Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Предстоящие релизы кукол Monster High 1

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение creatiVika » 11 май 2013, 23:59

Sephiroth, за это время еще кого-нибудь прикупить успею скорее всего, поэтому не накоплю. :(
turtle_cherry, ой, жуть какая! Тогда, пожалуй, не буду ее через интернет покупать...

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение POlesya » 12 май 2013, 00:16

turtle_cherry, всё тоже самое могу про Френки сказать :mrgreen: так сказать, товарищ по несчастью

Lisa SimpsonS
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:25

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Lisa SimpsonS » 12 май 2013, 00:56

немного не по теме, прочитала 3 странички назад, так вот - Гилл танцевальный покоя не дает, а именно его аутфит, что Мателл имел в виду? У меня на счет черной кошки вопросов меньше, а вот Гилл....., такой желанный, и вот - ....Это.

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение creatiVika » 12 май 2013, 01:06

Lisa SimpsonS, там пока фото нечеткое. Когда появятся нормальные фотографии, может, окажется симпатично.

fifania
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:16
Откуда: Тула

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение fifania » 12 май 2013, 02:23

У меня две совершенно ровных (как мне кажется) Клео. Базовая и день Фото. От последней вообще тащусь нереально - третью неделю не могу с рук спустить. Такая красотища получается, когда они ровные!
Действительно, монстрики все страдают кривизной, но некоторые молды это портит больше. Второй пример - Спектра. На чужих фото - очень мне нравится, та что живет у меня - никак.... Совершенно другое выражение лица. Вообще, монстрики оказываются очень и очень индивидуальны с этими вариациями пропечатки лиц на разных фабриках и с разных болванок. Никогда не знаешь, кто приедет именно к тебе ) Для любителей сюрпризов куклы.
Мне вот живые фото желаний пока не очень. Ожидала от себя совсем другой реакции. И даже Клео с джакузи не особо. Какая-то излишне взрослая и скучная... Может, на качественных домашних фотках заокеанских коллег (до них куклы быстрее добираются) все окажется иначе ))).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение turtle_cherry » 12 май 2013, 02:37

POlesya писал(а):turtle_cherry, всё тоже самое могу про Френки сказать :mrgreen: так сказать, товарищ по несчастью


Кстати да. Согласна. Френки тоже из невезучих. Наверное, потому, что у нее очень большие глаза и дефекты хорошо видны.

fifania писал(а): Вообще, монстрики оказываются очень и очень индивидуальны с этими вариациями пропечатки лиц на разных фабриках и с разных болванок.


Тоже согласна! Мои обожаемые шесть Клео-болельщиц такие разные все. Так по-разному глаза напечатаны - и совсем разное выражение лица. Косоглазие, кстати, добавляет какой-то живости в лицо, но все же я предпочла бы, чтобы его не было, все равно они были бы разные по размеру, расположению и размеру глаз.

Дьюсы тоже очень разные. У одного глаза напечатаны ровно и на месте - такое доброе лицо. У другого - глаза напечатаны чуть выше молда и несимметрично - откровенно злой взгляд. У третьего один глаз напечатан ниже, сполз на щеку - выражение лица жалостливое :)

fifania писал(а):И даже Клео с джакузи не особо. Какая-то излишне взрослая и скучная... Может, на качественных домашних фотках заокеанских коллег (до них куклы быстрее добираются) все окажется иначе ))).


Глядя на последних Клео - как-то у Маттела фантазия кончилась. Выпускает однотипных. Глаза у той что с джакузи - как у последней, скарижской, по-моему. И губы такие же. И волосы того же цвета - ну, челка другая. Следующая, с каре - тоже похожая... Та что с лабораторией - отличие только в губах, по-моему. Даже если будет разница в оттенках глаз - как-то раньше Клео были более разные. А тут прямо все по одному трафарету.

Но насчет красоты - тут не угадаешь. У одинаковых Клео глаза могут раза в два по размеру отличаться (уж не говоря о расположении их на лице). И выражение лица совершенно разное будет...

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение RedRidinHood » 12 май 2013, 03:38

посмотрите Лоре на руку! ей сделали жестовые ручки, но как у Френки.
Изображение

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Zmeya-Murena » 12 май 2013, 05:12

RedRidinHood, по мне такие руки самые странные, пальцы кажутся короткими, да и какими-то пухлыми. И что это за недо-коза? :|
Скрытый контент: показать
Меня бесят такие руки у моего Френка Глум Бич! Люди из Красноярска, никто не хочет поменять одну жестовую кисть Френки на одну обычную кисть Френки, а? Плизз!
Одну недо-козу я еще бы оставила, но две...
Смотреть неохота на это убожество... :evil:

Аватара пользователя
Amy-Faith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Amy-Faith » 12 май 2013, 08:23

Лора и Фрэн нравятся, Клодин вроде тоже - необычно, надо привыкнуть) И подумать)) Эхх, кривизна-кривизна... но если не катастрофично, в принципе можно как-то исправить дело.
Неожиданно полюбилось золотое лорино сердечко на щеке, так мило смотрится :oops: :D )) Жестовые руки такого плана тоже необычные. Вот бы и у других кукол делали,а не только у избранных.

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Violet Juku » 12 май 2013, 09:30

Не в обиду никому, но мне Клео не особо понравилась. Во-первых, челка, не люблю кукол с челками. У меня всего одна монстряшка с ней (Лора), но меня эта ее часть прически не радует. Во-вторых, опять макияж аля я вышла на бродвей. Очень яркий и пошлый на мой взгляд. Но этим сейчас страдают практически все монстряшки. Платье - отдельная тема. Мне практически не нравятся родные аутфиты монстриков. Но для меня это роли особо не играет (приедет кукла - переоденем!). Так что ни одну девочку больше пока у себя поселить не хочется. Очень уж я люблю нежность и естественность в макияже. :roll:
А в 13 желаний - снова та же беда. Блестки и аляпистость. Может это только первые фото, кто знает...
Еще раз прошу прощения, это мое сугубо личное мнение.

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Aeon Estelio » 12 май 2013, 14:59

turtle_cherry писал(а):У тех же Лагун, Лор, Клодин как-то все попроще. Встречаются кривые, встречаются косоглазые, которых это почти не портит, хоть и есть разница между глазами - обычно какого-то одного вида, или глаз больше, или отъехал куда. А Клео часто такие безнадежно кривые, что как-то даже неудобно 8)

Все-таки после моих недавних поисков скарижской Клодин, мне кажется, что они с Клео - одного поля ягоды :D У многих Клошек один глаз напечатан сильно выше другого, так, что аж страшно.

Violet Juku писал(а):Очень уж я люблю нежность и естественность в макияже.

Но это же монстры, а не феечки. Им по штату положено быть яркими, броскими, монстрячными. Только у пижамных светлый и спокойный макияж, но оно и понятно почему (типа, домашняя обстановка), а всякие танцевальные и вечериночные - наоборот, должны быть вычурными и заметными.

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Violet Juku » 12 май 2013, 18:39

Aeon Estelio, в том то и дело - не лежит душа к такому образу. Из пижамных у меня двое и еще базовая Спектра. Все трое очень нежные. А больше никого селить не хочется. Не цепляют :(

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение RusalkaElena » 12 май 2013, 19:08

Девочки, а "дочь паука" уже выпустили?

Сейчас на ебее наблюдаю лот вот с такой куклой и слово "ОАК" там не увидела:

Изображение

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Ingrid777 » 12 май 2013, 19:12

А это не предзаказ? Что в описании лота сказано?

Аватара пользователя
creatiVika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение creatiVika » 12 май 2013, 19:17

RusalkaElena, черная шестирукая Оперетта. :lol: Шутка (наверное).

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение RusalkaElena » 12 май 2013, 19:18

Ingrid777, похоже на предзаказ, но у продавца все отзывы положительные: http://www.ebay.com/itm/2013-SDCC-EXCLU ... 33821a3e10 (прошу удалить, если ссылку нельзя размещать).

creatiVika, мне она показалась гибридом Оперетты с "черной кошкой" Кэтти Нуар :D .
Последний раз редактировалось RusalkaElena 12 май 2013, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Ingrid777 » 12 май 2013, 19:19

А...ну понятно,вот ещё нашла: http://www.ebay.com/itm/SDCC-2013-Exclusive-Monster-High-Daughter-of-Arachne-Wydowna-Spider-Doll-NIB-/181137114088?pt=US_Dolls_Bears_Toys&hash=item2a2c9d03e8

Гугл переводчик:
Это SDCC 2013 предварительных заказов. Деталь грузит прямо из Сан-Диего Comic-Con между 18-21 июля. 100% гарантия!

Теперь развею иллюзии о стопроцентных отзывах.
Женщина, которая меня кинула с предзаказом, тоже их имеет. Она обманыват редко, но метко. Например, самый мощный удар она нанесла покупателям, предложив в предзаказе 22 Гулии через 4 месяца. Гулий никто не дождался, а сроки для отзывов и чего бы то ни было вообще
давно прошли.Кричи не кричи, как говорится. В одном таком случае девушки попробовали вынести это на американский форум, на что им участники форума написали ответ в смысле "сами дуры"
Последний раз редактировалось Ingrid777 12 май 2013, 19:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение RusalkaElena » 12 май 2013, 19:24

Да уж, обидно будет тому, кто выиграет лот, если в итоге ничего не получит(. Цена смотрю уже немаленькая и еще вырасти может за оставшееся время.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Ingrid777 » 12 май 2013, 19:28

Не, нет причин так уж расти. Ссылка, которую я вписала выше - на лот, где предлагается несколько таких штук.
Щас понавыставят. Не все жулики, конечно, но риск очень велик. Не советую!
Изображение

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение RusalkaElena » 12 май 2013, 19:32

Ingrid777, сама бы я не стала делать ставку "на предзаказ". Во-первых, нет прям такого доверия к незнакомым продавцам. Во-вторых, я даже тех кукол, которые продавцы сразу высылают, с огромным нетерпением жду (а с этими задержками на почте вообще уже вся издергалась). А в-третьих, как-то чуток поостыла к покупке монстряшек, наверно потому что у меня их уже (для меня) вполне достаточно и особо "нового" для себя я уже не вижу, чтобы прям "не могу как хочется" :D . Хотя о Кэтти Нуар подумываю :D .

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Girlucard » 12 май 2013, 21:53

Как быстро тема растет.. :roll:
По существу Хит с преподнятой бровью нравится. Эбби не слишком зацепила, но думаю с распущенными волосами должна хорошо выглядеть. По этому буду ждать.
Клодин блондинка годно, давно хотелось ее такой увидеть. Дракулаура из этой серии сильно разочаровывает. Та же Скул Шорс, но обсыпанная золотом. Не сильно над ней маттеловцы заморачиваются.
Кошка? Ну, мне так и думалось, что не понравится конечный итог. Мейк выглядит не удачно. Да и в целом, ей бы большую часть розового заменить на белый. Выглядело бы гораздо лучше и не так вырвиглазно. Под ООАК хотелось бы, но учитывая цены на эксклюзивы, остается надеяться, что спрос на нее быстро попадет и цена будет значительно дешевле обычного, но в это верится с трудом. Скара, например, меня не впечатляет. Слишком просто выглядит, но судя по ценам, почитателей у нее хватает и без моего "фи" :roll:

Аватара пользователя
Amy-Faith
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 07:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Amy-Faith » 12 май 2013, 23:20

RusalkaElena писал(а): мне она показалась гибридом Оперетты с "черной кошкой" Кэтти Нуар :D .

Маттел взялся за генетические эксперименты :mrgreen:
Так паучишка пока самая желанная хотелка... Единственный момент - слегка разочаровалась: думала, что эти штуки на лбу над глазами - тоже глаза. :( Но всё равно она шикарна.

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Oomka » 12 май 2013, 23:24

вот бы посмотреть как ее 6 ручек крепиться на кукле будут :roll:

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Ingrid777 » 12 май 2013, 23:48

Паучишку можно "живьём"рассмотреть здесь, под скрипучий голос (ужасно мне не нравится, но он об этом не узнает)) автора нескольких клипов о МХ
Кукла в коробке, потом без, потом он долго (и нудно) рассказывает о всех деталях, а вот как крепятся ручки не показывает, потому что не раздевает :evil:
http://www.youtube.com/watch?v=-4W1Si1bk3I

Аватара пользователя
zireael2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:46
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение zireael2005 » 12 май 2013, 23:57

Это не официальный релиз, это фан-мейд, по-моему. Он на 12- секунде говорит "Это кастом-долл". И коробка от Рошели 8) На картонке питомца написано Roux

Аватара пользователя
Oomka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:27
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Oomka » 13 май 2013, 00:07

там под видео написано Daughter of Arachne doll review! (Custom doll!)

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Ingrid777 » 13 май 2013, 00:15

На название действительно не обратила внимания, но думаю, что должна быть похожа))

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение kozmik_salomea » 13 май 2013, 13:08

Там голова от Скелиты, сапожки от Клодин WonderWolf и куча аксессуаров от других кукол.
Вот этот кастом у автора: http://www.flickr.com/photos/bratzboi/8566194327
http://www.flickr.com/photos/bratzboi/8498300429 - заготовка.
Владелец куклы фотографии не выкладывал, только это видео.
Нормальный голос, это ж парень, его Мэттью зовут.
Этот же пользователь в своё время постил фотографию Хоулин, кастомленной под 13 wishes.

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Letice » 13 май 2013, 22:45

Еще фото Хита с официального Твиттера МХ:
Изображение

Скрытый контент: показать
Они разыгрывают 13 наборов Эбби-Хит, но это как всегда только для резидентов US...

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High (Школа Монстров)

Сообщение Aeon Estelio » 13 май 2013, 23:50

Ах, какой Хит, какой милашечка ^^ Не могу дождаться, когда же этот набор, наконец, выйдет в продажу.


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей