Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Iron
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:28
Откуда: Новосибирск

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Iron » 10 дек 2009, 12:43

Да ладно вам! Вот мои фотки с симами. Это все города и герои - пародия на кого нибудь - на Юрия Шевчука например, или на Академию пана Кляксы...http://fotki.yandex.ru/users/panshin-alexander

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Молли » 11 дек 2009, 11:20

Ой, у меня и Шевчук был (мы его утопили потом), и Земфира, и БГ, и Макаревич и др. и пр. Так что звёздные семейки - это нормально. Причём звёздам присоседивали неких детей или даже самих себя.
Жалко только, что твой сим вырастает, а его школьный друг так и остаётся маленьким, так что никогда они не поженятся.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Дюкаша » 11 дек 2009, 11:29

В последних аддонах уже прекрасно можно вырастить школьных друзей. Да и до этого можно при желании - программами, предметами хакнутыми.

Аватара пользователя
Iron
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:28
Откуда: Новосибирск

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Iron » 11 дек 2009, 13:12

Изображение Вот мой "Шевчук"! :mrgreen:

Аватара пользователя
Iron
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:28
Откуда: Новосибирск

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Iron » 11 дек 2009, 13:18

А кто нибудь знает фокусника Романа Борща? Он спёр свой образ из Симс - образ Гнусного шарлатан!!!!! Смотрим фото: Изображение

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Sunshined Lorinna » 03 янв 2010, 13:57

Привет всем поклонникам Симов! Салют, коллеги! :D
Только вчера загрузились Sims 3 и аддон Мир приключений (ещё не испробовала :roll: ) Скажу вам: затягивает со страшной силой! Сразу же создала себе семейство и теперь оно бурно развивается в своём Риверсайде. Теперь хочу ещё много аддонов! :mrgreen:

Аватара пользователя
Toter Krieger
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 13:38

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Toter Krieger » 03 янв 2010, 14:01

Я тоже одно время увлекалась, и даже в Sims III успела поиграть, но мне быстро надоело :(

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Spearing » 03 янв 2010, 15:27

А я всегда любила Симс, и первых, и вторых, и третьих. Правда, мне больше нравится придумывать персонажей, дома и интерьеры, чем играть симами - на них мне часто не хватает терпения. Однако, и у меня есть любимые личности и семьи, и порой игра ими получается очень забавной, чем здорово поднимает мне настроение.

Аватара пользователя
kilya666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение kilya666 » 27 янв 2010, 09:30

а мне не очень нравятся симс 3. мне кажется они там все на одно лицо. вот симс 2 другое дело. у меня там все мои родственники и знакомые, и еще куча известных людей. меня увлекает само то в этой игре как между ними отношения могут складываться. и у меня во вторых симах куча аддонов, поэтому разнообразие есть и простор для творчества. сейчас правда играю редко, т.к. ребенок, а раньше часами сидела..

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Молли » 27 янв 2010, 11:53

Помню, к симам 1 купила приложение "Симс я и мои друзья", там надо фотки загружать и получаешься ты в игре. Первое, что мы сделали, это фото нашего папы, получилось не очень. Потом мы взяли фото воды в бассейне и вырезали кое-как лицо анфас и профиль. В итоге получилась носорогообразное существо - элементаль воды в чёрном купальнике с бирюзовым телом (автоматически стало).
Сестра без меня делала собачью голову, вроде очень неплохо получилось.

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Marivika » 31 янв 2010, 23:31

ОООО!Симы 2-это просто что-то.В 2007м я так на них подсела,что просто потеряла чувство реальности.И только рождение ребенка(все в том же 2007)оторвало меня от игры.Замечательная игра.Особенно нравилось строить дома (начинала с кособоких хижин)а дошла до строительства многоуровневых замков и прочей красоты.а вот симс 3 не очень то впечатлили,ожидалось большего.Вообще в своем куклоувлечении нахожу чтото от симсо мании.В принципе те же куклы и создание мирка вокруг них.

Аватара пользователя
[Kate]
Кукольник-фанат
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:35

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение [Kate] » 21 июн 2010, 17:06

О Симс! Признаюсь обожаю эту игру подсела на нее уже давно и теперь не могу оторваться.
Последний раз редактировалось [Kate] 27 янв 2011, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MJJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
Откуда: Сибирь: респ. Бурятия

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение MJJ » 18 дек 2010, 16:27

Не играю,просто симов создаю.К самой игре интерес давно пропал.Потому что все коды знаю,уже не интересно :lol:
Вот сделала Евгению Going Public.

Изображение

Еще:

Изображение

Sonata
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:30

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Sonata » 06 янв 2011, 13:59

Давно-давно интересовалась, играла, вообщем обожала их.)
Сейчас, как-то нейтрально к ним отношусь.)

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Ajany » 06 янв 2011, 17:22

Играю в нее запоями. Несколько дней подряд, с утра до ночи, а потом перерыв в несколько месяцев. Больше всего нравится создавать персонажей и строить дома. Самый любимый мой персонаж - Сайлер (Габриэль Грэй) из сериала Герои. Такой классный-классный получился :roll:

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение EraDanTi » 08 янв 2011, 12:39

В Симс 2 люблю играть, особенно строить длинные и витееватые династии.
Однако когда семья себя изживает, часто удаляю весь район и начинаю с нуля.

Изображение

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Violet Juku » 01 фев 2011, 09:52

Я самый что ни на есть настоящий фанат симов :lol:
Играла почти во все версии, начиная с самых первых симов и заканчивая сейчас самыми последними - The Sims 3 Late Night. Кстати, в последних можно играть за вампиров, ну, именно поэтому такой интерес к этой игре, а вообще, иногда мне тоже это надоедает, а порой, сижу часами играю в них :mrgreen:

Lourel
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Lourel » 02 фев 2011, 15:56

У же много лет играю в Sims, 1,2,3, истории. Куклы там и куклы здесь :lol: Обожаю строить здания, создавать интерьеры, и жилые, и общественные. Иногда несколько часов над комнатой просидишь, зато получится такая конфетка, сама бы жила. Вот смотрю фотки с форума, где куколки запечатлены в своих комнатах и приходит на ум Sims.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Ninn » 05 фев 2011, 01:33

По настоящему увлекалась только симс1 (время было такое, тогда ещё 2 небыло), наигралась в волю потом созданием скинов занялась, и прочим строительством. Когда вышли 2 поиграла, заценила и снова за строительство только масштабы сменила, не ограничилась зданием, вышла на уровень города. Помню создавала разметку дорог в СимсСити и перебрасывала карту в Симс. И потом застраивала город. Ну а как вышли Симс 3, к игре охладела во всех отношениях. Поиграла, оценила))

Kareto4ka
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 08:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Kareto4ka » 02 мар 2011, 13:53

в далекие годы детства увлекалась симс 1. ночи напролет могла строить дома, все обустраивать,даже к подругам ходила, чтоб у них тоже домишки построить)) и обставить)
потом вышли вторые симс. тоже поигралась, но уже не тот эффект был,а может я просто постарела :roll:
тоже дома строила. сам процесс создания семей и прочих занятий не очень привлекал :oops:
развлекала только химия в отношениях, а еще детей делать)) классный салют после этого самого дела был :oops:
третий симс только установила, посмотрела и удалила. не мое.
но на компе все еще храню симс стар. так и не дошла до суперзвезды))

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение missflame » 07 мар 2011, 23:45

Ох, Симс 2 - моя самая любимая игра вот уже около 6 лет! А непрерывно играю уже 3 года, делаю бэкап сохранялок, и при переустановке Винды не теряются)) Городок мой разросся, нет пустых мест там, + центр тоже заполнен на 60%, 2 торговых центра, большой универ и 4 места для отдыха! Стало как-то интересно, сколько народу в городе. Посмотрела в сохранялках - 1500 :shock: Иногда чуток подвисает, но главное не приглашать слишком большую толпу, да еще на огромный участок. :roll: Обожаю скачивать всякие объекты из инета. Обожаю разбираться с чит-кодами! С помощью кодов у меня очень злая ведьма родила дочь от самой смерти.

Люблю красиво обставлять домики

Изображение

Делать большие свадьбы и вечеринки

Изображение

И строить всякое, например вот универ:

Изображение Изображение

Teddy
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:39

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Teddy » 02 апр 2011, 17:46

Я вот тоже в основном строю дома с "историей" и туда заселяю семьи. А играть давно не играю.

Вчера по Mtv показывали, что выпустили каких-то новых симов - Средневековье, вроде. Прямо вот краем глаза увидела. Никто не слышал?

Mariola
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 09:29
Контактная информация:

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Mariola » 07 апр 2011, 07:12

Как раз на днях играла в Средневековье. Не понравилось. Это уже не Sims, а смесь нескольких жанров. Мне больше Sims 2 нравятся, т.к. там большое многообразие одежды, да и строить дома мне нравится(в Средневековье этой возможности нет).

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Дюкаша » 07 апр 2011, 08:55

Medieval - это отдельная игра, построена на квестах. В своем роде забавная, если не пытаться воспринимать ее именно как Симс. Тогда начинает злить, что нет строительства, взросления-старения и много чего еще. А так вообще она симпатичная, сама игровая местность там красивая (особенно вода), "бесшовный мир", как в Симс 3 (и "кроличьи норы" тоже, ага) и все дружно говорят, что внешность симов намного лучше, чем в обычном Симс 3. Но одноразовая: прошел все квесты, а дальше в принципе делать нечего. Есть, конечно, возможность проходить их разными персонажами и с разными подходами, но далеко не всем хочется по сто раз проходить одно и то же, пусть даже немного по-разному. А свободная игра без строительства, взросления, желаний, работы, садоводства, путешествий, с всего двумя потребностями и прочим-прочим отсутствием привычных вещей никому, в общем-то, неинтересна вовсе.
Инфа, как всегда, имеется на Михее. :D

Teddy
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:39

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Teddy » 07 апр 2011, 14:05

Дюкаша, как всегда - огромное спасибо. Про Михея все помню... Но легче же здесь вопрос задать :oops:

Аватара пользователя
Ritka_1998
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 15:29
Откуда: Лен. об., Боксит. р-он, г. Пикалёво

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Ritka_1998 » 09 апр 2011, 19:16

Раньше нравились симс 2, но теперь уже только симс 3 :oops:
Моя бывшая Розетта:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А ну это просто так, на заказ создавала :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Tristen1999
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Tristen1999 » 09 апр 2011, 19:58

Извините а в sims 3 можно самим создавать причёски?

Аватара пользователя
MJJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
Откуда: Сибирь: респ. Бурятия

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение MJJ » 10 апр 2011, 05:14

Разве что в Workshop,но это достаточно сложно:всякие меши там,текстуры :roll:

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Ninn » 22 апр 2011, 11:37

Народ, ЕА не дремлет все живо оценивем Sims Medieval, срочно все туда :D Сразу скажу игра отличается от стандартных симс и не только внешне. Возможно кому-то не понравится. Но думаю самое то, если хочется затнуть дырку между симс3 и уже вошедшими в стадию разработки симс4. Специально тут не рассказываю что из себя представляет Медивал, что бы вас заинтриговать :wink: Так что если кто ещё не оценил, то в перёд и с песней :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Sims, Sims II - "ожившие куклы": увлекаемся?

Сообщение Дюкаша » 22 апр 2011, 12:22

Вообще-то сейчас уже поздновато кидаться оценивать Medieval, она уже месяц, как вышла, и все любители обычного Симс, кому это было интересно, ее давно поставили, поиграли, построили по несколько королевств, и многие, пройдя там все до конца, ее благополучно снесли, ибо игрушка, в общем-то, одноразовая и долго в нее играть терпения не хватит: все королевства одинаковые, все здания в них одинаковые, профессии везде одни и те же, квесты одни и те же... И здесь мы ее тоже обсуждали еще в начале апреля. А "затыкать дырку между Симс 3 и Симс 4" вряд ли кто-то этой игрой будет, потому что до выхода Симс 4, если он вообще выйдет, к Симс 3 еще должно выйти несколько аддонов, и Medieval сто раз благополучно забудется, особенно учитывая, что долго там играть просто не во что.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей