Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ваш стиль

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Ваш стиль

Сообщение Герцогиня Дюк » 05 окт 2006, 20:09

По-моему, тема назрела сама собой... :wink:

Лично я обожаю женственный стиль, но это не обязательно должен быть
топик с декольте до пупа или юбки "чем короче, тем лучше".

Я ОЧЕНЬ люблю платья и ношу их в максимум мест, куда в них можно пойти -
и для меня это самая удобная одежда, в платьях я чувствую себя собой.

Ещё обожаю каблуки, но невысокие, и ни в коем случае не шпильки -
на моих ногах (полненьких, так как у меня типчно "женский" тип фигуры,
я - "груша") они смотрятся вульгарно. Но толстенькие невысокие каблучки
смотрятся замечательно.

Обожаю все вещи, подчёркивающие мою достаточно тонкую талию,
всегда выискиваю в магазинах именно такие.

Ещё люблю джинсы, но без "декора" в сочетании с рубашками и маечками.

Обожаю пальто и шубы, куртки не жалую.

Табу для меня - это спортивный стиль, т.е. всякие кроссовки, бесформенные
штаны, майки-"алкашки", толстовки и т.п. Это носит большинство молодёжи,
а я ненавижу быть "как все".

Из украшений я люблю кольца, браслеты и особенно серьги,
из серебра или золота (бижутерию, даже очень красивую, не воспринимаю).

Макияж люблю скорее естественный с акцентом на глаза - они у меня крупные
и вырвзительные, поэтому я всегда подчёркиваю их чёрным карандашом на манер
Веры Холодной.

Волосы ношу распущенными, терпеть не могу хвосты
и косы.


Вроде всё. :D

А какой стиль предпочитаете вы?

Аватара пользователя
Elen D.
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 22:36
Откуда: Москва

Re: Ваш стиль

Сообщение Elen D. » 05 окт 2006, 20:37

Герцогиня Дюк писал(а):Табу для меня - это спортивный стиль, т.е. всякие кроссовки, бесформенные
штаны, майки-"алкашки", толстовки и т.п.


Герцогиня Дюк, полностью с Вами солидарна! :) Только я не ношу всё это не потому, что это носят все, а потому, что в этом мне неудобно.
И что бы ни говорили про удобство кроссовок - для меня нет ничего лучше туфель на среднем или высоком (что я люблю больше, но не всегда могу позволить по причине достаточно высокого роста) каблуке!
И общий стиль, как я посмотрю, у нас схожий: я тоже очень люблю платья, а также мне импонирует деловой стиль. Приталенные жакетики и прямые юбки до колен или чуть ниже преданно люблю ещё со времён младшей школы. :)
За последние год-два стала носить юбки длиной до середины икры и, вообще, стараюсь подражать стилю 50-х годов (возвращение моды того времени - это моя мечта!). Раньше не решалась, а сейчас становлюсь в этом плане всё смелее. :)

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Сообщение Nadia » 05 окт 2006, 21:45

:D
у меня и стиля-то нет.
Я очень равнодушна к одежде, знаю только,
что она должна быть нейтрального цвета (розовый -
нейтральный!! :lol: Черный тоже ! для меня так :P )
и удобная. Если мне где-то поджимает или поддувает -
все, долой !
Всегда ношу джинсы.. сверху в обтяжку обязательно
(но они не жмут, так что все ok 8) ), снизу - лучше
пошире, но в принципе не суть важно ..
Сверху тоже люблю все в обтяжку - ничего не имею
против коротких топов, тем более что я худая, местами очень,
и скрывать уже нечего :lol: - даже джинсы с сильно
заниженной талией "не страшны", хотя у меня таких нет :lol:
С обувью не дружу, у меня ее совсем мало,
люблю на танкетке, надежную, каблук мне мешает "бегать" (хожу
часто быстро :lol: ) и дает ощущение неуверенности на
пересеченной местности :) - люблю крепко стоять на ногах.
Честно говоря, редко обращаю внимание на то, кто
во что одет :oops: - если только кто-то раздет, замечу :lol: :roll:
Кукольная одежда меня привлекает гораааздо сильнее :D

а.. забыла.
Из украшений только 2 пирсинга, но их не видно :lol: 8) Волосы обязательно длинные и распущенные
(в детстве стригли под мальчика, устала :) )
Макияж умеренный, но обязательный.
Всё ..

Аватара пользователя
Chupacabra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 21:53

Сообщение Chupacabra » 05 окт 2006, 21:55

Да я как-то даже не берусь определить свой стиль :) Классический + готический + эльфийский + романтический :)

Спортивный стиль - не люблю. Хотя джинсы-кроссовки у меня имеются, и по лесу, например, хожу обычно в них. Но моя романтическая натура и здесь себя проявляет - недавно я все-таки прилепила на задний карман джинсов клеевую аппликацию-бабочку. Теперь после каждой стирки приходится брать утюг и приглаживать насекомое обратно :)

Высокие каблуки могу себе позволить крайне редко - не по причине роста (при моем росте каблуки как раз весьма желательны), а по медицинским показаниям :?

В общем-то, мой гардероб весьма разнообразен, разве что в основном выдержан в цветовой гамме черный-зеленый-коричневый-белый.
Ну и не люблю попсу, хламур (не путать с гламуром :) ), и не переношу темно-синий цвет!

Бижутерия... Серебро, бисер, из камешков - аметист, чароит, гематит (из гематита мое любимое колечко). На первом месте кулоны, колечки, потом - браслеты :) Золото не люблю (и вообще желтый цвет на себе)

Макияж - разный :) под настроение. Подсела на серебристые оттенки, теперь такие и тени, и помада (иногда), и лак на ногтях. Да, а маникюр - моя вечная головная боль, поскольку я постоянно что-то делаю руками, то шью, то вяжу, то леплю, а то и на флейте дудю, длинные ногти никак не получаются, а хочется - ну хоть ненадолго, покрасоваться :)

Волосы ношу обычно распушенными, иногда - крабик и хвостик :) И иногда хна для цвета. Сейчас думаю, не сделать ли мелирование...

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 06 окт 2006, 18:32

Дорогие девушки, тема требует иллюстраций!
Фото кукольной одежды помещаем, а свою только описываем; дискриминация! :D

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 07 окт 2006, 16:07

Я очень сильно совру есль напишу что не делаю из одежды культа!
Я очень люблю одежду, разную. Самое главнее чтобы она была красивая и качественая. Всякую гадость я одену на себя лиш тода, когда мне дадут после этого новую куклу. А как я уже писал - предпочитаю под определенное настроение предпочитаю ту или иную одежду, также как музику. И в людях очень ценю наявность вкуса, эстэтического.

Tatiana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 11:25
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tatiana » 07 окт 2006, 18:29

Я мечусь между двумя крайностями
Короткие юбки, обтягивающие платья, каблуки
Джинсы, майки, кроссовки. (как приятно в них быстро бегать!) :D
Причем ношу то то, то это попеременно, и каждый вариант надоедает. :D

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 07 окт 2006, 19:59

Мы все такие разные! Это, по-моему, здорово! :)

А я сейчас люблю в одежде либо что-то очень лаконичное (что можно индивидуализировать разными аксессуарами в зависимости от настроения), либо что-то очень необычное.
Хотя юбки, например, очень не люблю, кроме тех, что до пола (есть такой пунктик :))
"Низ" обычно - джинсы, обувь - кроссовки или что-то кожаное и удобное (еще один пунктик. я очень долго подбираю кроссовки, выбираю лучшие из всех, что могу себе позволить - никогда не экономлю на удобной обуви), верх по желанию.

Выглядеть вычурно и экстравагантно - нравится, но часто лень тратить на это время. Лет в 18 в пик увлечения Серебряным веком у меня был стиль а ля арт-нуво - "плоское" каре с завитками на щеках, характерные сережки-изгибы в стиле модерн, узкие юбки, большая коллекция шейных платков. Потом "перегорело", хотя те времена вспоминаю с теплотой :)

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 08 окт 2006, 14:23

А мне в последнее время полюбился спортивный стиль, раньше терпеть не могла кросовки и спортивную одежду. А сейчас просто не вылазию из этого. В магазин сходить, сьездить куда нибудь загород, в дорогу надеть- лучше ничего нет))Также полюбился деловой стиль.
Обожаю платья, короткие юбченки, схожу с ума по джинсе)) Также не отказалась от высоченных каблуков.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 08 окт 2006, 16:09

Хех. Я вообще к своей внешности равнодушна, неравнодушна только к кукольной. Но в любом случае любые женские ухищрения меня только раздражают. Не понимаю, как можно ходить на каблуках, в косметике, с украшениями - ведь все это так страшно мешает. Юбки тоже мешают, да и холодно в них зимой. Я ношу исключительно брюки, только длинные - как можно надеть шортики и продемонстрировать всем голые ноги я тоже уже теперь не понимаю, хотя в подростковом возрасте шортики у меня были. Но это было давно. :D Руки, тем более плечи, я тоже открывать не люблю, у меня, в основном, все рукава длинные. Так, рубашечки, маечки всякие простые - терпеть не могу блузки с рюшечками, кружавчиками, вышивкой и подобной ерундой. В общем, очень неженственный стиль у меня. :D По принципу "никаких лишних неудобств, никаких лишних затрат времени на одевание и затрат денег на покупку". :D

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 08 окт 2006, 20:48

Я, как уже писала, чаще всего хожу в джинсах и кроссовках. Юбки надеваю очень редко, длинные предпочитаю коротким. Считаю, что одежда должна быть в первую очередь удобной, остальное вторично. Как ни странно, при этом очень люблю украшения, но надеваю их крайне редко.
Цвета люблю сдержанные, не слишком яркие. До 21 года носила исключительно черное, выбор цвета даже не ставился под вопрос. :)

Аватара пользователя
Olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 22:18
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Сообщение Olga » 08 окт 2006, 22:28

Пока жила на Украине, одевалась в романтическом стиле, юбки, платья. Брюк не носила никогда.
А, приехав в Бостон, в первые же дни обзавелась брюками, мои юбки и платья оказались непригодными из-за сильных ветров, которые так и норовят поднять юбки наверх, :evil: ужас. Так теперь из брюк почти не вылажу.

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 09 окт 2006, 19:28

Дюкаша писал(а):Но в любом случае любые женские ухищрения меня только раздражают.
Не понимаю, как можно ходить на каблуках, в косметике, с украшениями -
ведь все это так страшно мешает. Юбки тоже мешают, да и холодно в них зимой.
... Так, рубашечки, маечки всякие простые - терпеть не могу блузки с рюшечками,
кружавчиками, вышивкой и подобной ерундой. В общем, очень неженственный стиль у меня. :D
По принципу "никаких лишних неудобств, никаких лишних затрат времени
на одевание и затрат денег на покупку". :D


Да, все ТАКИЕ разные! А я чувствую себя неуютно в брюках,
причём чем дальше, тем неуютнее. И рубашки и майки простые не люблю,
а как раз с рюшечками и кружавчиками.
И перед шкафом, задаваясь вопросом, "что одеть", я могу промедитировать и полчаса, и час...:lol:
И ещё я никак не могу смириться с тем, что канули в Лету пышные платья и корсеты -
вот бы меня в те времена, когда всё это было! :lol:

Галина
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 май 2006, 21:14
Откуда: Санкт - Петербург
Контактная информация:

Сообщение Галина » 10 окт 2006, 21:28

Я люблю романтическую и гламурную одежду, люблю блестящие цацки, и и романтические шляпки+перчатки :D Но в последнее время приходится всебольше и больше отказывать себе в красивых и качественных вещах, дабы покупать, не менее красивых кукол :)

Аватара пользователя
Ева
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 12:42
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Ева » 20 окт 2006, 22:04

Меня проще пристрелить, чем вытащить из "одевального" и обувного магазина.
В повседневной жизни больше люблю женственный, романтический стиль. Юбочки до колена или чуть выше и блузки с воланчиками - это для меня, но щас у нас в Ленинске ужасный дубарь, и даже в шерстяных колготах ногам холодно. Поэтому зимой предпочитаю джинсы. У меня меняются каждый год всвязи с моим ускоренным ростом. В основном люблу со всякими украшениями, блёстками и блестящими пуговками. Куртки не люблю, лучше плащи и пальто. У меня щас в гардеробе висит ярко-оранжевый плащ, так что из общества "серых плащей" я выделяюсь. Люблю пуловеры, кофты без воротников, прикрывающих горло, но мама покупает мне почти всё с этими ужасными воротниками. Цвет мне идёт синий и голубой. И вообще все холодные цвета. Тёплые цвета не люблю и они мне не идут. Кроме моего плаща - сама захотела такой.
Макияж. Не смотря на свой юный возраст, я подкрашиваю губы и глаза, покрываю ногти цветным лаком и ловко маскирую прыщики.
Из бижутерии люблю золото, но у меня только цепочка и крестик. А так ещё люблю колечки простенькие за 10 р, браслетики.
На школьную "линейку" тяготею деловым стилем, или одеваю школьную форму.
Обувка на небольшом каблучке в виду моего возраста, терпеть не могу безкаблучную обувь. Люблю лакированную, но почему-то так хожу, что лак быстренько сдирается.
Ну как-то так. Это в чём я хожу.
В чём сплю, говорить не буду :wink:

Гость

Сообщение Гость » 20 окт 2006, 22:16

Дюкаша писал(а):Не понимаю, как можно ходить на каблуках, в косметике, с украшениями - ведь все это так страшно мешает.

А я не понимаю, как можно ходить без этого.
ИМХО.

Аватара пользователя
Ева
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 12:42
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение Ева » 20 окт 2006, 22:20

извиняюсь, гостём была я.
Дюкаша, без обид, у каждого своё мнение. :) :wink:

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 21 окт 2006, 14:38

Я одеваюсь в зависимости от настроения и обстоятельств, чаще отдаю предпочтение удобной и функциональной одежде (ничто не мешает быть ей еще и красивой приэтом :wink: ) В холодное время года хожу, как правило, в брюках (джинсы не очень люблю), сверху либо свитер, либо водолазка обтягивающая (под горло или с вырезом), либо рубашка (очень люблю рубашки или блузки простого покроя, и завязывать их узлом на талии). Обувь без каблука - берцы (высокие кожаные ботинки на шнуровке). В них ооочень удобно! В случае необходимости в них можно пройти большое расстояние и практически не устать, а можно применить по-другому. :wink: Еще люблю длинную юбку (по щиколотку) - гаде или прямую с высоким разрезом.
Но иногда, по торжественному, романтическому поводу, или просто - по настроению - люблю одеться, что называется, sexy - короткая юбку, каблуки - но без вульгарности. Из верхней одежды есть и куртки, и пальто, и плащи. Выбор будет зависеть от того, в чем я одета и куда иду. Я люблю, например, свое длинное пальто в пол - но на каток я в нем явно не поеду.
Летом для повседневного ношения я выбираю короткие шорты и топы (как правило, однотонные, стреч) и сарафаны - короткие и длинные, однотонные и цветные, но обязательно по фигуре. На ногах - кажаные босоножки практически без каблука. Но опять же, когда есть настрой и повод, могу обуть высокий каблук. Хотя если он мне вдруг надоест, сниму, невзирая на обстоятельства. Например, на собственной свадьбе сняла босоножки после торжественной части и весь вечер веселилась и танцевала босиком. :lol:
Волосы длинные, распущенные (по необходимости поднимаю наверх).
Практически всегда подвожу глаза, остальным не пользуюсь (внешность и так яркая, пошло получается, особенно с губной помадой), а ресницы жалко мучить.
Украшения люблю, особенно кольца, но ношу не часто, только если к одежде подходит. Серьги предпочитаю крупные, или кольца или висюльки, но чаще, "на каждый день" ношу небольшие золотые.
Все вроде. :D
А, забыла - любимые цвета: черный, бардовый, солнечно-желтый, зеленый фисташковый и болотный, синий насыщенный, морковный (смесь оранжевого и розового).

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 22 окт 2006, 20:23

Дюкаша писал(а):Хех. Я вообще к своей внешности равнодушна, неравнодушна только к кукольной. Но в любом случае любые женские ухищрения меня только раздражают. Не понимаю, как можно ходить на каблуках, в косметике, с украшениями - ведь все это так страшно мешает. Юбки тоже мешают, да и холодно в них зимой. Я ношу исключительно брюки, только длинные - как можно надеть шортики и продемонстрировать всем голые ноги я тоже уже теперь не понимаю, хотя в подростковом возрасте шортики у меня были. Но это было давно. :D Руки, тем более плечи, я тоже открывать не люблю, у меня, в основном, все рукава длинные. ". :D

А я обожаю косметику)) подкрашиваюсь, даже если на мне чтото спортивное)) Украшения тоже люблю, особенно золото. Также им обвешена в спортивных шмотках))
Юбки зимой спокойно ношу) А от каблуков не оторвать))
Каждому свое, как говориться))
Последний раз редактировалось Absinth 22 окт 2006, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 22 окт 2006, 21:02

Вика, я бы тоже не отказалась от фотосессии в такой красоте! :)
Некоторые энтузиасты еще есть - компании со схожими интересами, делают костюмы, собираются на "квартирники"-фотосессии, умудряются делать что-то действительно правдоподобное своими силами!

Аватара пользователя
Герцогиня Дюк
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 22:16
Откуда: Москва

Сообщение Герцогиня Дюк » 22 окт 2006, 21:06

Ну, я же ношение такого в жизни имела ввиду, а так - не интересно... :roll:
К тому же я свою лепту уже внесла - у меня Designer Spotlight by Heather Fonseca
в таком щеголяет... :lol:

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 22 окт 2006, 21:29

я же ношение такого в жизни имела ввиду, а так - не интересно...

Я вообще-то поняла. Просто вчера случайно нашла в инете эту красоту (как в пословице: кто ищет, тот всегда найдет, но не обязательно то, что искал :) ), и мне захотелось поделиться.

Катя, у нас на день города такие процессии можно прямо на улице встретить -- колоритно выглядят.
А в Англии, например, историческая реконструкция -- вполне нормальное дело. Насколько я знаю, любой желающий может заявиьтся, получить костюмы, инструкции и пожить, допустим, в доме 19 века.

Наверно, надо было не сюда эти фотки выложить, а во вдохновляющие идеи.

Аватара пользователя
Жади
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:20
Откуда: Украина

Сообщение Жади » 01 ноя 2006, 13:02

Я всей одежде предпочитаю ДЖИНСЫ.Моя униформа-джинсы,обтягивающий верх,каблуки. Кроссовки обуваю,когда бегаю по магазинам,и когда отвожу детей в садик.Причёску не меняю с 15 лет-распущенные волосы,крашу в медный цвет.Из косметики-тушь,помада.

Аватара пользователя
Оксана
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 20:31
Откуда: Москва

Сообщение Оксана » 25 мар 2007, 10:13

и я из джинс не вылезаю ни зимой ни летом, в дополнение идут майки или водолазки в обтяг, + обувь на шпильках

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 25 мар 2007, 17:43

Здесь все такие разные и стильные... А вот у меня наверно стиля нет. Да и вкус хромает. Как я одевалась в подростковом возраст, лучше не вспоминать... Мамины джинсы, тётины туфли, бабушкины жилетки, братовы свитера и разноцветные носки :lol: Когда подросла и захотела как-то выглядеть поинтересней, отсутствие навыков в одевании меня добило. Так вот стою в примерочной и страдаю, что выбрать. Выбираю, прихожу домою, понимаю - не то... Но в основном я ношу брюки, джинсы. Люблю кофточки, маечки, особенно те, что подчёркивают грудь (считаю это самой красивой частью моего тела, бледные ноги как-то не очень смотрятся, а вот белая грудь в чёрном декальте очень даже). И чем меньше времени у меня уходит на одевание, тем лучше.
Ни краситься, ни носить каблуки я не умею. Мне очень сложно подобрать тональный крем и пудру; во-первых, из-за бледности, во-вторых, моя кожа воспринимает далеко не всю косметику. Вечные синики под глазами мешают красит глаза. В последнее время пользуюсь только гигиенической помадой. Вся обувь без каблука или на низком каблуке.
Любимые цвета: фиолетовый, сиреневый, чёрный, зелёный, серый.
Ах, да! Волосы. Всю жизнь придумываю, что бы такое с ними сделать, что бы не мешались и укладывать не надо было :lol: Когда-то волосы были длинные, потом я их отрезала и ходила лохматой неуложанной, потом они отросли, сейчас я из снова отрезала и снова хожу лохматая и неуложанная.
Украшений почти не ношу... Браслеты и кольца мне мешают, только часы на руке (без них не могу). Когда-то любила кулоны, сейчас только крестик на цепочке, серьги одни единственные мамины в форме листочков из серебра ношу, хотя своих много.

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 09 июн 2007, 15:04

Раньше, когда у меня не было второй половинки, не вылезала из коротких юбок, высоких каблуков (ненавижу! все ноги себе испортила) предпочитала женственный стиль. Как известно подобные вещи женщины одевают ради привлечения «самцов».

А сейчас зачем мне над собой издеваться? Меня и так любят!
Ношу только брюки, ну может летом юбки (жарко), каблуку – НЕТ! одежда в первую очередь должна быть удобная, и со вкусом.

Последнее время я мало что себе из одежды покупала, все уходит на кукол. Но когда нить, я соберу всех без кого жить не могу, и займусь собой

Аватара пользователя
Холька
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 18:27
Откуда: Питер

Сообщение Холька » 12 июн 2007, 12:28

А я фрик.
Я уже давно позволяю себе в одежде ВСЕ.
Способ расслабиться, наверное.
Могу надеть странное, могу - еще более страное.
Но мне повезло: широкая цветастая юбка, чулки в полоску, туфли с бантиками, блузка с "фонариками" и шляпа на мне выглядят уместно, а не гротескно. Могу позволить. И на каждый день - тоже.
Макияж - только если хочется. Да-ле-ко не ежедневно. Исключение - тональная основа с фильтром от солнечных лучей, блеск для губ и гель для укладки бровей.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 15 июн 2007, 18:08

))))
А я гот )))) Ну не совсем гот ))) Но подруги часто называют мой стиль готичным )))
Ношу практически всегда одежду черного цвета..(иногда белый, также люблю вкрапления красного в черный). В основном футболки, брюки чёрного цвета, иногда джинсы.
Раньше были кроссовки, теперь их заменили Камелоты (мои ЛЮБИМЫЕ!!!! Ну и ноги укрепляют ;) )
Появился ремень с шипами..И на этом не собираюсь останавливаться (ну типа цепочки с крестами, ошейники с шипами, браслеты.....и т.д.)
Раньше носила туфли на плоской подошве, и сейчас могу носить.. Туфли на каблуке-шпильке - НИКОГДА!!!! Иногда только на танкетке - средней высоты.
Могу выглядеть жёстко и не приступно; - романтично и так же неприступно - когда рядом мой молодой человек ))) При нём стараюсь выглядеть по женственнее..., юбку одеваю..(Он это любит ))), но не короткую, по колено... Но эта женственность таки упирается в готику.
Очень хотца приобрести как нидь корсет...Настоящий, хороший и качественный..То что у нас продаётся, извините, полное фуфло.
Макияж - если в магазин сбегать, то минимум косметики или вообще без неё... А так - тёмные тени, тёмно-фиолетовая помада..или сиреневая, более нежная )))
Волосы часто распущенные (вьются от природы - не кудряшки, волны ))) А так же хвост.

Такая вот я )))) Романтично-готичная девушка ))) А вернее... - вОмпир ;)

Аватара пользователя
Холька
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 18:27
Откуда: Питер

Сообщение Холька » 15 июн 2007, 19:17

Эх, пора вывешивать фотографии))))
Очень хочется посмотреть на романтичного гота. (и сшить для кукол нечто в том же духе :lol: )

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 15 июн 2007, 20:55

Холька писал(а):Эх, пора вывешивать фотографии))))
Очень хочется посмотреть на романтичного гота. (и сшить для кукол нечто в том же духе :lol: )


Кстати, в разделе, где мы выкладываем свои фотки - есть кое-что из того, что написала ))) Но это больше повседневное )) Посмотри )))


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей