна!А мои хулиганки не хотят взрослеть.. :D
Изображение
немного романтики
Изображение Изображение Изображение Изображение

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение alisonya » 21 мар 2017, 13:10

Olme, ваша Хоулин - красотуля! и почти компромисс получился между рыженькой и розововолосой :icon_e_wink:

а я уже месяц мучаюсь, оставлять ли мне Клодю-пиратку. у меня есть все пиратки кроме нее и Рошельки, которую я обязательно куплю при случае. но Гила точно не будет. ребуток-волчиц пока нет. но она мне как-то средненько. обувь не нравится. что делать? у кого-то живет? поделитесь впечатлениями!

Аватара пользователя
Olme
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:35
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Olme » 21 мар 2017, 16:13

metla_veselkina, Да, Браер) Не зря ж я у тебя про неё выспрашивала. Бёёёёдра да, зачётные у эверях)и сиськи Я ещё ради "пощупать другое тело" решила её не на Клео сажать, а на Браер.
Hamster, alisonya, Спасибо)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Ilonna8 » 21 мар 2017, 20:19

Ясмин)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Betelgeuse » 22 мар 2017, 18:57

Olme, какая взрослая девица! :) Чем перепрошивали? Замечательно подобрали цвета!

Hamster, такие живые фотографии в декорациях!

Аватара пользователя
Olme
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:35
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Olme » 22 мар 2017, 20:46

Betelgeuse, обычные дешёвые трессы из Китая.

Affiniti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 17:48
Откуда: Odessa, Ukraine

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Affiniti » 23 мар 2017, 01:25

Мамины мечты тоже должны сбываться 8)

Изображение

С разницей в три дня приехала Плавательная нюд, новенькая на картоне , которую я самозабвенно наряжала ... (с кривиньким мейком, который , как это не странно делает ее невероятно очаровательной... :wink: )

Изображение

и моя мечталка-хотелка Скарместровая красотуля. Как и просилось - залаченая в коробочке! )) Люблю ее - сил нет :roll:

Изображение


А вот и пример того, как аутфит делает куколку :


На первом фото в центре Клодинка - гибрид : Сестринская головка, на бюджетном тельце в приличном новеньком платье просто заиграла... И даже деревянные ручки ее не портят больше :)

Изображение

И второй гибрид Клодинки - перепрошитая головка с бюджетки на красивой сестринской тушке, имхо, в итоге выглядит на твердую "5"

Изображение

Теперь в нашем доме две дочкины Клодинки и две мамины ( играть можно всегда ; раздевать , переодевать - ни-ког-да! (мамины, в смысле) :mrgreen: )

Скрытый контент: показать
Наши четыре девочки... Подозреваю, что это не предел ... Очень внимательно думаю насчет еще 3, нет...даже 4 Клодинок :D

Изображение

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение LenaMilena » 23 мар 2017, 06:12

Affiniti, мамины те что слева?)))
У нас так же. Мамины куклы, только мамины.

Affiniti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 17:48
Откуда: Odessa, Ukraine

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Affiniti » 23 мар 2017, 20:23

LenaMilena, Мамины - те шо по краям - одна в кепке, другая -самая новая, из коробочки....)))) :D

...а сегодня мама еле сдерживается,чтоб не жмакнуть кнопку "купить" Клодинку бу йорк

...и в избранном , ждут своего часа ссылки на кнопки "купить" --- Я люблю моду, Вторая базовая (дорого,но сильно красиво), Смертельно уставшие (однозначно заберу- такая челочка милая!), роллеры (очень нужна со светлыми губками!) и музыкальный фестиваль и... всё. :mrgreen:

:roll: Да... после этого-всё! :mrgreen:

зы. ...а еще Побережье черепа красивая - из сэта.. эх... :?

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение alisonya » 23 мар 2017, 21:47

Affiniti, поздравляю! ко мне на прошлой неделе тоже кривущая пляжница пришла. на фотках продавца ничего не было видно, в полумраке общим видом с плохим разрешением, еще и отвернута почти в профиль :lol: я спросила, ровный ли макияж, но доп фото постеснялась просить. мне ответили, что ровный. я и заказала. какие же разные у людей представления о ровности!!! моя как точная близняшка вашей :mrgreen: но я бы, наверное, все равно бы ее купила, не могла успокоиться после фоток KalinaYulia

а вы еще к Страх Камера Мотор! приглядитесь :mrgreen: :twisted: тоже очень удачная.

я что-то себе захотела темненькую, чтобы сделать завивку афро в стиле диско, тут у jurty, вроде, был кастом - красота!

Affiniti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 17:48
Откуда: Odessa, Ukraine

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Affiniti » 23 мар 2017, 23:11

alisonya, пасиб!

Не, Страх Камера Мотор , она очень типичная - похожа на нашу перепрошитую Клодинку ))) Хочется, чтобы разных... :D

Хотя - все клодинки - невероятные! Но всех купить не реально - им негде жить и у меня нет столько денег! :mrgreen: Я ж покупаю только новые куклы , в крайнем случае как пляжница - нюд , которую не открепляли с картона (кстати, очень мне понравилось такую куклу купить - стоит совсем фигню денег, а простор для творчества - колоссальный!) Но это только в бюджетках интересно- покупать нюд "Я люблю моду", например,- это странно :)

... И конечно , вот эта МАГИЯ - медленно и бережно открывать коробку с новенькой куклой - это трудно с чем-то сравнить... :wink:

ТОлько что надыбала продовца , который режет свой сэт Побережье черепа :shock: ... веду переписку, жду ответ... *шепотом* ...вероятно, я сегодня - завтра все-таки куплю еще одну куклу... :shh:

Изображение

такая вот Клодинка попалась....Из сэта продают в куске коробочки оставшихся Клодю и Драк . 11 $ (300 грн) ... совсем мало денег... Не могу понять нравится она мне или нет , вроде похожа на скарместровую, а с другой стороны - вообще не похожа. Зеленые губки, карэ с челочкой...

Не влюбилась в нее , но ... пятый раз за два дня к этому объявлению возврашаюсь... :? Прям даже и не знаю... А есть такая у кого-нибудь? Можно фоточек? :roll:

Аватара пользователя
ShadowLee
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение ShadowLee » 24 мар 2017, 21:19

Affiniti, у меня есть эта Клодин, но чудовищно косоглазая! На вашу фотографию смотрю - красота! И глаза нормальные, и волосы пушистые. Если нужно - могу пофоткать. Но там действительно все печально.

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение alisonya » 24 мар 2017, 21:43

Affiniti, у меня есть. но на вашем фото как раз моя :D я поэтому на скарместровую не позарилась :D . хотя у нее аутфит таки лучше. но мне нравится, что у Маул Монстеристас волосы чисто двухцветные, без каштанового и еще она очень круглоглазая - моя и та, что осталась, необычно для Клодин, немного смешная и наивная, но при этом ничего общего с ребутными. я тоже не скажу что влюблена, но она очень харизматичная барышня, не позволяет себя задвинуть на задний план, регулярно просится в руки, но переодеваться не хочет. к тому же, очень редкая, лично мое эго это тешит :D

а я как раз заболела СКМ. она, как и Муз фест, из самых красивых, а не необычных. очень нравится макияж. у нас с вами намечаются похожие коллекции. но я свою из сета с Хоулин подарила подруге, совсем она меня не цепляла. а взамен поселила муз. фест.

ShadowLee, она тоже кривущая. я себе самую кривую и взяла. а волосы помыла, вот они и пушистые. вообще все эти Клодинки кривоваты в большей или меньшей степени, а остальные девочки просто чудо как хороши были (а если брать во внимание, как часто бывают косые Спектры, и Джиджи, смотрящие в разные стороны - вообще нонсенс!). вот у меня и сложилось мнение, что Клодинкам очень часто косячат с мейком (и таки оно подтверждается по другим выпускам)

Аватара пользователя
ShadowLee
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 12:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение ShadowLee » 24 мар 2017, 21:59

alisonya, у меня в сэте все красавицы, все смотрят куда не надо =( Но Клодинка особенно. Я ею "хвасталась" в теме с фабричным браком. Один Билли молодец.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 24 мар 2017, 22:38

alisonya, в смысле, Ваша и та, что осталась? У Вас две таких Клодин?
Affiniti, а если недорого, я бы купил эту из сэта)
Покупать нюд, не новых, редких и сипатичных волчиц- это отличный шанс недорого приобрести нужную куклу) Я Вам советую не упускать шанс) Скулз аут есть б.у.-шные в полном костюме и с знезапутанными волосами.
У меня живет базовая и кривая, но меня это нисколько не заботит. Главное, что лицо вызывает положительные эмоции. А кривое оно или нет- без разницы.
Поверьте, порой глядишь на ровных в коробке- а они кажутся совсем неинтересными, никакими.

Affiniti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 17:48
Откуда: Odessa, Ukraine

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Affiniti » 24 мар 2017, 23:17

alisonya, Nagato-chan,практически убедили :wink: , написала продавцу , если есть еще куколка и если до вторника (до зарплаты :mrgreen: ) бронь подержат, то забираю...

... и таки , забронировала я себе вчера сэтовую Клодю из Побережья черепа :wink: , вот она мне совершенно точно нравится! Длинные ровные волосы с зеленой прядью - мне она точно нада. Только вот не знаю еще во что ее наряжать, в парео оставлять не буду... Приедет - устрою ей "примерочную" и пойму чего она хочет... :)

... и Бу Йорку , наверное надо брать... 13 баксов, имхо, она стОит... И еще, я ее помню по магазину - она почти перламутровая... Красиво...

Nagato-chan, про б/у кукол я уже писала - мне их нельзя. У меня все куклы - не важно мои или дочкины , проходят через кровать и обеденный стол семилетней детёнышки - я ж не знаю где эти куклы жили - были , у меня мозг сразу включает режим "инфекция/бактериальное загрязнение/радиоактивность" и т.д. :mrgreen: Игры разума ветеринарного врача... :crazy: :icon_e_biggrin: Так что - только новые не юзаные, не игранные, в крайнем случае нюд на картоне... :)

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение alisonya » 24 мар 2017, 23:31

Nagato-chan, прикол в том, что это мое объявление :D
я в Украине :oops:
Affiniti, вы меня не слушайте, я вроде как заинтересованное лицо :mrgreen:

RoksanaReed
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 21:35

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение RoksanaReed » 24 мар 2017, 23:48

Affiniti, совершенно с вами согласна про бактерии и инфекции, все мои бу куклы проходят часовую обработку медицинским дез.средством, которое убивает все) а то моя малышня их тоже в постель тащит. Да что говорить, я иногда тоже этим грешу :icon_e_biggrin:

Affiniti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 17:48
Откуда: Odessa, Ukraine

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Affiniti » 24 мар 2017, 23:53

alisonya, ну, туплю я! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Конец рабочего дня, конец рабочей недели... мозг отдельно, я - отдельно :mrgreen:

Вот и хорошо, вот и ладненько... И вот будет еще одна Клодя! Я их потом вместе с Скарместровой сфоткую и будем вместе искать отличия!.. :wink:

Affiniti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 17:48
Откуда: Odessa, Ukraine

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Affiniti » 24 мар 2017, 23:56

RoksanaReed, я б/у покупаю когда надо пластиковые части аутфита - обувь, ремни, браслетики... ))) И тоже на пол часа в дез.раствор для хирургического инструментария! :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Vladislava 70 » 25 мар 2017, 10:05

alisonya писал(а):Источник цитаты а вы еще к Страх Камера Мотор! приглядитесь тоже очень удачная.

На 100% согласна, это очень красивая Клодин :D
Изображение

Аватара пользователя
Jurty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 05:45

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Jurty » 25 мар 2017, 14:46

Affiniti писал(а):Источник цитаты про б/у кукол я уже писала - мне их нельзя. У меня все куклы - не важно мои или дочкины , проходят через кровать и обеденный стол семилетней детёнышки - я ж не знаю где эти куклы жили - были , у меня мозг сразу включает режим "инфекция/бактериальное загрязнение/радиоактивность" и т.д. :mrgreen:


Но вы тогда должны хорошо понимать, что на фабрике простые рабочие вряд ли руки постоянно моют после туалета. Никакой стерильности там нет, сплошной конвейр. Рабочие и жопу (простите) за ним почешут (и хорошо, если только её :mrgreen: ).

Чтоб два раза не вставать.

Изображение

Affiniti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 17:48
Откуда: Odessa, Ukraine

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Affiniti » 26 мар 2017, 15:19

Jurty, Очень у вас красивая кукла-мукла... Мне 100% нужна эта фестивальная мордаха...

А на счет санитарного состояния кукол, ну тут такое :mrgreen: - самая "юная" из доребутных кукол имеет возраст 1 год (в среднем 3-4 года) за год, во внешней среде , без носителя и питатель ной среды 99% бактерий погибают сами собой... (Вряд ли на фабрике Мател ,имеется рассадник сибирской язвы :mrgreen: ) Да ,и процесс на фабриках механизирован на столько, что контакт с человеком минимизирован :D .
Скрытый контент: показать
А болеет ли кто-нибудь туберкулезом ,например, в семье откуда только что куплена кукла не узнать никогда ))) Или бытовым сифилисом! :mrgreen: Ггг.. Вы не обращайте на меня внимания - я ж говорю, это мои собственные мозговые тараканы ,вскормленные имеющимися профессиональными знаниями и навыками ! :mrgreen:


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей