Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Музыка

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Ваше любимое направление...

Популярная музика
58
15%
Рок
168
44%
R&B
12
3%
Електроника
21
5%
Класика
39
10%
Метал
50
13%
Альтэрнатива
35
9%
 
Всего голосов: 383

Аватара пользователя
still mk
Постоянный житель форума
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 16:41
Откуда: Одесса

Сообщение still mk » 18 дек 2006, 09:56

Я с удовольствием слушаю рок (русский и прочий) и фолк, и ещё много всего, например, рэп :roll: (ну, это из любимого аниме, грех не послушать ). Не люблю "гнать" на какое либо направление музыки, просто бывает неталантливые люди попадаются. Эстрадную и поп музыку очевидно считают самыми простыми в исполнении жанрами, может, оттого там развелось "псевдозвёзд" ...
Любимые группы - Король и Шут, The Dartz, Мельница (последний альбом просто супер! Только где там (и кто там) Аля, Екатерина, просвети?)... Украинский рок тоже люблю, только Океан Эльзы не могу долго слушать, больше предпочитаю Плач Еремii, раньше Грин-Грей, пока не испортились. А когда маленькая была то слушала Металлику и Нирвану, и сейчас иногда , но реже. А ещё Мумми Троль :lol: Как я их любила :lol: 8)
Эта тема лишний раз подтверждает, какие мы все разные... и это так интересно!

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 18 дек 2006, 10:04

still mk, Алевтина - их новая солистка, так что теперь у Мельницы два женских голоса :) И тексты с музыкой она пишет, кстати, неплохие. В общем, я не испытываю противоречивых чувств по поводу изменения состава группы :)
я вообще сейчас слушаю либо индастриал, либо фолк, такой вот контраст :) на дневниках писала, что купила еще Megaherz (mp3) и безумно довольна... теперь надо не пропустить их следующий приезд в Россию.

А кто такие The Dartz? Я знаю Drolls, отличную группу из Петрозаводска, играют фолк эпохи средневековья, эдакий "облегченный" вариант In Extremo :) Я слушала их в Питере на ирландской вечеринке, а теперь они раскрутились и их даже у нас рекламируют.

Аватара пользователя
still mk
Постоянный житель форума
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 16:41
Откуда: Одесса

Сообщение still mk » 18 дек 2006, 22:51

Екатерина, я думала, что Хелависа теперь ведёт только сольных проект, а в "Мельнице" теперь поёт совершенно и полностью другая певица. И очень удивилась услышав голос Хелависы в "Зове крови". Местами кажется, что там два голоса поют, но я думала, что это монтаж. В упор не могу различить там другую солистку >_< (все приписывается Хелависе)
А Дарц... Это питерская группа, играющая (и поющая) ирландско-ещё-какой-то фолк. И у них это получается здорово. Жаль, что ты не можешь свободно закачивать из сети, я бы выложила на фтп... По-моему, кто бы не начинал слушать их - обязательно втягивался :)

Аватара пользователя
queen of hearts
Мир кукол зовет...
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 21:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение queen of hearts » 07 янв 2007, 20:25

Любимые группы ( которые постоянно слушаю) Пикник, Ария (старая), Кипелов, Чиж, Savatage, Manowar, Ritchi Blackmore's Rainbow
остальное в зависимости от настроения классический и русский рок.

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Сообщение ДомаНеВой » 29 янв 2007, 23:44

Nadia писал(а):.. а я люблю все из западной музыки 80х.. 70х, 60х, 50х, начала 90х .... Классику тоже люблю..
Из более-менее современных - ..... Moby.. .. И Мадонну тоже :D ..... И конечно INXS!!.....

От это про меня. :lol: Ещё люблю инструментал и иногда народную какую-нить (но только не русскую! Не могу терпеть эти сдавленные голоса и визги)
Короче, натуральный салат в голове :roll:

Аватара пользователя
Owl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Owl » 17 фев 2007, 17:36

Не могу сказать, что люблю какой-то определенный стиль... Песни иногда просто западают в душу :)
Из любимых - Seal "Kiss from a rose" и Blackmore's Night "Shadow of the moon"...

А сейчас я хочу поделится впечатлениями от первого в моей жизни посещения концерта

Вчера после работы я решила принять приглашение подруги и сходить на концерт, организованный некой политической партией в предверии выборов :D

Итак, мы встретились в парке Победы и зашагали в сторону Спортивно-концертного комплекса. Но моя решимость послушать Маршала и Кузьмина чуть было не поколебалась при виде толпы у входа в здание... Но внутрь мы таки вошли.

Второй раз мне захотелось уйти, когда охранник попросил меня раскрыть сумочку и грозно спросил: "Что там"? Я сделала невинное лицо: "Очки и телефон". (На самом деле, на дне моей сумки притаился древний-предревний газовый баллончик...). Но доблестный страж порядка не стал ковыряться в моих вещах - и я осталась при "оружии" :D

Теперь перед нами возникла проблема - куда бы пристроиться. Мы с Верой, не сняв в гардеробе верхнюю одежду (времени оставалось мало) забрались на второй этаж. Вера высмотрела и успала занять нам два места у Вип-ложи, на самой верхатуре. И очень вовремя - многим людям пришлось спускатья на танцпол...

Довольные, мы стали ждать начала. На сцену вышла девушка в длинном красном платье и толстячок в костюме - ведущие. Они спели какую-то песнку про любовь (а концерт был посвящен дню Святого Валентина) и пригласили на сцену Кузьмина.
И тут я, честно говоря, удивилась. Кузьмин - известная личность, можно сказать, легенда... Я думала, перед ним выступят 2-3 малоизвестных группы для "подогрева" публики. А он сразу вышел на сцену.
Песни были разные... "Поезд мчит меня в сибирские морозы" и "сказка моей жизни" - уже классика. Я слушала их с удовольствием и, зная слова, подпевала. Но была и другая музыка, в стиле рок с тяжелыми ударными. И тут я поняла, что такое "второе сердце".
Меня просто приперло к стене, ритм музыки совпал с ритмом сердца. Было такое ощущение, что в груди бьется что-то тяжелое и большое. И это что-то может собирается выпрыгнуть наружу. Мне стало нехорошо (как выяснилось позже - Вере тоже).
А я-то раньше со скептицизмом относилась к подобным рассказам... Как выяснилось - зря. Но эта тяжелая музыка закончилась. На сцену вышел некий политический деятель и стал вещать со все возрастающим пылом про свою партию. Говорил он полчаса. После чего началась лучшая часть вечера, ибо пришел Маршал... Были и знаменитая "Smoke on the water" из репертуара группы Deep Purple и "Отпускаю".
Но больше всего я ждала другую песню... А ее все не было. Концерт близился к концу. И тут... Он спел мой любимый "Ливень"! Было здорово.

"В небе звёзды несутся клином, а за ними течёт река,
Уплывают вслед за ними дни и ночи и облака.
Люди мимо меня проходят, только ты до конца со мной,
Солнце с нас глаза не сводит, перешёптываясь с луной..."

Думаю, я изобрела новый вид подвижного танца - сидя на стуле :D
На этой оптимистической ноте я заканчиваю свой маленький репортаж. Спасибо за внимание :)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 25 мар 2007, 00:59

Ооо, а я только что с концерта Чижа и Ко!
Один из лучших концертов в моей жизни, хотя у меня их много было. Из русских групп эта у меня самая любимая, я на них хожу всякий раз, когда могу выбраться.
Они очень долго играли (что для Чижа редкость), а потом мы исхитрились заловить гитариста Мишу, поболтали чуть, сфотографировались, автограф взяли :)

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 28 мар 2007, 00:20

Никогда музыкой не интересовалась почему-то :roll: но у меня есть любимые исполнители, которых изредка слушаю - Брюно Пеллетье, Гару, Битлз, Элтон Джон. Обожаю французский, поэтому отдаю предпочтение песням на этом языке. Из русскоязычных исполнителей вобще никого не слушаю :shock: А еще мюзиклы люблю....мечтаю в 2008 поехать во Францию на "Дракулу"...

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 28 мар 2007, 09:24

Мммммм :? Сложный вопрос вообще :) Сейчас люблю разную музыку, но в основном заграничную, главное, чтоб был оригинальный и качественный вокал 8) Больше тяготею к року и панку вроде Nirvana, Offspring, Green Day, Scorpions. Хорошо отношусь к Мадонне, Кайли, Селин Дион... В общем много чего нравится, но рок для меня рулит! :twisted:
Совсем недавно была кстати на концерте Скорпов... Это было что-то, я не ожидала, что они так зажгут, энергетика потрясающая, а ведь большинству из них уже под 60... Даже Мадонна так не зажгла :? В общем, молодцы Скорпы, я до сих пор нахожусь в приятном шоке :wink:

Аватара пользователя
Pamela Blue
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 17:23

Сообщение Pamela Blue » 30 мар 2007, 20:19

Вот тут всё про меня есть.
http://www.last.fm/user/Aqua_Marina_65

Аватара пользователя
atlantida
Постоянный житель форума
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:17
Откуда: Германия
Контактная информация:

Сообщение atlantida » 22 июн 2007, 18:48

А я восновном blackmetall слушаю. Любимцы: Satyricon, COF, Dimmu Borgir, Mahem, Keep of Kalessin, Melechesh, Red Harvest, Hecate Enthroned, Ajatara, Emperor, Dodheimsgard и еще много других пдобных.
И так, для разнообразия из всех остальных стилей музыки по маленьку.
Давненько уже балдею от Tori Amos , Kingdom Come, Tool , Nine Inch Nails u Marilyn Manson.
С моей ранней юности и доси с удовольствием слушаю Scorpions.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 21 июл 2007, 10:48

Absinth писал(а):Лет до 18 слушала рэп, после 18 тащусь от хаус и транс музыки


От чего именно?
Просто я слушаю Electro, а мой муж ведет свой док на NoNaMe, посвященный психоделической музыке...
"Старый добрый транс" называется...

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 24 июл 2007, 09:07

Я люблю рок..В основном готический))Так же HardRock.. Инструментал.. (всё под настроение)
Нравятся такие группы: Evanescence,Nightwish, Teathre Of Tragedy(больше всего ранние)....
Очень люблю женский вокал... особенно вокал Эми Ли и Тарьи Турунен :lol:

Кстати, могет есть у кого-нидь музыка без вокала этих исполнителей??? Буду очень рада если поделитесь ;)
Просто в инете не могу ни чего найти... :? :cry: :?

Дусенька
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 18:44
Откуда: Neverland

Сообщение Дусенька » 24 июл 2007, 10:17

а мы обожаем Tiesto, Эру, Энигму, балдеем от африканских баробанов и шаманских песнопений. А любимая композиция уже как лет 14-ть - группы Art of Noise под названием moment in love, эту вещь в любом настроении могу слушать без перерыва, если кто помнит сериал был такой "Моя вторая мама", там отрывки из нее звучали.

Armida
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 22:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Armida » 17 авг 2007, 20:26

[quote="atlantida"]А я восновном blackmetall слушаю. Любимцы: Satyricon, COF, Dimmu Borgir, Mahem, Keep of Kalessin, Melechesh, Red Harvest, Hecate Enthroned, Ajatara, Emperor, Dodheimsgard




:shock: а я думала я тут одна такая )) обожаю black metal особенно gorgoroth, abigor, astarte, безумно понравился последний альбом behemoth
из НЕблэка нравится marlin manson, pain, rhapsody
из рус рока зоопарк, крематорий и пикник

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 14 ноя 2007, 19:58

Обращаюсь к любящим и знающим музыку людям! Я не хотела из-за этого открывать новую тему, поэтому пишу сюда! Скажите как называется песня, которая проигрыватся вот на этой странице и кто её исполнитель? Заранее спасибо всем, кто откликнится!
http://crawfordmanor.com/madelaine.html

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Инна » 14 ноя 2007, 20:12

Предпочтения в музыке у меня весьма специфические. :? Как выразилась моя сестра: "Швыряет, тебя, сестричка, в крайности" Если мне понравилась песня - она у меня в плеере.
Во-первых, все темы Призрака оперы на 5 языках + Фантазия.
Скорпионс (3 песни),
Наутилус Помпилиус (2 песни),
Селин Дион (1 песня),
Город 312 (1 песня)
Три версии Нотр Дама Де Пари,
Уитни Хьюстон (1 песня),
Аврил Лавинь (1 песня) - вообще ее не переношу, но эта песня очень понравилась.
По классике:
Григ, Вагнер, Моцарт, Бах.
В общем, вот так :roll:
Ах, да. Еще есть 2 песни из русской попсы, но чисто как воспоминания об экзаменах и выпускном.
Никогда не интересуюсь самими исполнителями, их альбомами, биографиями и т.д.
Стойкая антипатия к "чуме молодежи" Токио Хотель, в общем, недолюбливаю попсу, неприязнь к Рэпу, РНБ и подобным вещам, не переношу музыку, которая "бьет" - очень жесткий ритм, отсутствие четкой мелодии или отсутствие смысла в тексте.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 14 ноя 2007, 23:26

Лана, это Go from my window, народная английская :) Кто поет - не знаю.

Инна, разнообразные предпочтения! :) Это на самом деле здорово. Вполне может быть, что потом выделится какое-то основное направление или группа, а может быть, и нет...

Armida, о, разделяю увлечение! behemoth еще на Nine Inch Nails неплохой кавер сделали не так давно.
Мэнсона обожаю (больше него люблю разве что старых добрых Queen и Led Zeppelin), его недавний концерт в СПб был фантастическим.

atlantida, завидую, у тебя, наверное, и вживую есть возможность частенько на такое ходить... я когда переехала в Питер, все локти себе искусала, что буквально на месяц опоздала - тут были шикарные фестивали тяжелой музыки, Tiamat вот приезжали... зато попала на NIN и Мэнсона, это восторг.

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 16 ноя 2007, 21:35

Екатерина, большое спасибо! :)
И ещё одна просьба! Если кто знает, где эту песню можно скачать бесплатно или у кого-то она есть, поделиться пожалуйста! "Размерам моих границ не будет никакой благодарности" (с) :lol:

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 15 янв 2008, 04:14

Люблю поп и RnB :)

Аватара пользователя
Холька
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 18:27
Откуда: Питер

Сообщение Холька » 15 янв 2008, 10:55

Нет народной музыки, а то бы я проголосовала. Люблю этнику, как это сейчас часто называют. Кубинскую латину в остновном. BVSC и все в том же роде.

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Raila » 15 янв 2008, 14:45

Мне кажется что стоит говорить о том,что "я чаще всего слушаю", к примеру если брать подборку музыки,которую я себе вливаю в плеер,то там рока и альтернативы больше,конечно,но фолк, даже качественная попса не обходит мой плей-лист.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 15 янв 2008, 14:49

Никто из питерцев случайно в эту пятницу не идет на Мельницу, а в феврале на Чижа? а то бы заодно и развиртуалились ;)

Ange
Кукольник-фанат
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:41
Откуда: Togliatti
Контактная информация:

Сообщение Ange » 15 янв 2008, 22:46

А я вот не могу проголосовать, потому что слушаю разную музыку, хоть и предпочитаю потяжелее и готичнее, особеннно немцев люблю, OOMPH!, L'Ame Immortelle, Lacrimosa, люблю Nightwish, но только тот, когда там была Тарья, сейчас с новым вокалом эту группу не могу слушать вообще. Еще обожаю Милен Фармер, кроме того люблю Enigma, Era, Enya, Риччи Блекмора с его средневековыми мотивами. А так слушаю всего понемножку, пожалуй единственное направление, которое просто не перношу - это шансон, тот же реп слушаю некоторые композиции, хотя особо в направлениях не разбираюсь))) может и не реп вовсе, предпочитаю не выделять направления, т.к. если нравится песня слушаю, нет не слушаю.

Аватара пользователя
Ignia
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 23:40
Откуда: Москва

Сообщение Ignia » 16 янв 2008, 01:10

Фламенко.
И ещё много всего - в основном, правда, "старье", как кому-то может показаться. Музыка 60х-80х. Выросла на Beatles и Pink Floyd (сейчас их, правда, не слушаю практически), а в последние несколько лет стала слушать... да что я рассказываю - вот же оно всё! :)
http://www.last.fm/user/Ignia/

Armida
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 22:33
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Armida » 19 янв 2008, 04:35

Екатерина писал(а):Никто из питерцев случайно в эту пятницу не идет на Мельницу, а в феврале на Чижа? а то бы заодно и развиртуалились ;)


и почему я не из Питера?! не отказалась бы и от концерта Мельницы, и тем более от Чижа.. :(

Аватара пользователя
Grass
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 09:52
Откуда: Люберцы

Сообщение Grass » 20 янв 2008, 00:16

С музыкой такой же винегрет как и с книгами. В основном мои предпочтения можно описать как рок, но это не исключает мою любофф к забойным "старичкам" моби, фет бой слиму и братьям химикам.
Люблю русский рок, но вот терпеть ненавижу Арию(за тексты)и Агату за гнусавый голос, да не обидятся на меня поклонники сих коллективов.
Очень уважаю пикник, крем, зоопарк(была на 45 и 50-летиях Майка), кино, алису когда-то очень любила, муммий тролля так просто обожала(лет 10 назад), чижа, калинов. Дип перпл, флойд, цепелины, битлы, дорзы и непревзойденная дженис...в общем полный набор хиппового пипла. На том же фоне лакримоза, май дайнг брайд, тиамат и пр+Нирвана с грин деем и оффспрингом :)
В целом люблю, чтоб был хороший вокал(а для русских песен еще и интересный текст). Оченна уважаю Арефьеву и Bjork(я ж говорила винегрет)
А вот мельница меня разочаровала. Я ходила на ее концерты еще когда там семья Скурида подвизалась, они в то время в Форпосте выступали. Меня поражали именно их живые выступления: что ни песня, то импровизация, каждый раз все ново и интересно. Потом где-то с полгода не до того было, а, когда группа раскрутилась малость, пошла на концерт в ДК МАИ...больше я на Мельницу не хожу :(
Из последних музыкальных находок очень впечатлил Буготак

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 20 янв 2008, 09:26

I'm a dark DJ))
И предпочтения соответствующие: дарк-электро, ЕБМ, электропоп. Как то: Heimataerde, Grendel, Assemblage 23, Blutengel, De\vision... И так далее, и тому подобное. "По долгу службы" часто нужно открывать для себя что-то новое, посему список исполнителей постоянно расчтёт и меняется, фавориты могут быть разными каждую неделю. Хотя есть такие,что на все сремена. Например, Heimataerde.

Так же с детства люблю фолк. Лет в 13 за неимением чего бы то ни было ещё слушала рокопопсовую имитацию Blackmore's Night и вясческий нью-эйдж, и ирландскую попсу вроде Кланнад, но сейчас предпочитаю такие коллективы как Wolfenmond, Estampie, Omnia. Последние нравятся особенно, так как это паган фолк, и никакой Аве Марии, при этом же звучание средневнековое.
Мельницу не люблю)

И неоклассику. Я большой поклонник группы Dark Sanctuary, люблю всё подобное, расплодившееся на ниве славы Dead Can Dance.

И всяческий дарквэйв...
И немецкую поп-группу 2raumwohnung.

Когда-то слушала метал, вскую там Тристанию, но давно от этого отошла.
А щекастая Тарья мне никогда особо не нравилась, но диски есть - тоже было дело.

Вот что не перевариваю, терпеть не могу так это рэп и R'n'B. Если к попсе и всему прочему я отношусь в худшем случае равнодушно, то от этого воротит конкретно.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Сообщение Jane » 29 янв 2008, 03:15

А мне вот интересно, наверно, в этой темке можно написать, чтобы новую не начинать... Кто-нибудь играет на музыкальных инструментах сам каких-нибудь? :)

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 29 янв 2008, 10:11

На гитаре :)


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей