Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Музыка

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Ваше любимое направление...

Популярная музика
58
15%
Рок
168
44%
R&B
12
3%
Електроника
21
5%
Класика
39
10%
Метал
50
13%
Альтэрнатива
35
9%
 
Всего голосов: 383

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение Odd Doll » 13 сен 2010, 05:53

Summer , наконец-то нашла того, кому тоже нравится Katie Melua!!! Я уж думала, никто кроме меня ее не знает и не слушает. Обожаю ее песни, тексты особенно у нее интересные. Недавно услышала ее на грузинском, она спела 'yellow leaves', народная песня, ну очень понравилось.)))

Аватара пользователя
Mortis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 13:39
Откуда: Москва

Re: Музыка

Сообщение Mortis » 15 сен 2010, 10:11

Музыку слушаю разную, главное, чтоб чем-то зацепило.
Но почему-то преимущественно это метал, рок и джей-рок.
Очень радует Питер Тагтгрен со своим Pain, финны Korpiklaani, также слушаю Sabaton, Nightwish (старый), Tokyo Hotel (не кидайте тапками, ну прикольно, если без видеоряда :mrgreen: ), Thyrane, Children of Bodom, Baiser и т.д. Ну и наш старый добрый русский рок.

Аватара пользователя
masterovamargo
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение masterovamargo » 06 окт 2010, 17:41

Очень люблю группу Пилот, Мельница, а так же Oоmph, Lacuna Coil, Traktor Bowling, SOAD, ну и еще много чего, в том числе и Delerium и Enigma. :oops: Вот такая разномасть))) :lol:
Последний раз редактировалось masterovamargo 03 фев 2011, 07:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение RedVeter » 11 окт 2010, 04:33

Я люблю рок и классическую музыку. Под классикой подразумеваю саунтреки к любимым фильмам, исполненными оркестром под руководством дирижеров. Последнее, что заставило уливаться слезами - саунтрек к Пятому сезону Доктора Кто. Потрясающе!
А из рока - Аеросмит, Битлз, Элвис, Квин.

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение missflame » 17 дек 2010, 01:07

Люблю больше всего HIM, Nightwish (с Тарьей).., также Depeche Mode, Muse, Within Temptation, Plazma. :roll:

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение Vai_JLT » 21 дек 2010, 16:21

Не хочется долго и нудно перечислять всех своих любимых исполнителей, но, как говорится,
Hard rock/heavy metal forever!

Sonata
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:30

Re: Музыка

Сообщение Sonata » 06 янв 2011, 18:00

Очень нравятся некоторые песни Бритни Спирс..

Аватара пользователя
Ket29
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:54
Откуда: Воронеж

Re: Музыка

Сообщение Ket29 » 10 янв 2011, 23:39

а я в основном русский рок слушаю и иностранных старичков Боб Марли, Doors и иже с ними. Не могу сказать, что сознательно ухожу от современной музыки, но такого, что услышал и вежливо интересуешься - что это, давненько не было. Мне на дня так грустно стало, расскажу сейчас почему. Мне 35 лет, возраст моих друзей +- 15 лет. Так вот приходит парень 20-ти с небольшим, притаскивает диск, глаза горят, послушай говорит какая вещь! Честно, я не запомнила название того, что он приносил, послушала минуты две-три, полезла за своими касетами (часть записей у меня еще в состоянии касет), поставила.... он очень возмутился: "Что это за группа, которая один в один музыку крадет?" -Да, так, говорю, эта песня спета Дорсом в конце 60-х.
Ушел мой друг на редкость задумчивым.

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение Ajany » 11 янв 2011, 11:11

Много всего слушаю. Рок, классика, этно, кантри, французский шансон, попса.

Аватара пользователя
tanechka2706
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:59
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение tanechka2706 » 13 янв 2011, 18:15

А я вот очень люблю электронную музыку, увлечение это пришло лет 14 назад, так до сих пор и не проходит. Как щас помню вместо того, чтоб с подружками гулять я неслась домой слушать Гараж на Европе плюс (кто знает тот поймёт). Именно композиция Роберта Майлза перевернула тогда моё детское сознание, вот так до сих пор с электронной музыкой я и не расстаюсь)))

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение Violet Juku » 13 янв 2011, 19:45

А я люблю все и побольше :lol:
Но в основном классику, рок и популярную, я не могу выбрать что-то одно. Мне очень нравится Мьюз, Леди Гага и безумно люблю инструментальную музыку композиторов, пишущих саундтреки к фильмам, типа "Алисы в стран чудес" Тима Бёртона. :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение miss Monro » 13 янв 2011, 22:13

Почти всё время слушаю только Ysa Ferrer.Обожаю её!

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение Dewrey Wolff » 02 фев 2011, 13:08

Голосовать не счел нужным, ибо слушаю многое и многое, будь то симфоническая музыка, русский классический рок или инди. Некоторое время назад меня заинтресовал энергичный синтипоп. Иногда могу себе позволить отдохнуть (что получается у меня крайне редко, потому как чаще мне с руки круглосуточно вкалывать за партой :wink: ) под русский шансон и запылившиеся песни прошлого века мэтров российской эстрады (перечисялть не приходится, Филипп и Николай известны везде и всем :wink: ), еще люблю Алсу, Пелагею, Земфиру, Ночных Снайперов, Газманова, Любэ, Валерия Меладзе. Но неизменным остается неподдельный интерес к Lacrimosa :wink: Помимо того слушаю La Roux, Snakeskin, Depeshe Mode, Placebo, Apocalyptica, MUSE, Empire of the Sun, Кукрыниксы, MGMT, Christina Aguilera, Tristania, Orphaned Land, Within Temptation, Калинов Мост, Пикник, Sting, Lacuna Coil, An Cafe, Cecile Corbel, All My Faiht Lost..., КИНО, Lady GaGa... Остальным является то, что предложит любимая радиоволна - радио Maximum или Наше радио :)
Изображение

В перечень моего стандартного плей-листа не входит только лишь современная хип-хоп/рэп-музыка, временами я снисхожу до клубной и танцевальной, но хип-хоп, столь востребованная поп-музыка и иже с нею... нет уж, извольте :)
Последний раз редактировалось Dewrey Wolff 21 мар 2011, 11:54, всего редактировалось 3 раза.

Lourel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: Музыка

Сообщение Lourel » 02 фев 2011, 15:49

Люблю песни разных жанров. Причем не важно, кто поет, на каком языке и т.д. Вот нравится песня и все. Существует много исполнителей, у которых мне нравится песня-другая, а все остальные песни раздражают. Любимая исполнительница у меня одна - Сара Брайтман, ее голос восхитителен, с ним выигрывает любая песня.

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение Anteja » 04 фев 2011, 11:57

Ээээ....Ням ням :D
- Megaherz, Within Temptation, Nightwish (старый состав, в смысле с Тарьей), Daughtry, Linkin Park, Three Days Grace, 30 Seconds To Mars, Lifehouse, Paramore, Evanescence, Papa Roach, Ария
- Junkie XL, Telepopmusic, Armin Van Buuren, DJ Tiesto, DJ Groover, Pendulum, Schiller и т.д.;
- Delerium, Enigma, Era (избранное), и многое-многое другое :)
Как видите, музыкальные вкусы достаточно разносторонние. Зависит от настроения.

Аватара пользователя
BELLE
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Музыка

Сообщение BELLE » 06 фев 2011, 11:14

У меня только одна группа самая-самая любимая : Linkin Park
Даже не знаю , чем они меня так сильно зацепили :roll:

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение Anteja » 06 фев 2011, 11:19

Честер великолепен :) Редкий вокал, отличная музыка, хорошие живые концерты... Линкин парк трогает за душу своими песнями. :D Я вас понимаю...

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение Dewrey Wolff » 06 фев 2011, 12:50

BELLE, Anteja, вы правы, Linkin Park - группа, достойная быть услышанной, и не единожды, однако, как ни странно, как бы часто я ни слышал на любимой радиоволне ротацию песен авторства Честера и Ко, до сих пор творчеством сего коллектива не заинтресован. Хотя, и отрицать, что не слушаю вовсе, не смею :P

Аватара пользователя
lawliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:32
Откуда: Кострома)

Re: Музыка

Сообщение lawliet » 20 мар 2011, 08:10

моё сердце - это Башлачев, Янка,Летов,Nirvana
хочу сказать, что с такими муз. пристрастиями очень одиноко
из чего полегче - Tori Amos, Morcheeba, Sia
Rammstein
у Fleur настоящее проскальзывает

Аватара пользователя
chook
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 17:38
Откуда: Спб

Re: Музыка

Сообщение chook » 21 мар 2011, 09:26

Ну почему же одиноко? :lol: Вот мой муж очень любит творчество товарища Летова, меня пытается пристрастить :roll:
Дягилеву я и сама люблю очень послушать, не говоря уж о Нирване...
Вообще в опросе я проголосовала за электронику, поскольку в это определение влезает достаточно много направлений, хотя, конечно. не все. Я и трип-хоп люблю, и индастриал, и экспериментал. классику. конечно. тоже. Мориса Равеля обожаю!
А вообще, лучше просто перечислю немного из того, что нравится и слушается :?
Blur (особенно Think Tank)
Radiohead(скорее даже творчество товарища Йорка))
Postal Service
Aphex Twin
Cocteau Twins
Portishead
Маркшайдер Кунст
Unkle
Shpongle
Курехин
Sonic Youth
husky rescue
Simon and Garfunkel
Жанна агузарова
Дельфин
уф... ну, все, что вспомнилось на данный момент)))

Очень здорово, что на форуме такие разноплановые в музыкальном смысле люди))

Аватара пользователя
lawliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:32
Откуда: Кострома)

Re: Музыка

Сообщение lawliet » 21 мар 2011, 16:00

:D

Аватара пользователя
Enkeli
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 22:41

Re: Музыка

Сообщение Enkeli » 26 мар 2011, 21:35

Русский рок, "Наше радио" наше все! :D наконец-то купила билеты на Нашествие, счастлива безмерно! жду июля с нетерпением! :D

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Музыка

Сообщение Яромила » 27 мар 2011, 06:12

Я уже отмечалась в этой теме, не буду повторяться. Но вот на старости лет по уши влюбилась в то, что делает Марк Алмонд, особенно в альбомы его каверов французских шансонье, Вадима Козина и в акустические проекты. На редкость разносторонний, умный и тонкий товарищ!

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Музыка

Сообщение linsa » 05 апр 2011, 10:09

Вот тоже решила отметится и в этой теме. Наверно - весна, настроение музыкально-весеннее))) Музыку люблю разную хорошую :lol: Много времени провожу в разъездах - часто слушаю радио, но там много не нравится, поэтому чаще в инете люблю выловить что-нить незнакомое, нераскрученное. Иногда неплохой улов получается :mrgreen: Вот из последнего, вчера наткнулась неожиданно - ну так, зацепило))) Танцевальненько))) Никто не знает, что за группа ИНТЕРСИТИ? Песню нашла - Отмычки-ключи. Показалось интересно))...

Аватара пользователя
BELLE
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Музыка

Сообщение BELLE » 16 апр 2011, 15:15

SAGHA Пикник и правда классная группа . Мне у них две песни особенно нравятся : "Ночь" и "Сон чудесный снится миру" . Могу их слушать бесконечно :roll:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение Dewrey Wolff » 18 апр 2011, 14:51

М, а мне испокон веков нравились песни "У шамана три руки", "Серебра!" и "Мы как трепетные птицы". Хотя, "Египтянин" тоже хороша :D

Аватара пользователя
lawliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:32
Откуда: Кострома)

Re: Музыка

Сообщение lawliet » 19 апр 2011, 16:18

а мне ..иероглиф.. нравится

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Музыка

Сообщение Инна » 19 апр 2011, 21:18

Интересно, это только у меня так, или у других тоже встречается? Почему если мне начинает нравится (действительно!) группа в целом, она непременно тут же распадается?
Куин прекратили существование еще до моего рождения, из Найтвиш сразу же ушла Турунен, Синема Бизар развалились, не успев собраться... И даже вечные Скорпионс едут в прощальный тур... Такими темпами скоро и Призрака Оперы закроют... :cry:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Музыка

Сообщение Busia Slonson » 23 апр 2011, 18:41

Инна, а у меня такое с Майклом Джексоном было)) ...и с Александром МакКуином. Последний, конечно, не музыкант... но это не помешало ему взять и умереть через месяц после того, как я поняла, что именно он мой любимый модельер.
Майкла Джексона я, конечно, любила в детстве, но во взрослости от чего-то не могла ни у кого из знакомых найти его песен (на диски денег не было, а интернета безлимитного тогда тоже толком еще ни у кого не встречалось). А потом нашёлся диск "Зе бест" у приятеля, я его слушала, слушала... а потом у парня своего попросила, скачать мне все альбомы Майкла... а Майкл прям чуть ли ни на следующий день взял и умер :(

А вообще, я глэм-метал люблю и глэм-рок 80-х... и 70-х глэм-рок тож сойдёт. Ну и хеви-метал с хард-роком бывает... Вообще, 80-е люблю (музыка, костюм, фильмы...). А еще панкотню люблю: если русскую, то шоб текст по-тупее, а если иностранную, то шоб повеселее, а текст я и так не пойму :lol:

Аватара пользователя
BELLE
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Музыка

Сообщение BELLE » 24 апр 2011, 10:25

Инна я вот тоже это заметила , стоит только появиться стоящей группе , немного вместе попоют и потом распадаются. И почему им вместе не работается :? Я прям боюсь как бы мои любимые линкины не распались :(


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей