Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кино

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Кино

Сообщение Ithiliel » 25 июл 2010, 05:12

Masha писал(а):а так я хочу посмотреть Гадкий Я, Сумерки видеть не хочу)
а последние фильмы типо Охотники за головами, Киллеры, Рыцарь дня все похожи друг на друга... :roll:


Тоже видеть не хочу, жму лапу) Только Гадкий Я смотрела в прошлый вторник. Классный, кстати, мульт. Не Пиксар, конечно - но своего рода не стандарт. Больше всего в нём радует отсутствие морализаторства.
В этот иду на Ученика Чародея, скорее всего... У меня по вторникам кинодень, ибо в Титанике дешёвые билеты.

RinaLane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:12
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение RinaLane » 01 авг 2010, 07:44

Я тоже туда же Сумерки - отстой. Так же как и книжки.
А экранизации по книгам Энн Райс мне очень понравились. И книги помню взахлеб штук 10 разом прочитала.
Из последних посмотренных в кинотеатре мн очень понравилась Команда А

Аватара пользователя
Hit-girl
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 15:29
Откуда: Н.Новгород

Re: Кино

Сообщение Hit-girl » 10 авг 2010, 15:55

аха, Сумерки - фигня
Гадкий я,Солт-Изображение. Недавно смотрела.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кино

Сообщение Tanna » 10 авг 2010, 21:12

Посмотрела "Ученик чародея" с удовольствием. Хотела на этот фильм только из-за Николаса Кейджа, которого очень уважаю. И хотя сюжет и концовка очень предсказуемые (и типично американские - много трюков и драк,немного зла, чуть больше добра, трудное детство и проблемы в общении, а потом лав стори и хеппи-энд), смотреть приятно и интересно на протяжении всего фильма. В "Принце Персии" и "Робин Гуде" после штурма крепостных стен дальше мне было уже скучно, сидела и просто смотрела на красивых актеров мужского пола :mrgreen:

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение Teddy Bear » 11 авг 2010, 07:34

Я третий день хожу под впечатлением от фильма Начало с Ди Каприо. :shock: :?

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение Airana » 11 авг 2010, 12:14

О, да... я тоже все еще под впечатлением фильма Начало... Хотя и посмотрела в первые дни показа.. Это что-то... Ооочень понравился фильм. Люблю такое.
И Солт посмотрела тоже. Фильм оказался не банальным, как показалось сначала. Сюжет так закручен, что до конца не можешь определить кто есть кто ))) В общем нам с мужем очень понравилось )))

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение Teddy Bear » 12 авг 2010, 15:35

а мне Солт как-то не очень, понравилось что Джоли не заголили :mrgreen:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение Airana » 13 авг 2010, 06:00

Teddy Bear, да, наконец то :mrgreen:

Аватара пользователя
Dashuly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 18:28
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение Dashuly » 31 авг 2010, 10:41

Недавно по телевизору посмотрела "Хатико".Очень понравился фильм :Доьрый такой, нежный.Но есле бы не ондо но:Очень грустный.Я по темпераменту человек синтементальный.Плакала ссмамого начала.
Очень было бедного пёсика жалко.сижу пишу, а у самой слёзы на глазах наворачиваються

Аватара пользователя
_Delfina_
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:32
Откуда: Подмосковье

Re: Кино

Сообщение _Delfina_ » 01 сен 2010, 23:24

О дааа, Начало :D
Из последних фильмов впечатлило больше всего)
Пошли на него большой шумной компанией - так даже попкорн не доели, сидели и напряжённо смотрели кино)Ди Каприо приятно удивил)))и вообще очень мощный фильм...
Особенно понравилась какая-то изящная съёмка - что снежных просторов на последнем уровне, что проектирования и изменения сна на ходу... :)

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение Teddy Bear » 07 сен 2010, 13:39

Обязательно смотреть Мачете. Многие цитаты ушли в народ. Родригез сделал опять всё на 5+ Это сплошная комедия. :mrgreen:

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение dagmarez » 04 ноя 2010, 23:05

Сегодня случайно попала на "Брестскую крепость". Потрясена, настолько сильный, проникновенный, правдивый фильм. Про героев, про настоящее. Не ожидала что у нас сейчас могут снять что-то подобное.

Аватара пользователя
viola-dance
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:03

Re: Кино

Сообщение viola-dance » 07 ноя 2010, 09:15

а мне нравятся мы из будущего и 2 часть тоже

elfi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:28
Откуда: РФ

Re: Кино

Сообщение elfi » 07 ноя 2010, 11:45

Посмотрела мультик МЕГАМОЗГ - понравился очень- смешной, позитивный, в общем, ушла из кинотеатра с улыбкой!)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение Odd Doll » 20 ноя 2010, 11:35

Я нового Поттера сегодня посмотрела. Сама удивляюсь, но понравилось. После прошлой серии было разочарование, а здесь все совсем неплохо, все очень близко к сюжету, атмосфера, спецэффекты... все на уровне. Хорошо сняли. Снейп роскошный, такие штучки делать умеет! 8) Очень Герми понравилась, ну она вообще очаровашка. :D Жду теперь DVD, в оригинале хочу посмотреть, это еще лучше всегда. Меня эта часть не разочаровала, а наоборот, очень даже понравилась, интересующимся Поттерианой - рекомендую! :wink:

Аватара пользователя
viola-dance
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:03

Re: Кино

Сообщение viola-dance » 21 ноя 2010, 18:54

Тоже посмотрела нового Поттера. Очень фильм понравился

Аватара пользователя
kapuka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение kapuka » 02 дек 2010, 22:10

из последнего наверное самое стоящее - Брестская крепость, но и к тому масса претензий.
Я конечно прекрасно понимаю, что фильм - память о погибших героях, но тем не менее все идеализировали порой даже до тошноты. Почему никто не дрался из-за воды? Почему никто никого не предавал? Почему единственный вменяемый немец так легко был убит, а сообразительный лейтенант Вайнштейн так скоро его раскусил? Почему немцы ВСЕ такие беспощадные сволочи? в общем память памятью, а факты фактами. А то, судя по фильму вообще не понятно почему наши супер герои живы не остались))

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Кино

Сообщение EraDanTi » 10 дек 2010, 17:18

kapuka писал(а):из последнего наверное самое стоящее - Брестская крепость, но и к тому масса претензий.
Я конечно прекрасно понимаю, что фильм - память о погибших героях, но тем не менее все идеализировали порой даже до тошноты. Почему никто не дрался из-за воды? Почему никто никого не предавал? Почему единственный вменяемый немец так легко был убит, а сообразительный лейтенант Вайнштейн так скоро его раскусил? Почему немцы ВСЕ такие беспощадные сволочи?


Потому что так и было. :cry:

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Кино

Сообщение Gatta » 10 дек 2010, 19:48

В прошлый выходной ходили на "Рапунцель", ОЧЕНЬ понравился мультик!!! :P

elfi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:28
Откуда: РФ

Re: Кино

Сообщение elfi » 10 дек 2010, 20:23

Gatta писал(а):В прошлый выходной ходили на "Рапунцель", ОЧЕНЬ понравился мультик!!! :P


О, тоже хочу посмотреть!)))

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Кино

Сообщение EraDanTi » 10 дек 2010, 22:22

А я наверное качать буду - уж очень не люблю кинотеатры)))

masoY
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:41

Re:

Сообщение masoY » 16 дек 2010, 00:01

Darakw писал(а):Я видела "Кукла". Но название могли и поменять. Жуткий фильм, второй раз я его смотреть не смогла. Очень тревожное чувство в душе оставляет.
Я вот тоже люблю старые советские фильмы: "Место встречи...", "Семнадцать мнгновений...". Комедии вообще вне конкуренции. Мой муж (польский беларус) смотрит их не отрываясь, хотя далеко не все языковые нюансы улавливает.
Из современных все, где играют Патрик Свейзи, Николас Кейдж, Чарли Шин, Джон Траволта. Из комедий обожаю "Горячие головы". Настолько шикарно отпародированы современные голливудские боевики - в некоторых местах от смеха просто на пол сползаю. Сразу ясно, как к таким фильмам относятся сами режисеры и актеры.


простите за офтоп, кстати о Николасе Кейдже, жду не дождусь премьеры его нового фильма "Время ведьм" надеюсь ожидания оправдаются.

Belkis
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 12:07
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение Belkis » 16 дек 2010, 13:44

Недавно посмотрела фильм "Дракула-2000". Про вампиров особенно и не люблю смотреть :roll: , но тут очень впечатлилась игрой актёра Джерарда Баттлера (Дракула / Иуда Искариот). Ещё смотрела "РЭД" с Брюсом Уиллисом. Добротный фильм, рекомендую. А "Рапунцель" уже скачала в хорошем качестве (двд рип), планирую на выходных себя побаловать.

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение Anteja » 16 дек 2010, 21:28

Смотрите Рапунцель - не пожалеете! Мульт просто обалденный,мы с мужем вдоволь нахохотались. Единственное,что немного угнетает - обилие песен в нем. Не люблю мульты-мюзиклы.
Из фильмов недавно пересмотрела "Парфюмера",в очередной раз поразившись неизбитости сюжета и гениальности заложенного Зюскиндом смысла в эту историю.
Также посмотрела Пираньи 3D, и прилично похохотала.

Аватара пользователя
viola-dance
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:03

Re: Кино

Сообщение viola-dance » 27 дек 2010, 13:00

Я посмотрела шаг вперед-супер :D

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение Vai_JLT » 06 янв 2011, 17:23

Советую посмотреть классику жанра - фильм "Счастливого Рождества, мистер Лоуренс" с Дэвидом Боуи, Рюичи Сакамото и Такеши Китано в главных ролях. Фильм тяжелый, т.к. действие разворачивается в период второй мировой войны, но трогает до глубины души.
Ну и конечно "Грозовой перевал" по росану Эмилии Бронте с Ральфом Файнсом в главной роли (с чудесной музыкой того самого Рюичи Сакамото).

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20881
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Кино

Сообщение BRIDI » 06 янв 2011, 19:56

Вчера сходили с дочкой на "Щелкунчик и мышиный король". Разочарована до глубины души! "Кончаловский открывает Чайковского для Америки!" - так было заявлено в прессе :evil: Насколько я знаю, балет Чайковского "Щелкунчик" во всем мире не нуждается в дополнительном представлении!
Кончаловский переделал сюжет, пришил Альберта Энштейна с его теорией относительности в качестве ближайшего родственника, сделал
из Щелкунчика вертлявого буратину с современным жаргоном, вставил пару мелодий Чайковского, одел актеров (особенно дамскую часть) в шикарные костюмы, и... собственно все! В памяти осталась только рождественская ель - это просто потрясающее зрелище и вполне оправданные 3D-эффекты! Все остальные сцены фильма вполне можно было снимать в обычном формате!

Аватара пользователя
kapuka
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кино

Сообщение kapuka » 19 янв 2011, 22:58

Черного лебедя Дарена Аранофски никто не смотрел?
очень впечатляюще. тяжелые отношения с матерью, в последствие отраженные на психическом и эмоциональном здоровье. знаем мы такое :lol:

Аватара пользователя
LapkaMurr
Кукольник-фанат
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:03
Откуда: Павлодар, Казахстан

Re: Кино

Сообщение LapkaMurr » 20 янв 2011, 08:24

"Чёрного лебедя" ещё не смотрела, но планирую. Посмотрела " Три богатыря и Шамаханская царица" - предсказуемый, но смешной и добрый мульт. Так же понравились"Ёлки", смотрели их до Нового года, так что ушли из кинотеатра обеспеченные отличным предновогодним настроением.

masoY
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:41

Re: Кино

Сообщение masoY » 28 июн 2011, 22:25

Посмотрел его уже два раза, очень проникновенное кино. Рейтинг Черный лебедь 7,7/10 почти как Аватар)


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей