Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Время Кукол №19 в Санкт-Петербурге. 24-28 мая
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани
:arrow: Почему антикварная игрушка может стоить 100 000 долларов?
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Уважаемые форумчане! Фотографии, размещенные на Photobucket в бесплатных аккаунтах и все изображения с Moifoto.ru, более не отображаются на форуме. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность, перезайлете их на другой фотохостинг!

Строение тел, молды, сравнение

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Строение тел, молды, сравнение

Сообщение Ephemera » 17 июл 2017, 19:43

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Ephemera » 17 июл 2017, 19:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Ephemera » 17 июл 2017, 19:46

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

marsya
Серьезно интересуюсь

Сообщение marsya » 17 июл 2017, 22:32

Скажите пожалуйста, чей скинтон больше всего подходит к скинтону Джиджи? Бонита более сиреневая, Лора сильно светлее, а как насчет Кьерсти и Дракубекки?

alisonya
Постоянный житель форума

Сообщение alisonya » 17 июл 2017, 23:08

marsya, как ни крути, Бонита ближе других. Кьерсти совсем не подходит, темная, сиреневая с шиммером. Дракубекка холодная примерно как Бонита, но с шиммером. По мне, нужно искать подделку под Лорку. Они всегда более вырвиглазные по насыщенности. А оттенок надо подбирать.

А вообще, зачем?! У джи роскошное тело, мой любимый молд!

И у меня вопосик назрел: к кому из эверяшек подходит директриса?

Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Ephemera » 18 июл 2017, 00:36

alisonya, Директриса совпадает тоном с Кьюпид и Холли/Поппи
marsya, Бонита чересчур сиреневая, достойной альтернативы, как мне кажется, нет. САМ-Дракон разве что.

marsya
Серьезно интересуюсь

Сообщение marsya » 18 июл 2017, 09:57

alisonya, спасибо! Нет, все ровно наоборот, мне очень нравится ее тело и руки, думала найти для него другое лицо))

Ephemera, спасибо, попробую поискать дракона^^

alisonya
Постоянный житель форума

Сообщение alisonya » 18 июл 2017, 12:39

Ephemera, Спасибо!

marsya, значит лицо не нравится? :icon_e_surprised: или хотите еще одну. подопытная уже есть? мне по фотографиям тоже Джи не нравилась совсем - жалобные брови/глаза, веснушки. думала, ее-то точно не поселю. а как попалась мне в руки - так все диаметрально противоположно обернулось. мега-удачная она. у меня, правда, рыжая, а она самая красивая из Джиджи :mrgreen: , и не косая совсем. пойду покажусь в теме...

можно же еще Джинни Висп модную взять и кого-то сиреневого ей подобрать: Авею, Джейн, Твайлу...

marsya
Серьезно интересуюсь

Сообщение marsya » 18 июл 2017, 14:23

alisonya, ее пока нет, только выехала^^ Вживую не видела еще. У меня просто по фотографиям сильное подозрение, что ее у нее молд Рошельки. А с Рошель у меня ну никак не клеится, три раза покупала (из разных серий) и три раза продала, единственная кукла у меня такая неудачная(( Обычно сразу вижу, что это не мое и не покупаю, а тут что-то непонятное, на фото нравится, вживую никак. Но у Джиджи такие пальчики! Такой животик! Такие бедра! Не удержалась)
Джинни Висп я старую хочу, целиком :) Такая классная была) Цены конечно бешеные, так что хочу я ее пока теоретически только))

alisonya
Постоянный житель форума

Сообщение alisonya » 18 июл 2017, 16:19

marsya, тогда понятно! :D
нет, с Рошель вообще ничего общего! Рошелька тоже совсем не мое. но одна - сетовая с мятными волосами - есть в коллекции. месяц уже медитирую над цирковой, и так и сяк кручу - не нравится. но дешево же! и необычная она для коллекции, кучеряшки прикольные. не могу решиться - продать или оставить.
у Джи лоб гладкий, жалобные брови - только печать, носик курносый, глазки гораздо более плоские (мне как раз не нравится у Рошель, что большие выпуклые глаза очень просто нарисованы), щечки худенькие с острыми скулами, подбородочек уже и с маленькой акцентированной ямочкой, губки тоже уже, и тоже с ямочкой на нижней.
ну, то такое - приедет, сами увидите. вот меня именно в ожидании посылки сильнее всего плющит.
сама сейчас жду лот с 66 б/у монстряшками ранних выпусков, каждый день смотрю фотки, изучаю :crazy: и так и свербит утолить ломку хоть чем-то здесь и сейчас. уже подумываю Фарру открыть. страшненькая она неимоверно, но тоже ведь персонаж, еще и с уникальным молдом.
реально, вживую Джи крутая, глазки очень нравятся, хотя по фото именно они отталкивали, надо только чтоб не косила по сторонам. а кисти какие! *благоговейно закатывает глаза*
вообще она довольно часто удивляет людей в лучшую сторону. так что радостнейшего вам открытия!

у меня еще с Директрисой идея фикс появилась. нашла в запчастях на маттеле заменный набор: голова + две руки от локтя. стоит недорого, но фришипа нет, и с обычными маттеловскими покупками оно не объединяется. вот и думаю, может взять их по 5 баксов несколько, и лишних продать страждущим - или под донорство, или уже с какими-то телами. без кистей можно довольно дешево купить. а то они даже б/у совсем каких-то нереальных денег стоят, еще и лошадь в нагрузку пихают. а тут новая голова, с заводским лаком...

нашла фотки молдов:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

marsya
Серьезно интересуюсь

Сообщение marsya » 18 июл 2017, 20:51

alisonya, О_о и правда очень сильно отличается! Спасибо огромное за фото!!! Теперь буду еще сильнее ждать))) Без мейка ничего общего :icon_e_surprised: Ммм, а какая форма губ у Джиджи шикарная, а под помадой и не видно было)

Спасибо^__^ Думаю, и правда открытие будет радостным)

Ого, ничего себе))) Вот это пополнение так пополнение) Покажете потом интересные экземпляры?^^
Ну почему, у Фарры в некоторых ракурсах лицо интересное! Но к нему привыкнуть надо, конечно)) А у меня когда так бывает - куклы уже едут, но ломка здесь и сейчас, и хочется чего нибудь купить - иногда помогает видео чужих распаковок посмотреть без звука :mrgreen: Таких вдумчивых, с подробным откреплением куклы от коробки и верчением в руках)))

С директрисой по пропорциям сложно будет. Имхо, голова смотрится крупноватой даже для родного тела, а на эах будет еще головастее. А у нее черты лица такие, менее мультяшные что ли, ей головастиком не очень.
Так что мне кажется, отдельными головами быстрее продадите)) Я б с удовольствием взяла одну на замену своей старой^^

alisonya
Постоянный житель форума

Сообщение alisonya » 18 июл 2017, 21:45

marsya, очень хочу общефлудильную тему. свою пока неохота открывать, а поболтать иногда так хочется, узнать чьи-то мнения, ощущения. и да, очень хочется поделиться ощущениями. для меня это действительно СОБЫТИЕ, хотя монстряшек сейчас больше 66, но они собирались постепенно, и к старым выпускам - особое отношение.

Да, Директриса выглядит взрослее, и тем мне очень нравится, как и Спектра. давно о ней мечтаю. строго говоря из 66 будет одна Бладгуд, но я так давно ее хочу, что никак не могу успокоиться, и пока она не приехела, кажется что это еще не железно. и вдруг там с мейком какая-то беда. или критично несправимая с прической. кажется, у нее довольно короткие волосы, можно и не справиться. я еще одну как вариант перепрошить... *понеслась мечтать* очень красивым мне ее молд. вот сейчас курю тему в благоговении, и от Неферы тоже...
да взрослому персонажу не пристало быть головастикаом. но там посмотирим. я уже давно нацеливаюсь на тела DC Super Hero - роскошнейшие! с грудным шарниром, высокие, мускулистые :oops: у меня пока только Чудоженщина, а она смугленькая, чуточку темнее Клео и с легкой розовинкой. голова сильнее с розовинкой, а тело вполне приемлемо. единственное, у ниж конкретно толще шея, но, думаю, можно попробовать.

marsya
Серьезно интересуюсь

Сообщение marsya » 18 июл 2017, 22:11

alisonya, общефлудильная тема очень нужна! А то погонят ведь с оффтопом... Может заведем?
Еще бы))) Это ж все равно что клад нашли, да еще таких размеров :)

Критично неисправимая с прической - это у них случается((( У меня как раз такая, ничего не помогало, пришлось волосы удалить, перепрошиваю сейчас( Там в голове было жира на вид чуть ли не больше чем сама голова. Я когда этот комок по частям выковыряла, в шоке была. Как оно вообще там поместилось? :shock:

Эх, суперхеро офигеннейшие, но дорогие((( А шея там по объему как у йожек? Я просто помню, в теме гибридов несколько голов эах на йожных телах были, шикарно смотрятся по пропорциям и на шею удалось посадить)

Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»