Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Margo988 » 31 мар 2016, 11:04

Katuari, плюсую. Мне в Нефере нравилось сочетание тёмного золота с бирюзой, такое типично египетское. И нравился баланс этих цветов. Взрослое или стандартное тело без разницы. Нравился мейк на этом скульпте лица, и вообще весь образ был продуманный и шикарный. В Бу Йоркской баланс цветов был сильно нарушен, а в новом выпуске просто уже не баланс, а взрыв на чернильной фабрике. Почему не сделать золотые или бронзовые губы?

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nagato-chan » 04 апр 2016, 20:25

http://www.youloveit.ru/toys/dolls/1189 ... rafii.html
Таких фоток, кажется, здесь не было...
Бедная Клодин! Ей убрали когти((( Зато ее сапоги умопомрачительны...

Аватара пользователя
Katuari
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Katuari » 04 апр 2016, 20:37

Margo988, мне вот тоже интересно.
Базовая и вот это недоразумение ни в какое сравнение не идут. Мне не случилось заполучить базовую, но я обязательно это сделаю (в своё время думала, что последующие выпуски будут интереснее... как я ошиблась)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Xeniya » 05 апр 2016, 05:48

я бы купила только головы от новых кукол, так... для разнообразия. молдированные бинты и шерсть выглядят отталкивающе.

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Eiforija » 05 апр 2016, 10:12

http://www.youloveit.ru/toys/dolls/11957-foto-novyh-kukol-mattel-monster-hay-ever-after-hay-dc-super-hero-girls.html

Хоть на фотках и написано "не распространять" они уже расползлись по сети. Мне нравится Моаника, но она так странно контрастно смотрится с новой Лорой :?

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 05 апр 2016, 11:51

Мне странно, что у "бабочки" всё шарнирное. Такие феечки обычно все насквозь дубовые, да ещё и с вросшей в тело одеждой.

Аватара пользователя
gresid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:43
Откуда: Ленобласть

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение gresid » 05 апр 2016, 13:04

Эх, а Моаника-то, кажется, на обычном теле( Никто, конечно, не обещал взрослое, но я втайне надеялась. Взяла бы чисто из-за тела. А сейчас и не знаю. Физиономия у неё забавная, хитрая - но если тело окажется стандартным, без особенностей, то это скучновато.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Ephemera » 05 апр 2016, 13:34

gresid, вот и мне казалось, что должна быть на взрослом, старшая же сестра.

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Eris » 05 апр 2016, 13:38

Так у неё тут, кажется, и фамилия не Елпс... :roll:
А так кукла нравится, да. И даже глазастая Дракулаура вполне понравилась внезапно :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение DEG » 08 апр 2016, 14:49

Подскажите, мне , плиз, эта Лаурка (я так поняла из новеньких) -- она на новом теле или на старом??
https://1.bp.blogspot.com/-ZqHLGt_tUVg/ ... 1_1280.jpg

http://monsterhighactually.blogspot.ru/ ... -wolf.html
вроде оно немолдированное и шарнирное. И еще не поняла новые того же роста , как обычные или нет?

и почему у нее сердечко как у Лизи хартс еах??
Последний раз редактировалось DEG 08 апр 2016, 14:51, всего редактировалось 2 раза.

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Margo988 » 08 апр 2016, 14:49

Erisa, руки шарнирные, но молдированный корсаж.
Моаника понравилась, видимо потому, что её не было в старом варианте. Ну и взглядом вбок.

DEG, а почему у Дракулауры должно быть что-то молдированное??? Тут тему молдирования кукол обсуждают уже десяток страниц подряд, как минимум, про молдированную Дракулауру не было ни слова. И почему новые тела должны быть не шарнирные? И насчёт сердечка, я открою тайну, сердечко это как бы символ Дракулауры, оно у неё и на перчатках есть, и на щеке. Причём на щеке вообще во всех выпусках.

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Erisa » 08 апр 2016, 15:30

Margo988, у перезапущенной Лоры в нескольких выпусках ещё сердце во весь глаз, как у Лиззи. Бонусом к мелкому.
Символ символом, но получился "косплей" Лиззи. Разве что в волосах пряди не красные, а типа-розовые.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение DEG » 08 апр 2016, 15:48

Margo988, я просто в этой темке - чайник,монстров у меня мало - штук 8, в сюжете мф я не в курсе вообще, а новый выпуск новый по инфе Erisa, - спасибо ей меня заинтересовал .
Да, я читаю последние страницы .... второй день...
Ну, мода у маттел началась на молдированные ноги- поэтому спрашиваю насчет понравившихся кукол - ребенку 6 лет - много плюсов нашла в новеньких.
про сердечко во весь глаз- Erisa, пояснила уже мой вопрос.
шарнирность- я так понимаю, есть экономверсия- ничего не гнется и две базовых- с разной степенью гибкости...ниже фото некоторых таких в коробках

Смотрю, народ недоволен новыми выпусками, а мне ак новичку тут не понятно:
- а что и ранее куклы пели и светились и двигали руками???
Изображение

--все недовольны уменьшением деталей- а что и ранее были платья с машущими крыльями??
Ведь такая прелесть!
Изображение в коробке улыбка не ахти, но на живых фото молд кажется прежней Лаурочки....
- я к примеру, очень рада пластмассовым прибабахам- ребенку это очень интересно в игре и удобно и самим такое не сделать.
-не поняла про разницу роста детских молдов и обычнных кукол....
или вот эти детские лица все разного роста???
http://s50.radikal.ru/i130/1604/a1/88dc719c7ad4.jpg у этих эконом ничего не двигается
http://s017.radikal.ru/i417/1604/81/200aa7d2dab2.jpg у этих явно не все двигается??? или только кисти негибкие ??
Изображение
Изображение

а тут вроде все подвижно...
Девочки, вы меня перекиньте туда где можно спрашивать с такими фото ....если тут нельзя.
Искала темку "для чайников" :lol: по уровню своих вопросов но не нашла...

В серии Ghoul's Pets Beastie- с питомцами --а кто-то же хотел с питомцами...
Вроде даже по смыслу- удачно Лагуна с морской черепашкой и у египтянки кошка
Изображение
Еах питомцев -то отделили в отдельные продажи...аж завидно....

Прядки понравились очень- это и ребенку интересно и по-детски мило обычную Френки немного...и прядки и питомцы и любые аксессуары...
Но вот не пойму что за огромный гаджет у нее ?? фен такой?? Мне очень понравилась такая Френки!! А гнутся ли кисти рук???? пальцы странно в растопырку...
Изображение
Последний раз редактировалось DEG 08 апр 2016, 23:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
gresid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:43
Откуда: Ленобласть

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение gresid » 08 апр 2016, 16:45

DEG писал(а):Источник цитаты а мне ак новичку тут не понятно:
- а что и ранее куклы пели и светились и двигали руками???

Да, были выпуски Ghouls Alive. Спектра светилась, Тора двигалась, и т.д. Большой популярности среди коллекционеров эти выпуски не снискали, впрочем.

DEG писал(а):Источник цитаты я к примеру, очень рада пластмассовым прибабахам- ребенку это очень интересно в игре и удобно и самим такое не сделать

Просто здесь обсуждают в основном с точки зрения взрослых коллекционеров, а не родителей, покупающих кукол ребёнку) Разные потребности. У меня, например, детей нет, мне весь игровой пластик - лишний балласт.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение DEG » 08 апр 2016, 16:54

gresid, спасибо, за инфу, читать все нет времени...
Скрытый контент: показать
я -то себе их немного собрала- пару Френ и пару Клодин ранних -- таких, чтоб и дочь 5л могла играть - и потом остыла , но дочке докупила еще Хоулин и тп...
То есть- в целом не только дочке покупаю, но дочке интереснее играть с аксессуарами, поэтому чем их больше - тем я "за" , причем именно пластик, тк сшить я и сама могу одежку - было бы время и желание , а пластик как раз не сделать.
а так я люблю разных кукол по стилю- буду знать, что не только диснейки светятся и поют-- конечно, пока не знаю, нужен ли мне поющий монстр - тк мульт не смотрела... время покажет.
Я не могу разделить коллекцию на мою и дочкину- она играет очень мало в кукол, приняла их поздно, я поощряю любую ее кукольную страсть, и отдам любую куклу ей играть- если попросит...
поэтому , надеюсь, как взрослый коллекционер, могу писать тут- не прогонят :lol: , за любую помощь и ответы- всем спасибки.
пс -- вот сумки хотелось бы функциональные , а не отлитые.

Добавлю фото- вроде нет в каталоге и выше....если есть- сотрите
Лагуна на скутере Surf to Turf
Изображение

Dance The Fright Away
Изображение
Coffin Bean Kiosk
Изображение
Moanica and Draculaura 2 Pack
Изображение
Ghoul-La-La-Locker Clawdeen Wolf
Изображение

Skulltimate Science Class
Изображение

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Anneco » 08 апр 2016, 17:24

DEG писал(а):Источник цитаты Но вот не пойму что за огромный гаджет у нее ?? фен такой?? Мне очень понравилась такая Френки!! А гнутся ли кисти рук???? пальцы странно в растопырку...

Такое ощущение, что ни в локтях, ни в запястьях руки не сгибаются.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение DEG » 08 апр 2016, 17:39

Anneco писал(а):......
Такое ощущение, что ни в локтях, ни в запястьях руки не сгибаются.
вот-вот...это к вопросу о шарнирности выше спросили почему вопрос мой возник.

ну и остатки всей серии поп-звезд кроме той пары из этой серии выше-- вроде их промо нет в каталоге? и тут не нашла ..но может, у меня в глазах рябит от количества инфы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Eris » 08 апр 2016, 19:48

DEG писал(а):Источник цитаты -не поняла про разницу роста детских молдов и обычнных кукол....
или вот эти детские лица все разного роста???

лица Фрэнки и Дракулауры сделали более детскими, но тела у этих персонажей остались стандартные, собственно, потому тут и были возмущения, что их лица не соответствуют их возрасту.
Детские тела ниже (короче торс, короче ноги, меньше стопа), на детских телах были Хоулин, Твайла, Ривер, Мауседес, Кьёрсти и Лорна. Что до вида детских тел, зайдите в тему "Строение тел, молды, сравнение", даю ссылку на страницу, на которой есть сравнение маленького тела Хоулин со стандартным телом Клодин:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=42889&start=390#p2946064
Хотя на одной из промок, где неподвижные руки, мне тоже кажется, что Дракулаура внезапно стала ниже, но, скорее всего, она просто сдвинута ближе к дну коробки и голова на шею глубже натянута. Когда выйдут куклы - тогда будет более понятно, предварительные фото и промки бывают обманчивы.

Что до подвижности, то у части выпусков новых не шарнирные руки (у той Френки с разноцветными прядями, что вам приглянулась, к примеру, цельнолитые, ни локоть, ни запястье не двигаются, просто одна рука отлита согнутой). Но часть выпусков оставили с нормальными шарнирами. Когда смотрите на картинку, обращайте внимание на стыки на локте и запястье, если присмотреться, видно где шарнир, а где цельнолитое. Ну и по более сложной позе бывает видно, что нешарнирная так не выгнется.

С гаджетом у Фрэнки вопрос, может, как у Фрэнки с станцией, электризует волосы, дыбом ставит? А может как-то мелкие заколки закрепляет. Картинки слишком мелкие и расплывчатые, не понятно.

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Mashka18 » 08 апр 2016, 21:19

С ума сойти! Посмотрела на то, что нас ждет - просто "Welcome to monster nursery"... :shock:
Я как владелец коллекции монстров 100+ просто рыдаю... Один сплошной "кавайный пластик". Может маттел возрастной ценз понизили с 6+ до 3+?
Что же теперь, с монстрами покончено?

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Winged » 08 апр 2016, 22:07

Гаджет Френки позволяет "рисовать" на волосах. Причём рисунок стойкий. В девяностых были Hollywood Hair Barbie, которым можно было украшать волосы с помощью геля и трафарета, тут - "высокие технологии". :D

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Eris » 08 апр 2016, 22:45

Winged, о, точно, а я не догадался из-за объёмности и формы штуки :lol:

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nadhunter » 08 апр 2016, 22:49

Mashka18,
Mashka18 писал(а):Источник цитаты С ума сойти! Посмотрела на то, что нас ждет - просто "Welcome to monster nursery"... :shock:
Я как владелец коллекции монстров 100+ просто рыдаю... Один сплошной "кавайный пластик". Может маттел возрастной ценз понизили с 6+ до 3+?
Что же теперь, с монстрами покончено?

Судя по всему, да. Скупить старые выпуски, кому чего не хватало, и закрыть коллекцию :cry:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение DEG » 08 апр 2016, 23:30

что-то я с нешарнирными конечностями монстров не нашла и в той темке... но тут-то с бинтами и шерстью..это они теперь все такие?? и большие и мелкие?
стыки я как раз рассматриваю - ну пытаюсь.
заколочки от хасбро подобные спокойно застегиваются...а тут вроде на батарейках нечто....

http://s017.radikal.ru/i414/1604/9b/0b8a122dac00.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1604/99/f4edae104fa0.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1604/34/6cf1f41f7acf.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1604/66/b0d3c777c442.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1604/e8/c7cb0bba31ed.jpg
Изображение
Изображение
Изображение
и еще про Дану- мне кажется это не крашенный пластик, а полностью золотой в объеме...если выше это обсуждали, и я верно поняла..
Изображение

Winged писал(а):Источник цитаты Гаджет Френки позволяет "рисовать" на волосах. ................ :D


Ооо, спасибооо, очень интересно!! Но, у Френ тут швы рельефные что ли???Это уже давно так?? Ну , если их мало, их можно и спилить , я думаю, что-то мне кажется не супер- когда швы рельеф, а не рисунок.., конечноо, наверняка кому-то нравится...Только б на лице шрамов рельефных не было , на мой взгляд...
.В серии поп-звезд Клодин точно с шерстью...а что на Лауре может быть за рельеф на теле??? Лаура с паутинкой приглянулась и в крылатом платье...
Изображение

о шарнирности рук--- я так поняла, что серия попзвезд ( и не только) с нешарнирными кистями рук
вот к примеру, Ари- девушка -призрак-певица , которая заменила Спектру чтоб угодить детям
в наборе поп звезда- руки толстые пальцы растопырку ( я так поняла, что уже и в прошлом году такие пальцы вышли?? Элиссабэт декабрьская уже с такими пальчиками на шарнирной кисти..)...и кисть не гнется.
и даже три песни и озаряющееся во время пения лицо не компенсируют ручки такие...
а в отдельной коробке
она же с шарнирными кистями рук..
можно сделать вывод, что половина точно нешарнирные кисти.... :(

и многие , тут, выходит нешарниные...
http://s018.radikal.ru/i504/1604/88/e18fceb5ad17.jpg

Френки с прядками разочаровала... про нее прочла, что у нее в комплекте аж 5 платьев (я не вижу в коробке их)
наклейки, трафареты и маркеры - чтоб рисовать на платьях...а не на волосах...., но может, что напутали...тк маркеры я видела в наборе ранее....
Изображение ...но даже 5 платьев не компенсируют такие ручки... у ранних Френ красивые....

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Eris » 09 апр 2016, 02:05

Судя по всему, теперь да, Клео будет с бинтами, Клодин с шерстью, а Фрэнки с молдированными шрамами. Молдированные шрамы были уже у Фрэнки с негнущимися руками (которые Basic Core Dolls 2015 в каталоге), все выпуски до того - без молдированных шрамов, а шерсть и бинты вообще только у новых выпусков, которых пока нет в магазинах. У Дракулауры ничего нет молдированного на теле, что может быть на теле у вампира-то?
Все Элиссабет, что выходили, были шарнирные и с обычными для Элиссабет руками. Может быть, путаете с какой-нибудь нешарнирной Дракулаурой?
Пока куклы не поступили в продажу, у них нет тем, так что тема Ари потом появится. А вообще, не спешите с вопросами, вот появятся новые куклы в магазинах, начнут покупать, фотографировать - всё сами увидите.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение DEG » 09 апр 2016, 02:36

Eris, огромное спасибо за оперативный ликбез.
Все Элиссабет, были шарнирные ........

нет, я писала только про толщину пальцев у них в скобочках, (а про кистевой шарнир +пальцы про Ари-звезду)
- вроде у всех моих мх пальцы значительно тоньше , я просто не отследила появление таких пальцев...самое раннее нашла у Элисабет.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Nagato-chan » 09 апр 2016, 15:18

Nadhunter писал(а):Источник цитаты Mashka18,
Судя по всему, да. Скупить старые выпуски, кому чего не хватало, и закрыть коллекцию :cry:

Да, монстряшек сделали детьми на взрослых телах...но тем, кому новые лица не нравятся( а тела нравятся) предлагаю следующие выходы из ситуации:
1. Перерисовать /отдать на ООАК- есть те, кто рисует пострашнее)
2. Найти запасную голову :
Или от старого выпуска; или от бракованного старого выпуска ( у них часто цвет волос интереснее, на алиэкспрессе есть куча вариантов)); либо от подделки- там тоже бывают необычности.
И есть способ еще- от CAM add-on Nocturnal (Mystical). Только место под глаза придется предварительно покрасить белым, а то на Клодин эти переводки будут сверкать коричневыми белками.
Подделки и брак, б.у.- шки -фуу? Кому-то да. Но я не коллекционер, а любитель. Посему рассматриваю любой вариант кастома.
Если бы мне захотелось новую МХ, а голова не устраивала, то я бы поступил вышеозначенными способами. Я люблю старую рисовку у Клодин и Лоры, признаюсь. Все ИМХО. К тому же, мне кажется у новых плоские глазницы- тем лучше для перерисовки. Тела мне напоминают ЭАХ, и молдирование мне нравится вполне) Только я бы у Клео бинты покрасил. А у Клодин странные конечно, места для мохнатостей- по-моему как у йети( у Марисоль мохнатки там же). Я бы сделал молдированную шерсть на локтях и сзади икр, там как-то естественней...И хвост бы не помешал...

Margo988
Мир кукол зовет...
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 18:26

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение Margo988 » 09 апр 2016, 23:14

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты Я бы сделал молдированную шерсть на локтях и сзади икр, там как-то естественней

Скрытый контент: показать
и волосатую грудь до кучи)) не, ну если присмотреться к волкам, то у них обычно шикарный воротник. базовой Клодин сделали курточку с мехом, кстати. но Маттел решил пойти своим путём, сделав волосатые руки даже мыши, у которой именно лапки голые с коротким гладким мехом на запястьях.

Из новых лиц пока что более-менее нравится Фрэнки, потому что она мало изменилась, у неё всегда были круглые глаза и детское лицо. Поняла, почему не нравится Ари, у неё неправильный прикус, отчего лицо выглядит странно.

Аватара пользователя
gresid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:43
Откуда: Ленобласть

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение gresid » 10 апр 2016, 00:26

У Ари в целом лицо кажется простоватым каким-то, неинтересным. Хочется всё стереть и посмотреть, как молд смотрится без краски. Прозрачное тело - уж больно завлекательный ход :D

Аватара пользователя
ejik83
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:57
Откуда: Москва

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение ejik83 » 11 апр 2016, 09:45

У новых монстров глаза стали как у побитой собаки, я раньше не понимала для чего это сделали, а теперь дошло. Отсутствие шарниров + сиротское лицо, как бы просит: "Ну, купите меня, пожалуйста!" (рукалицо)
Из новых только Клео с петом и Моаника понравились, остальные слишком няшно пупсячьи даже для моей 7 летней дочери. Чему я даже очень рада, кошелек будет целей :lol:
п.с. А ультра буюджетки с молдированой одеждой и дубовыми телами, это последняя капля.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Предстоящие релизы кукол Monster High 2

Сообщение INRI » 15 апр 2016, 05:57

Тела, похоже, заменили еще и для того, чтоб сделать более симметричные стопы. Сейчас у игровых кукол уже не делают обувь на правую-левую ногу - производство дешевле, брака меньше. А Маттел с монстрами заигрался в этом плане, у них ведь даже серьги были правая-левая.


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей