Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Monster High: фото наших кукол

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
leo_wood
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 16:43
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение leo_wood » 07 фев 2013, 15:19

Yuliya Vitaleva, ну, хорошо, что я не одна такая. Но Гулия была моя первая. До этого монстров в глаза не видела :mrgreen:
А мы тут поизображали стиляг. Честно говоря, я от Оперетты в восторге! Неожидала, что она окажется такой красавицей!
Изображение
Light! by Leo Wood, on Flickr

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Mashka18 » 07 фев 2013, 15:20

Kamikadze, какое хорошенькое пальтишко!
Скрытый контент: показать
К тебе никак посылка доехала?!

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение MargoCh » 07 фев 2013, 16:02

Я просто оставлю это здесь :twisted:
Изображение

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Yuliya Vitaleva » 07 фев 2013, 16:08

MargoCh, Это он из-за отсутствия Бонни? :shock:

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Aeon Estelio » 07 фев 2013, 16:15

Kamikadze, оно :) Спасибо!
Я хотела посмотреть, хорошо ли оно сидит на монстриках. А то столько раз мимо него в магазине ходила и боялась взять - вдруг не подойдет.

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение MargoCh » 07 фев 2013, 16:23

Yuliya Vitaleva, сама не знаю :shock:

einite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:02
Откуда: Latvia

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение einite » 07 фев 2013, 16:24

MargoCh, Очень классная фотография! Вы такого эффекта фотошопом добились, или естественная игра с тенью?

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение MargoCh » 07 фев 2013, 16:30

einite, фотошопом. Волк на фото получился такого ужасного красного цвета, что я решила сделать его чёрным для полного ужаса :D

einite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:02
Откуда: Latvia

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение einite » 07 фев 2013, 16:35

MargoCh, Очень удачно получилось)))
А можно я вашу фотографию в сообщество на дайри выставлю? Или вы сами) А то уж очень хорошо получилось :oops:
http://lifeisfunny.diary.ru/

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение MargoCh » 07 фев 2013, 17:02

einite, не думала, что получится очень удачно)) Можно, меня там нет и я сама не смогу этого сделать

einite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:02
Откуда: Latvia

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение einite » 07 фев 2013, 17:07

MargoCh, Спасибо ^___^

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Kamikadze » 07 фев 2013, 17:21

Mashka18, это не моё фото, просто помню что видела похожее пальто и хотела своим такое купить но не знаю тот ли это набор, да и у нас не попадались мне такие наборы
Скрытый контент: показать
но посылка и правда доехала, только времени пофоткать нет

Аватара пользователя
Lost_Sock
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:05
Откуда: Москва

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Lost_Sock » 07 фев 2013, 17:48

Ох, всем доброго времени суток!
Горю желанием поделиться счастьем аж не могу!
Ко мне приехал мой Джексон, долгожданный и возлюбленный!! (он никогда не узнает о другом парне-мечталке)
Его ручки, его ножки, я в дичайшем восторге, не могу даже сфотографировать нормально!
Позже пощелкаю его, выложу!
Сразу после распаковки получил имя - единственный из всех моих кукол, потому что я не очень люблю выбирать имена. Повертел в руках свои очки, посмотрел на меня и назвался Артуром, в честь одного хорошего друга. Ох, много хлопот будет, если примет и черты его характера..
Но я его уже люблю. Опасения, из-за которых я не хотела брать монстро-мальчиков, не подтвердились!

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Yuliya Vitaleva » 07 фев 2013, 17:50

Lost_Sock, Поздравляю!))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение POlesya » 07 фев 2013, 18:45

Lost_Sock, мои поздравления! :D Джексон - это круть!
(а мои Джексоны так и не пришли с октября :cry: )

Аватара пользователя
Loren Hansen
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:08

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Loren Hansen » 07 фев 2013, 19:52

MargoCh, какая у вас чудесная девушка!

У меня пока двое живут, но, чувствую, на этом не остановлюсь.
Алаяйя (урожденная Оперетта) и Рейстлин (урожденная Спектра)
Изображение

Аватара пользователя
Yours_SA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:11
Откуда: Украина, Херсон
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Yours_SA » 07 фев 2013, 20:07

leo_wood, Лейла, Ирмис у тебя шикарная))

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение marusiya » 07 фев 2013, 20:17

POlesya, а как это не пришли с октября? Посылка потерялась? А откуда Вы заказывали?

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение marusiya » 07 фев 2013, 20:19

leo_wood, Оперета красавица и фото тоже отличное!
Lost_Sock, будем с нетерпением ждать фотографий Вашего юноши!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение POlesya » 07 фев 2013, 20:31

marusiya,
Скрытый контент: показать
заказываала с ebay, первый раз у продавца из Англии. И не пришли вот. Деньги по результатам диспута на днях вернули, но я то куклы ждала... :(

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение marusiya » 07 фев 2013, 20:35

POlesya, спасибо за ответ. Печально, конечно. Мы вот тоже кукол заказали в Америке, поэтому я и интересуюсь.

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение marusiya » 07 фев 2013, 20:59

А это наша роликовая Оперета. У нее сломан коленный сустав, поэтому она пока что не катается на родных роликах и носит чулки. Наряд тоже пока сменили.Изображение

Nafania
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:54

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Nafania » 07 фев 2013, 21:18

Скрытый контент: показать
Спасибо, по-началу, когда она ко мне только приехала и "вышла" из коробки, то волосы её были очень залачены лаком, или гелем каким-то, вобщем, мне не понравилось и я решила искупать куколку. Мылись с-ствами, что для меня самой были (шампунь+бальзам д/волос:=)) при этом я её под струёй тёплой воды тщательно вычёсывала расчёской. В волосах моей Кло были ещё и чёрные нитки к которым крепились блестки, нитки, к великому счастью тоже вычесались (за первым разом не все, а потом и бОльшая их часть:=)). Ну и так, она у меня девочка любящая постоянно причёсываться, вот и дало своё - волосы разгладились и почти выровнялись.... А Ваша девочка тоже с такими волосиками??

У нас такая же Клодин, наша боль и слезы, самая первая наша монстряшка, очень тщательно выбирали, дочка хотела именно Клодин, выбирали между Красной шапочкой и sweet1600, в результате клюнули на волосы с фиолетовым люрексом :oops: на проверку они оказались все в каком-то жиру, пробовали расчесать, только хуже стало, решили не трогать лишний раз, но увидела Вашу прям руки зачесались :mrgreen: шикарная шевелюра. У нашей многострадальной еще очень слабые коленные шарниры, прям ноги подкашиваются, и было дело щенок стащил прям из рук практически, поиграться ему захотелось, так что наша Клодин еще и с боевыми шрамами.

:?:
У меня еще вопрос, не у кого нет базовой и парижской Рошель, мучаемся выбором, может посоветуете какую выбрать, а еще лучше фотографию рядышком.

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Artemis_Arty » 07 фев 2013, 21:21

Давненько не заглядывали в темку))
Изображение

Аватара пользователя
Lost_Sock
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:05
Откуда: Москва

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Lost_Sock » 07 фев 2013, 23:04

Еще раз всем доброго времени суток.
Как я уже отписывалась ранее, ко мне приехал прекрасный мальчик, назвавшийся Артуром.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
На его ручки я просто нарадоваться не могу! Они такие потрясающие, такие красивые, я просто в восторге! Для меня руки вообще отдельная тема..
Изображение
Изображение

Как я и опасалась, характер у него выдался достаточно скверный. Но, вроде как, девушки любят плохих и красивых? :mrgreen:
Мальчик несколько самовлюбленный и эгоистичный, что большинство девушек отпугнуло еще до того, как они успели на него посмотреть.
Лично меня он покорил с первого взгляда, и, видимо, я пока единственная, кого он к себе подпустил.
Тем не менее, есть у нас такая хохотушка, которую слухи о его недостатках не отпугнули, и она побежала знакомиться:
Изображение
Артур такой неожиданной радостной встречи не ожидал, но, к сожалению, даже яркость и доброта Лагуны его не покороила.
Что и саму Лагуну не расстроило, потому что как молодого человека она его рассматривать и не думала: ей просто хотелось подружиться и включить новичка в дружную компанию. Но юноша этого не понял и не оценил.
Скрытый контент: показать
Изображение
- Меня зовут Артур, я скучный и занудный Нарцисс!
- ...
Изображение
Как он не пытался, дружеских обнимашек не избежал:
Изображение

В процессе всего знакомства я не могла избавиться от ощущения, что что-то не так. И только под конец я поняла, что Артур смог не только очаровать лично меня, а еще и стал крестным для бывшей Лагуны (которая достаточно внезапно стала таким воплощением солнца), которую, скорее всего, теперь будут звать Астро.
Скрытый контент: показать
А еще после того, как уставший после уж очень утомительной поездки красавец уснул прямо там, никуда не желая уходить, девушка поделилась со мной секретом, который я и передаю вам, собственно, по секрету.
Тяжело ей придется со своими запылавшими чувствами, когда она знает, что ответных никогда не дождется..
Изображение

Вот такие дела :mrgreen:
Я очень рада, что теперь у меня появилось такое чудо!

Аватара пользователя
MargoCh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение MargoCh » 07 фев 2013, 23:27

- Меня зовут Артур, я скучный и занудный Нарцисс!

Какой интересный мальчишка :D

А чтобы никто не подумал, что у меня дома творятся какие-то кошмары...
Волков бояться - с Клайдом не дружить 8)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Allusik » 07 фев 2013, 23:39

Nafania писал(а):У нас такая же Клодин, наша боль и слезы, но увидела Вашу прям руки зачесались шикарная шевелюра. У нашей многострадальной еще очень слабые коленные шарниры

Скрытый контент: показать
Думаю, это дело вполне поправимое, у меня она тоже, первой была куплена, так её ждала, что даже не думала, что будет с ней по-факту приезда. Состояние волос было сродни Вашей куколки - липкие от лака-геля д/укладки... Расчесать было нереально вообще и чёрные нитки в придачу, но оно всё вымылось хорошо и вычесалось (чесательные процедуры ей просто "доктор прописал" :D ), от ниток и липкости мы кое-как избавились - волосики радуют меня более-менее гладкостью:
Изображение
Вот, здесь они вместе с Неферой сидят (у Неферы с волосами ещё круче - встрочены абсолютно белые нитки, а на них намотаны блестящие волосинки :shock: ), теперь озадачиваюсь как-то эти нитки поубирать с её головы навсегда (золотые оставить), нитки цепляются за всё практически).
Изображение
Вы спрашивали о Рошельках, у меня только одна любимка наилюбимейшая и качество у неё весьма хорошее (не Скариж, но живём!):
ИзображениеИзображение
Она как вата сахарная или зефир - воздушная и мягонькая до невозможности девочка. Но у скарижанки есть и свои достоинства - красивая одежда и колготочки, и туфельки там отпадные.

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Ingrid777 » 08 фев 2013, 00:53

Если продолжить разговор о волосах, то от души поздравляю тех, кто
ждёт приезда Клодин WonderWolf
Вот уж у кого волосы, так волосы)) Я, увидев на фото зелёные пряди, да ещё и фасонную чёлку подумала было, что всё это под лаком.
Но оказалось - НЕТ! Волосы мягкие и пушистые, даже чёлка не залачена. Приятно удивили производители меня!
ИзображениеИзображение

Девочка вообще ну оччень милая
ИзображениеИзображение

Сравнительные фото с некоторыми другими ушастиками (двумя базовыми и скарижской)
Изображение

Так что я в восторгах вся, а история прибытия Клодин Вандервульф, как водится, здесь:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=33875&start=420#p2231646

Nafania
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:54

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Nafania » 08 фев 2013, 09:25

Allusik писал(а):
Скрытый контент: показать
Думаю, это дело вполне поправимое, у меня она тоже, первой была куплена, так её ждала, что даже не думала, что будет с ней по-факту приезда. Состояние волос было сродни Вашей куколки - липкие от лака-геля д/укладки... Расчесать было нереально вообще и чёрные нитки в придачу, но оно всё вымылось хорошо и вычесалось (чесательные процедуры ей просто "доктор прописал" :D ), от ниток и липкости мы кое-как избавились - волосики радуют меня более-менее гладкостью:
[ Изображение ]
Вот, здесь они вместе с Неферой сидят (у Неферы с волосами ещё круче - встрочены абсолютно белые нитки, а на них намотаны блестящие волосинки :shock: ), теперь озадачиваюсь как-то эти нитки поубирать с её головы навсегда (золотые оставить), нитки цепляются за всё практически).
[ Изображение ]
Вы спрашивали о Рошельках, у меня только одна любимка наилюбимейшая и качество у неё весьма хорошее (не Скариж, но живём!):
[ Изображение ][ Изображение ]
Она как вата сахарная или зефир - воздушная и мягонькая до невозможности девочка. Но у скарижанки есть и свои достоинства - красивая одежда и колготочки, и туфельки там отпадные.


Вы меня с Неферой прям растроили, она одна из моих больших хотелок (доча не любит отрицательные персонажи :lol: ), но боюсь, что еще одних проблемных волос мы не переживем.

Эх...Рошель...Рошель...муки выбора.
Скрытый контент: показать
И ведь что самое твратительно в Торговых рядах обе есть и стоят одинаково, так что отказаться от какой-либо из-за заоблочный цены не получится.
А у Вас нет фото Рошель сзади, очень хочется на ее шевелюру взглянуть.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Adele1207 » 08 фев 2013, 12:04

Drakulaura писал(а):Моя новенькая))
Удачно сходила в Детский мир :D
[ Изображение ]


В Детский Мир?
Это какой же у вас суперский Детский мир,что там новые САМ - наборы продают :shock:


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей