Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Monster High: фото наших кукол

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
T-Panda
Кукольник-фанат
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:09
Откуда: Тула

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение T-Panda » 27 авг 2011, 09:44

Letice писал(а):

У меня тоже небольшое уточнение :D : на том фото все действительно так, но существует еще выпуск Френки, его называют Killer Style или Drop Dead Gorgeous, хотя это вроде неофициальные названия, практически в таком же аутфите, что и Day at the Maul (леггинсы немного отличаются рисунком), там кукла с челочкой:
Изображение

Ага, я это и имела ввиду ))

Еще есть аналогичный выпуск Дракулоры. Одежда тоже совсем немного отличается от одежды в наборе Day at the Maul.
На ebay их продают иногда с названием Killer Style, иногда Day at the Maul (это то, что мне встречалось).

Вот они обе
Изображение

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Lyuba » 27 авг 2011, 18:32

Хотели просто немного похвастаться обновками... 8) Первое впечатление от набора, когда заказывала - очень дорого, дороже, чем 1 кукла, но, когда получила и переодела монстриков поняла - дорого, но ОЧЕНЬ круто! Качество замечательное, украшений много, даже кольцо на палец сидит, как влитое. Единственная проблема - розовые туфли на колготочный шов категорически отказывались налезать, особенно там, где кольцо вокруг щиколотки. Никакого разреза для удобства одевания там и в помине нет, но зато сидят потом обалденно! (а мои сломанные ногти пришлось потом обрезать) Порадовало еще то, что покупочных пакетах оказалось еще несколько вещей для Клодин - ожерелье, сумочка, пояс и нарукавник (принятый сначала за бутылку чего-то)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Lyuba » 27 авг 2011, 21:28

Wiwian _ Lee писал(а):Lyuba, очень симпотичную одёжу вы прикупили, отлично смотрится на ваших монстриках! 8) Кстати, я вижу, вы обладательница пижамной Гулии, верно? Очень нравится эта куколка, да слыхала, что самое лучшее качество у монстриков первого выпуска, а уже следующие не очень хороши качеством. Так ли это? Пока, к сожалению не обзавелась ни одной MH и не могу судить. Позвольте узнать, какого качество пижамной Гулии? Шарниры, макияж, не хочется прогодать в будущем, если всё же решусь на её покупку :oops:


Спасибо большое, я долго решалась купить или не купить одежу... По поводу пижамной Гулии могу сказать, что она такого же качества, как и другие куклы, начиная с первого выпуска. У меня 5 кукол первой серии, 1 пляжной (+2 пляжных покупала для подруги) и 3 пижамных - качество примерно у всех одинаковое во всем. Мне повезло с трещинами, их почти ни у кого нет. У Гулии первой серии косо пропечатаны глаза, но это, возможно, было завезено только в Великобританию, потому что покупающие с Америки никто не жаловался... Единственное, что мне очень не понравилось в пропечатке Дракулориного лица, так это сильно заметная разница в выражении, даже не знаю, как объяснить, глаза у нее что ли стали ближе посажены и шире открыты, но у первых Дракулор, как и у всех монстров, взгляд был в никуда, а у новых - взгляд прямо в лоб, что мне лично не нравится... Но это, конечно, дело вкуса. Такие Дракулоры стали появляться еще посреди пляжной серии, когда держишь двух вместе - прямо как 2 разные куклы, слышала, что последние куклы 1го выпуска стали такими же, а наборная Лора с Клодом пока выпускается только с таким лицом. Надеюсь, что они все-таки изменят Лору обратно... В пижамной серии она вроде еще с обычным лицом, очень хочется ее купить. А, чуть не забыла - у пижамных не проколоты уши, но есть углубления, думаю, горячей иглой проколоть не составит большого труда.
Вот, нашла фотку - по бокам пляжная и 1й выпуск с оригинальным лицом, а посередине от набора с Клодом - совсем другое лицо, что-то с глазами, только что, не пойму... И дело ведь даже не в макияже, я же держала в руках 2х пляжных с разными лицами, думала, ну, может, ошибка в пропечатке, так нет, они стали появляться везде... Кто-нибудь может объяснить что-нибудь по этому поводу?
Изображение

Аватара пользователя
Lefisent
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:35
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Lefisent » 31 авг 2011, 01:27

А можно я тоже пофлужу фоточками.У меня давно живет такая Клео,а фотки мне сделать руки не доходили.Я ей немного меняла прическу,потом вернула все на место.)
Изображение
Изображение
А тут просто баловство в фотошопе. :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Abeille
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:10
Откуда: Москва ЗАО
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Abeille » 01 сен 2011, 20:40

Sasha130395 Роскошная Джулия) :P
Lefisent от последних фоток Клео я в восторге, ей очень идет такой хвост!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
pesticide
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:00
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение pesticide » 03 сен 2011, 00:44

Какой ооак нашла... Френки! Впервые переделка монстров понравилась!
Изображение
автор http://www.flickr.com/photos/effluo-lost/
Хотя, спектра со стертыми губами очень понравилась, и без ее оригинального аутфита она классная, только удалось ее рассмотреть благодаря dharmaniac! Самое ужасное, что кукольником себя не считаю.. и боюсь им стать! У меня уже есть Френки и Клау с танцулек, заказала еще двух... Лагуну и Гулию, ой, как я боюсь, что еще кто-то мне приглянется)) Точно - дожидаюсь спектру, ее я еще с мультиков ждала, что выпустят, так еще о Слоу Мо мечтаю, если его выпустили и сделали его таким, как в мультике, а не слащавым, как нынешние парни-монстры, ох.. Хоть бы из них больше никто не понравился) Нечего меня порабощать))
Это ночной крик души хеххехе

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение nastya13 » 03 сен 2011, 15:45

Принимайте и нас в компанию любителей МонстерХай! :)

Недавно у меня, наконец, поселился симпатичный маленький призрак - Спектра.

Изображение

dharmaniac, очень красивое фото!

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Beryllium » 05 сен 2011, 05:56

Изображение
Хоть Молли и Харли очень разные не только в стиле одежды, но и характерами, кто поймёт монстра лучше чем другой монстр?

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Polinushka » 06 сен 2011, 12:13

Мои девочки приехали :))
Изображение
Тут они уже умытые :)
не обошлось без огорчения - у Френки левый глаз ниже правого напечатан :( будем считать, что папа на этапе сборки напортачил :oops: и губки немного стерты, видимо, её на свежую краску прислонили к чему-то.
Ула Ди зато идеально красива :))
тут мои девочки вместе с Клео отправились купаться :)
Изображение

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Наташка » 08 сен 2011, 02:51

у меня новенькие)) трое в лодке не считая собаки :mrgreen:
спасибо Настюше (aproshkina) за моих монстрях и кучку аутфитов)
не терпится похвастаться, с пылу с жару запечатлелись, Клод вообще самый крутой мальчишка из всех мальчишек, у кого есть, думаю согласятся :)
кстати думала нафик этот шкафчик у классрумовской серии, а в реале он даже прикольный, с замочком, мелочь всю туда можно пихать, и наклейками из набора красиво обклеить..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Janni
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Janni » 10 сен 2011, 16:03

У меня немного неожиданно поселилась Клео де Нил. Как-то так получилось, что куклы "Школы Монстров" проходили мимо меня и об их существовании я узнала совсем недавно, а заинтересовалась чуть больше двух недель назад, когда перед поездкой в Финляндию читала на дайри.ру избранные дневники, где разговор зашёл о том, что монстров в Финляндии можно купить дешевле, чем в России :) . Но в ту поездку между монстрей Клео и Барби фешионистас, я всё же выбрала Барби. Но Клео так запала мне в душу, что я всю неделю о ней вспоминала, пересмотрела фото монстриков в этой теме и когда мы через неделю снова поехали в Финляндию, я её купила. Девушка оказалась очень красивой. Из расстройств: очень сильно по-началу лезли волосы, но сейчас это уже вроде закончилось. И тапки я ей так и не смогла натянуть :( .
Но не смотря на эти мелкие расстройства Клео мне очень нравится :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ensueno
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:49
Откуда: Челябинск

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Ensueno » 11 сен 2011, 12:19

Мое семейство вервольфов на прогулке:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение sin » 11 сен 2011, 14:28

У всех нас кукломонстры одинаковы, но по-разному)

Изображение

Аватара пользователя
Ensueno
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 06:49
Откуда: Челябинск

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Ensueno » 11 сен 2011, 19:52

Solnishko1 , Ali+na , да, ООАК очень детальный, даже "фирменная" коробка сделана! И дневничок Дракулогана мне тоже понравился. Даже самой захотелось купить Горгона, снять с головы змей и сделать из него вампира))
BarbieGirl, спасибо! Они у меня вегетарианцы: Лора их перевоспитала))) Вот, кстати, все мое монстро-семейство в полном составе в домашних интерьерах. В бокалах - томатный сок :lol:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Enifer
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:21
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Enifer » 13 сен 2011, 15:24

She said.. she is Jolee..

Изображение

Prepared for the red carpet.. nothing less than perfection.. (or just close to that)..

http://s14.radikal.ru/i187/1109/e0/76ad61e99596.jpg

ни чего себе штучка мне досталась.. я всю ночь не спала что бы сваять ей наряд на выход (ежемесячная встреча форума).. надо сказать что я довольна тем что получилось.. ведь это одно из моих первых произведений .. можно было бы на много лучше.. с непривычки и на сонный глаз много разных ошибок.. но мне кажется что в общем образ получился интересным...

Jolee запечатленa Доброй Ведьмой на встрече Латвийских кукольников.

Изображение

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Lissa » 15 сен 2011, 12:01

делюсь радостью-вчера ко мне приехала долгожданная Эбби!))))она красавица, великолепного качества волосы и мейк, хорошая одежда, мне очень понравилась)
Изображение
Изображение
http://i012.radikal.ru/1109/89/f815dfea364e.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1109/d0/e00e249cc2fc.jpg

Malkaviana
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:21
Откуда: Днепропетровск

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Malkaviana » 15 сен 2011, 20:41

Pollame, показываю :D ... Спектра в полете...
Изображение
Я тоже в свою Лагуну влюбляюсь все больше и больше. Чего стоят только носик и ушки ))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Dewrey Wolff » 16 сен 2011, 12:19

Привет из лета: фото, сделанные в последние летние дни.
Изображение
Изображение
Roy: Dead Alice
Изображение
Эти зловеще вздернутые брови и почерневшие, кровавые губы приводят меня, любящего все этакое, в восторг :)
Изображение

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Medvedka » 16 сен 2011, 13:38

Dewrey WolffХоршие фото, получилось как в какой-то старинной хронике.

А мы с Клепой ходли в осень.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lyuba
Постоянный житель форума
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:38

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Lyuba » 16 сен 2011, 17:22

Купила Спектру и Эбби ради интереса - не совсем мой тип кукол, но сделаны очень хорошо, к тому же продавались со скидкой... Спектра покорила исключительно четкой покраской лица (никаких перекосов вообще) и прозрачными конечностями, которые выглядят как стекло, но кисти-то мягкие! :shock:
Изображение
Кто-то интересовался Спектрой недавно, поэтому немного больше фоток, лицо у нее под разным углом разное, поистине находка для фотографов! (У меня все на скорую руку, пока детеныш не видит, почему-то, пока стоят на полке, они ей до лампочки, а стоит маме взять в руки, и ей тоже надо)
Изображение
Изображение
Изображение

Эбби тоже исключительно на любителя, в мультах она гораздо симпатичнее, клыки лучше бы нарисовали как там, а не такими загнутыми. Но по качеству довольно хороша, волосы правда прошиты на затылке редковато, когда сняла повязку и разложила волосы на пробор, лысоватость стала очевидна... Правда, как раз то, что у нее волосы стольких цветов, очень мне нравится, похоже на северное сияние, а не на рос. флаг (ну, может, немножко :wink: ), между синим и розовым есть еще фиолетовый цвет, что перекликается с цветами ее аутфита... Кстати, мех ОЧЕНЬ приятный на ощупь, если бы снимался еще и сверху, было бы практически 2-в-1, но придется, видимо, отпарывать его самой...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dandy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:12
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Dandy » 19 сен 2011, 15:42

Купил я в аэропорту новых кукол. Очень давно хотел пляжную Френки из-за её мертвецки бледного макияжа. Как увидел, так сразу и вцепился. Компанию ей составила Лагуна.
Изображение

И также новоприобретенная Драколора. Она меня приятно удивила. Думал будет хуже. :D
Изображение

Холт Хайд - первый парень из Монстер Хай, которго я приобрел. И меня он поразил. В интернете он казался ужасным непрезентабельным. В жизни намного лучше. Та же история и с Френки Скулс Аут или Бэк ту скул. Её я никогда не хотел покупать. Глаз лежал на Клео их этой же серии. Но была одна только Френки.
Изображение

И новички в сборе. Старички в ужасе. )))
http://i1237.photobucket.com/albums/ff4 ... 19sep4.jpg

Френки - супер обаятельная. Очень выразительное лицо, когда стоит со всеми в куче, взгляд сразу на неё падает.
Изображение

Аватара пользователя
Enifer
Кукольник-фанат
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 22:21
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Enifer » 20 сен 2011, 14:34

Сегодня в планах выставка.. дойдем ли.. с начала учеба и дела.. но если дойдем будет здорово!

Не слышной поступью.. сквозь шум листьев и капель дождя.. пришла Она..
Изображение

Разноцветная Осень.. я люблю Весну.. конечно же лето и зиму.. но Осень.. Она какая то особенная..Изображение
о выставке и остальное тут > viewtopic.php?f=14&t=25934&p=1277965#p1277942

Аватара пользователя
Kamille
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:55
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Kamille » 20 сен 2011, 23:25

Ко мне сегодня приехали еще Трое :) Очень шустро добрались
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Lissa » 23 сен 2011, 14:47

о боже, я неу спела натешиться недавно приехавшей эбби,а уже новая на подходе, как здорово)))))))))
ко мне сегодня приехали девчонки,но я пока в раздумьях оставлять их или собирать спектр и эббей :D
понравились кстати у девчонок наредкость хорошая прошивка. только резинка у Дракулоры слабовата и ножки. но думаю проклейкой шарнира лечимо)
вот Хозяйка встречает пока что скорее временных гостей
Изображение

Аватара пользователя
Elionora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 20:30
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Elionora » 24 сен 2011, 13:19

Мои первые три монстряшки.Клео, Дракула и Френки.Сначала наотрез не хотела их покупать, потом решила купить Клео (она хотя бы на человека похожа), а затем написала продавцу и заказала ещё двух :D
Изображение

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение ArtCat » 25 сен 2011, 09:39

Моя гулия Зое и новоприбывшая волченка Тайра полюбили друг друга. Теперь они все время вместе:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Love » 25 сен 2011, 11:34

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Извините,что так много фоточек)))

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Lissa » 27 сен 2011, 12:28

пожалуй пофлужу еще удачными кадрами с девчонками,перед дополнением мейка)
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
gabi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:33
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение gabi » 29 сен 2011, 07:22

Всем доброго дня))
Наконец-то и у меня появилась Гулия)) Первым делом была раздета чтоб посмотреть на тело (куплена в "Бегемоте", сделана в Индонезии, качество отличное), да так одеваться теперь и не планируется. Тельце прелесть. Удивительно красивая и гармоничная лепка. Буду думать как разрисовать его, чтоб она одетой казалась :lol:
Яркие губы тоже смыла сразу. Зомби оказалась нежной девочкой и скорее всего русалкой))
Изображение

Изображение
Аутфит придется продавать, чтоб купить еще одну монстряшку. А то одной явно мало в коллекции))
Мне еще очень хочется Клаудин и надеюсь, что больше никого. Хотя как пойдет, не зарекаюсь))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Kate_Hellsing » 29 сен 2011, 23:48

Ура!!! Случилось чудо из чудес! В нашу глухомань завезли монстриков!!! Увидела сегодня случайно - по ошибке забежав вместо компьютерного магазина в магазин товаров для детей. Как впоследствии оказалось, куколки есть только в этом магазине (кто из Коломны - ТК Девичье поле, первый этаж, магазинчик "Ловкий малыш"). Завезли только пижамную серию - Дракулору, Френки и Гулию - по одному экземпляру. Правда, когда я туда забрела оставались только Гулия и Френки. Вначале хотела взять Гулию, но присмотревшись, поняла, что волосы снизу уже мочалятся, на штанишках дырка, глаза наклеены катастрофически неровно. Неожиданно для себя взяла Френки. Вообще, когда шла туда, твердо решила - либо Гулию, либо никого (жаль не было и пока не предвидется Спектры), но не удержалась)))) Моя девочка сделана в Китае, но качество мне понравилось - прошивка хорошая, к одежде нареканий не имею, мэйк без изъянов, лак с волос быстро расчесался. Правда шарнирчики на руках слабоваты и резинка на ногах, но думаю, это легко исправить =) сфотать толком пока не успела, здесь крупным планом и с новым другом))))

Изображение
Изображение


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей