Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Самая популярная из Monster High на форуме (можно отметить несколько)

Abbey Bominable
71
6%
Clawdeen Wolf
198
16%
Cleo de Nile
119
10%
Draculaura
126
10%
Gulia Yelps
129
10%
Frankie Stein
151
12%
Lagoona Blue
86
7%
Spectra
111
9%
Toralei Stripe
72
6%
Девочки, не вошедшие в список (Nefera, Operetta, Cupid, Rochelle, кошки-близняшки)
173
14%
 
Всего голосов: 1236

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение Lisica18 » 21 сен 2014, 03:51

Первая монстряшка, которая поселилась у нас в семье - это Клео базовая 2. На данный момент у нас живут около 100 монстряшек, но самые любимые: Клео, Клодин и Тора.

Аватара пользователя
MadhenKata
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:01
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение MadhenKata » 29 сен 2014, 20:59

А началось все с Красавицы Рошельки скариж, до сих пор самая-самая для меня. Потом пришли Гулия и Торалей,и уж совсем неожиданно полюбилась Скелита. Кому Скелиту покажу, всех удивляет и привлекает. Скелита лидер по вниманию, но любовь все-таки Рошель!

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение Nagato-chan » 03 окт 2014, 20:38

Я если честно, мало знаю о персонажах Школы монстров. Изучил только их анкеты и посмотрел пару серий мультика. По анкете мне больше всех нравится Эбби, а как кукла отдельно, без учета персонажа Маттел- я за Клодин.

Аватара пользователя
Werdiga
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:26
Откуда: Спб
Контактная информация:

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение Werdiga » 08 ноя 2014, 00:13

Меня совершенно очаровали Рошель и Спектра. Но только когда они поселились у меня. До этого я к ним относилась ровно. Всё же созерцать их в нэте или магазине и держать в своих руках, это совершенно разные вещи:)
У Гулии мне безумно понравился изначально ее молд-сама утонченность! Увидела ООАК на дэвианарте, даже тогда не знала, что это вообще за куклы :roll: Мультиков не смотрела пока, за пару месяцев их не набежало (монстриков) почти 2 десятка)) Для приличия решила глянуть пару вэбизодов:)

Matv09
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 05:57
Откуда: Уфа

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение Matv09 » 09 ноя 2014, 20:18

Клео оч. нравится больше всех( нажили уже 7 шт.) :D И мультяшная тоже. Да, не без недостатков, но настоящая (капризная, где-то глупенькая, но красивая, стильная и все-таки добрая) девочка :) В мульяшном варианте нравятся: Тора, Лагуша и Френки. В кукольном почти все (конечно зависит от линейки\выпуска\коллекции), но есть такие исключения, которые не поселим дома точно.

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение mjinna2 » 09 ноя 2014, 20:19

Я за Торочку голосовала) Моя самая-самая любимая кошечка))))

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 14 ноя 2014, 09:14

Проголосовала за Клео. Она мне ближе всех. :D

Аватара пользователя
lenokru
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:54
Откуда: Беларусь,Минск

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение lenokru » 11 фев 2015, 21:25

Для меня сейчас любимая Эбби,разжилась двумя экземплярами и думаю что это еще далеко не предел.Очень нравится по мультику такая смешная и голос забавный,а кукла ну просто мечта..Хотя когда-то начиналось все с Клодин и Хоулин,сейчас я к волкам равнодушна..

fly- fly
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение fly- fly » 27 апр 2015, 21:59

Проголосовала за Эбби,она у меня вторая монстряшка. А так очень нравится Клодин но никак не могу определится какую хочу поселить у себя.Нравятся многие, что глаза разбегаются.

Аватара пользователя
LvenushkaSpike
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
Откуда: Москва

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение LvenushkaSpike » 27 апр 2015, 22:45

Я проголосовала за Клодин. Она у меня самая любимая. Их у меня семь из разных серий. Затем идут Хоулин и Клео.

Аватара пользователя
cactus
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:02
Откуда: Харьков

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение cactus » 28 апр 2015, 10:35

Я проголосовала за девочек не вошедших в список,так как в любимках у меня ходит Вайпирин Горгон :)
Хотя первыми монстряшками стал Скарижский сет Клео с Лагуной 8)

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение ArtCat » 28 апр 2015, 16:20

Уже надо новый опросник делать))

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение Наталья Архарова » 28 апр 2015, 17:14

У меня лидирует-Клодин,так как она у меня первая была-такие милые ушки-у вервольфа мммммм)...Сейчас нравятся"цветные"-необычные персонажи: Рошель,Дженифаер,Вамперин,Эбби...Рошелька есть-нежнейшая куколка...Клодин в данный момент у меня уже нет :wink: ...зато есть её сестрёнка-Холли.А вот Дракулауру...как то не смогла полюбить,хотя "вампиры"мне крайне-симпатичны.))

Аватара пользователя
White cat
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:19

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение White cat » 28 апр 2015, 17:46

Самые любимые - кошки и волки, им, в отличие от остальных, позволено "плодиться" практически без ограничений :D А вот первой монстрой стала спальная Лора.

Аватара пользователя
kaplya
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:25
Откуда: Брест

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение kaplya » 03 сен 2015, 12:20

Самая любимая Сирена вон Бу, но многие игнорируют такую красотку :( возможно из-за хвоста и перламутрового скинтона

Аватара пользователя
Noelani
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:35

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение Noelani » 03 сен 2015, 20:08

Не могу выбрать любимую куклы между Опереттой и Хани, но первой все же была болотная красавица Хани, именно она меня и заманила собирать монстров, но все же по своему любимы все мои куклы. Но если по теме, то наверное самый популярный персонаж Дракулаура и Френки, все же и по мультику они главные и в каждой серии кукол их перевыпускают, и в магазины больше всего завозят.

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение Лидушка » 16 фев 2016, 13:46

У меня двоякие чувства, очень люблю Рошель, но купить никого не охота
Предпочтение отдаю взрослым куклам

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение Eris » 18 фев 2016, 08:17

На сегодня у меня несколько любимых кукол: Спектра, Рошель, директриса Бладгуд, Тора, Клеолей. Ещё есть очень тискательная и поднимающая настроение Клодия. Возможно, к любимым добавится Кала Мерри, когда куплю.
А вообще многое зависит от выпуска/мейка, отношение к одному персонажу в разных выпусках может быть от "какая прелесть, хочу!" до "как мне это развидеть?".

Аватара пользователя
My Twin
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 14:45

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение My Twin » 19 фев 2016, 22:08

На мой взгляд, самая популярная кукла - Клодин. Она, кажется, есть или была почти у каждого ценителя монстров. Я не любитель подобной красоты; у меня ее нет и не будет. Мои фаворитки - Лагуна и Рошель. Неровно дышу к голубому цвету и представителям водной стихии, а так же к скульптурам :oops: Правда, свою идеальную каменную деву еще не нашла.

SvetlanKa31
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 23:33

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение SvetlanKa31 » 16 сен 2016, 23:16

А мне очень нравится Эбби и как мультперсонаж и как кукла, она в буквальном смысле сияющая и у неё очень приятный оттенок волос с прядями цвета северного сияния. Это всё перекрывает выступающий вперед подбородок. Ещё как персонаж нравится очень: Клодин и Фрэнки, хотя цвет кожи куклы Клодин мог быть и посветлее. К персонажу Спектра отношусь нейтрально, но вот куклы не нравятся ни в одном выпуске, отталкивают фиолетовые белки глаз. Я понимаю что призрак, но ведь новую Ари сделали же с белыми белками глаз.

Kassia
Кукольник-фанат
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:51

Re: Monster High - Опрос - Самые популярные персонажи

Сообщение Kassia » 01 окт 2016, 21:00

Не совсем понятно что есть самые популярные. Те, что часто встречаются у кого-то? Те, что живут у нас дома или те, которых бы хотелось или просто нравятся? Голосовала за Клодин, Клео, Дракулауру, Френки и прочих, которые не вошли, имея в виду Неферу. Дома живут Клодин, Клео, Джейн, Вайперин, Оперетта, Нейтан и Лоркина подделка.(Всех по одной штуке и то, уже чувствую - много, назрел "квартирный вопрос") Из больших только нежно любимая Нефера. Шикарная дева. Из тех, кого хочется - сейчас никого. Раньше подумывала над Катрин и цирковой Торой.


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей