Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы vs мультфильмы

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Erisa » 25 сен 2014, 00:52

Kashori писал(а):Кстати да, о фильме...Как по мне-это Шедевр среди всего, что было в МХ.

13 wishes не настолько плох :mrgreen: Особенно с учётом того, что Freaky fusion - это опять Френки, Френки, ФРЕНКИ!!!

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Anneco » 25 сен 2014, 15:38

Ссылкой на Фрики Фьюжен не поделитесь?

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение POlesya » 25 сен 2014, 19:07

Anneco писал(а):Ссылкой на Фрики Фьюжен не поделитесь?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4830709

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Aeon Estelio » 25 сен 2014, 19:22

Erisa, вот кстати, да. Я, конечно, понимаю, что она еще в самых первых мультах была представлена как главная героиня, но как-то интереснее, когда главные роли в разных выпусках отводятся разным девочкам.

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Shariona » 25 сен 2014, 19:24

а вот еще можно онлайн посмотреть =)
http://filmix.net/multfilmy/92761-shkol ... -2014.html

Аватара пользователя
elka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение elka » 25 сен 2014, 19:29

А мне этот мульт не особо понравился, даже 13 желаний был пободрее как-то (

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение BrianBoru » 25 сен 2014, 20:45

А на языке оригинала где-то можно онлайн найти, не подскажете, люди добрые?)

Аватара пользователя
Snorkmaiden
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 11:59

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Snorkmaiden » 25 сен 2014, 23:06

BrianBoru, по ссылке выше есть оригинальная дорожка.

Аватара пользователя
Abeille
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Abeille » 28 сен 2014, 21:00

тут можно посмотреть все мультфильмы: http://rumonsterhigh.ru

Аватара пользователя
Iorel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Iorel » 29 окт 2014, 10:33

А я тут глянул "Freaky Fusion" - после никакущего, имхо "Frights, Camera", все оказалось на уровне, смотрел с удовольствием. Теперь жалею, что мы вряд ли получим куклу "дедушки" Френки.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Verdandy » 04 ноя 2014, 21:05

"Freaky Fusion" действительно стоящий мультфильм. Интересные персонажи, как наши близкие, так и новые. Лично меня тронули гибриды - Нейтан, Авэя, Сирена и Бонита, какие же они классные! Я теперь вообще не представляю, как можно поделить этот квартет. Потому и не делю - скупила всю четверку и довольна как слон =))

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Tatin » 05 ноя 2014, 11:06

После мульта "Монстромутации" просто влюбилась в папашу Робекки (вот бы куклу такую выпустили!). Ну и персонажи. Эбби просто жжёт не по-детски ("Начну с Ледникового периода! Пристегните ремни - это надолго!")))), у Гулии просто восхитительная, тонкая и совершенно не зомбячья мимика. Про Нейтана вообще молчу, он просто глазасто-улыбчивое мега-пластичное (невзирая на декларируемую неуклюжесть) чудо. Непонятно только, зачем в кукле ему сделали эти открытые мышцы на пол-лица - в мульте он без них. И, кстати, в мульте он выглядит гораздо моложе, чем в кукле. Кукольному персонажу, по моим ощущениям, лет сорок точно.

Что касается других персонажей.
1. "Страх! Камера!.." - у меня поселилась (внезапно) Вайперин, так вот, без своих розовых гламурных цацок и тинейджеровского наряда она смотрится очень серьёзной (и я бы даже сказала, величественной!) взрослой девушкой лет так за 20. Такая, Истинная Змея в самом аристократичном смысле выражения! А по мультику какая-то девчушка - ровесница основных персонажей бегает.
2. "Скариж". То же самое - с Кэтрин де Мёв. По мульту она позиционируется как ровесница основной банды)))), но мне она тоже увиделась взрослой девушкой, уже закончившей школу. У неё лицо не школьницы. И вот недавно я купила куклу. Так вот, моя Аврора - студентка, а не школьница.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Aeon Estelio » 05 ноя 2014, 13:31

Непонятно только, зачем в кукле ему сделали эти открытые мышцы на пол-лица - в мульте он без них.

Он там тоже с ними, только их меньше и они не такие рельефные, как у куклы, а больше похожи на татуировку.

По мульту она позиционируется как ровесница основной банды)))), но мне она тоже увиделась взрослой девушкой, уже закончившей школу.

Аналогично :) мне всегда казалось, что ей лет 18-19 и она уже закончила школу и учится в художке, потому и рисует на улице - практика, а заодно и подработка. По крайней мере, моя Котька (кукла) именно такая.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Tatin » 05 ноя 2014, 16:40

Aeon Estelio писал(а):Он там тоже с ними, только их меньше и они не такие рельефные, как у куклы, а больше похожи на татуировку.

Серьёзно? :shock: Не разглядела, надо будет ещё раз пересмотреть.

Аналогично :) мне всегда казалось, что ей лет 18-19 и она уже закончила школу и учится в художке, потому и рисует на улице - практика, а заодно и подработка. По крайней мере, моя Котька (кукла) именно такая.

Моя вот тоже студентка. Только она не художница, а балерина.))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Verdandy » 07 ноя 2014, 01:16

Tatin писал(а):После мульта "Монстромутации" просто влюбилась в папашу Робекки (вот бы куклу такую выпустили!). Ну и персонажи. Эбби просто жжёт не по-детски ("Начну с Ледникового периода! Пристегните ремни - это надолго!")))), у Гулии просто восхитительная, тонкая и совершенно не зомбячья мимика. Про Нейтана вообще молчу, он просто глазасто-улыбчивое мега-пластичное (невзирая на декларируемую неуклюжесть) чудо. Непонятно только, зачем в кукле ему сделали эти открытые мышцы на пол-лица - в мульте он без них. И, кстати, в мульте он выглядит гораздо моложе, чем в кукле. Кукольному персонажу, по моим ощущениям, лет сорок точно.

Гулия в этом фильме такая вся девчачья, прическу себе замутила, ноготки накрасила. Прям ваще, красотуля :roll:

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Aeon Estelio » 07 ноя 2014, 15:10

Tatin, вот примерчик :)
Изображение
Даже не совсем на татуировку похоже, а как будто морщинки.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Tatin » 07 ноя 2014, 15:20

Aeon Estelio, так они ж совсем не видны! 0_0 В отличие от кукольных.
Поняла, чего ещё не хватает кукольному Нейтану. Более сложной прорисовки глаз и теней вокруг них. Но это решаемо ООАКом.
Обаяшка...

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Marish » 20 фев 2015, 16:25

А призрачный мульт еще не появился?

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Erisa » 20 фев 2015, 16:58

Marish, он в середине марта вроде выходит.

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Shariona » 16 мар 2015, 16:01

Marish, я нашла только на английском
http://vk.com/video-37112267_171371229? ... 2a3b48d78d

а перевод на русский будет в апреле

Аватара пользователя
elka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение elka » 26 мар 2015, 03:15

Перевод уже есть http://www.videofan.in.ua/online/monste ... 237968812/ смотрите пока не удалили.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Verdandy » 26 мар 2015, 09:08

Да вряд ли его удалят уже...

Кто-нибудь уже посмотрел эту полнометражку?

Аватара пользователя
elka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение elka » 26 мар 2015, 15:17

Удаляют постоянно, но новые выкладывают.

Да я смотрела. Забавные персонажи, достаточно предсказуемый сюжет на 4 с плюсом пожалуй.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Erisa » 26 мар 2015, 15:33

Я на английском смотрю, так что просто слила из торрента как только его туда загрузили. Да, я нечестный человек и не поддерживаю финансово Маттел :mrgreen:

Фильм миленький, но одноразовый. Ну и правда очень предсказуемое происхождение глав-гада.

Аватара пользователя
HelenNika
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:54

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение HelenNika » 26 мар 2015, 17:04

И мы с девчёнами сегодня скачали, посмотрели :oops: по мне так как обычно, не очень :roll: , а девчёнкам понравился, младшая два раза подряд посмотрела :D Портер в мультике пока больше понравился, но в живую я его еще не видела, может и изменится мнение :) Пока из этой серии больше хочется Ривер и Киёми и хорошо что мультиком это желание не отбили :D

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Xeniya » 28 мар 2015, 15:39

мне после мультика захотелось призрачную Рошель, Спектру, Дракулору и Твайлу, короче почти всех старых персонажей... почему-то

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Erisa » 28 мар 2015, 16:31

Xeniya писал(а):мне после мультика захотелось призрачную Рошель, Спектру, Дракулору и Твайлу, короче почти всех старых персонажей... почему-то

Да уж :) У меня были сомнения насчёт Киёми и Ривер. Развеялись.
Фильм работает как надо :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение ArtCat » 30 мар 2015, 09:50

Мульты раньше вообще не смотрела, но вчера с дочкой решили развлечь себя на больничном))
В итоге посмотрела Монстические мутации и Призрачно. Ожидала худшего! Наивность сюжета и несовершенство графики не стутили совершенно. Зато куча удовольствия от персонажей - будто старых (и новых;) знакомых в кино увидела.

И действительно, после мульта хочется купить всех новых.

Аватара пользователя
Iorel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Iorel » 08 апр 2015, 17:13

Смотрю мультики давно, и вэбизоды и полнометражки на английском. Язык оригинала очень богат играми слов, аллюзиями, словесными непереводимыми шутками (это же касается и Эвер Афтер Хай). Сюжеты добрые, добротные, правильно скомпонованы, не провисают. 3Д рисовка хоть и простейшая, но эти мультики дарят хорошее настроение!

Минусов за всю Монстровскую фильмографию для меня пока что три:
1. Торалей. Кроме одного вебизода, все банально сводится к "сделала плохо - получила". Единственный персонаж без развития персонажа, вообще. При том, что у многих одна из самых любимых в линейке. Непонятно...
2 и 3. Потихоньку полносметражки начинают сдавать. Я считаю, что "Камера-мотор"(второй минус) и последняя полнометражка про призраков (третий) получились... Скажем так, не на уровне остальных. В них есть и пара искр, и шутки, и любимые персонажи, но впечатления они не оставили. Я надеюсь, это случайность, нежели тенденция.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы vs мультфильмы

Сообщение Erisa » 08 апр 2015, 17:33

Iorel,
Я считаю, что "Камера-мотор"(второй минус) и последняя полнометражка про призраков (третий) получились... Скажем так, не на уровне остальных. В них есть и пара искр, и шутки, и любимые персонажи, но впечатления они не оставили. Я надеюсь, это случайность, нежели тенденция.

По-моему, это всё-таки личные предпочтения больше.
Мне вот любой мувик, где Френки сильно больше, чем кого-либо ещё, кажется нудноватым. Разве что Friday Night Frights исключение. Френки там хоть и затыкает собой все щели, но остальные персонажи всё же не дают ей в очередной раз быть *солисткой*.

(Неудобно не переваривать персонажа как личность, когда его куклы очень даже ничего).


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей