Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Minami » 06 фев 2011, 17:12

maby, огромное спасибо. Не откладывая в долгий ящик я с понедельника начну действовать

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение maby » 06 фев 2011, 21:37

Minami писал(а):После развода мы практически не общались, ребенком муж тоже не интересовался. Я об этом не переживала, в общем мне он паралелен. Постепенно все контакты были утеряны.

Еще вот какой важный момент.
Дело не только в том, что вы обходитесь без его помощи. А в том, что если вы ничего не сделаете по розыску и взысканию алиментов, то в старости он запросто подаст на ребенка в суд и будет иметь право на содержание от ребенка. Вам это надо? Подавайте на розыск в любом случае. И на взыскание алиментов - тоже в любом случае. Не найдется - лишайте родительских прав. Защитите будущее своего ребенка от такого папаши с его требованиями. Судя по тому, что вы его в браке материально обеспечивали, он не постесняется в старости сесть ребенку на шею. Фиксируйте то, что он не выполняет своих родительских обязанностей. Дело не только в даче.
Удачи!

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Kamikadze » 06 фев 2011, 23:21

собственно это я описала в своём случае чтобы кто-нибудь вспомнил о таком аспекте и принял к сведению, вдруг это поможет кому-нибудь
Minami , удачи вам в вашем сложном деле, обязательно расскажите когда всё закончится

Аватара пользователя
Koshatinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Koshatinka » 07 фев 2011, 14:21

Здравствуйте. У друга очень сложная ситуация с братом на данный момент. Нужен совет взрослых форумчанок, желательно с детьми лет 15-17.
Ситуация:
Другу 26. Брату его 17. Брат с детства тусил в компании с детьми очень обеспеченных родителей. Даже очень богатых.Школа такая попалась.
Семья у них нормально обеспеченная, но они не олигархи. Мамы у них нету. Умерла давно. Воспитывал их папа. Папа занимался в основном зарабатыванием денег. Поэтому ребята были предоставлены себе. Старший брат был уже в сознательном возрасте, когда мама умерла. Младший еще совсем совсем маленький. Так получилось, что старший начал заботиться о младшем, как умел. Старший тоже еще тот раздолбай, но он все же был уже сформировавшейся личностью, когда мама у них умерла.
Деньги старший не всегда зарабатывал законно. Но без криминала. Т.е. всякая там пиратчина. Все такое. И занимался он этим уже будучи совершеннолетним и независимым финансово от отца. К сожалению младший брат видел, что старшему деньги достають довольно легко.
И на данный момент младшему 17 лет. Он пытаясь возить из финки серые айфоны попал на бешеное количество денег. Квартиру купить на них можно. Сейчас отец выплачивает его долг. И другой бы, сел на попу ровно, прижав уши. Начал учиться. Что бы реабилитироваться. Но этот же то ли реально дурак, то ли очень смелый. Из универа его сейчас скорее всего отчислят. Он даже не шевелится в плане сдач. Начал мутить экзамены одногруппникам, что бы проплатить себе сессию. Покер. Ставки на спорт игры. Вобщем куча всего. Наркоты там тяжелой нет, но трава-экстази на дискотеках присутствуют. Уже все не знают что с ним делать. Повлиять пытались и силой, и били, и из дома не выпускали, и личные вещи, включая мобильник отбирали. Что можно сделать?

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Seroglazaya » 07 фев 2011, 14:35

Тут сейчас вам напишут реальные советы, у кого сыновья-подростки есть.
Я в 2 словах.

Мое мнение (у меня похожая ситуация была с мл братом) - чем больше ты их "тащишь" и опекаешь, тем больше они на шею садятся.
Всегда такая помощь делается из благих побуждений, но приносит только зло.
Особенно тема с институтами мне знакома...
Вытаскиваешь их, вытаскиваешь, на последние деньги эти институты оплачиваешь, а они на все это клали...
Потому что им это не надо в данный момент, и расценивают они это как одолжение, что вообще туда ходят...
Бросить его надо, мальчика вашего.
Пусть сам все разгребает (пока реально не одумается).
Пусть испугается как следует, сейчас он только опеку и помощь видит, считает, что так и должно быть всегда и не меняется и не учится на своих ошибках.

Аватара пользователя
Koshatinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Koshatinka » 07 фев 2011, 14:42

Боятся, что если бросят-его просто грохнут и все((Деньги очень большие. И в семье ворует. Причем не 500 и не 1000 рублей. Ворует крупно. У отца из сейфа летом вытащил 1500 евро.
Когда вся эта канитель началась, старший решил его на зависимость проверить и пошел с ним в наркодиспансер. Ему сказали, что проверяют там не анонимно, и бесплатно и если что-ставят на учет. Младший говорит-проверяйте меня, я чист, хоть сейчас. Старший решил не рисковать и нашел анонимный наркодиспансер.
Проверили-нашли в крови траву. Вот он реально не понимает, что если бы его поставили на учет-это отпечаток на всю жизнь. Вот действительно-дурак что ли.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Инна » 07 фев 2011, 14:55

Кошатинка, выскажу с точки зрения практически его ровесницы.
Я тоже училась в богатом классе, хотя сама далеко не... , Заносы у наших были разные. Были ребята, которые реально "загуливали".
К счастью, все они оказались с головой на плечах, да и родители правильно себя повели - во время кризиса помогали, а дальше сам. В общем, все они сами поступили и сейчас нормально учатся.
Но был еще случай. У меня были знакомые - два брата с разницей в пять лет. Семья была достаточно обеспеченная. Так вот. Старший отучился, устроился работать. А вот младшего залюбил отец - все младшенькому, самому дорогому, родному, милому. Сколько раз он вылетал из универа, несмотря на все подарки преподам, платному отделению и т.п. страшно вспомнить. Высшее образование он так и не получил. Работает чуть ли не официантом, а хочет красивой жизни.
ИМХО - если голова пустая изначально, то тут ничто не поможет. А если еще на это накладываются родители, которые все его проблемы разгребают, то тут бессмысленно что-либо говорить. Надо чтобы он реально почуствовал на своей шкуре, что такое проблемы, иначе "медицина здесь бессильна"

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Minami » 07 фев 2011, 15:02

Koshatinka писал(а):Боятся, что если бросят-его просто грохнут и все((Деньги очень большие. И в семье ворует. Причем не 500 и не 1000 рублей. Ворует крупно. У отца из сейфа летом вытащил 1500 евро.

И не зря боятся. Такая ситуация была со старшим братом бывшего мужа, вот буквально один в один, только он был старшим из двух сыновей в семье, где умерла мать, а воспитанием занимался отец. После долгих разнообразных мучений итог - очередной огромный долг, попытка скрыться в Украину и все. Так и сгинул. Оставил жену и маленькую дочь. А спустя десять лет практически все его подвиги повторил мой благоверный
Слышала мнение, что хороший вариант - полная смена среды. Но в наших условиях это крайне трудно реализовать

О своей ситуации:
Была у юриста. Отправили в милицию однозначно. Ко всем документам надо иметь справку о том, что сведениями о местонахождении мужа не располагаю

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Seroglazaya » 07 фев 2011, 15:13

Инна писал(а):
А если еще на это накладываются родители, которые все его проблемы разгребают, то тут бессмысленно что-либо говорить. Надо чтобы он реально почуствовал на своей шкуре, что такое проблемы, иначе "медицина здесь бессильна"
согласна

ИМХО - если голова пустая изначально, то тут ничто не поможет.

Мой брат в итоге "исправился", но может это исключение.

И у друзей еще сын был ровесник нашему, еще более проблемный, сколько его не заставляли учится, вправляли мозги, лишали наследства - все без толку.
Когда от него отказались, хлебнул горя, похоронил друзей, взялся за ум.
Семью создал, на работу хорошую устроился, его там даже уважали...

Minami, удачи вам и здоровья сестренке.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Инна » 07 фев 2011, 15:22

Seroglazaya писал(а):Мой брат в итоге "исправился", но может это исключение.

И у друзей еще сын был ровесник нашему, еще более проблемный, сколько его не заставляли учится, вправляли мозги, лишали наследства - все без толку.
Когда от него отказались, хлебнул горя, похоронил друзей, взялся за ум.
Семью создал, на работу хорошую устроился, его там даже уважали...

Значит, ваш брат изначально был не дурак, раз нашел в себе силу и твердость, достаточную, чтобы все осознать и исправиться. Просто есть люди, которые, сколько бы они не нашли приключений "на свои вторые 90", все равно никаких выводов из этого не сделают.

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение dagmarez » 07 фев 2011, 16:51

Koshatinka. знаю случай исправления подобного пацана с помощью армии. вот в 18 лет пусть отец его сдаст в армию - там быстро прочистят мозги. просто нужно договорится (наверно и денег дать, не знаю) чтоб в хорошую часть к хорошим командирам. такие есть еще у нас, слава богу.

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Minami » 11 фев 2011, 11:34

Могу рассказать новости с фронтов:
Милиция нашла мне бывшего в трехдневный срок. Он проживает в Липетской области без прописки по временной регистрации. К нему даже там направили участкового и вынудили мне позвонить, но разговора не получилось (еще бы). Теперь выходит, что менты сделали только хуже (хотя надо отдать им должное, они старались). Справку о том, что я не располагаю сведениями о его местонахождении мне теперь не получить, т.к. я ими как бы располагаю, он же в свою очередь просто с места снимится и отвалит, это же не прописка, а так, это мы уже проходили... Наняли адвоката, собрали документы и обращаемся в суд. Суд будет слать ему повестки, он их не будет подписывать - в общем дело тухлое. Слава богу, что для Саши (моей сестры) часть денег выделил фонд помощи детям, перенесшим подобные операции, другую часть обещает дать ее отец(они у нас разные и моего давно нет на этом свете), так что ситуация не критичная, но я уже не отступлю, особенно после того, как этот гад со мной поговорил...
Путанно я рассказываю, но я на нервах вся...

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Seroglazaya » 11 фев 2011, 15:20

Minami, ну, держись! ((

А почему он будет опять от вас скрываться, вместо того, чтобы поехать с вами продать пополам дачу и заиметь и вам и ему денег? Что ему тут не нравится?

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение dagmarez » 11 фев 2011, 15:34

Если он будет игнорировать повестки то после определенного времени суд пройдет без его участия и его интересы никто не представит, т.е. суд присудит тому кто обратился то, что обратившийся требует. во всяком случае я знаю пару ситуаций когда именно так и случилось. но адвокат вам должен про это подробнее рассказать, он наверняка в курсе дела.

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение maby » 12 фев 2011, 19:17

У нас сотрудник разводился с пьющей женой, о которой было известно место прописки и проживания - в одной с ним квартире. Просто она рассчитывала, что если она не будет являться в суд, их не разведут. Развели на третий раз. И ребенка с отцом оставили, как он просил. Должна быть соблюдена проформа. А дальше - судья и сам видит, что человек имеет возможность защитить свои интересы, но не делает этого.

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Minami » 12 фев 2011, 21:37

Спасибо за поддержку, девочки!

Когда нас разводили он сперва являлся и требовал не разводить - так называемое время на примирение, а потом перестал являться, на 3-ю неявку судья развела. В общем продолжаю работать в заданном направлении

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение klubni4ka-konfetka » 17 фев 2011, 03:02

Какой-то ужас.Девушка захотела купить куклу-попросила резерв и положила денег на карту-адрес не написала-папка в ту ночь переполнилась -а как её звать я не помню.(очень много сообщений в лч)Я должна отослать ей куклу -но адреса нет. :twisted: Она его не выслала.Написать сообщение типа-девушка-купившая куклу -откликнитесь-не могу.Думаю откликнется много народа.Что мне делать??? :twisted:

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Minami » 17 фев 2011, 07:07

klubni4ka-konfetka , даже приблизительно не помните имя? она не отметилась ни в какой из Ваших тем?
В продажах есть тема "поиск контактов" попробуйте в ней поместить сообщение, думаю, по нику и аватаре все-таки сможете ее узнать, тем, кто напишет, в ЛС объясните ситуацию и попросите переслать Ваше последнее письмо для подтверждения

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение klubni4ka-konfetka » 17 фев 2011, 13:12

покупатель сама написала мне.В теме продаж она не отмечалась-я проверяла.Надеюсь,кукла приедет по адресу.

арбита
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносов

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение арбита » 22 фев 2011, 16:08

Девушки,обращаюсь к вам за помощью,прожили с мужем 11 лет,а после Нового года он ушёл к другой,у нас сын,и я его люблю,что делать?Как вернуть?

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение dagmarez » 22 фев 2011, 19:39

Найти хорошего психотерапевта. Который поможет вам понять почему так случилось, для начала.
Вообще очень сочувствую вам, и вашему малому тоже.

арбита
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносов

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение арбита » 22 фев 2011, 21:52

Спасибо,но я уже и без психотерапевта поняла,почему так случилось.К нему я обращалась до того как муж ушёл,но по-моему он ещё и ускорил процесс.

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение kolibri_i » 23 фев 2011, 00:16

арбита, очень-очень Вам сочувствую и даже не представляю как такое пережить. :( Главное не скандалить,не умолять вернуться, не запрещать видеть сына и приходить к Вам в гости. Займитесь своим внешним видом, общайтесь с мужем приветливо и дружелюбно, а там... время покажет.
Да, и лично я против психотерапевтов - что-то частенько они "процесс ускоряют"... Лучше уж к мудрому священнику пойти - психотерапевты из них ничуть не хуже, а, главное, бесплатно :mrgreen:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Odann » 23 фев 2011, 02:13

И я сюда :|

Нужен совет.
Если у кого-то есть знакомые хорошие врачи офтальмологи, дайте, пожалуйста, знать.
Я понимаю, что заочно сложно что-то сказать, но есть выписки из больницы с подробным описанием течения болезни до и после операции.
Моя родственница потеряла зрение, пока только на один глаз. Девчонке 18 лет, проживает в Краснодарской области.
Диагноз Рецидив отслойки сетчатки вследствии фиброза СТ после перенесенного увеита на OD ,миопия высокой степени OU.
Сделали операцию, врачи сказали видеть не будет.
Но мы не теряем надежду, и думаем, что нужно показаться другим врачам. Готовы ехать куда угодно...

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение dagmarez » 23 фев 2011, 09:03

Odann, в Москве - Олег Унгурьялов. Где сейчас работает не знаю, в сети поищите, он известный достаточно. Как раз по заднему отделу глаза работает. В свое время обращалась к нему, а у меня случай аналогично запущенный был. Еще хорошие спецы есть в институте Гельмгольца (тоже Москва), но там фамилий не назову, разве только хирурга - профессор Катаев, но не уверена что он именно по этой проблеме.
Да, для Гельмогольца нужно получить так называемый "розовый талон" в минздраве, у себя в области пусть получит направление, потом в Москве ей этот талон дадут и тогда бесплатно и проконсультирую и вылечат. Я не знаю подробностей как это делается для регионов, увы, но думаю может на сайте минздрава есть.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение INRI » 23 фев 2011, 09:37

Уфа, Мулдашев - очень известный офтальмолог. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1% ... 0%B8%D1%87
Хоть за ним странные дела с оккультизмом, врач он тем не менее очень хороший.

арбита
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносов

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение арбита » 23 фев 2011, 11:29

kolibri_i,спасибо,всё это я уже сделала,похудела ,сходила к парикмахеру,решила стать приветливой и нежной...С сыном они встречаются,и пытаюсь жить дальше..Устроилась на работу..Но на душе всё равно кошки скрибут((
Да и в церкви была уже не раз..

symphony
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:14
Откуда: Н Новгород

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение symphony » 23 фев 2011, 13:41

арбита, а может так и должно было случится. Считайте, что это был подготовительный период, перед встречей с настоящей Любовью. Вздохните с облегчением (трудно и кажется не возможным), оглянитесь вокруг, Вы прекрасны, у Вас почти взрослый сын, любимое занятие. Совершенствуйтесь, уделяйте больше времени общению с ребенком, и главное не показывайте ему, как Вам плохо (не загорами переходный возраст, и надо, что бы эти два обстоятельства прошли для вас с меньшими потерями). Вы станете сильней, уверенней в себе и появятся силы идти дальше. А бывший увидя обновленную Женщину возможно вернется и выбор будет за Вами. А может появится кто-то лучше.
Сейчас Вам жалко себя и причину ухода Вы ищите в себе, А ее не надо искать Вы не виноваты.
Советы давать легко, но у каждого своя дорога. Думаю все у Вас наладится. Постарайтесь не переживать.
Сумбурно..., но так хочется поддержать, ....а слова подходящие найти не могу.

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение kolibri_i » 23 фев 2011, 13:50

арбита писал(а):kolibri_i,спасибо,всё это я уже сделала,похудела ,сходила к парикмахеру,решила стать приветливой и нежной...С сыном они встречаются,и пытаюсь жить дальше..Устроилась на работу..Но на душе всё равно кошки скрибут((
Да и в церкви была уже не раз..

арбита, ну значит Вы с чистой совестью можете сказать, что делаете все что можете, а там как Бог даст.
symphony, права - кто его знает, может и правда в Вашей жизни появится еще любимый человек, а может одумается Ваш муж и вернется в семью. В любом случае: "все что не делается - все к лучшему!!
арбита,удачи Вам и пусть в Вашей жизни поскорее наступит белая полоса! Вы Женщина с большой буквы, ибо далеко на каждая готова простить измену(в Вашем случае это можно назвать предательством) даже при большой любви к мужу.
Последний раз редактировалось kolibri_i 23 фев 2011, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Koshatinka
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 12:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Koshatinka » 23 фев 2011, 14:23

арбита, я просто очень вам сочувствую. И очень желаю, что бы у вас все наладилось.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей