Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Clawdeen Wolf Клодин Вульф и её стая

Сообщение Nagato-chan » 10 июл 2017, 20:45

marsya,спасибо большое )))
Вот в рубрике "эксперименты" посадил голову узкоглазой Кло на ребутное тело)
Не понимаю, почему многим не нравятся лохмашки на ногах волчиц. Это же монстряшки! Лохматость она тут очень обаятельна) сделал "моделистые"фото)
Изображение
Изображение
Изображение

marsya
Куклы? Обожаю!

Сообщение marsya » 10 июл 2017, 22:23

Nagato-chan, о черт, на новом потрясно смотрится!!! Я люблю старое тело, но Клодин старой рисовки на новом теле просто огонь! :icon_e_surprised:

Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nagato-chan » 11 июл 2017, 00:08

Спасибо) приятно)
Да, вышло круто) Единственный минус новых тел, это меньшая подвижность в районе бедра, и то, что от частой игры плечи будут покрываться царапинами( от вращения). И ещё очень мягкие кисти рук, у моей их тут же котик поел.

Kid
Серьезно интересуюсь

Сообщение Kid » 11 июл 2017, 01:47

Nagato-chan, третья фотография (с питомцем) прям живая такая! Оторваться не могу, все смотрю *__* Очень здорово получилось!

alisonya
Постоянный житель форума

Сообщение alisonya » 11 июл 2017, 11:36

Nagato-chan, роскошная Клодин! так приятно видеть фестивальную :D
все-таки новые тела гораздо ближе к реальности, даже не смотря на мех и прочие монстро-заморочки. и старые лица - тоже более натуралистичные. очень впечатляюще получилось! Когда красота такая нарочито стилизованная - совсем другой эффект. надо и себе попробовать.
при меньшей подвижности у новых тел переход от торса к бедрам выглядит эстетичне. если шить из сильно эластичных тканей и не заморачиваться с застежками, одежда на новых телах гораздо лучше смотрится. так что я всеми лапами за!

Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nagato-chan » 11 июл 2017, 12:21

Ой, прям захвалили)) Спасибо, вот не ожидал)) Рад, что мой эксперимент оказался полезен)
Да я тоже за новые тела. Но фоткать еще сложно, двигать...не привык еще...Шью я мало и плоховато, а старые одежки не всегда сидят хорошо. Выбросить старые одежки пока жалко.
Посему пересадил пока мою Кло на старое тело.
Изображение
А с ребуткой хочется тоже что-то сделать. Можно добыть бюджетку и тоже сделать ее необычной) У меня дома есть ребутка(она тоже очень милая и я люблю ее наряжать, это вообще волча моей сестры)), но у нее *щенячий* взгляд, а брови перерисовать не помогло бы. Надо поискать глаза поменьше и брови понаклонней.
Скрытый контент: показать
Такую нахальную морду я ищу( не обязательно этотвыпуск, просто выражение лица типа того: http://i057.radikal.ru/1707/64/617c7fa6c508.jpg
Последний раз редактировалось Nagato-chan 15 июл 2017, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

betsifox11
Куклы? Обожаю!

Сообщение betsifox11 » 14 июл 2017, 17:21

marsya,спасибо мне это фото тоже очень нравится.Ваша Хоулишка красавица,ничего ещё погуляете :) .alisonya,спасибо а я когда-то хотела её продать но вовремя передумала.

Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nagato-chan » 15 июл 2017, 15:53

Еще попересаживал старые головы на новое тело. Индонезийкам новое тело как-то особенно идет)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

alisonya
Постоянный житель форума

Сообщение alisonya » 15 июл 2017, 16:15

Эх, какая бы была красота, если бы ребуток одевали в прежнем стиле, а не в правильные наряды "иду в гости к бабушке"

LenaMilena
Постоянный житель форума

Сообщение LenaMilena » 15 июл 2017, 18:31

Nagato-chan, какая клевая :clap: девочка с зелеными прядями.

Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nagato-chan » 18 июл 2017, 14:52

LenaMilena,спасибо, да, она такая, необычная))
alisonya, вот и Ваш *заказ*...ребут в старом платье)
Изображение
Изображение
Изображение
Да, платья стали другими, но и их можно кастомить) дырявить, отрезать, пришивать...

alisonya
Постоянный житель форума

Сообщение alisonya » 18 июл 2017, 16:50

Nagato-chan, какая красота! и ребутная голова на страром теле тоже отлично смотрится! не ожидала... вы меня вдохновили на эксперименты.
танцевальная у вас невероятно миленькая, жалею, что не позарилась на нее, пока были недорогие. у меня пиратка, и ваша нравится мне однозначно больше. ей даже фэйсарт, единственной, идет. но, подозреваю, у вашей еще и печать какая-то особо удачная. да, нахальства в ней ни на гран :mrgreen:
где бы еще столько старых одежек взять? откастомить можно, но мнигие еще и безбожно висят, и вообще никакие, ни под каким соусом

Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nagato-chan » 23 июл 2017, 12:40

alisonya, покажите свою, пожалуйста, может, вместе придумаем, как сделать ее милее?)
Моя...Она у сестры на полочке живет, ее это волчок) Моя - это красноглазая) Хотя завести ребут я могу)) Пока не увидел нужную бюджетку, сфоткал, что у меня в запасах лежит) т.е. голову фестивальки на новом теле. Раз так вы все ее любите...Домашние фото с книгой и суккулентом)
Изображение
Изображение
Изображение
И самое удачное фото...Защитница Сакура)) *много-много сердечек с клыками в честь любимой монстряшки*
Изображение

Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nagato-chan » 25 июл 2017, 18:06

В фотошопе перекрасил зрачки ребутной Клодинке) Вот..и эту куклу поменял)
Но, кажется, я ребутку покупать не буду. Я поработал с картинкой и мне стало хорошо и приятно, словно бы покрасил настоящую)
Изображение

Kid
Серьезно интересуюсь

Сообщение Kid » 01 авг 2017, 16:57

Nagato-chan, фото с Защитницей очень динамичное и живое! Люблю такие!

alisonya
Постоянный житель форума

Сообщение alisonya » 01 авг 2017, 20:00

Nagato-chan, все фотки удачные! фестивальная - очень фотогеничная девочка. а на последней действительно танцевальная выглядит трогательно испуганной. очень правдоподобный сюжет получился.

свою пока не покажу, получила недавно свою посылку и безнадежно залипла на стареньких выпусках - хочунемогу 7 из 9. мне попались: вторая базовая, Красная шапка, коффин бин, СКМ, хеллоуин, 13 желаний, сетовая с рыжей Хоулин, глум бич, первая пижамная. Пляжницу и сплюшку оставлять не поанирую. остальные - просто бесподобны. осталось Страшные сказки отмыть, наскрести вдохновления на фотосессию, и можно показываться.
Коффин биновская стала мне приятным сюрпризом, она единственная была нюд, и на фото повернута в профиль, уткнувшись в шевелюру Скулз аут, ни челочки, ни помады не было видно. а я уже тут пускала слюни на вашу и усиленно уговаривала себя: "она мне не нужна, не нужна, хватит уже..." :D
так рада в итоге - это самый удачный вариант кота в мешке. и аутфит ее родной меня особо не впечатляет. если бы Скулз аут была нюд - я б расстроилась, а так только чокера и сумки не хватает. Кольцо у нее опупенное!
сетовая с Хоулин у меня была кривущая, и я от нее избавилась. а теперь думаю, надо бы в коллекцию фиолетововолосую, но не прямо восторг. лицо у нее широковатое, может, из-за низкой прошивки, заставляю себя полюбить...
Красная шапка очень неожиданно понравилась вживую, не ажидала от себя. агрессивный мейк ей идет
у 13 желаний потрясные волосы, и люрекс в них смотрится отлично, не то что у Клео. но вылупастые глаза убивают :icon_e_confused: люблю я узкоглазых Клодинок... СКМ, коффин бин и скулз аут - мои фаворитки среди пополнения

Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nagato-chan » 02 авг 2017, 11:17

alisonya, Ого, сколько новинок! Показывайте))
А я нашел в ю-тьюбе обзор на семейку Вульф с Баркером и Вередит - https://www.youtube.com/watch?v=uMyqDae6vto

Hamster
Постоянный житель форума

Сообщение Hamster » 04 авг 2017, 12:46

Nagato-chan,Ваши Волчонки как всегда превосходны!
Шапочка Красная!
Изображение Изображение Изображение

Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Nagato-chan » 04 авг 2017, 21:27

Hamster, Классный плащик! И платьице)) Вяжите еще!
Спасибо за отзывы о моих фото) Они побуждают меня к новым фото и экспериментам)
Кто-то говорил, что новые платья неудачны...Ну всякое бывает)
Вот образ с этим платьем. По-моему неплохо)
Изображение
Обожаемый базовый комплект) и гибридик фестивальки) Если сделаете такой у себя- не пожалеете, классно смотрится. Мои это экспериментальные фотомодели,образцы. Мне нравится сам процесс примерки)
А у вас постоянно будет такая фигурка в коллекции или персонаж)
Изображение
Гуляли с миленькой Клодиночкой
Изображение
И ночное фото у фонарика на балконе)
Изображение

Lavender
Постоянный житель форума
Контактная информация:

Сообщение Lavender » 06 авг 2017, 22:44

Clawdeen форумчан любуюсь от души :clap:
Nagato-chan, мистически-очаровательные волчата :wink:

Кофе
Фотографии с прошлого лета, но погода за окном не меняется :mrgreen:
Изображение
Изображение

Kid
Серьезно интересуюсь

Сообщение Kid » 07 авг 2017, 22:12

Lavender, очень няшная у вас Клодин :) мне еще платьице очень понравилось :)

Lavender
Постоянный житель форума
Контактная информация:

Сообщение Lavender » 08 авг 2017, 00:56

Kid, Спасибо большое! :icon_e_biggrin: Кофе, моя первая монстряшка, покорила своими ушками и ручками)
Скрытый контент: показать
Фотосессия с этим платьем прошлым летом здесь

marsya
Куклы? Обожаю!

Сообщение marsya » 08 авг 2017, 10:37

Nagato-chan, с защитницей отличное фото, повеселили))) Ребутная волчонка такой трогательный испуганный ребенок там) Аж себе такую захотелось, будет еще одна младшая сестренка в семействе Вульф)) А взрослая ну просто очень красивая, и на этом фото, и на остальных! Вообще, все фотки понравились.

alisonya, поздравляю с мегапополнением в монстросемье!!! :) Покажете? ^____^

Hamster, какой аутфит здоровский, очень понравился! Завидую вам белой завистью, на таких маленьких куколок такие аккуратные вразмерные вещи вяжете, и сидят идеально. Тоже так хочу уметь)))

Lavender, какая красивая!!! :icon_e_surprised: Интересный у нее образ, эффектная такая получилась!

Lavender
Постоянный житель форума
Контактная информация:

Сообщение Lavender » 08 авг 2017, 13:07

marsya, Спасибо большое! :oops:

alisonya
Постоянный житель форума

Сообщение alisonya » 08 авг 2017, 20:30

Lavender, очень удачное платье, у Клодин в нем совсем другой характер. Кофе воспринимается скромной и серьезной, еще и ручки так примерно сложены

я наконец созрела сфотонрафировать свое пополнение. Здесь все новенькие кроме Глум Бич, которая мне наименее интересна и я пока ленюсь ее отмывать, да и втулить уже сложно. Думала еще с остальными Вульфами пофоткать, но поняла, что затея почти безнадежная. Рыжую Хоулин (повторку) и Сплюшку не планирую оставлять в стае. фото увеличивается по клику
ИзображениеDSC_4507 by alisonya smith, on Flickr

Lavender
Постоянный житель форума
Контактная информация:

Сообщение Lavender » 08 авг 2017, 22:04

alisonya, Большое спасибо! :icon_e_biggrin: точно, Клодинки они такие, девушки со своим индивидуальным характером! и Ваши яркие красавицы тому пример! :thumbup: передаю эмоции, движение, жизнь! :clap:

marsya
Куклы? Обожаю!

Сообщение marsya » 09 авг 2017, 12:14

alisonya, королевская коллекция!
И как оно ощущается, столько желанных кукол разом заполучить?:)

alisonya
Постоянный житель форума

Сообщение alisonya » 09 авг 2017, 15:31

Lavender, Спасибо! Мне на этой фотке неожиданно понравилась 13 желаний, хотя вживую ее глазастость не нравится. на фото (причем на всех) она получается с осмысленным взглядом. напоминает мне нашкодившего ребенка, очень старательно изображающего невинность и одновременно вглядывающегося - раскусили или нет.

marsya, ощущения странные. два дня был упадок сил и какая-то необъяснимая смесь апатии и эйфории. а еще аппетиты зверски растут :crazy: слишком легко мне досталось столько сокровищ - толпа ранних Гулий, базовые Тора, Нефера, Кьюпид, Директриса, Эбби, Венера, Робекка, Веркошки, НЕКОСАЯ Джиджи. несколько классных Лорок - первые две пляжницы, из сета с ванной - она мне очень миленькая, болельщица с подругами. и все в довольно неплохой комлектации. из 65 только три без руки - Дракулаура и Френки без правой, Клодин без левой. С Френки сразу решила вопрос, переставив с Живой - она наименее интересна из всего лота. с Дракулаурой не могла никак определиться, Клодин - оставила ГБ без руки. и мне странным, чудесным, невероятным образом два дня назад пришел сильно подгулявший недорогой лот (брала ради Сирены) и в куче барахла (типа напонятно от кого одежды, каких-то некомплектных з/ч от иннер монстра) оказалось две руки - правая Дракулауры и левая Клодин :shock:
а теперь я над этим добром чахну, как Кощей над златом. и хочу продолжения банкета :mrgreen:
На прошлой неделе пыталась побороться за компашку с модной Клодинкой, но цена улетела в космические дали.
и ко мне едет еще одна Коффин бин :D

Hamster
Постоянный житель форума

Сообщение Hamster » 09 авг 2017, 17:23

Nagato-chan,marsya,Спасибо нам приятно!
alisonya,классная коллекция!у меня всего 7 волков и одна из них Сильви...А добро и злато,эх..очень рада за вас!!!

marsya
Куклы? Обожаю!

Сообщение marsya » 10 авг 2017, 11:58

alisonya, по-моему наличествуют симпомы легкого передоза :) Но как же все-таки здорово! Радуюсь за вас, столько позитива одновременно :icon_e_smile: А как же вы такую ораву новоприбывших разместили?))

Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»