Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Магия, и всё что с ней связано.

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Верите ли вы в магию?

Да
179
66%
Нет
35
13%
О, это моё увлечение!
44
16%
Что за чепуха!
14
5%
 
Всего голосов: 272

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Молли » 21 июл 2011, 20:54

Нет, мне всяких Длинноруков не представлялось. У нас даже традиционные злодеи всегда были добрые, обычно герои мультиков и пр., сами себе страшилок не придумывали. А вот в глубоком детстве меня пугали Нехочухой (типа Бабайки), если кашу не хочу есть или ещё чего. Это было очень давно, так что ничего не помню, только имя.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Dina Phuntsok » 21 июл 2011, 21:40

Elliri, история мамы просто ужасна... Правильно она эту юбку выкинула, женщина была скорее всего убита.
Последний раз редактировалось Dina Phuntsok 26 окт 2016, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Dina Phuntsok » 21 июл 2011, 21:45

Молли писал(а):Нет, мне всяких Длинноруков не представлялось. У нас даже традиционные злодеи всегда были добрые, обычно герои мультиков и пр., сами себе страшилок не придумывали. А вот в глубоком детстве меня пугали Нехочухой (типа Бабайки), если кашу не хочу есть или ещё чего. Это было очень давно, так что ничего не помню, только имя.

А у меня за кроватью жил зверёк воображаемый, похожий на белку из "Ледникового периода". Кто-то каждую ночь щипал меня за попу и я решила, что это он. Потом выяснилось, что это была мама. А Нехочуха на Молотке продаётся, только там она кукла. У нас вместо Бабая был Угомон, это бабушка в деревне пугала...

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Молли » 22 июл 2011, 07:03

А Угомон вроде и в мифологии существовал, как дух, который убаюкивает детей (отсюда и название). Так что может быть он и не страшный.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение miss Monro » 22 июл 2011, 10:58

Я вот сейчас вспомнила,что когда я ночью задерживалась на кухне,чтобы посмотреть телевизор,со стороны плиты были разные звуки.Вернее,звук был один,но разные дни он был разным:шуршание,звон,стук(около плиты у нас навалено куча всего,что издавало бы похожие звуки).Было это не каждый день,но повторялось периодически.Я было сначала подумала,что это случайность,ну ,мало ли,бутылка пластиковая упала.Когда это случилось во второй раз,я списала это на глюк и свою жуткую мнительность.Но потом я прочитала,что рядом с плитой обычно живут домовые,и забеспокоилась.На кухне ночью я уже месяц как не сижу,так что не знаю,повторялись эти звуки или нет.

Аватара пользователя
Ket29
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:54
Откуда: Воронеж

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Ket29 » 22 июл 2011, 21:20

не в тему конечно, но прочитала про Бабая и вспомнила...
Меня в детстве им часто пугали, если чей-то не то делала. Сидели мы дома с дедом, он мной вплотную занимался лет до 5. Но был промежуток около 2-2,5 часов, когда я оставалась одна. Дед не слышал на одно ухо, когда днем ложился спать, но на подушку укладывался здоровым и хоть стреляй. Помню сижу я, дед дрыхнет, так тоскливо и одиноко... тут мой детским ум вспомнил про Бабая. Оно как обычно происходило: - не делай чего-то там, а то Бабай придет! Из этого следует, если нашкодить - ХОТЬ КТО-ТО ПРИДЕТ. Взяла я лезвие и как Бог черепаху отделала полированную немекую стенку на высоту своего роста. Сижу, жду. ... Приходят родители с работы: "Ты что делаешь :shock: :evil:?" и мой честный ответ: "Бабая жду!" Я помню что папа очень долго реанимировал мои художества, а меня пугать кем-то и вообще врать мне запретил раз и насегда - а то еще до чего-нибудь додумается.

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Dana_Acuna » 26 июл 2011, 00:02

Не знаю, связано ли это с магией или с какими-то потусторонними силами, но была у меня такая история. Было мне лет 12-13, лето мы с родителями проводили на даче. А я всегда очень любила читать, и вот вечером приняла душ, закуталась в халат и устроилась на кровати читать. Мама с папой и брат еще во дворе были, в доме я одна сидела. И вот читаю, и чувствую, что нужно перейти в другую комнату, и сесть читать за стол. Мне вставать не хотелось, книга интересная, в кровати уютно - подушка под спиной, сижу "по-турецки", книгу на коленях держу. А сидя за столом я читать не люблю. И вот сижу, а чувство, что нужно пересесть, все сильнее и сильнее, прямо сосредоточиться не могу. Я сама с собой сижу торгуюсь - ну вот главу дочитаю... ну три страницы... ну абзац... И вот не дочитав предложение до конца захлопываю книгу и встаю, чтобы в другую комнату уйти. Только встала с кровати - а на то место, где я сидела, упала с потолка огромная дубовая балка. Я просто обомлела... Во двор выскочила, зову своих, а они говорят - а мы шум услышали, но решили, что это кот стул повалил :shock: И заходить не собирались, решили, что я сама разберусь...
Полез папа на чердак, потолок проверять, решили, что балка прогнила, т.к. дом довоенный, деревянный, мало ли что.. А там все крепкое, папа и ходил там, и прыгал - все держится. Рассмотрели балку упавшую - дуб крепкий, не гнилой, почему упал = не понятно. Потом уже когда все убрали, показала родителям, как я сидела. Папа сказал, что если бы балка на меня ухнула, то как раз шею бы у основания сломала, и затылок разбила. А весу в ней немало было, длиной метра полтора, шириной с полметра, и толщиной сантиметров 15...
До сих пор понять не могу, почему мне так хотелось встать. Родители потом сказали, что мозг анализировал информацию, типа поскрипывание балки перед падением, мелкая пыль с потолка. Мол, глаз не видит, но организм чувствует опасность. Не знаю... У меня тогда аж мурашки по спине бегали, и прямо в голове стучало - нужно уйти, нужно уйти... Может, и предупреждал кто-то... Мои думали, что я мирно читаю, и сказали, что собирались заходить в дом минут через 20. Не встала, так бы и лежала там под балкой...

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Anteja » 28 июл 2011, 12:37

Я в течение очень длительного времени сидела в библиотеках, за книжками с гаданиями, практической магией, и прочим... Покупала книги, самые различный колоды карт и т.д. и т.п.
Этот период пришелся как раз на мой подростковый переходный возраст - с 14 лет...
Я изучила очень многое для себя, гадала постоянно на всем, что только изучила.
Все предсказанное постоянно почти полностью сбывалось. Двум своим друзьям я предсказала смерть. И все так и произошло, как говорили Таро.

Но все это время, даже если мне нравился какой-то парень, на мне будто лежал обет безбрачия, и ко мне никто не подходил, я была одна.
По мере углубления в сферу сверхъестественного, мне начали сниться странные сны, про других людей, которые впоследствии тоже начали сбываться. Меня начало это пугать.
Потом я стала слышать голоса в другой комнате, когда была дома одна. Иногда слышался топот маленьких ножек. Я очень сильно пожалела о том, что попыталась открыть этот канал в параллельные миры, или еще куда там...
Как-то я нашла силу в себе и порезала, сожгла все свои карты, книги и прочее.
Пошла в церковь, попросила у бога прощения. И, по-видимому, он меня простил.
Ровно через три месяца я встретила своего будущего мужа, и счастлива теперь.

Но дело в том, что сны не прекращаются,и это пугает.
В декабре прошлого года я четко увидела как моя коллега с работы беременеет и теряет ребенка. Через два месяца это произошло. Просто один из конкретных примеров...

В общем мораль - девочки, не лезьте в это. Это действительно существует,и иногда становится очень страшно от того, что происходит с тобой в этом мире. Я особо не верю в параллельные миры,и прочее, но иногда просто становится жутко от того, что может произойти, пусть даже и только в твоих снах.

Аватара пользователя
TinnHill
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:16

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение TinnHill » 07 авг 2011, 12:17

Да, начитаешься на ночь таких рассказов и не уснёшь :D
Тоже совсем не давно, года два назад, я лежала в районной больнице. Лежала в палате с тремя девочками, я четвёртой была. Две из них довольно взрослые, а третья маленькая, пятилетняя. По ночам мы ходили к мальчикам :oops: не подумайте, ничего такого, просто играли в карты. Обычно самая старшенькая, Даша вроде, вставала первая, а потом будила всех остальных. От неё и узнала я, что произошло однажды ночью. В общем, она встала как обычно в три часа ночи. Все спали. Стала будить Иру, она не проснулась. Попыталась разбудить меня, я открыла глаза и начала кричать, ворочаясь, что никуда не пойду. Она заткнула мне рот рукой и сказала, чтобы я посмотрела, есть ли кто в коридоре. Я вышла со стеклянными чёрными глазами( что неестественно, я русая и глаза у меня голубые), это было хорошо видно, потому, что в коридоре не был выключен свет. Я ответила монотонным голосом, что никого нет, хотя напротив меня стояла техничка со шваброй :D и мгновенно вырубилась. Я вообще не лунатик, это был единственный случай.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Молли » 09 авг 2011, 09:35

У меня тоже был случай типа магии. После того, как я в детстве долго и нудно лежала в больнице, мама купила мне какой-то талисманчик от болезней, на нём надо было нацарапать первую букву своего имени, а потом произнести своё заветное желание (подразумевалось "не болеть тем-то и тем-то). Ну, я сделала. И потом действительно очень долго не болела. А потом, мне было лет 16 наверное или около того, я была не то что сильно верующая, но не хотела портить отношения с потусторонним христианским миром и выкинула эту штуку в окно, решив, что лучше пусть буду болеть, но совесть будет спокойна. Таки до сих пор ни разу не болела, хотя это заболевание прописано с тех пор как хроническое, отчего при всяких диспансерах дополнительная морока, несмотря на то, что уже больше 10 лет здорова, снимать с учёта врачи не хотят.

А ещё был случай, что нашла на улице крестик и принесла его бабушке показать (она сильно набожная, но не слишком вникает на самом деле). Она перепугалась и сказала, что нельзя брать чужие кресты, вроде как принимаешь на себя чужую судьбу ("чужой крест").
И ещё случай. Та же бабушка рассказывала, как её сын, мой дядя, в детстве копался в песочнице и нашёл какую-то жуткую дощечку, всю в занозах и так далее. Бежит к маме и кричит: "Там дедушка нарисован, дедушка нарисован!" Бабушка сначала не поняла и выкинула, а он опять схватил и тащит. Тут бабушка посмотрела и увидела, что это кусок какой-то иконы, и на ней изображён ангел-хранитель, с совсем стёршимися чертами лица, но в целом видно. Бабушка этот кусочек сохранила, он до сих пор у неё.


А я не настолько верующая, раньше да, а теперь как-то отошла от этого. Верю в бога вообще, может чуть больше в христианского Бога. Крестик недавно сняла и убрала в шкатулку до лучших времён, потому как считаю неправильным просто носить крестик потому что ты крещёный, если не чувствуешь. Может когда-нибудь потом снова придёт это ощущение. Сейчас нету, так что не буду обманывать ни себя, ни высшие силы.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение miss Monro » 09 авг 2011, 10:19

Да,чужие кресты действительно нельзя брать,я в этом убедилась.
Когда мне 5 лет было я жила в деревне у бабушки.Пошла с мальчишками на прогулку и нашла большой нательный крест.Мальчишки,правда,у меня его отобрали,но я всё равно поплатилась:уже 10 болею хронической болячкой.Она не очень серьёзная,если без обострения.Возможно,если бы крест у меня остался,всё бы было хуже.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Молли » 09 авг 2011, 10:45

Я кстати не знаю, выкинула ли бабушка тот крест или нет. Но негативных воздействий не припомню от него в то время.

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Mar » 09 авг 2011, 11:03

miss Monro писал(а):Да,чужие кресты действительно нельзя брать,я в этом убедилась.
Когда мне 5 лет было я жила в деревне у бабушки.Пошла с мальчишками на прогулку и нашла большой нательный крест.Мальчишки,правда,у меня его отобрали,но я всё равно поплатилась:уже 10 болею хронической болячкой.Она не очень серьёзная,если без обострения.Возможно,если бы крест у меня остался,всё бы было хуже.

если крест у вас не остался на руках и вы его не принесли домой, то это самовнушение...

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение ARMADEIA » 14 авг 2011, 06:53

Я раньше, то же, вроде как, магией увлекалась. Да же умею гадать на Таро. Правда я этого не делала, уже довольно давно, но если надо, вспомнить могу. Другим людям, правда не люблю гадать. Не могу пересилить себя и сказать что расклад значит на самом деле. Если карта плохая выпадает. Хотя почти все карты знаю наизусть.
Наверное именно по этому фраза из рекламы
- Черная карта?
- Будешь счастливой.
Меня так раздражает :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение kitaichonok Li » 15 авг 2011, 11:02

ARMADEIA, это же очень хорошо, что не озвучиваешь плохое! Я сама гадала раньше. И считаю, что любое гадание - это способ увидеть всего лишь один из множества(!) возможных вариантов. Ведь будущее постоянно меняется в зависимости от поведения, поступков человека. А люди склонны верить скорей в плохое, чем в хорошее. Вот и выходит, что стоит человеку услышать такое предсказание, он начинает думает об этом, "закрепляет" негативную программу, энергетически подпитывая ее своим страхом, и уже полным ходом идет к реализации именно ее...

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Anteja » 15 авг 2011, 11:11

mira1989 писал(а):Anteja, и ещё. Зато у Вас развилось чувство, особое чувство. Вы, наверняка, замечали, что в определенных местах и в определенное время возникает чувство беспокойства и ощущение присутствия чего-то или предвестия - что-то должно произойти плохое... И в этот момент Вы уходите прочь оттуда. вОвремя. Несчастье минует Вас. такое чувство очень ценно. И, скорее всего, Вы еще очень чётко чувствуете "нечистые" и чистые места (квартиры с хорошей аурой, с плохой, места трагедий и т.д.). Или я ошибаюсь? :shock:


Нет, вы не ошибаетесь...Кроме этого, у меня развилось потрясающее интуитивное чувство на работе (чем обернется то или иное дело, стоит сейчас сделать или нет, и т.п.), и ощущение "дежа-вю"...

ARMADEIA писал(а):Наверное именно по этому фраза из рекламы
- Черная карта?
- Будешь счастливой.
Меня так раздражает :twisted: :mrgreen:

Железно! :twisted:

Аватара пользователя
dimka
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 19:50
Откуда: Московская область.
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение dimka » 18 авг 2011, 22:17

Верю в магию мистику и все такое 8) ! Одно время в детстве пытался гадать на таро, потом отшло. Иногда бывает что читаю всякие истории про загробную жизнь, колдовство, вампиров... и каждый раз убеждаюсь в том что лучше это все обходить стораной. Как бы то ни было все это идет от беса, хоть и говорят что белая магия это добро; на самом деле это зло. Не подумайте что я псих и повёрнутый.

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Miss vitamin B » 09 сен 2011, 10:29

В магию не верю однозначно. Считаю, что на любые случаи есть объяснения. И уж конечно, если мы чего не пониманием и не видели, это не значит, что этого нет )))
Расскажу свою историю (и сама же ее проанализирую).
Когда мне было 10 лет моя мама очень тяжело болела и лежала в больнице. И тут мне снится сон: стоим мы всей семьей (я, брат, папа и мама) на дороге, в жутком тумане. И вдруг из тумана выходит бабушка (умершая) и мама уходит с ней. Через три дня мамы не стало.
А вот мое объяснение. Всякие бабульки (у нас по крайней мере) очень любят (и в то время любили) рассказывать о том, что "покойники за больными приходят" и т.п. А т.к. мама была тяжело больна, все сознавали, что скоро будет беда. Вот в детском мозгу и родился такой сон. Просто наши мысли. Вот и все.
И второй случай. После смерти папы мне приснилось, что я сижу дома и он ко мне заходит и весь холодный, земляной... и зовет с собой. А у меня истерика и я бегу, бегу от него... Отношу это тоже к растрепленным нервам (мне было 17). Вот.
Единственное, во что хочу верить изо всех сил - что они на небе встретились и им хорошо. Вот.
А борьба за существование отбила всякое желание верить в магию. Извините, никого не хочу обидеть, но мое мнение - что у людей просто слишком много свободного времени. ИМХО. :)

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Багира » 09 сен 2011, 10:43

Miss vitamin B, согласна с Вами насчет досужих россказней про магию. :) Тоже не верю.

Giochika, знаете, у нас с мужем большое зеркало разбилось в первые полгода совместной жизни, а мы уже почти семь лет вместе и растим двух детишек. :D Желаю Вам поменьше читать всяких гадостей в интернете и не накручивать себя зазря. :wink: Ссоры в семье обычно от нервов. :(

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Miss vitamin B » 09 сен 2011, 11:58

Giochika, знаете, у нас с мужем большое зеркало разбилось в первые полгода совместной жизни, а мы уже почти семь лет вместе и растим двух детишек. :D Желаю Вам поменьше читать всяких гадостей в интернете и не накручивать себя зазря. :wink: Ссоры в семье обычно от нервов. :(



Багира, Согласна с вами на все сто! Я тоже считаю, что люди сами себя накручивают. Кто во что верит у того то и сбывается )))

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Молли » 09 сен 2011, 13:07

В действительности бывает наоборот: например, человек думает "так, зеркало разбилось, значит..." и подсознательно провоцирует распад семьи и чего угодно. Это самовнушение, как с заболеваниями. Можно навнушать себе чего угодно и заболеешь с нуля.

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение dzana » 09 сен 2011, 15:34

В магию, колдовство, наговоры всякие - не то что бы не верю, просто не исключаю их. Верю, что можно проклясть человека, навести порчу и т.д. Воспринимаю такие вещи как добро и зло, но стараюсь никогда с этими вещами не иметь ничего общего, ибо страшненько...В моей жизни ничего сверхъестественного не происходит (слава Богу. В Бога верю).
Зеркало года три тому назад сын разбил, тоже как бы на несчастье, но мы к этому спокойно отнеслись, все убрали и забыли, ничего не случилось,живем как жили.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Молли » 09 сен 2011, 22:32

У нас коты регулярно коты бьют посуду и один раз зеркало. Счастья не прибавляется. Самым большим несчастьем в этом случае может быть хорошая трёпка и осколок в лапе (или у нас в ноге). Собственно всё.

Аватара пользователя
lojnonojka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:18
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение lojnonojka » 10 сен 2011, 13:20

Я верю в существование магии. А со злой ведьмой, навредившей многим людям, и добрым человеком, наделенным необычными способностями, я столкнулась в реальной жизни.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Giochika » 07 окт 2011, 02:44

:D :D :D :D :D
Последний раз редактировалось Giochika 16 окт 2019, 03:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Miss vitamin B » 07 окт 2011, 07:31

Немного юмора по теме )))) (тока не убивайте сразу) :roll:

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю,
В домовых... :mrgreen:

Аватара пользователя
Ket29
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:54
Откуда: Воронеж

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Ket29 » 07 окт 2011, 22:48

Giochika писал(а):Девочки, у меня дома уже два дня кто-то босыми ногами шлёпает ночью :shock: Сначала муж слышал, но я ему не поверила, а сегодня ночью сама слышала!!! У нас ковров нет, линолеум лежит. И слышно, как босыми ногами . Как будто бегает. :shock: :shock: :shock: У кого-нибудь было подобное?


да, я пару раз вваливалась в комнату к ребенку с мыслью разораться "какого шута ты не спишь?" и понимала, что слышу не ее шаги, а соседские, просто перекрытия своеобразно звук передают.

Gloriya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 18:11
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Gloriya » 13 окт 2011, 17:23

Я хочу узнать есть ли в моем доме домовик я человек любопытный увы ни кто не знает как ето можно сделать и стоит ли ?

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Молли » 19 окт 2011, 20:43

Я кажется на третий раз поняла, что связалась с магией добровольно. Или это совпадения и хочется так думать. Уже два или три раза так было, что, если что-то случалось с человеком, который мне очень сильно нравится, я мысленно просила (очень-очень сильно), чтобы с ним всё было хорошо. И оно сбывалось. Но в результате у этого человека вскоре появлялась любимая и на меня было начхать. Вот так-то. В итоге я поняла, что за это совершенно бескорыстное желание приходится дорого платить, это действительно тяжело. Я ещё думала: "Ой, сколько же я за всю жизнь (для разных друзей, а косвенно значит и для себя) напросила, как кредит отдавать буду?" Вот он и кредит вышел, чётко, как помесячная плата за интернет. Немного грустно, но плата вполне соответствующая.

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Mar » 19 янв 2012, 02:08

"Поворот не туда" - даже не советую смотреть)))
пи..... какой страшный фильм, особенно когда понимаешь "возможность" происходящего, учитывая наше время и возможености секретной генной инженерии,или как там еще, жуууууууууууть, хотя сам смотрел раза три, раза три и обо... описался со страху))))
А вообще лучше ужастики не смотреть, мысль материальна!
Если уж смотреть, то "Зомби по имени Шон" - фильм поный атас, очень качественно сделанная английская пародия на фильмы про зомби, вот там можно описаться от смеха, ну и немножко побояться) Очень качественный стеб и юмор)


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей