Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение marsya » 10 июл 2017, 22:23

Nagato-chan, о черт, на новом потрясно смотрится!!! Я люблю старое тело, но Клодин старой рисовки на новом теле просто огонь! :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 11 июл 2017, 00:08

Спасибо) приятно)
Да, вышло круто) Единственный минус новых тел, это меньшая подвижность в районе бедра, и то, что от частой игры плечи будут покрываться царапинами( от вращения). И ещё очень мягкие кисти рук, у моей их тут же котик поел.

Аватара пользователя
Kid
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:06
Откуда: Москва

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Kid » 11 июл 2017, 01:47

Nagato-chan, третья фотография (с питомцем) прям живая такая! Оторваться не могу, все смотрю *__* Очень здорово получилось!

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение alisonya » 11 июл 2017, 11:36

Nagato-chan, роскошная Клодин! так приятно видеть фестивальную :D
все-таки новые тела гораздо ближе к реальности, даже не смотря на мех и прочие монстро-заморочки. и старые лица - тоже более натуралистичные. очень впечатляюще получилось! Когда красота такая нарочито стилизованная - совсем другой эффект. надо и себе попробовать.
при меньшей подвижности у новых тел переход от торса к бедрам выглядит эстетичне. если шить из сильно эластичных тканей и не заморачиваться с застежками, одежда на новых телах гораздо лучше смотрится. так что я всеми лапами за!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 11 июл 2017, 12:21

Ой, прям захвалили)) Спасибо, вот не ожидал)) Рад, что мой эксперимент оказался полезен)
Да я тоже за новые тела. Но фоткать еще сложно, двигать...не привык еще...Шью я мало и плоховато, а старые одежки не всегда сидят хорошо. Выбросить старые одежки пока жалко.
Посему пересадил пока мою Кло на старое тело.
Изображение
А с ребуткой хочется тоже что-то сделать. Можно добыть бюджетку и тоже сделать ее необычной) У меня дома есть ребутка(она тоже очень милая и я люблю ее наряжать, это вообще волча моей сестры)), но у нее *щенячий* взгляд, а брови перерисовать не помогло бы. Надо поискать глаза поменьше и брови понаклонней.
Скрытый контент: показать
Такую нахальную морду я ищу( не обязательно этотвыпуск, просто выражение лица типа того: http://i057.radikal.ru/1707/64/617c7fa6c508.jpg
Последний раз редактировалось Nagato-chan 15 июл 2017, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

betsifox11
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:06

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение betsifox11 » 14 июл 2017, 17:21

marsya,спасибо мне это фото тоже очень нравится.Ваша Хоулишка красавица,ничего ещё погуляете :) .alisonya,спасибо а я когда-то хотела её продать но вовремя передумала.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 15 июл 2017, 15:53

Еще попересаживал старые головы на новое тело. Индонезийкам новое тело как-то особенно идет)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение alisonya » 15 июл 2017, 16:15

Эх, какая бы была красота, если бы ребуток одевали в прежнем стиле, а не в правильные наряды "иду в гости к бабушке"

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение LenaMilena » 15 июл 2017, 18:31

Nagato-chan, какая клевая :clap: девочка с зелеными прядями.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 18 июл 2017, 14:52

LenaMilena,спасибо, да, она такая, необычная))
alisonya, вот и Ваш *заказ*...ребут в старом платье)
Изображение
Изображение
Изображение
Да, платья стали другими, но и их можно кастомить) дырявить, отрезать, пришивать...

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение alisonya » 18 июл 2017, 16:50

Nagato-chan, какая красота! и ребутная голова на страром теле тоже отлично смотрится! не ожидала... вы меня вдохновили на эксперименты.
танцевальная у вас невероятно миленькая, жалею, что не позарилась на нее, пока были недорогие. у меня пиратка, и ваша нравится мне однозначно больше. ей даже фэйсарт, единственной, идет. но, подозреваю, у вашей еще и печать какая-то особо удачная. да, нахальства в ней ни на гран :mrgreen:
где бы еще столько старых одежек взять? откастомить можно, но мнигие еще и безбожно висят, и вообще никакие, ни под каким соусом

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 23 июл 2017, 12:40

alisonya, покажите свою, пожалуйста, может, вместе придумаем, как сделать ее милее?)
Моя...Она у сестры на полочке живет, ее это волчок) Моя - это красноглазая) Хотя завести ребут я могу)) Пока не увидел нужную бюджетку, сфоткал, что у меня в запасах лежит) т.е. голову фестивальки на новом теле. Раз так вы все ее любите...Домашние фото с книгой и суккулентом)
Изображение
Изображение
Изображение
И самое удачное фото...Защитница Сакура)) *много-много сердечек с клыками в честь любимой монстряшки*
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 25 июл 2017, 18:06

В фотошопе перекрасил зрачки ребутной Клодинке) Вот..и эту куклу поменял)
Но, кажется, я ребутку покупать не буду. Я поработал с картинкой и мне стало хорошо и приятно, словно бы покрасил настоящую)
Изображение

Аватара пользователя
Kid
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:06
Откуда: Москва

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Kid » 01 авг 2017, 16:57

Nagato-chan, фото с Защитницей очень динамичное и живое! Люблю такие!

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение alisonya » 01 авг 2017, 20:00

Nagato-chan, все фотки удачные! фестивальная - очень фотогеничная девочка. а на последней действительно танцевальная выглядит трогательно испуганной. очень правдоподобный сюжет получился.

свою пока не покажу, получила недавно свою посылку и безнадежно залипла на стареньких выпусках - хочунемогу 7 из 9. мне попались: вторая базовая, Красная шапка, коффин бин, СКМ, хеллоуин, 13 желаний, сетовая с рыжей Хоулин, глум бич, первая пижамная. Пляжницу и сплюшку оставлять не поанирую. остальные - просто бесподобны. осталось Страшные сказки отмыть, наскрести вдохновления на фотосессию, и можно показываться.
Коффин биновская стала мне приятным сюрпризом, она единственная была нюд, и на фото повернута в профиль, уткнувшись в шевелюру Скулз аут, ни челочки, ни помады не было видно. а я уже тут пускала слюни на вашу и усиленно уговаривала себя: "она мне не нужна, не нужна, хватит уже..." :D
так рада в итоге - это самый удачный вариант кота в мешке. и аутфит ее родной меня особо не впечатляет. если бы Скулз аут была нюд - я б расстроилась, а так только чокера и сумки не хватает. Кольцо у нее опупенное!
сетовая с Хоулин у меня была кривущая, и я от нее избавилась. а теперь думаю, надо бы в коллекцию фиолетововолосую, но не прямо восторг. лицо у нее широковатое, может, из-за низкой прошивки, заставляю себя полюбить...
Красная шапка очень неожиданно понравилась вживую, не ажидала от себя. агрессивный мейк ей идет
у 13 желаний потрясные волосы, и люрекс в них смотрится отлично, не то что у Клео. но вылупастые глаза убивают :icon_e_confused: люблю я узкоглазых Клодинок... СКМ, коффин бин и скулз аут - мои фаворитки среди пополнения

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 02 авг 2017, 11:17

alisonya, Ого, сколько новинок! Показывайте))
А я нашел в ю-тьюбе обзор на семейку Вульф с Баркером и Вередит - https://www.youtube.com/watch?v=uMyqDae6vto

Hamster
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:23
Откуда: Барнаул,Алтайский край

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Hamster » 04 авг 2017, 12:46

Nagato-chan,Ваши Волчонки как всегда превосходны!
Шапочка Красная!
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 04 авг 2017, 21:27

Hamster, Классный плащик! И платьице)) Вяжите еще!
Спасибо за отзывы о моих фото) Они побуждают меня к новым фото и экспериментам)
Кто-то говорил, что новые платья неудачны...Ну всякое бывает)
Вот образ с этим платьем. По-моему неплохо)
Изображение
Обожаемый базовый комплект) и гибридик фестивальки) Если сделаете такой у себя- не пожалеете, классно смотрится. Мои это экспериментальные фотомодели,образцы. Мне нравится сам процесс примерки)
А у вас постоянно будет такая фигурка в коллекции или персонаж)
Изображение
Гуляли с миленькой Клодиночкой
Изображение
И ночное фото у фонарика на балконе)
Изображение

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Lavender » 06 авг 2017, 22:44

Clawdeen форумчан любуюсь от души :clap:
Nagato-chan, мистически-очаровательные волчата :wink:

Кофе
Фотографии с прошлого лета, но погода за окном не меняется :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kid
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:06
Откуда: Москва

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Kid » 07 авг 2017, 22:12

Lavender, очень няшная у вас Клодин :) мне еще платьице очень понравилось :)

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Lavender » 08 авг 2017, 00:56

Kid, Спасибо большое! :icon_e_biggrin: Кофе, моя первая монстряшка, покорила своими ушками и ручками)
Скрытый контент: показать
Фотосессия с этим платьем прошлым летом здесь

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение marsya » 08 авг 2017, 10:37

Nagato-chan, с защитницей отличное фото, повеселили))) Ребутная волчонка такой трогательный испуганный ребенок там) Аж себе такую захотелось, будет еще одна младшая сестренка в семействе Вульф)) А взрослая ну просто очень красивая, и на этом фото, и на остальных! Вообще, все фотки понравились.

alisonya, поздравляю с мегапополнением в монстросемье!!! :) Покажете? ^____^

Hamster, какой аутфит здоровский, очень понравился! Завидую вам белой завистью, на таких маленьких куколок такие аккуратные вразмерные вещи вяжете, и сидят идеально. Тоже так хочу уметь)))

Lavender, какая красивая!!! :icon_e_surprised: Интересный у нее образ, эффектная такая получилась!

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Lavender » 08 авг 2017, 13:07

marsya, Спасибо большое! :oops:

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение alisonya » 08 авг 2017, 20:30

Lavender, очень удачное платье, у Клодин в нем совсем другой характер. Кофе воспринимается скромной и серьезной, еще и ручки так примерно сложены


я наконец созрела сфотонрафировать свое пополнение. Здесь все новенькие кроме Глум Бич, которая мне наименее интересна и я пока ленюсь ее отмывать, да и втулить уже сложно. Думала еще с остальными Вульфами пофоткать, но поняла, что затея почти безнадежная. Рыжую Хоулин (повторку) и Сплюшку не планирую оставлять в стае. фото увеличивается по клику
ИзображениеDSC_4507 by alisonya smith, on Flickr

Аватара пользователя
Lavender
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:42
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Lavender » 08 авг 2017, 22:04

alisonya, Большое спасибо! :icon_e_biggrin: точно, Клодинки они такие, девушки со своим индивидуальным характером! и Ваши яркие красавицы тому пример! :thumbup: передаю эмоции, движение, жизнь! :clap:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение marsya » 09 авг 2017, 12:14

alisonya, королевская коллекция!
И как оно ощущается, столько желанных кукол разом заполучить?:)

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение alisonya » 09 авг 2017, 15:31

Lavender, Спасибо! Мне на этой фотке неожиданно понравилась 13 желаний, хотя вживую ее глазастость не нравится. на фото (причем на всех) она получается с осмысленным взглядом. напоминает мне нашкодившего ребенка, очень старательно изображающего невинность и одновременно вглядывающегося - раскусили или нет.

marsya, ощущения странные. два дня был упадок сил и какая-то необъяснимая смесь апатии и эйфории. а еще аппетиты зверски растут :crazy: слишком легко мне досталось столько сокровищ - толпа ранних Гулий, базовые Тора, Нефера, Кьюпид, Директриса, Эбби, Венера, Робекка, Веркошки, НЕКОСАЯ Джиджи. несколько классных Лорок - первые две пляжницы, из сета с ванной - она мне очень миленькая, болельщица с подругами. и все в довольно неплохой комлектации. из 65 только три без руки - Дракулаура и Френки без правой, Клодин без левой. С Френки сразу решила вопрос, переставив с Живой - она наименее интересна из всего лота. с Дракулаурой не могла никак определиться, Клодин - оставила ГБ без руки. и мне странным, чудесным, невероятным образом два дня назад пришел сильно подгулявший недорогой лот (брала ради Сирены) и в куче барахла (типа напонятно от кого одежды, каких-то некомплектных з/ч от иннер монстра) оказалось две руки - правая Дракулауры и левая Клодин :shock:
а теперь я над этим добром чахну, как Кощей над златом. и хочу продолжения банкета :mrgreen:
На прошлой неделе пыталась побороться за компашку с модной Клодинкой, но цена улетела в космические дали.
и ко мне едет еще одна Коффин бин :D

Hamster
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:23
Откуда: Барнаул,Алтайский край

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Hamster » 09 авг 2017, 17:23

Nagato-chan,marsya,Спасибо нам приятно!
alisonya,классная коллекция!у меня всего 7 волков и одна из них Сильви...А добро и злато,эх..очень рада за вас!!!

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение marsya » 10 авг 2017, 11:58

alisonya, по-моему наличествуют симпомы легкого передоза :) Но как же все-таки здорово! Радуюсь за вас, столько позитива одновременно :icon_e_smile: А как же вы такую ораву новоприбывших разместили?))

alisonya
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:05

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение alisonya » 10 авг 2017, 12:36

Hamster, спасибо! :D

marsya, ага, передоз :) не разместила пока. отмытые сидят/стоят на большой почтовой коробке - хожу мимо, любуюсь на кукол, наличие корбки посреди комнаты пока не смущает. неотмытые лежат одной кучей в коробке поменьше :mrgreen:


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей