Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Магия, и всё что с ней связано.

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Верите ли вы в магию?

Да
179
66%
Нет
35
13%
О, это моё увлечение!
44
16%
Что за чепуха!
14
5%
 
Всего голосов: 272

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Violet Juku » 18 мар 2012, 01:25

А мне в последнее время стало так страшно все, что хоть как-то связано с мистикой... Мурашки по коже... Раньше такого не было, а вот сейчас просто ужас... Спать спокойно порой не могу... Что же со мной? :cry: :roll: Я всю жизнь обожала колдовство, мистику, ведьм и черных котов... :roll:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Молли » 18 мар 2012, 12:41

А что конкретно вы подразумеваете под мистикой? Потому что например в обычном домашнем чёрном коте ничего мистического нету (если это не кот из Булгаковской квартиры).

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Багира » 18 мар 2012, 13:00

А что мистического в бедном животном черного окраса, которое угораздило жить в Булгаковской квартире? Кот ведь и не знает, в чьей именно квартире находится и чем знаменит был данный человек... :?

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Молли » 18 мар 2012, 19:22

Я просто привела в пример кота, который наряду с другими экспонатами музея-квартиры там находится и играет роль инфернального кота Бегемота из "Мастера и Маргариты". Он отнюдь не бедный и пользуется любовью посетителей. :D
Я потому и спросила, ведь мистические вещи могут проявляться буквально во всём, может случайно, а может мы сами себя накручиваем. Есть люди, которые боятся всех подряд кошек из суеверия.

Аватара пользователя
lora108
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:57
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение lora108 » 19 мар 2012, 21:33

А у меня есть знакомая,повернутая на магии.У нее живет черный(как уголь)ориентальный кот.На вид свирепый,а по характеру-душка.
Бывала у нее в квартире.Жуть .Там и таро и руны,и разная магическая атрибутика.Вообще то ,что то в этом есть.Правда на ее порывы мне погадать,я вежливо отказываюсь,Нагадает чего нибудь,потом мучайся. :|

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Молли » 19 мар 2012, 23:02

Мы с подругой гадали на Святки. К подруге пришла её лучшая подруга, которая хорошо знает таро, и её гадания действительно сбываются. Мне она гадала просто про мою сущность, а остальным - на год. И все долго смеялись и комментировали, что же произойдёт в каждом месяце. А потом мы гадали на зеркальном коридоре, уже даже жутко не было, настолько было долго и глаза устали. Так ничего и не увидели.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Giochika » 20 мар 2012, 07:43

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 19 окт 2019, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Violet Juku
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
Откуда: Россия, Тула
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Violet Juku » 20 мар 2012, 20:55

Молли, нет, нет) котов даже люблю))) Я про всякие обряды, порчи... Пришлось столкнуться с этим в жизни...
А так же всякие колдовства и прочего рода магию. Прошлые жизни, реинкарнации... Проще не задумываться, а-то крыша поедет :lol: Лично у меня сильно поехала после увлечения всем таким :mrgreen:
Да, расскажите пожалуйста про гадания!!!! :D

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Молли » 21 мар 2012, 13:03

Ну, год ещё не прошёл, но вроде у той подруги дар предсказывать правильно. А про чью-то личность она очень точно рассказывает (по таро). А потом она захотела с нами гадать на зеркальном коридоре, мы ей говорим, зачем, мол, у тебя есть жених. А она всё равно пошла первая гадать, через пять минут прибегает и говорит: "Ой, девчонки, я стою, смотрю, и вдруг как будто из-за угла выглядывает мой парень и смотрит так, словно спрашивает - ты что, подруга, хватит дурью маяться, иди домой". А у нас так ничего и не вышло. У этой девушки способности настоящие, это все знают.
А свои собственные способности я описывала несколько ранее. И иногда вещие сны вижу.

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение MaRinKa83 » 12 июл 2012, 09:15

Нет такого варианта ответа, как у меня. Я не знаю. Верить в нее не верю бывает, а случается такое, что в самого черта поверишь. Тут как-то все относительно, так что затрудняюсь ответить. Но точно верю в энергетику, с помощью которой можно сделать все что хочешь.

Аватара пользователя
lojnonojka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:18
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение lojnonojka » 12 июл 2012, 16:18

Решила все же рассказать. В июне решили мы с мужем купить большой шкаф в детскую комнату, я решила обратиться в ту же фирму, в которой уже заказывала мебель для детской для старших детей. Пришли и муж остался с колясками ( у нас погодки младшие дети) на улице, а я вошла в магазин. Сидим с продавцом, оформляем заказ и вдруг я поднимаю глаза и вижу перед собой прилично одетую пожилую женщину с забранными в пучек волосами. И она говорит: "Не бойтесь я Марина, я расскажу Вам вашу судьбу." Мы с женщиной продавцом переглянулись, не знаем , что делать. Магазин очень приличный и дорогой, на входе охрана. Женщина хорошо одета и на цыганку не похожа, хотя видно, что в ней течет восточная кровь. И только продавец хотела, что-то сказать, женщина достала икону перекрестилась и начала рассказывать продавцу ее прошлое, я смотрю продавец села и видно, что она в шоке, потом Марина поворачивается ко мне и тоже мне мое прошлое рассказывает - все просто удивительно, такое ни один психолог не сможет по лицу прочесть. Потом она берет нитку и говорит продавцу: "У тебя проблемы с мужчинами и 2 детей приболели. И вот я сейчас узелки при тебе завяжу на нитке и сложу нитку в бумагу, ты через минуту откроешь , и их не будет и дети через день поправятся." Все так и получилось. И продавцу, и мне она рассказала о будущем. Мне даже страшно стало. Подошел охранник, и она ушла. Заказ оформили, потом привезли шкаф и позвонила эта продавец, узнать, как установили. Так вот, ее дети действительно поправились за один день и все , что Марина говорила о нашем прошлом правда. Не знаю, сбудется ли то, что она рассказала нам о будущем. Я в церковь после этого сходила, на всякий случай.

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Nikus » 13 июл 2012, 14:11

lojnonojka, очень интересная история. Не хотелось бы вот так узнать свою судьбу наперед. А у кого-нибудь случалось так, что предсказанное все же НЕ сбывалось?

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Молли » 13 июл 2012, 14:29

Обычно, если сразу не сбывается, то народ думает, что сбудется позже и в конце концов забывает об этом.

Nikus
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:08
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Nikus » 13 июл 2012, 14:42

Еще куда ни шло, если что-то хорошее предскажут,а если плохое? вот ты сидишь и думаешь - сбудется или нет, притягивая это самое плохое..и :( В общем, лучше ничего не знать наперед.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение AnnaMaria » 20 июл 2012, 00:14

lojnonojka, ничего себе! :shock: Еще и в магазине. Ко мне ни разу не подходили. Мне кажется, не стоит верить :oops: тогда и не сбудется то, что не хотите.

Я несколько раз ходила по «бабкам». Одна, правда, звала себя целительницей. Ходила в большинстве случаев за компанию и из-за любопытства. Один раз сама побежала. Я, если честно, никогда не верила, что они многое могут. Вот в НЛО, привидения, анамалии разные и т.д. - всегда и охотно верила и верю, но в то, чтобы рядом со мной от "бабки" чудеса произойдут, почему-то нет :oops: Мне просто было интересно, когда же мне скажут что-то такое, чтобы "в точку". :oops: И у меня ни-че-го из того, что они говорили не сбылось, хотя многие общие знакомые рассказывали, что у них чудеса происходили. Мне, правда, одна таких чудес наговорила, что я усомнилась: ясновидящая она или писательница-фантаст. «Увидела», что я «в судьбе» с настоящим….инопланетянином. Нет, я не ослышалась, и не ни так поняла, именно на полном серьезе так и сказала. Инопланетянин, тот, что на летающих тарелках бороздит просторы Вселенной. Я такого бреда никогда не слышала! Хотя любительница всего такого эдакого, но что замуж за уфонавта из НЛО, такое даже мне в голову не придет! Наверное, я ей говорила, что люблю все "уфологическое" и загадочное, просто не помню, а она запомнила. Больше не хожу. Уже несколько лет прошло, как бросила это увлечение. Лучше в церковь пойду, ИМХО.

Вот мистика - не могу это сообщение отправить: интернет то отключается, то глючит :mrgreen:

Аватара пользователя
lojnonojka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 12:18
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение lojnonojka » 29 июл 2012, 14:17

Я растерялась, потому, что не ожидала ничего подобного. В том то и дело, что денег эта женщина не просила и на ненормальную и цыганку похожа не была. И общими фразами она тоже не говорила, все очень четко и конкретно сказала про прошлое, и про будущее вплоть до года, поэтому мне так не по себе и стало.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение irashka » 03 окт 2012, 21:33

Моя сестра двоюродная вообще помешана на магии,колдовстве и т.п. Знает,как навредить соседям и мне,но у неё ничего не получается . :wink: Честно-говоря меня уже "достала",мало того,жутко боится,что все её сглазят и все ей наколдуют,уже мания преследования какая-то. :?
Я в магию и колдовство не верю-это всё от лукавого.Верю в Бога.В чудеса то же,думаю это не плохо,на Пасху то же чудо происходит.Своё мнение предпочитаю держать при себе,никому не навязываю,кто во что хочет,пусть в то и верит. :)

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение mira1989 » 05 окт 2012, 05:44

irashka, это точно, пусть верят. А мы с мужем в сентябре покрестились. И теперь тоже верим только в Бога. :D

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Молли » 05 окт 2012, 11:57

Irashka, может это у неё такой способ самовыражения? Потому что настоящие "колдуны" не будут выставлять напоказ своё "колдунство". Я тоже иногда прикидываюсь волшебником-вудуистом (ага, я ж кукольник).
А православные истинно верующие тоже не могут без суеверий, сколько за своей бабушкой замечаю. :roll: Причём это было с самого крещения Руси и до наших дней. Ещё забавляет, что Масленицу сделали официально религиозным праздником, интересно, какой религии. :lol: (это уже оффтоп)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26554
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение irashka » 05 окт 2012, 20:06

Кто её знает,иногда уже не знаю что и думать,наверное сама себя "накручивает",жаль. :(
Молли ,да Вы правы,суеверие осталось и после крещения Руси,кстати,я за своей бабушкой то же самое замечаю. :wink:

Greygann
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Greygann » 02 дек 2012, 18:05

Магия не магия, но... уже кучу раз бывало, что подумаю о чем-то, просто так, мимолетно, и оно потом так и происходит. Например, что к нам в техникум комиссия придет - и вот она, а ведь ничего не предвещало. Подумала, что не хочу свою группу терять, жаль с людьми расставаться - вместо 3 обязательных лет 4 ввели. Уже странные мысли в голову лезут. ладно бы 1-2 раза, но не 10 ведь!

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Ajany » 03 дек 2012, 12:30

Я с позапрошлого года не гадаю. А раньше каждые новогодние каникулы бумагу жгли и на ее тень смотрели. Последний раз я увидела женщину в гробу. Очень испугалась и потом никак забыть не могла. А весной бабушка умерла.
Было еще такое, что увидели свадьбу... Все сразу подумали, что замуж выйду, но я всего навсего в загс работать пошла:)

Anastasia83
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 08:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Anastasia83 » 28 янв 2013, 10:17

Я в магию не верю, я просто знаю, что она есть. У меня прапрадед (дед моей бабушки) колдун был. Он был очень уважаемый в округе человек, его на любое празднество звали. Много заговоров знал, лечил людей, от воров защиту ставил - вор с награбленным не мог уйти - кругами вокруг дома ходил и бросить все не мог. К нему часто обращались и до сих пор помнят (больше по рассказам своих старших родственников). Бабушка моя (его любимая внучка) тоже много заговоров знала, но мы (ее дети и внуки) как-то интерес к этому делу не очень проявляли. Как результат - почти все их знания утрачены. Мне было интересно, но я маленькая была и ничего толком не запомнила. Все, что умею - заговорить ребенка от страха перед животными и когда день с ночью путает. Гадать умею, но не люблю. Только когда очень просят.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Молли » 28 янв 2013, 10:39

Мне на Новый год подарили гадальные карты, не таро, но какие-то специальные. Они, оказывается, у нас где-то в шкафу лет десять лежали, а потом мама их нашла и мне подарила (мама раньше пасьянсы раскладывала). И я где-то на третий день нового года переписывалась с подругой и между делом рассказала ей про эти карты. Она предложила ей погадать. Так я ей гадала дистанционно первый раз. :D Причём на прошлое вроде как всё сходится, а остальное неясно (ну тут уж никому не ясно). Потом себе погадала, у меня вышло, что в прошлом всё было очень классно, и что я была замужем и у меня даже были дети, вот это точно не про меня. :lol: А вообще на картах я не люблю гадать, но у меня есть знакомая, которая очень здорово это делает с таро, и многие предсказания сбываются.
Моя собственная магия распространяется в основном на меня и отчасти отражается на моих персонажах. Плюс ко всему для ответственных мероприятий я беру какой-нибудь маленький талисман, и всё идёт хорошо.
Последний раз редактировалось Молли 28 янв 2013, 12:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение MaRinKa83 » 28 янв 2013, 10:51

А проводил кто-нибудь спиритический сеанс?
Мы с подружкой в какой-то день с 7 по 19 января проводили его, еще в школе учились. Я конечно не верила в такую чепуху, но она утверждала обратное. Мы и решили попробовать.
Нарисовали на ватмане все, что надо. Блюдце разметили и давай вызывать духов. Кого вызывали, не помню. Может опять беднягу Пушкина, которому прохода не дают и постоянно тревожат. Но в любом случае ждали мы минут 5 наверное, пока блюдце само не поехало по ватману. Я пальцами еле касаюсь его, и подружка моя. Я смотрю, она тоже еле касается, а когда блюдце резко двигается, пальцы иногда не успевают и отрываются от него. Но я все равно подозревала подругу, пока не увидела, ее отрывающиеся пальцы. Мы задавали вопросы, но ответов было больше ДА и НЕТ, а по буквам обычно не ехало, а если и ехало то выдавала набор не связанных между собой букв. Потом я всех расспрасила про это и все как один верят и говорят, что у них блюдце ходуном ходит. Недавно спросила подругу про это, она опять говорит, что не двигала им. А учитывая силу ее прикосновения и скорость блюдца, я ей верю. Сама это явление не могу объяснить и не верю в то, что это правда Пушкин или еще кто-то с того света. Но до сих пор я не могу понять, как такое возможно!

Может у кого-то было такое тоже?

sonoko
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:35
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение sonoko » 28 янв 2013, 13:35

А я и верю, и не верю.

В своё время ездила в фольклорные экспедиции, пешком ходили по северу Ленобласти, в Тверской области, в Новгородской. Были и встречи с деревенскими "колдовками", и рассказы про колдовство и всякие чудеса. А как к этому относится - не знаю. Ну вот, к примеру, сидит передо мной бабушка и рассказывает, как ей в молодости сосед-колдун своих чертей показывал: маленькие такие ребятки, говорит, в красных рубашечках. А вправду ли видела, или колдун фокус показал, или пересказывает с чьих-то слов, или искренне обманывается - кто ж её знает? Но это вообще распространённый сюжет, про показ чертей, такие истории я слышала много раз. Как и ещё множество историй, достоверных и совсем фантастических, про всякие колдовские дела. Видела избу с разобранной крышей - незадолго перед нашим приходов в эту деревню там как раз колдунья умерла, а колдуны, если силу не передадут перед смертью, очень перед смертью мучаются, и считается, что если крышу разобрать, - поможет. Ну как тут не проникнуться?
В то же время помню одну деревню: вот там, если послушать, буквально колдун на колдуне, все друг друга ненавидят, все про соседей гадости рассказывают, как те порчу наводят и с нечистью общаются. А переночевать нас (3х девушек) никто к себе и не пустил. Даже на сеновал. Причём деревня зажиточная, дома хорошие, красивые. Поздний вечер, быстро смеркается... В итоге самые бедняки-выпивохи, мать с сыном из полуразвалившейся лачуги, пустили. Единственный такой случай в моей экспедиционной практике - обычно и кормили, и ночевать пускали без проблем. Так что у рассказов о колдовстве, во всяком случае, о зловредном колдовстве, есть и такие корни: зависть, жадность и злоба.

А вот наш, современный, городской мир, на мой взгляд, существует как-то отдельно от всего этого. В деревенское колдовство я б ещё поверила, в городское - нет. Все эти гадалки, потомственные ясновидящие из бесплатных газет, шаромыжницы-цыганки... Может, дело в том, что в деревне колдовали для пользы, а в городе цель - деньги, потому всё и исчезло? Да и было ли? Я для себя ответа не нахожу.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Ephemera » 28 янв 2013, 17:46

MaRinKa83, мы с подружкой делали, только не блюдцем, а иголкой. Вызывали дух Цоя, он нас материл поначалу, потом нормально общался. Даже предсказывал кое-что, это мы уже спустя 6 лет подняли записи и выяснили, что сбылось

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение MaRinKa83 » 28 янв 2013, 19:09

Ephemera, почему-то все говорят, что когда иголкой вызываешь, то их матерят :shock: Видимо не любят это духи..

Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Naomi » 12 фев 2013, 17:34

Действительно,читать эту темку на ночь вредно для нервной системы. Сама я в магию не верю, это ИМХО скорее сказочный термин какой то, искусственный, а вот с необъяснимыми явлениями сталкивалась по жизни.
Мне было лет 7-8. Засыпала я всегда плохо, не раньше полуночи. Может мешало никогда не выключавшееся еще советских времен радио, может просто не хотелось спать, хотя просыпалась в школу рано. Напротив кровати стоял шкаф, слева был дверной проем, ведущий в коридор, межкомнатных дверей не было. Так вот, мне не спится, лежу уставившись взглядом в шкаф. Радио к этому времени уже пробило 12 часов ночи и закончило вещание. Вдруг на шкафу я отчетливо увидела белую маску, знаете как театральная, с грустным выражением лица. испугалась не на шутку. Давай орать, мама проснулась, успокаивать стала. Все бы может и забылось, не повторись "странности" снова. Пару ночей прошло и на том же месте я увидела высокого мужчину, тоже белого, не прозрачного. Опять истерика, перепуганная мама, страх ложиться спать. Самое страшное произошло через некоторое время. Ребенок, то есть я, мирно спал. Вдруг просыпаюсь, уже светает, от ощущения что кто-то на меня откровенно пялится, кожей чувствую. Глаза открываю и слышу, что кто то бегает по комнате, как убегает. Звук был как от скачущей лошади. При этом не пошевелиться, не закричать я не могла, рот как будто зашит был. Топот прекратился и я смогла разжать губы. Бррр вспоминать страшно. Из квартиры той мы переехали
Самое главное, мама мне недавно рассказала, что правда была напугана этими моими виденьями и истериками. Дому этому 47 лет. Бабушка получила там квартиру как только мама родилась. Мама рассказала мне, что постоянно боялась оставаться в квартире одна, пока родители работали в ночь, все время убегала ночевать к соседям из за ощущения чьего то присутствия. А однажды увидела мужской силуэт на том же месте что и я. И было ей на тот момент примерно 7-8 лет!!! Вот кто это был, чего ему надо не знаю. Однако интересное совпадение получилось: переехавшие в эту квартиру мать с сыном умерли в течении года-полутора спустя переезда. Может совпадение, а может ОН постарался. Ой, не бейте тапком короче.
Еще недельку назад случай приключился со мной. Сплю я себе опять спокойно, и вдруг то ли глючится, то ли снится мужик какой то стоит перед моей кроватью и светится весь. Я испугаться еще даже не успела, как очнулась от страшного лая моей собаки (она со мной спит). Может тоже совпадение, а может у нас с ней глюки совпали)). А вообще обе мои собы любят в пустое пространство смотреть, иногда могут зарычать или залаять.
Прошу прощения за много букв, может кто то с подобным сталкивался?

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Ephemera » 12 фев 2013, 23:36

При этом не пошевелиться, не закричать я не могла, рот как будто зашит был.

Похоже на сонный паралич. В принципе, ничего сверхъестественного


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей