Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Предстоящие релизы кукол Monster High 1

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Letice » 26 авг 2011, 12:01

fifania, ситуация с нарядами выглядит особенно парадоксальной в свете недавнего сообщения с facebook’а о том, что Клодин подготовила к школе 15 новых аутфитов.
А ходит в старом :roll: .
С Гилом действительно непонятно, в жж-комьюнити народ надеется, что это всего лишь сюжетный ход, и Лагуна вскоре получит его обратно.
Кадр с Эбби, мне так нравится выражение ее лица здесь:
Изображение

Опять-таки в жж-комьюнити сложилось убеждение, что у Эбби русский акцент. (Типа, Россия совсем недалеко от Гималаев, где водятся йети, все-таки один континент :mrgreen: .) Может в дневниках у нее и есть русский акцент, но вот по вэбизоду я бы этого не сказала, просто ломаный английский, считается что у русских есть проблемы с грамматикой (знаю это по себе, далеко ходить не надо), но произношение вполне сносное.

Тем, кто следит за книжной вселенной на инглише: в англоязычной вики по Монстер Хай кто-то выдал ссылку на скачивание первых двух глав третьей книги, которая выходит в сентябре. Пойду читать.

fifania
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:16
Откуда: Тула

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение fifania » 26 авг 2011, 14:53

По сюжету у Эбби родной язык - йети, так что по идее это все таки его акцент, а не русского. Или теперь нас еще и йетями на западе считают? :mrgreen:
На возвращение Гила буду тоже надеяться. Если создатели не придумали Лагуне нового поклонника, смысла убирать его насовсем нет никакого. Парней итак не хватает.
Эбби после серии тоже стала нравиться, но может будет все же еще один ее кукло-вариант? В чуть менее разнообразном цветовом решении? :oops:

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Letice » 26 авг 2011, 19:41

Хельга, fifania, то, что Эбби записали в "русские" :D , мне даже нравится, хотя американцы и сами не могут объяснить, почему они часто ставят знак равенства между ломаным английским и русским акцентом, но так уж повелось. В то же время акцент Эбби многим очень симпатичен.

Lyuba писал(а):Небольшое уточнение: Day at the Maul - это выпуск парного аутфита для Френки и для Дракулоры, кукол он не включает. На ссылке фото Френки из серии Dead Tired, одетой в этой аутфит.


У меня тоже небольшое уточнение :D : на том фото все действительно так, но существует еще выпуск Френки, его называют Killer Style или Drop Dead Gorgeous, хотя это вроде неофициальные названия, практически в таком же аутфите, что и Day at the Maul (леггинсы немного отличаются рисунком), там кукла с челочкой:
Изображение

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Letice » 27 авг 2011, 19:17

Wiwian _ Lee писал(а):Я как раз хочу купить после Клоудин 1-й серии Дракулауру Killer Stile. Она числется как эксклюзив или можно свободно купить?

По поводу Killer Style Френки и Дракулоры – вроде бы это некий бюджетный выпуск, возможно промо-куклы, говорят, что чаще встречаются в небольших магазинах, куклы недорогие, на Амазоне сейчас стоят $11,99, на Смитс – $14,99. Но не эксклюзив.

Вчера стало известно, что на YouTube уже загружены два новых вэбизода Monster High, хотя публичного доступа к ним пока нет.
Но зато известны их названия: "Hyde Your Heart" (Спрячь свое сердце) и "Frost Friends" (Морозные друзья).
Есть также превьюшки к обеим сериям, но поскольку они, на мой взгляд, тоже вполне спойлерные, даю только ссылки на них:
превью 1 и превью 2.

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Letice » 28 авг 2011, 17:31

Не знаю, как с розничными магазинами, но, по крайней мере для Москвы, есть уже не один вариант покупки через интернет. Просто набрала в Гугле «школа монстров куклы купить» и получила около десятка магазинов.
На сайте одного из них в новостях написано, что реклама кукол пройдет на канале СТС в сентябре, ноябре и декабре (не знаю, что у них там с октябрем :D , но как мы все уже знаем благодаря сообщению нашего коллеги, она и в августе появилась). Там же нашла фото кукол, которые будут поставляться:
Изображение
Коробки нового образца и есть надписи на русском.
На другом сайте говорится, что существует 16-страничный каталог основных наборов кукол, которые будут продаваться во втором полугодии 2011 года. Получить его можно при покупке.

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Letice » 02 сен 2011, 08:49

Solnishko1 писал(а):Честно говоря я думала что книги это не очень интересно, а теперь оказалось что в книжках много интересного! А они на русском языке????

На русском должна выйти первая книга Лизи Харрисон «Школа монстров», ее ждали в августе, но так и не дождались. А всего книг на английском две, третья анонсирована на 20 сентября.

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" от Mattel

Сообщение Letice » 02 сен 2011, 11:52

Обновлен раздел Видео русского официального сайта Monster High. Теперь кроме первого сезона, там можно посмотреть в дубляже первый том второго сезона (еще 12 вэбизодов).
http://ru.monsterhigh.com/videos/

Кто-то с monsterhighdolls.com сваял вот такой очень наглядный каталог кукол Monster High с разбивкой по персонажам.

RoMasH_kA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 10:53
Откуда: 區 52

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение RoMasH_kA » 07 сен 2011, 19:44

Объясните пож-та, а чем отличается выпуск пляж 2010 от перевыпуска 2011?
Одежда одинаковая,правда 2011 идет в дружной семейкой)

Аватара пользователя
Pushistichka
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 21:58
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Pushistichka » 07 сен 2011, 21:58

RoMasH_kA В сете 2011 идет эксклюзивная пляжная Гулия, которая в 2010 отдельно не выпускалась, но нет Джекила... Вроде больше отличий нет

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Letice » 09 сен 2011, 16:31

Xeniya, :oops: спасибо!

Уже размещала эту информацию в сообществе на diary, повторю здесь, так как мне, например, самой очень интересно, что же из этого выйдет.
Изображение

вышел очередной вэбизод Frost Friends.

Еще в мае этого года бренд Monster High объявил о своем партнерстве с Kind Campaign (Доброй кампанией) – движением, которое ставит своей целью предотвращение буллинга между девушками (травли девушек девушками).
18 мая была публикация, посвященная этому партнерству, не буду приводить ее всю, там слишком много общих (и пафосных) слов, но вот, на мой взгляд самый интересный абзац:

"Этой осенью Monster High и Kind Campaign объединятся для запуска специальных программ и контента для девушек, распространяющих идею о том, как классно быть добрыми. Одна из этих планируемых программ будет использовать популярность серии анимированных вэбизодов Monster High. Основательницы Kind Campaign Lauren Parsekian (24 года) и Molly Thompson (23 года) появятся в стенах Monster High – они будут трансформированы в монстровых персонажей и будут учить студентов Monster High, как важно быть добрыми, потому что это, в конце концов, способ, которым мы собираемся изменять мир. О дополнительной деятельности будет объявлено этой осенью".

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Letice » 10 сен 2011, 08:29

Изображение
На официальном сайте появился первый выпуск интерактивного журнала Teen Scream, можно полистать, почитать, поиграть. Модель номера, очевидно, Скара.

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Letice » 13 сен 2011, 11:32

Обнаружились новые товары Monster High (пока только названия и небольшие описания без картинок), намеченные к выпуску в феврале 2012.

1) Monster High – Draculaura Sweet 1600 Roadster Car
Родстер Сладкие 1600 – машина для Дракулоры.
(родстер – двухместный автомобиль с открытым кузовом и складным верхом)
У тебя есть шанс отправить Дракулору в поездку на ее новой машине – Родстере Сладкие 1600, это ее первая поездка по улицам на ее первой машине!

2) Monster High – Skull Shores – Dolls Assortment
Побережье Черепа – ассортимент кукол.
Ассортимент кукол Весенний остров.
Проведи весенние каникулы со своими любимыми монстрами в приключениях на острове с помощью ассортимента кукол Побережье Черепа.

3) Monster High – Create-A-Monster Add-on Parts Assortment
Создай Монстра – Ассортимент дополнительных деталей.
Продолжай создавать еще более уникальных монстров с помощью новых дополнительных деталей.

4) Monster High – Cleo De Nile Play and Display Accessory Assortment
Клео де Найл – Ассортимент Играй и демонстрируй украшения.
Наконец-то у нее появилось классное место для того, чтобы продемонстрировать свои украшения.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Polinushka » 13 сен 2011, 12:11

Написано, что побережье черепа будет упаковками по 6 продаваться... :?

puniagapi
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:47

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение puniagapi » 13 сен 2011, 12:16

Monster High – Skull Shores – Dolls Assortment


Неужто будет пиратская серия??

Letice, спасибо за ссылки!

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Letice » 13 сен 2011, 12:45

Polinushka писал(а):Написано, что побережье черепа будет упаковками по 6 продаваться... :?

Я так понимаю, это сайт мелкооптовой торговли, в рознице они будут продаваться по одной.

puniagapi писал(а):Неужто будет пиратская серия??

Я тоже думала про пиратский вариант монстров (Капитан Дьюс - Змеиная Борода :D ), думаю, было бы забавно, но это пока только предположение.

Хочу еще поделиться вот такой картинкой с грустной Клодин, это изображение из игры с колумбийского сайта Cartoon Network:
Изображение

Аватара пользователя
Pussy Jolie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:17
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Pussy Jolie » 14 сен 2011, 16:22

Хотелось бы уточнить один вопросик :)
Сегодня в магазине нашла Монстров)Обрадовалась конечно,но меня смутила коробка...Опять тайком удалось заснять Френки:
Изображение
а вот Френки из Интернета:
Изображение
Ещё была удивлена,когда увидела,что коробка НА РУССКОМ!
Скажите,в магазинах Вы видели такую же упаковку?

Аватара пользователя
pesticide
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:00
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение pesticide » 14 сен 2011, 16:33

Все монстры первой волны выпускаются в новых коробках, более того, они адаптированы под страну продаж кукол, смущаться не стоит!

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Letice » 17 сен 2011, 16:43

Горячая новость.
Несколько минут назад на Facebook было опубликовано рисованное изображение долгожданной Оперетты.
Изображение
http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... e=1&ref=nf

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Тилли » 17 сен 2011, 17:13

Оперетта интересная) если маттел решит её выпустить, и сделает кудри не мочалкой, как обычно, и скинтон не слишком в серый - будет №1 в моём виш-листе по монстрам)

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Letice » 17 сен 2011, 17:36

Мне тоже Оперетта понравилась (новый скинтон - сиреневый), но что интересно, в ней проглядываются некоторые черты Дочери Арахны: прическа похожа формой и цветом, и кроме музыкальных мотивов присутствует еще мотив паутины, да и питомец паучок.

sashulia
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 14:38

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение sashulia » 17 сен 2011, 17:52

А кто такая оперетта???Часто её имя слышу но никак не могу найти информацию о ней!!!она вроде из книги про школу монстров??

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Letice » 17 сен 2011, 19:43

Оперетта – дочь Призрака Оперы, она упоминается в дневниках (кстати, согласно дневнику Холта, папа Оперетты преподает в Монстер Хай класс клавишных :D ). Очень ожидаемая кукла, ее торговая марка существует еще с 2007 года.

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение kozmik_salomea » 17 сен 2011, 21:24

Жюльен Мартинес хорош, конечно.. ещё и у аутфита детализация достойная этих кукол.

мне эскиз Оперетты нравится. с татушками. хоть бы они её и правда такой сделали :roll: и с ручонками какими-нибудь интересными.

Ensueno, у вас закупщик другой.
у нас в детских мирах не видела, так что про них ничего сказать не могу.

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Letice » 17 сен 2011, 23:39

Ali+na писал(а):мне бы тоже хотелось узнать кто такая дочь арханы и появлялась ли она в мультиках ?

О дочери Арахны как о персонаже вселенной Monster High практически ничего неизвестно (даже ее имя), остается довольствоваться только древнегреческим мифом о ее матери. В вэбизодах дочь Арахны не появлялась. Во время Комик Кона в июле этого года Mattel устроил голосование, поклонникам монстров было предложено выбрать, кто из трех персонажей:
Скара Скримс, Дочь Арахны или Директриса Без Головы Бладгуд будет выпущен в 2012 году.
ИзображениеИзображениеИзображение
Голосование выиграла Скара, что будет с двумя другими куклами – пока непонятно.

Аватара пользователя
freesha
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 13:03
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение freesha » 18 сен 2011, 01:59

Не знаю было уже или нет... нашла на фликре фото новых кукол (картинки-ссылки при нажатии увеличиваются):
Изображение

И эта понравилась, не новая, но в пижамах я ещё не видела:
Изображение

Взято отсюда: ссылка

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Letice » 18 сен 2011, 23:38

Набор с туалетным столиком для Клео, одежда для Френки (School Clubs?):
Изображение
Наборы Create a Monster (Создай Монстра)!:
Изображение
Изображение
Предположительно линия Scull Shores с Эбби, Гулией, Лагуной и !Гилом!:
Изображение
Предположительно линия Sweet 1600:
Изображение
Изображение
Автомобиль (не пойму, мне кажется, что это пустая коробка):
Изображение
Вообще, коробки выглядят недоделанными, видимо это не окончательные варианты, а прототипы.

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение dmf87 » 19 сен 2011, 10:04

Xeniya, дочь Арахны должна была быть вот такой.. Но, на сколько я поняла (поправьте меня если не права), было показано 5 кукол. Из 3 из них (что на первом фото) участники выставки выбирали какую из них выпустить. Вот 3 претендентки, остальных должны выпустить:
Scarah Screams, директрисса школы Headless Headmistress Bloodgood, Daughter of Arachne
Изображение
Toralei Stripe
Изображение
Nefera de Nile
Изображение

Где с небольшим отрывом выиграла Скара Скримс
Изображение

А жаль..
Последний раз редактировалось dmf87 19 сен 2011, 10:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Letice » 19 сен 2011, 12:44

Удивительно, неужели никого не впечатлили новые наборы Create a Monster (Создай Монстра)? По-моему, очень необычно, своеобразный кукольный конструктор. На видео было два набора из этой серии, один побольше двойной - Гаргулья и Дракон, на нем надпись стартовый набор, в комплекте есть крылышки, второй одиночный - Девушка-скелет, еще представлены неупакованные "запчасти" голубого, белого и желтого цвета.

Sweet 1600 (Сладкие 1600). Похоже, и у Дракулоры и у ее гостей, по крайней мере у девушек, будут прически в одинаковом стиле, с челкой-мыском, видимо в честь именинницы, чтобы лицо формой было похоже на сердечко. У Клода, кажется, небольшая бородка и очень интересные очки.

По поводу линии Skull Shores (Побережье Черепа). Возможно Маттел решил выпустить в пляжных аутфитах тех персонажей, которые не были представлены в Gloom Beach, повтор Гулии может быть связан с тем, что ее пляжная кукла была эксклюзивной. Судя по видео, в этой линии будет еще и Эбби. При этом пока неизвестно, как именно выйдут Гил и Лагуна, вместе или поодиночке.

Раньше была информация, что релиз Побережья Черепа, набора для Клео, машинки для Дракулоры и Создай монстра будет в феврале следующего года, насчет деньрожденьских кукол пока неизвестно.

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение kozmik_salomea » 19 сен 2011, 12:52

Letice, ну почему? конструкторы очень впечатлили, но почему-то не верится, что мы их дождемся. мателл - редкостный слоупок.

Аватара пользователя
Letice
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 08:18
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Куклы "Monster High" (Школа Монстров) от Mattel

Сообщение Letice » 19 сен 2011, 13:02

kozmik_salomea, ну да, когда они к нам доедут - неизвестно...
но такие наборы могут стать источником не только запчастей, но и париков экзотического цвета, обуви и дополнительных аутфитов.
Вот есть фото покрупнее, можно лучше посмотреть.


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей