Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Monster High: фото наших кукол

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Adele1207 » 04 фев 2013, 22:29

sendell писал(а):Timmerisa, офф-топом, мои свинки ночью шумели только если сон плохой снился или пугало что-то... была у меня одна особенно пугливая. А так тихие были, туповатые, много в туалет ходящие 8)
o-lia, всё-таки красивая Оперетта. А гулия из какой серии, что-то не пойму? Не Глум бич?

Ну и дабы сильно не флудить:
[ Изображение ]


Великолепная Клодин,вижу вы убрали клей с её причесона,как делают многие :mrgreen:
Очень идёт ей это платье)
Да,Гулия Глум Бич,отвечу за автора :)

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Adele1207 » 04 фев 2013, 22:33

Вот,немного фото на снегу)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение RusalkaElena » 04 фев 2013, 22:36

Timmerisa, не могу сказать, что прям шумные, но поилками ночью гремят и бывает бегают друг за другом и пересвистываются :D . Мы уже привыкли, не реагируем. У меня была свинка, которая одно время прутья клетки грызла, если что-нибудь хотела, вот тогда шум действительно сильный был. А так у нас кошка бывает больше по ночам шумит, когда найдет игрушку какую-нибудь и гонять ее начинает.
От одной думаю шума не будет. Я свинок обожаю, только когти не очень люблю подстригать, на за несколько лет руку "набила" и без проблем справляюсь. За ними интересно конечно наблюдать, когда их больше, чем одна, только если больше одной заводить. то лучше однополых.
Скрытый контент: показать
Мои свинки, когда хотят есть, или видят меня - свистеть начинают и часто, опираясь на клетку, на задние лапы встают. Когда корм насыпаю - некоторые под руку ныряют, чтобы погладила. Но я их лишний раз не достаю - потому что сама аллергик, да и у них своя иерархия в клетке и им общения между собой вполне хватает.
А вот, когда у меня самая первая моя свинка одна жила, она совсем ручная была. Мы ее выпускали под нашим присмотром по комнате бегать и она, стоило позвать по имени, сразу к нам бежала. И всегда нас встречала после работы радостным свистом.


Adele1207, у меня до рождения второго ребенка их было больше 20, а потом перестала заниматься разведением и оставила "основных" свинок, продав деток и самцов, в итоге у меня живут "старички" и мои любимицы, они все уже почти взрослые.
А фотографий Ваших я опять не вижу(.

Ну и чтобы не совсем офтоп:

Изображение

Iozhik
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Iozhik » 04 фев 2013, 22:38

Всем спасибо за фотографии -очень поднимают настроение :)
Ну и мой скромный вклад - почти что пижамная вечеринка, правда в режиме минимум))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Homa » 04 фев 2013, 22:40

Emma-Alex писал(а):Homa Поздравляю! Рошелька-чудо! И муж молодец-замечательные подарки! И Дарвин ваш поразительный хрюшик!

Спасибо!
Yuliya Vitaleva, ээээ заголовок? :shock:

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Homa » 04 фев 2013, 22:47

RusalkaElena писал(а):Timmerisa, не могу сказать, что прям шумные, но поилками ночью гремят и бывает бегают друг за другом и пересвистываются :D . Мы уже привыкли, не реагируем. У меня была свинка, которая одно время прутья клетки грызла, если что-нибудь хотела, вот тогда шум действительно сильный был. А так у нас кошка бывает больше по ночам шумит, когда найдет игрушку какую-нибудь и гонять ее начинает.
От одной думаю шума не будет. Я свинок обожаю, только когти не очень люблю подстригать, на за несколько лет руку "набила" и без проблем справляюсь. За ними интересно конечно наблюдать, когда их больше, чем одна, только если больше одной заводить. то лучше однополых.
Скрытый контент: показать
Мои свинки, когда хотят есть, или видят меня - свистеть начинают и часто, опираясь на клетку, на задние лапы встают. Когда корм насыпаю - некоторые под руку ныряют, чтобы погладила. Но я их лишний раз не достаю - потому что сама аллергик, да и у них своя иерархия в клетке и им общения между собой вполне хватает.
А вот, когда у меня самая первая моя свинка одна жила, она совсем ручная была. Мы ее выпускали под нашим присмотром по комнате бегать и она, стоило позвать по имени, сразу к нам бежала. И всегда нас встречала после работы радостным свистом.


Adele1207, у меня до рождения второго ребенка их было больше 20, а потом перестала заниматься разведением и оставила "основных" свинок, продав деток и самцов, в итоге у меня живут "старички" и мои любимицы, они все уже почти взрослые.
А фотографий Ваших я опять не вижу(.

Ну и чтобы не совсем офтоп:

[ Изображение ]

Много познавательного) А мой Дарвин, когда я ему хочу в клетку что-то из еды положить, в окошко, встает поперек и обнюхивает и не дает положить, приходится его немного оттолкнуть, чтобы положить еду или корм. Мы с мужем называем это его состояние "таможня" :D
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение POlesya » 04 фев 2013, 22:49

Iozhik, хороша пижамная вечеринка :) такие фотографии нежные :) А Ваша Френки - теперь моя очередная любовь :oops:

Аватара пользователя
Timmerisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Timmerisa » 04 фев 2013, 22:54

RusalkaElena, У мелких днюшка скоро, так что со вторым подарком определилась))) ( Первый у нас- монстры :) ) А с коготочками у меня получится, котяше уже два года стригу.

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение RusalkaElena » 04 фев 2013, 23:05

Homa, Дарвин Ваш очень мне нравится. Вообще у каждой свинки свой характер, хотя и кажется сначала, что они все одинаковые.
Смотрю на Хоулин и понимаю, что рыженькая мне больше нравится, чем розововолосая.

Timmerisa, отличный подарок будет). Главное готовьтесь, что заботы могут на Вас лечь). У нас дочка очень котенка просила. Завели и в итоге вообще к кошке не подходит, даже боится ее, а вся забота о кошке на меня легла. К свинкам дети мои равнодушны, наверно потому что с рождения их видят и относятся как к чему-то самособой разумеющемуся. Правда, когда совсем маленькими были, я не разрешала ни открывать клетку, ни лезть туда, а то бывало они могли туда игрушку положить или едой какой-нибудь пытались свинок угостить. А вот ни на руки взять подержать, ни поиграть со свинками ни разу не просили.
А я наоборот кошке когти не подстригаю, хотя заводчица и говорила, что надо. Но я не очень поняла как, кошка же их втягивает и она у нас вообще не любит, когда ее трогают, только если сама придет, поэтому из гигиенических процедур только изредка расчесываю ее, ну и было дело глаза промывала.

Аватара пользователя
Timmerisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Timmerisa » 04 фев 2013, 23:21

RusalkaElena, Да к заботам уже привыкла) Как раз котя приучил. Не смогли пройти мимо замерзающего дурачка, который ко всем подряд мурлыкался. Только дома выяснили, что котенок крайне истощен, прямо как Скелита :) , и со зрением есть проблемы, воду в миске, например, проверяет, опуская туда лапу.Возни много было.но справились, зато теперь кот готов дружить со всеми-собаками, кошками, даже с подругиной крыской. Такого доброжелательного первый раз встречаю)))
Ну и для отмазки: :wink: Мой прошлогодний подарок близняшкам)
Изображение

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение RusalkaElena » 04 фев 2013, 23:27

Timmerisa, какая Вы молодец, что не прошли мимо котенка. Я только из жалости как-то в зоомагазине свинку выкупила из плохих условий, вылечила и в хорошие руки отдала, но это не сложно было. А людьми, которые помогают бездомным, всегда восхищаюсь.

Очень мне нравятся эти Клодин и Дракулора, но когда они были в продаже по нормальной цене, я еще ничего о монстряшках не знала, только недавно ими заинтересовалась, а сейчас уже цена на них слишком большая для меня, поэтому остается только на чужих любоваться и радоваться тем монстряшкам, которых я успела купить).

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Olikdj » 04 фев 2013, 23:36

Кто-то так спешил на кукловстречку... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Ой, Клео смотри!!! Разные носки то у нее))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RusalkaElena
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение RusalkaElena » 04 фев 2013, 23:41

Olikdj, смешно с носками получилось :D . Какая классная кукловстреча получилась - смотрю и прям всех таких кукол себе хочется).

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Olikdj » 04 фев 2013, 23:50

RusalkaElena, спасибо))) Если хочется, обязательно появятся!!! Мечты сбываются)))

Аватара пользователя
o-lia
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:45
Откуда: Украина

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение o-lia » 05 фев 2013, 00:14

RusalkaElena, не почта подвела, а посредник. Я с США заказывала 4 куклы, роликовых Френки, Оперетту, Лагуну и Гулию с Побережья Черепа. Они видно не сразу заказали, вот куклы и закончились. Еще и посылка пришла на месяц позже заявленного срока :( .
Adele1207, роликовая Френки эта бедняга. Так ее ждала, а нее глаза разного размера оказались, причем очень разного.
sendell , спасибо за комплимент Оперетте, а Гулия Глум Бич, да

И снова Оперетта
Изображение

Аватара пользователя
Timmerisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Timmerisa » 05 фев 2013, 00:20

RusalkaElena, Я тоже монстряшками недавно увлеклась) :) Как раз с детских и началось. Искала необычный подарок им, а нашла головную боль себе(в смысле: еще,еще эту,и эту хочу) :lol:
Olikdj, Здорово вы на кукловстречу собираетесь :)
Girlucard, Не эта ли Лагуся у Вас новенькая?
Последний раз редактировалось Timmerisa 05 фев 2013, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Girlucard » 05 фев 2013, 00:22

Timmerisa, да, она и пока единственная)

Аватара пользователя
Timmerisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Timmerisa » 05 фев 2013, 00:29

Girlucard, Girlucard, Что то мне подсказывает, что недолго она будет в одиночестве)))

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Girlucard » 05 фев 2013, 00:34

Timmerisa, Ой, нее. Я же себе пообещал, каждого персонажа только по одному :roll: А среди монстров она уже одинадцатая :lol:

Аватара пользователя
Timmerisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 19:51
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Timmerisa » 05 фев 2013, 00:40

Girlucard, Я тож так думала, даже с учетом желаний дочек. В итоге к нам едут 2 Лоры, 2 Клоди, вторая Гулия. Монстры любят селиться семьями :lol:
А вот Лагуси пока ни одной... Хочу именно базовую. Вся надежда на перевыпуск :)

Аватара пользователя
Girlucard
Мир кукол зовет...
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 03:46
Откуда: Казань

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Girlucard » 05 фев 2013, 00:48

Timmerisa, не травите, и так думаю о базовой Клодин, что осталась в магазине :mrgreen:
Не знаю, как насчет перевыпуска, но базовых Лагун на ибее сейчас хватает)

Аватара пользователя
Yoliko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:48
Откуда: ЮжУр-Москва

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Yoliko » 05 фев 2013, 07:43

Yuliya Vitaleva, спасибо) Если интересно - попробую отсканировать выкройку платья. Я ее сделала по родной маечке от "смертельно уставшей".
RusalkaElena, до меня тут дошло - морские свинки рядом с монстряшками - целые копибары))) *простите, если повторяюсь - некогда комментарии перечитывать)))

Аватара пользователя
Lacerta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Питер

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Lacerta » 05 фев 2013, 13:39

Timmerisa, как я вас понимаю! у меня тоже две дочки, правда не близняшки. Но у меня все наоборот, я сама увлеклась, а теперь и им тоже надо "как у мамы"))) хоть мультик и не смотрят, но им очень нравится, что можно в любую позу поставить)) Вот чувствую мы скоро тоже зарастем монстряшками :))

Аватара пользователя
Adele1207
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:42
Откуда: Волгоград,Россия.

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Adele1207 » 05 фев 2013, 16:01

Ksushenka писал(а):RusalkaElena, спасибо! :) Мне нравятся черненькие свинки, они прямо как уголёк!
Sol_Minor, спасибо! :) Юки как всегда прелесть!
Iozhik, какая красота, пижамная вечеринка удалась на славу, Френки такая лапочка несмотря на яркий макияж! :)
Girlucard, все-таки у базовых Лагун такой классный аутфит, впрочем как и сами Лагуны!
Нашла еще неплохую фотографию Лоры:
[ Изображение ]


Прелестная Лора)
А штанишки от кого? :)

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Yuliya Vitaleva » 05 фев 2013, 18:21

o-lia, Поздравляю!))
Adele1207, Клодин отчаянно напоминает мне клип на новую песню Sia))
Homa, Заголовок... первый синоним, что пришел в голову :mrgreen: Имелась с виду надпись на обложке, которая обещает новую диету))

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение RinaZ » 05 фев 2013, 19:42

Iozhik, очень понравились Ваши фото. Такое сонное спокойствие... а ночнушка (?) какая замечательная на Френки. Просто прелесть!

Аватара пользователя
Lacerta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 01:11
Откуда: Питер

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Lacerta » 05 фев 2013, 20:22

Новоприбывшие : кошки, Гуля, слегка кривоватая Клодин и две совершенно разные Неферы :)
А с Клодин 2.0 и Клео пикчер дэй не повезло совсем - кривые... :(

Изображение
Изображение
Изображение

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение camusha » 05 фев 2013, 20:31

Lacerta, очень красивые кошечки!
И правда разные Неферы. У Неферы справа - томный взгляд! :roll:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение POlesya » 05 фев 2013, 20:33

Lacerta, с новенькими! :D Кошки чудесные! Гулечка такая нееежная. А зачем 2 Неферы? :oops:

Аватара пользователя
Yuliya Vitaleva
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44

Re: Monster High: фото наших кукол

Сообщение Yuliya Vitaleva » 05 фев 2013, 20:33

Lacerta, Поздравляю!)))
Многим не везет с этой Клодин :roll: Но остальные просто красавицы!)))


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей