Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Магия, и всё что с ней связано.

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Верите ли вы в магию?

Да
179
66%
Нет
35
13%
О, это моё увлечение!
44
16%
Что за чепуха!
14
5%
 
Всего голосов: 272

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Lissa » 19 фев 2015, 13:17

Надо же,не думала,что тут в беседке такую тему необычную встречу))) работала в этой сфере и увлекалась с подросткового возраста,как это часто бывает, парапсихологией, что хочу сказать-во многом это психология в чистом виде и наше восприятие и все оттуда вытекающее. сама я стала атеистом и циником тем еще,но разные плохо объяснимые обычной человеческой логикой вещи все равно случаются,но тем больше они доказывают,что это фокусы мышления и нашего состояния.
creatiVika, интересная история с котенком получилась, часто психологи советуют парам.которые не могут завести детей, взять животное и заботиться о нем, тем самым как бы учась отдаче энергии и любви.заботе, очень часто случается.что после этого даже у людей,которым диагноз ставили бесплодие, появляются дети. Что котенок пропал -сигнал о неблагополучии внутреннем.что-то где-то недоработали, кот забрал негатив,как говорится, но дите родилось )
У нас летом умер котик вислоухий, Плюшка, до сих пор не могу отойти от потери, почки у этой породы слабое место, и попали плюс к врачам недобросовестным. из тех,что не лечат,чтобы денег побольше несли,в итоге потеряли кота... я думаю.еще и связано с тем,чтоу нас с матерью почки тоже слабое место были, плюс очень уставшие и истощенные морально были этим летом,вот животное и могло взять на себя проблемы..(((( так невыносимо было, самой умереть хотелось, очень мучилась,что не пошла учиться на ветеринара, волосы выпадать сильно начали,недавно только приостановился волосопад..

Аватара пользователя
AnoLy31208Zi
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:35
Откуда: Россия, Подмо ковье
Контактная информация:

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение AnoLy31208Zi » 24 фев 2015, 09:54

по моему мнению, существует только одна магия - магия любви :)

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Heinrich » 17 апр 2017, 01:05

Я выбрал ответ "да", потому что не могу назвать магию своим "увлечением" - это слишком серьезно, чтобы считаться хобби. Это - образ жизни. Для меня - значительная часть моего существования. Моя прабабушка была целительницей, гадала на картах, к ней обращались за помощью люди, да и сейчас её помнят в нашем городке. А бабушка по отцовской линии - сибирская шаманка, чёрная. Жила она на окраине деревни, возле кладбища. Её все боялись. После её смерти я осознал, что унаследовал её силу. Точнее, она мне её передала по семейной традиции, но я, будучи ребенком, тогда этого не понял. Когда я пришел к умирающей бабушке, она дала мне яблоко, причём мать активно пыталась помешать мне его взять - она, как оказалось, знала, кем была бабушка,и перед моим рождением беседовала с шаманом, который сказал ей, что я буду последним ребенком этого рода и унаследую всю его силу. Что сказать?.. На мне действительно оборвётся наш род - даже два. Детей у меня нет и быть не может. Не подумайте, со здоровьем все в порядке - просто я не интересуюсь противоположным полом и какими-либо отношениями на физическом плане. Мой интерес к магии матери тоже не нравился, хотя она сама собирает травы и гадает на Таро. А меня всегда притягивали вещи помрачнее... С детства я видел ауру людей и рассказывал об этом, а потом удивлялся, почему меня считают странным - я думал, это видят все. Знал, как и когда умрет кто-то из родственников или соседей, видел духов на кладбище (я думал, что это живые люди, но другие там никого не видели). Потом заинтересовался местами силы и языческими капищами, верой наших предков, традициями рода. Теперь у меня уже есть шаманский бубен, я, как и бабушка, работаю с ним. Сфера моих интересов - черная магия и некромантия. Не скрываю этого. Тьму воспринимаю как одну из сторон Баланса, а не как Зло. Никому зла не делаю (если его не делают мне). Просто такая у меня энергия.
Когда путешествовал с друзьями и единомышленниками по местам силы, много чего видел и слышал. А еще в моменты клинических смертей (их было несколько). Так что я не нуждаюсь в доказательствах. Для меня магия ЕСТЬ. И точка.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение altair » 17 апр 2017, 11:54

Heinrich, Ну в нашем то мире свох детей можно иметь даже не имея секса. Главное что бы здоровье было в этом плане. :)

А по поводу остального - тут только 2 дороги или это развивать и заниматься, что очень сложно не только физически но и морально,
или отказаться и никому не рассказывать, потому как как раз таки смотрят странно и посылают к психиатру.

Мне и бабушка и мама, в свое время, посоветовали не распространяться о том что я вижу и слышу, с одной стороны это хорошо, но с другой печально, т.к. со временем в пассивном состоянии все это уходит и остается пустота.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Pompadour » 22 апр 2017, 12:38

altair писал(а):.. со временем в пассивном состоянии все это уходит и остается пустота.

да, уходит, а предчувствие и интуиция ослабевают)

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Heinrich » 28 апр 2017, 14:50

altair, не хочу углубляться в заморочки по поводу физического мира и детей (меня это просто не интересует как факт, я не планирую их иметь, не смотря на железное здоровье - ибо не хочу заниматься бытовыми вопросами, я даже готовить не умею в свои 28 лет - даже макароны не сварю, и что? Меня не напрягает, я живу один, это - мой выбор :D ). НО...
Скрытый контент: показать
Только есть один нюанс - дело даже не в близости, а в слиянии энергии, мужского и женского начал. Простите, но от однополых партнеров у нас дети не рождаются пока. А я не терплю не чужую энергию, как и чужое присутствие в моей квартире. Почему всем кажется, что люди ОБЯЗАНЫ желать иметь потомство, иметь физиологические потребности - либо они больны? Или если живут в одиночестве - то еще не встретили свою любовь или глубоко несчастны? Тьфу... стереотипы, пресловутые фильмы о семейных ценностях, сказки с хэппиэндом. Не люблю такое.

У меня есть цель - духовное развитие, совершенствование того, что мне дано *если бы описал всё, что со мной происходит с детства, наверное, меня сочли бы безумцем, да и едва ли это было бы многим интересно или понятно, о таком предпочитаю общаться лично, но в целом говорить не стесняюсь*. Если это игнорировать или, ещё хуже, отрицать - высока вероятность действительно оказаться записанным в сумасшедшие. Есть примеры среди знакомых практиков, перспективных и в своё время личностей многогранных, интересных - которые кончили плохо. Потому что не смогли выдержать давления социума, потому что захотели нормальной, по меркам того же общества, жизни. А всё из-за того, что с детства вбивают в голову какие-то нормы. Не могу понять, зачем это делается. Будто этот мир создан для того, чтобы подавлять любые проявления духовности, заменяя их телесными потребностями. Нет, я не противник развлечений и, например, посиделок на пикнике с друзьями, вкусной еды или качественной выпивки, - но реклама и массовая культура делают целью существования внешнее благосостояние, а не раскрытие своего предназначения. Мало кто озабочен поиском смысла жизни - всё больше поиском работы с достойной зарплатой... Впрочем, каждый выбирает Путь по себе... Вот и я свой выбрал. Давно уже. Буду надеяться, что этот мир всё же не подавляет, а просто испытывает достойных - ведь на любом Пути, а на магическом особенно, без испытаний - никуда. Начиная от проблем, связанных с иным взглядом на мир и многие вещи, непонимания и т. п., заканчивая конкретной платой за ритуалы, за силу, за знания. Однако, на мой взгляд, оно того стоит.
В моей жизни приоритеты очевидны: 1)духовное саморазвитие, магия (да, чёрная, да, некромантия, таков мой выбор). 2) творчество и только потом 3) друзья, близкие. Чувств и эмоций не понимаю вообще. Особенно того, как можно руководствоваться ими, имея мозги и дух. Видать, чёрные маги - порядочные эгоисты)))
Что могу добавить о Пути мага для меня лично, раз уж нашлась такая тема? Это Путь к постижению своего изначального "я", не человеческой, но божественной природы. Чем ближе дух к своему финальном воплощению на Земле, тем, по мнению многих магов, он меньше связан с материальным планом. Тем меньше его волнует что-либо земное. Может, поэтому я часто забываю поесть, мало сплю, не болею и не вижу (хоть убейте, но не вижу) никакой проблемы в одиночестве. Это же абсолютная свобода! В частности, от мнения окружающих))) Впрочем, это мнение идущего тёмным Путем...

И ещё - немного не понял из предыдущего сообщения... Что значит - "морально тяжело" развивать то, что дано?.. Если не можешь принять часть себя, это грустно, конечно, но такого быть не должно. Если оно дано - то дано для чего-то именно тебе. Поэтому отказ в любом случае повлечёт много неприятных последствий. Да, бывает, кто-то еще не готов. Да, учиться всегда трудно - на своих ошибках в том числе, а тут они могут быть ой какими серьёзными, но это - образ жизни. Но Дар - будто воздух, которым ты дышишь, это кровь, которая течёт в твоих венах, без этого ты не будешь собой. Так это ощущаю я. Никаких моральных трудностей не испытываю. Заплатить пришлось за многое и не раз, но - осознанно. И результат того стоил, еще как! Я вообще никогда ни о чём не жалею. Ничего не боюсь. Не лгу себе и другим. Просто не знаю, как жить иначе. Поэтому - выбор передо мной не стоял.

felina
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:17

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение felina » 28 апр 2017, 19:51

Лет десять назад я целенаправленно, из какого-то странного любопытства, искала людей, обладающих хоть каким-то магическим даром. По рекомендациям ходила к гадалкам, типа проверенным:). Никто и никогда не смог ни предсказать мне ничего, ни угадать что-либо из настоящего или прошлого.
У меня было два случая невероятного мистического опыта, один связан с клинической смертью, тем не менее большую часть жизни я оставалась атеисткой.
В общем, я видела сверхъестественное, как проявление темной (реже светлой) стороны духовного мира, но не встречала людей, имеющих реальные магические способности. Единственный способ гадания, который точно предсказал мне важнейший поворот в жизни, "изобрела" сама:).

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение altair » 28 апр 2017, 20:19

Heinrich, так я не утверждала что вам надо иметь детей. Просто как факт : все возможно, конечно, если есть желание.
А нет желания - то и не надо, эTо ж не собачку завести.
B одиночесве, кстати, тоже нет ничего такого. Никто твою энергию не пожирает, разве это плохо ?

а про морально тяжело - ну не всем дается общение с потусторонним миром легко, даже если это цель и смысл жизни, селяви.

дается легко, безболезненно, не колбасит ночами - это ж замечательно. :D

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Heinrich » 28 апр 2017, 21:09

altair, да я не совсем Вам, по поводу детей, скорее так, на работе вопросы достали в духе "почему такая красивая, талантливая, эффектная" - и одна. А еще попытки некоторых с кем-то знакомить. Как меня (но давние, последние годы никто не лезет), так и мою подругу - вот к ней почему-то прикапываются все, кому ни лень. Хотя она ясно дала понять, что счастлива одна. Её цель, правда, не магия, а наука. И ум у нее выдающийся. Но это уже не по теме.

По поводу "колбасит по ночам" - это да, бывает всякое, конечно. Но это же интересно! Не могу я жить без приключений... Ладно, раз пошла такая пьянка, расскажу кое-что о своей странной жизни. С детства я видел, глядя на своих немногих друзей, как они стареют и умирают. Как всё умирает. Мне казалось, что от еды пахнет разложением. Я очень мало ем и сейчас, но это никак не связано с тем странным эффектом. Началось это после первой клинической смерти (в 5 лет). Потом было еще три. Я видел не только то, как умрёт тот или иной человек, но и мог сказать, где кто-то уже умер. Потом друзей у меня почти не осталось. Один из самых странных случаев из детства с этим и связан. Однажды во дворе я познакомился с девочкой Леной, умной не по годам, интересной собеседницей, не игравшей в "дочки-матери" и бразильские сериалы, как большинство моих подруг, а придумывавшей всякие фантастические истории, как я. Нам было лет по 9-10, когда мы общались почти постоянно. Матери я о ней прожужжал все уши, но она ни разу не была у нас в гостях (моя мать вообще не разрешала никого приглашать, стеснялась небогатой обстановки в квартире), я же у нее даже ночевал. Общался с ее странноватым дедом, который говорил, что у меня "дар", имея в виду совсем не стихи, которые я им читал. Так вот, прервалось это общение внезапно - она просто исчезла. А когда я пришел к ней в дом, дверь мне открыли незнакомые люди, заявившие, что живут тут 5 лет и никакой Лены не знают. Ладно, всякое бывает. Ребенок ошибся адресом (с моей-то феноменальной памятью на исторические даты и стихи, помогавшей мне выигрывать конкурсы и олимпиады)?.. Только история получила продолжение. Как-то раз я отправился на кладбище с родителями, помянуть недавно умершего деда. И вот там я увидел на одном из надгробий фотографию моей подружки. Судя по написи, ее и правда звали Лена, только умерла она еще до моего рождения, в 1986 году. Сейчас общение с такого рода товарищами для меня уже норма, как бы это ни выглядело:) Есть духи-союзники, есть просто знакомые.
К вечеру дома начинается представление - что-то падает, что-то где-то шуршит, иногда грохот такой, что я не могу уснуть или просыпаюсь. Ругаюсь, сплю дальше. Утром все вещи находятся на своих местах (за редкими исключениями). А бывают такие сны, после которых и заболеваешь, и тело всё в синяках, и вообще ощущение такое, будто, как в школьные годы, побили всем классом *никто не любит чёрных магов - их проблемы :D * а иногда кажется, во время ночных путешествий, что дух не может вернуться обратно в тело (ну, во время выходов). А уж сколько всего с нами случалось во время путешествий по местам силы - и не упомнишь. Так что да, и колбасит, и порой опасно, но - нравится! Это же мой выбор, мне за него и отвечать.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Pompadour » 28 апр 2017, 23:38

Когда я была маленькая, лет 10-12, на всё лето меня бабушка брала на дачу в глухомань. Деревенька среди дремучих лесов в семь деревянных избушек, ни водопровода, ни газа, печки, колодцы, правда было электричество. Хлеб привозили на телеге с лошадью, ибо бездорожье. У бабушки брат там жил с женой. Они часто про одну женщину говорили, что мол, ведьма она. Однажды у них корова начала хворать, ветеринар ничего не находил, а она всё худала и с молоком что-то не так было. Как-то брат ночью пошёл по нужде и заметил, что пёс их странно рычит на него, и кто-то в хлеву есть. Он ружьё взял и пальнул в темноте туда. И кто-то рыскнул сразу через огород. На другой день хлеб привезли, пришла та женщина с замотанной рукой. Как брат понёс на неё матом, ведьмой обзывал. Я сама это видела и точно помню, добрейший мужик был, но тогда у него лицо было страшно злое.
Корове они привезли бабку с другой деревни, которая снимала порчу. Ещё они рассказывали, что эта ведьма покупает по двадцать буханок хлеба, а живёт одна, ни семьи, ни скота нет, только огород. И к ней по ночам приходят черти, она их кормит, а они устраивают пляски. Если черти придут, а хлеба нет, то они её колотят и глумятся. А на следующий день ведьма приходит за хлебом замотанная в платке, в одежде с длинными рукавами в жару 30-градусную, но всё равно видны синяки и ссадины. И бабушка моя её избегала, хотя она была привычная ко всему, в лес ходила одна, зверей не боялась, увидит гадюку, хрясь палкой, повесит на сук и пошла дальше. Иногда бывало, ночью я просыпалась, видела бабушку в ночной рубашке у окон (их было много в комнате), она кого-то гнала и ругалась, а мне не говорила. Страшно было оставаться одной в доме, когда утром часа в 3 бабуля уходила в лес за ягодами. И ещё про эту ведьму говорили, что она никак не может умереть, пока не передаст своё ведьмовство кому-то. Тот человек должен согласиться и взять это на себя. А в той глухой деревне одни старики оставались и никто туда не приезжал, кроме моей бабушки.
Это всё, что я помню из своего детства о встрече с ведьмой, вроде бы :roll:

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Heinrich » 05 май 2017, 11:50

Pompadour, очень интересная история! Моя бабушка тоже долго не могла умереть, потому что ей некому было передать свою силу. Она переехала из Сибири в Тверскую область, чтобы встретиться со мной. Перед смертью она передала мне яблоко - уже потом я узнал, что так в нашей семье передаётся дар. Мать не хотела, чтобы я брал этот безобидный с виду фрукт, но я довольно упрям - само собой, взял. И не жалею об этом!
Подумал, почему бы не рассказать историю о нашем путешествии к месту силы? Часть даже записана, поделюсь. Было это в Беларуси, летом 2016 года. Мы отдыхали там две недели. В своей теме я показывал фотографии кукол оттуда, а вот о мистике как-то умолчал. Тоже, что ли, поместить туда этот рассказ? Почему бы нет? Вдруг найдутся интересующиеся и единомышленники...
Итак... На вторую ночь нашего пребывания на озере Велеса, языческом месте силы, разыгралась сильная гроза. Мы сидели впятером в самой большой палатке, пили пиво и играли в домино (ну, а чем еще заняться в такую погоду?), просто мирно общались, читали стихи... Пока нам не приспичило выйти из палатки (пардон, по естественной надобности). Тут мы заметили нечто странное - ветер опять дул одновременно с двух сторон. С одной - нормальный теплый, с другой - неестественно холодный для лета (учитывая, что и озеро было теплым, никаких холодных родников поблизости - реально странно). А еще необычным было освещение - с одной стороны дороги, где поставили палатки друзья, небо было темным от туч, но все было видно - время было не такое позднее, часов 7-8. Деревья, палатки вполне различимы вдали. А вот с другой стороны дороги лежала такая тьма, что не видно было ничего. В частности, моей палатки. Она стояла довольно близко к дороге, к тому же была светлее всех других палаток, и я спокойно различал ее даже ночью на фоне деревьев - фонаря у меня не было, я его вообще никогда с собой в лес не беру - и ничего, все находил. А тут - такое ощущение, что часть пейзажа просто исчезла. И мне отчего-то показалось, что с моей палаткой что-то не так, но идти туда не хотелось. Это был не страх, скорее четкое осознание того, что делать этого не стоит. Мы вернулись к остальным, гроза продолжала бушевать, причем с такой силой, какой я не припомню. Удары грома просто оглушали, казалось, над нами сражаются боги. Подруга увидела такую картину, а я об этом сказал. Это выглядело так, будто в поединке сошлись тьма и свет, и тьма победила. В палатку я пошел уже часа в 2 ночи, спать. И действительно, там было не все в порядке - дверь почему-то была открыта (внутренняя, что самое странное - наружная на молнии, закрыта. Вещи лежали в беспорядке, блокнот с заговорами был открыт на большом призыве мертвых на кровь и заговорах для открытия и закрытия Нави. Я подумал, может, стоит попробовать закрыть портал, из которого приходят буйные духи? Но в голове четко прозвучало: "Нет! Не далай этого!" - я и не стал. Ночью вокруг палатки слышались шаги и голоса, плач, стоны, но я хотел спать и не хотел вылезать под дождь, поэтому сказал духам: "Или идите сюда и говорите, чего надо, или валите". Потом в тишине уснул:)
Уже потом мы узнали, что про это озеро есть легенда. Точнее, про то, что там находится переход в иной мир, под большим камнем, за который сражаются боги-соперники Перун и Велес. Поскольку Перун повелевает грозами, в этот камень постоянно бьют молнии. По правде говоря, та гроза, которую мы видели, действительно напоминала битву богов. Так что легенда лишь дополнила впечатления. Интересно, что до приезда нам не попадалось информации об этом, хотя места силы в путешествиях мы ищем намеренно.
Разумеется, это не конец истории, просто она длинная. Тут решил опубликовать фрагмент. Просто остальные два дня напишу в своей теме:)

А ещё решил поделиться фотографиями с древних языческих капищ - тёмного (1) и светлого (1). Фотографии сделаны во время реального ритуала и после. Вообще-то ритуал я снимать не просил, но и не возражал. Не до того было. И ещё - современное капище (3). Тверская область. Для колорита:)

1.
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

2.
Изображение
Изображение

3.
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Pompadour » 06 май 2017, 00:42

Heinrich, спасибо) история реальная, я была ребёнком, но достаточно большим, чтобы запомнить. Ещё у той женщины было некое уродство, которое заставляло держаться от неё подальше. Лишь потом, спустя годы, слышала, что у настоящих ведьм есть подобные аномальные уродства - метки дьявола. Совпадением то было или нет,.. как знать, как знать. А у вас такой метки нет, случайно?

Ваша история тоже интересная, и фото, и места красивые!))
Мистикой интересуюсь не сказать, что серьёзно. Так, люблю разные (особенно исторически-документальные) книжки, кинишки - пощекотать нервишки)) магию не практиковала и призраков не встречала. Но тоже разного то там, то сям слышала-видела от людей, где бывала. Завораживает, это да, но утверждать, что "оно" есть, как и отрицать, что нету, не могу. Интересны подробности, откуда берутся эти таинственные истории, ритуалы, персонажи. Интересно сопоставлять услышанное.

Кстати, по статистике, каждая вторая женщина в России хотя бы один раз в жизни занималась магией-колдовством или обращалась к магам-колдунам.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Heinrich » 06 май 2017, 14:12

Pompadour, да, про метки слышал. Есть такое. И у меня в том числе - большая родинка на подбородке, на которой волосы растут:))) К счастью, если не задирать голову слишком высоко, её не видно, жить не мешает. Да и вообще, я считаю свою внешность весьма эффектной, но не зацикливаюсь на ней. У бабки на щеке была такая родинка. А ещё у меня с детства была седая прядь волос, хна её не закрашивала (я пытался). И не все краски ровно её маскируют. Нынешняя вроде замазала, и ладно. Я просто яркие цвета люблю. Сейчас у меня красные волосы:)

Само собой, верить или не веришь, решает каждый. Но для меня этот вопрос решён раз и навсегда положительно, иначе бы мне пришлось признать, что я и несколько моих близких друзей, с которыми меня связывает 10 лет общения и совместных приключений - мягко говоря, не дружат с головой... Случай, описанный тут, далеко не единичный. Просто был уже записан. Поделиться проще)
А мистике у меня много всего посвящено в творчестве. Раз уж речь зашла о призраках, вот моё любимое студенческое стихотворение. Понимаю, что оно не слишком сильное, но в новую книгу всё равно включу. Ибо люблю. И из почтения к Той стороне.

Призраки

Мы - стеклянные блики с поверхности кварца,
Невесомые тени вечерних кварталов,
Мы не можем уйти и не в силах остаться
На последний сеанс в тишине кинозала...

Мы давно не герои и даже - не люди,
Бестелесные гости эфирных потоков,
В осветительных лампах пустых телестудий
Растворяем себя в электрических соках.

Мы - заложники мира немых кинофильмов,
Без субтитров читаем случайные взгляды.
Застываем в стоп - кадре под тоннами пыли,
В золотом эпизоде экранного Ада.

Мы в глазах объективов прописаны тушью,
Мы не можем уйти! Мы устали скитаться!..
Еле теплится жизнь в неприкаянных душах -
Как стеклянные блики с поверхности кварца.

Кстати, с этим стихотворением тоже связано много странного - когда я читал его со сцены, мой знакомый, тоже видящий духов, видел их возле меня. Причём точно описал моих союзников. И вокруг творилась ерунда - то окно само по себе открылось, то музыка замолчала и внезапно включилась другая, то микрофон отключился. Отчего-то такое происходит только со мной. Техника у нас новая и исправная. А ещё говорят, что этот стих я читаю будто не своим голосом - равнодушным, мёртвым. Я умышленно становлюсь в такие моменты проводником иного плана бытия.

felina
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:17

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение felina » 06 май 2017, 16:15

Heinrich, а от вашего общения с духами есть какая-нибудь практическая польза? Например, богатство, карьера, влияние на людей и т.п.?

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Pompadour » 07 май 2017, 02:00

Heinrich писал(а):Источник цитаты да, про метки слышал. Есть такое. И у меня в том числе - большая родинка на подбородке, на которой волосы растут:)))

родинки, папилломы, бородавки...зы)) у нас на работе полно ведьм, оказывается :mrgreen:
Не, лишний палец у неё был, шестой - недоразвитый.
.. мой знакомый, тоже видящий духов..

ничё се, и у вас все знакомые видят их?

Стихотворение красивое о призраках)) мне всегда бывает любопытно, как они выглядят?
И у разных "видящих" описание по-разному). Правда, однажды описание совпало у двух человек, они побывали в разное время в одном месте, и вообще неохотно давали информацию, словно опасаясь каких-то последствий, видать, чем-то были очень напуганы.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Heinrich » 07 май 2017, 02:40

Pompadour, разумеется, большинство моих знакомых так или иначе связаны с миром магии, иначе они бы попросту не поняли меня, как не понимали одноклассники когда-то. Я вообще придерживаюсь мнения, что общаться нужно с людьми своего духовного уровня развития, и общение это должно обогащать обоих, а не тянуть вниз приземленными темами бесед. С большинством людей мне просто смертельно скучно. Я их не понимаю. Как можно часами обсуждать быт, работу, покупки в магазинах и (самое поразительное) чужую личную жизнь?! Я не умею готовить, в моем доме вечный "творческий" беспорядок, и меня это как-то не напрягает))) Я не трачу время на скучные занятия. Точно также - и на скучных людей. Не вижу смысла. В конце концов, я и в одиночестве проведу время более полезно, чем общаясь на темы, далёкие от моих интересов. Жизнь слишком короткая, чтобы тратить её на безполезные вещи. Поэтому да - друзья у меня соответствующие. Знающие, понимающие, творческие. Вообще творческим людям свойственно видеть мир немного иначе. Среди моих коллег-поэтов в магию верит большинство, а многие и сами что-то практикуют.

По поводу призраков - разумеется их видят по-разному, потому что существует множество видов духов. Я не говорю о сущностях иных планов, я только о человеческих душах. Есть астральные отпечатки - по сути, остаточная энергия человека. Выглядит, как он сам при жизни, но не мыслит и не выходит на контакт. Это что-то вроде слепка ауры. Именно души (мыслящие, говорящие и т. п.) я вижу, как живых людей. В детстве вообще не отличал от тех, кто пришел на кладбище навестить могилы родственников. А потом выяснялось, что "вон того дядю" вижу только я, и т. п. Ещё бывают энергетические сгустки - светящееся облачко со светящейся точкой. Такие я наблюдал в момент клинической смерти. Они пролетали мимо... А мои друзья не всегда именно видят мертвых - некоторые просто чувствуют. Кто-то слышит (вроде белого шума что-то), кто-то ощущает холод, кто-то присутствие. Всё индивидуально. Видим мы такие вещи духовным зрением, но мозг либо отрицает увиденное, потому что оно не увладывается в обыденную картину мира (поэтому духов видят не все, хотя они присутствуют везде и постоянно), либо разум подбирает понятные картинки, как ассоциации к слову "призрак". На самом деле душа может выглядеть по-другому. По крайней мере, таково моё мнение по этому вопросу.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Pompadour » 07 май 2017, 20:37

Heinrich писал(а):Источник цитаты .. Я вообще придерживаюсь мнения, что общаться нужно с людьми своего духовного уровня развития, и общение это должно обогащать обоих, а не тянуть вниз приземленными темами бесед. С большинством людей мне просто смертельно скучно. Я их не понимаю. Как можно часами обсуждать быт, работу, покупки в магазинах и (самое поразительное) чужую личную жизнь?! Я не умею готовить, в моем доме вечный "творческий" беспорядок, и меня это как-то не напрягает))) Я не трачу время на скучные занятия. Точно также - и на скучных людей. Не вижу смысла

Вам очень повезло встретить тех, кто может часами говорить о духах и призраках, а для кого-то это может быть также непонятно и смертельно скучно. Ведь у всех людей есть свои собственные (пусть и приземлённые) интересы и потребности, и через них они оценивают людей, которые им встречаются. По жизни идут вместе те люди, чьим тараканам по пути))

Но отчасти понять могу, ибо иногда чувствую себя каким-то оборотнем. Так, обыкновенно у меня по кухне летают ножи-кастрюли-сковородки, и я не смею заниматься тем, чем мне самой хочется, тем же творчеством, если не убрано, не постирано, не сделано что-то по дому, не решены какие-то бытовые или семейные орг-вопросы. Скучать не приходится, но и о духовном подумать-поговорить просто недосуг, скорее актуально общение на приземлённые темы.
Но когда мои домашние уезжают, особенно на подольше, я "пускаюсь во все тяжкие" - не подхожу к плите вообще, разве что чайник вскипятить, выпадаю из реальности, погружаюсь в транс с очередной идеей и могу себе позволить любой бардак и творческий беспорядок, а также заниматься собой-любимой и развитием своих супер-пупер-способностей)) В этот период, пообщавшись с кем-то из знакомых, все разговоры про приземлённое, быт, работу и т.п. мне тоже кажутся невыносимо скучными.
Ещё знаю, что хоть и не обладаю паранормальными силами, не вижу духов-призраков, но слишком долгий период пребывания в одиночестве не полезен моему организму, т.к. может поспособствовать тому, что эти силы таки разовьются, и родня по приезде может обнаружить отощавшую, малость помешанную девочку, гоняющую призраков по квартире :mrgreen: :) шучу))

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Tachikoma » 11 май 2017, 01:57

Heinrich писал(а):Источник цитаты А меня всегда притягивали вещи помрачнее... С детства я видел ауру людей и рассказывал об этом, а потом удивлялся, почему меня считают странным - я думал, это видят все. Знал, как и когда умрет кто-то из родственников или соседей, видел духов на кладбище (я думал, что это живые люди, но другие там никого не видели). Потом заинтересовался местами силы и языческими капищами, верой наших предков, традициями рода. Теперь у меня уже есть шаманский бубен, я, как и бабушка, работаю с ним. Сфера моих интересов - черная магия и некромантия. Не скрываю этого. Тьму воспринимаю как одну из сторон Баланса, а не как Зло. Никому зла не делаю (если его не делают мне). Просто такая у меня энергия.
Когда путешествовал с друзьями и единомышленниками по местам силы, много чего видел и слышал. А еще в моменты клинических смертей (их было несколько). Так что я не нуждаюсь в доказательствах. Для меня магия ЕСТЬ. И точка.


Heinrich, если вы никому не делаете зла, то вы не черный маг, общение с духами умерших - это не признак черной магии. Я уже давно профессионально занимаюсь магией (а именно техно-магией и кибер-магией, это довольно новое направление магии, я белый маг и работаю без ритуалов и атрибутики, у нас в Германии такой вид магии еще называется "магия пустой руки") и помогая своим клиентам, часто сталкиваюсь с настоящими черными магами. Поверьте мне - это очень страшные и опасные люди, они настоящие хищники, беспощадно пожирающие энергию своих жертв, доводя их до тяжелейших психических и физических заболеваний. Такие люди очень часто являются членами сатанистских сект, как например O.T.O. (Орден Восточных Тамплиеров http://www.teurgia.org/index.php?option ... Itemid=138), Fraternitas Saturni (Братство Сатурна http://www.teurgia.org/index.php?option ... Itemid=138), Thelema Society (Общество Телемы https://de.wikipedia.org/wiki/Thelema_Society) и некоторых других тайных обществ. К счастью мои способности мне отлично помогают в борьбе с ними, т. к. среди них практически нет магов, владеющих техникой "пустой руки".
Последний раз редактировалось Tachikoma 11 авг 2018, 01:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Heinrich » 11 май 2017, 11:59

Tachikoma, я - чёрный маг, осознанно выбравший этот Путь. Очень грустно, что этот Путь постоянно связывают со злом, которого вообще не существует - это субъективное понятие, придуманное людьми. Для магов оно неприемлемо. Для истинных магов, а не для тех, кто делает мелкие пакости, чтобы что-то кому-то доказать. Например, такая ситуация: на вас наложили проклятье на смерть, хотя вы ничего дурного его "автору" не сделали. Более того - вы даже ни разу не встречались. Но он посчитал, что вы (по каким-то причинам) должны умереть. И снять его работу можно лишь одним способом - нанеся ответный удар. Зло это будет? На мой взгляд, нет. Потому что нельзя пользоваться силой, чтобы убивать всех подряд. Рано или поздно на пути такого мага поставят того, кто его остановит - по воле богов. Истинные чёрные маги никому просто так ничего дурного не сделают - просто они являются проводниками иных сил, нежели светлые. Это другой Путь, вот и всё. Не надо путать их с сектантами!
Например, Путь левой руки, шуйный Путь в славянском чернокнижии - это служение богам Нави, в том числе и Марене, богине зимы и смерти. В целом я согласен - в некромантии нет ничего тёмного, если она сводится к беседам с духами и к помощи им. Но когда маг подчиняет себе волю этих духов, подчиняет себе волю людей, если это нужно для осуществления его цели (не мелочной, бытовой, а важной), если использует духов, чтобы наводить на врагов кошмары и отнимать у них силы... Если проклинает на смерть - это уже не светлый маг, как ни крути. А я всем этим занимаюсь. И тайны из этого не делаю. Однако радикальные меры я предпринимаю лишь по воле богов - спрашивая совета и позволения, потому что против воли высших сил ни один уважающий себя маг не пойдёт. Не надо путать чёрную магию и демонологию. Чернокнижники - это не сатанисты. Я вообще язычник, например. О себе я говорю, что поддерживаю Баланс во Тьме именем Смерти.
Магических школ много. У меня своё мнение по поводу разделения на светлую и чёрную магию. Обе силы - две стороны Равновесия, в их взаимодействии, борьбе и единстве - основа существования данного мира. Для меня Тьма - это энергия разрушения, Свет - созидания. Никаких пресловутых "добра" и "зла". Я - разрушитель, но творю сие для того, чтобы тот, кто способен к созиданию, построил что-то новое и лучшее. В том же славянском чернокнижии говорится, что боги, отвечающие за светлые энергии, за Правь, исцеляют людей, наделяют их телом, помогают в жизни, покровительствуют разного рода занятиям (ремёслам, например), а тёмные боги, боги Нави, разрушают мир, освобождают душу от тела. Чёрные маги, соответственно, миром материальным интересуются мало - те, кто достойно придерживается своего Пути, а не играет в персонажей фантастических книг (или как они там, я их не читаю), и не стремится обрести силу ради мелочных земных целей - власти, минутной славы. Для меня всё это не игра - это Путь, которым я иду, и выбор, за который я отвечу. Трудно так просто всё объяснить, тем более - здесь. Понятия света и тьмы, добра и зла настолько абстрактны, что означают что-то своё для каждого. Магические школы никогда не придут к согласию - знаю по опыту, доводилось общаться с разными практиками. А я не ставлю себя в рамки школ - я изучаю погребальные культы славян и египтян, шаманизм, черную магию разных стран. Не вижу разницы, ибо сила одна. И за свой дар я пожертвую чем угодно. Уже приходилось платить неоднократно. Я не стремлюсь к власти или могуществу, я просто хочу быть собой. Без всяких масок, стереотипов и ограничений. Тьма - это свобода. Это власть стереотипы разрушать. Но только после смерти дух освободится от всего, что навязал этот мир.
Что же касается меня, то я вообще специфически всё это понимаю, потому что не считаю себя человеком и помню воплощения в иных планах бытия. Однако точно знаю, что я - верный представитель тёмной стороны. На 100%. Я такой с рождения. Не в этом мире.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Heinrich » 11 май 2017, 12:09

Ах, да - я никому не помогаю, если речь зашла о работе. Точнее, помогаю, конечно, но только при одном условии - это должен быть близкий мне человек. Тот, ради кого я могу пожертвовать своей энергией и своим временем. Либо могу помочь кому-то по просьбе близкого человека, но только если эта личность (в моем понимании) достойная. Например, попросили как-то помочь одному парню, но я, наведя справки, узнал, что он ни во что не ставит свою девушку и обращается с ней, как со своей собственностью. Я не то, что не помог ему, так еще и добавил "подарочек" в виде ночных кошмаров.
Вот этим чёрные маги тоже отличаются от светлых - они не помогают людям из милосердия и не являются альтруистами от слова "совсем". Мне вообще нет дела до других людей - лишь бы они меня не трогали. И я их не буду. Но теорию всепрощения не признаю. К тому же, у меня своеобразное мнение о помощи другим. Дело в том, что я верю: каждому не просто так даются испытания на жизненном пути. Значит, либо в предыдущих жизнях "накосячили", либо это какой-то урок для души. Если помочь - можно помешать человеку что-то понять самому. Была такая ситуация в моей жизни - я долго помогал лучшей подруге решать ее проблемы, пока не просмотрел ее прошлую жизнь и не увидел такие же проблемы. Она не усвоила урок - тогда ей тоже пришли на помощь. Она ничего не поняла. И если я буду ее опять вытаскивать за уши из любых неприятностей, то в следующей жизни ситуация вернётся.
Мне доводилось снимать и воздействия своих "тёмных" коллег, а у двоих я забрал силы. Потому что, опять же, не считаю Тьму злом. Эти понятия не равны. А те, кто пользуется силами, не думая, фактически предают тёмную сторону Баланса.
Подводя итог - я считаю, что мы здесь живём для того, чтобы получить тот или иной опыт, и никому при этом ничего не должны. Мы свободны. Не обязаны искать пару и заводить друзей, не обязаны никому помогать. Жить для себя - не эгоизм, если это подразумевает саморазвитие. Вот так и живу:) И не светлым судить меня. Перед иными богами буду держать ответ.

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Tachikoma » 11 май 2017, 15:11

Heinrich, вот теперь я вижу, что вы черный маг, ведь только черные маги отрицают существование добра и зла. Именно такие идеи активно пропагандируются членами упомянутых мною выше организаций. Они даже в порче на смерть и ритуальном насилии над женщинами, детьми и животными не видят ничего предосудительного (https://aftershock.news/?q=node/462593). И если честно, то меня это не удивляет, т.к. они почти все являются инкарнациями инопланетных нечеловеческих душ, прибывших на Землю много десятков тысячелетий назад, чтобы поработить планету. Поэтому люди и природа Земли для них всего лишь биомасса, отсюда и такое отношение. Они провозгласили себя богами и считают, что имеют полное право на эксплуатацию Земли, именно они уничтожили древнюю высокоразвитую цивилизацию Гипербореи, возникшую до их прибытия под влиянием позитивных космических сил. После этой катастрофы они создали свою новую цивилизацию рабов в Шумере, вот именно оттуда и растут ноги всех черномагическо-демонологичeских практик и патриархальных религий (https://www.youtube.com/watch?v=EKS2e3-z2js https://www.youtube.com/watch?v=MwjvbVp1lIY https://www.youtube.com/watch?v=IgP88z6h-Zk). Настоящее язычество не имеет к этому никакого отношения, это как раз та самая древняя вера в богиню Земли Аю и духов природы, которую поработители всеми способами стараются уничтожить. Они отравили дух людей идеями о несуществовании добра и зла и о "пользе" зла, для того, чтобы предотвратить сопротивление. Ведь сопротивляться и бороться со злом можно только при условии осознания этого понятия. Но к счастью, и позитивные космические силы не сидят сложа руки, а стараются помочь Земле, посылая сюда души своих представителей. Я с раннего детства хорошо помню свои прошлые воплощения, как иногалактические, так и последовавшие за ними земные, и очень четко осознаю, что я здесь только гость, и вернусь туда, откуда прибыла, после того, как выполню свое предназначение.

Heinrich писал(а):Источник цитаты
И не светлым судить меня. Перед иными богами буду держать ответ.

Я вовсе не собиралась судить вас, это ваш выбор.
Последний раз редактировалось Tachikoma 07 авг 2017, 20:39, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Heinrich » 11 май 2017, 15:47

Tachikoma, уж простите, но не надо меня равнять с теми, кто поощряет насилие над женщинами! *я, если что, тоже в женском теле нахожусь, но это условности* Я бы за такое убивал. И было дело... Проклял ещё в школьные годы двух насильников, которым за издевательство над 14-и летней девочкой дали 5 лет. Они вышли и стали приставать к моей подруге. А никому не было до этого дела. Говорили, что примут меры, когда налицо будет факт преступления. Ну конечно! Как же иначе в этом милом, светлом и справедливом мире?.. Я счел, что имею право вмешаться, поскольку у меня есть силы и благословение моих богов. Не жалею ни капли.
Не надо всех чёрных магов грести под одну гребенку, пожалуйста. Впрочем, дело ваше, но такой взгляд весьма однобок. Простите, не хотел я ругаться на эту тему, надоело уже всем доказывать, что Тьма не равна злу. Но задело меня ваше мнение. Никаких жертвоприношений моя школа не практикует. Разве что ритуалы на собственной крови - это да, делаю. А энергетические удары, проклятья и прочее - так за дело же! Это мой способ защищаться. Не вышел я ростом и параметрами для того, чтобы просто бить морды. Хотя в детстве дрался много. Когда всем классом били за то, что я не такой, как все. Никогда никому не жаловался, естественно. Потому что я знал, кто я на самом деле. Их слова меня задевали мало. Я понимаю, что светлым трудно понять тёмных, но есть же принцип Баланса и равновесия. Не может быть одного без другого. Лично мне, по крайней мере, не хотелось бы увидеть мир, в котором есть только свет, ибо в нём не будет свободы выбора.
Tachikoma писал(а):Источник цитаты Я с раннего детства хорошо помню свои прошлые воплощения, как иногалактические, так и последовавшие за ними земные, и очень четко осознаю, что я здесь только гость, и вернусь туда, откуда прибыла, после того, как выполню свое предназначение.

А вот это и обо мне - на 100%. Только я сторонник не теории об иных планетах или расах, а поддерживаю версию множественности миров. В своём мире (тёмном по преимуществу), я действительно сделал ошибку - стремясь обрести абсолютное знание, решил стать подобием божества. Получилось не слишком хорошо. Потом побывал в других мирах, а здесь я воплощаюсь последний раз (поэтому, видимо, всё так чётко помню). Я послан сюда с определённой задачей, разрушительной, да, но во имя установления баланса. Он нарушен. А я служу именно Равновесию, если говорить о моей истинной сущности, но - с тёмной стороны. Так что - я выполняю своё предназначение, у вас есть своё - но не обязательно же считать друг друга врагами. Хотя светлым этого, похоже, не докажешь. Были у меня друзья, которые сначала говорили, что жизнь за меня отдадут, потом пытались переделать - наставить "на путь истинный", светлый, то есть, а потом бежали прочь, когда осознавали наконец, что я такой, и другим быть не просто не желаю, а не могу. Однако к таким товарищами у меня отношение простое - если друг, которому ты был верен, за которого дрался и готов был пожертвовать собой, тебя предал и не смог принять таким, какой ты есть - это был не друг. Пусть катится куда подальше, плакать не буду. Грустно, что такое вот отношение к нам, чёрным магам... Но что поделать? Мир, видать, такой. Пора привыкнуть. Извините, если что. Я просто искренне делюсь своими взглядами, ибо выше всего ценю честность. Надеюсь, не обидел вас. В мыслях не было.

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Tachikoma » 11 май 2017, 16:39

Heinrich, я не равняю именно вас, как личность, с этими людьми, и тем более не хотела вас обидеть, а просто передаю вам то, что неоднократно слышала на тему добра и зла из их уст, и видела у их жертв, которыми, к сожалению, особенно часто становятся женщины :cry:. Свой первый пост я написала именно для того, чтобы предостеречь вас, т. к. знаю, как легко молодые женщины, интересующиеся магией, попадаются в сети таких организаций. И кстати, я вовсе не сторонник идей всепрощения и несопротивления, которые тоже были созданы поработителями, чтобы усилить у землян пассивность и рабское отношение к жизни. Многие светлые маги тоже воины и наносят удары тем, кто служит силам поработителей. Баланс действительно сильно нарушен, и над его восстановлением необходимо активно работать. Может быть вы все-таки не "черный" маг в традиционном смысле этого слова, а скорее маг плутонического принципа (это понятие из астрологии), где как раз главенствует идея разрушения изжившего себя старого во имя построения лучшего нового. Но тогда получается, что вы все-таки действуете с позитивным намерением и тем самым служите позитивным силам. Может быть будет лучше уйти от цветовой семантики и использовать более нейтральные понятия "позитивная" и "негативная" магия? Как бы то ни было, лично вас я своим врагом не считаю :) . А идея множественности миров совсем не противоречит идее разнообразия космических цивилизаций, и кстати, есть много высокоразвитых цивилизаций, которые могут воплощаться одновременно в нескольких измерениях.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение IaO » 11 май 2017, 19:43

Весна-обострение :lol:

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Tachikoma » 11 май 2017, 19:50

IaO писал(а):Источник цитаты Весна-обострение :lol:

Это у вас обострение. Разве это нормально, регулярно посещать тему, которую вы считаете бредом, только для того, чтобы оскорбить людей, которым эта тема нравится? Это уже прямо какая-то болезненная озабоченность. И вообще, что именно вы делаете в этой теме? Судя по вашей аватарке, вам лучше в тему по домоводству :lol: :lol: :lol: . Хотя какой спрос может быть с человека, открывшего на форуме столь высокоинтеллектуальную тему как "A какая у вас сейчас погода за окном?". Вы вместо того, чтобы оскорблять здесь тех, чей уровень восприятия мира вам не доступен, пошли бы да открыли пару новых тем типа "А какие носки вы сегодня надели?", может и обострение хамства пройдет :wink: .
Последний раз редактировалось Tachikoma 12 май 2017, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение IaO » 11 май 2017, 23:27

:icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Pompadour » 12 май 2017, 22:01

весёленькое и анекдоты по теме))
Скрытый контент: показать
Объявление. Маг со стажем вылечит вас от наивности и излишней доверчивости.
При 100% предоплате, гарантирую 100% результат.

Чёрный колдун-маг в восьмом поколении наведёт на ваших соседей порчу:
звонки и сопение по телефону в 3 часа утра, сжигание почтового ящика, наложу проклятье перед дверью.

Повышение в детях усидчивости, любви к учебе, открытие дополнительных творческих способностей.
Волшебные розги, удивительная березовая каша, таинственный пятый угол. Маг-воспитатель Ремнёв-Окрикаев.

Очистка квартир, домов, офисов от предметов, создающих отрицательные поля.
Бригада досрочно освобожденных волшебников.

Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая:
Восстановление утерянных документов по фотографии.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ.
Сниму - венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия,
«пластырь немоты», «кандалы безручия», «трусы бессилия».

Привет! Меня зовут Девид. Я иллюзионист и занимаюсь магией 19 лет.
Сейчас на ваших глазах я попробую найти в интернете адекватного человека.

Приходит сатана к богу и говорит ему:
- Пожалуйста, забери у меня одного грешника. Не могу уже с ним!
Представляешь, убил всех демонов, чертиков и т.д., залез на мой трон и кричит:
"Где здесь переход на следующий уровень?!"

- В детстве я всегда мечтал проходить сквозь стены. Но только в институте я научился этому.
- Магия и чародейство?
- Ярость и гипсокартон...

К сидящему в позе лотоса и медитирующему гуру приходит его ученик и говорит:
- Учитель, я прилежно занимаюсь у тебя 10 лет. Ты учишь меня правильно дышать, медитировать, смотреть внутрь себя,
видеть то, что не видно обычным людям, учишь меня мудрости Вселенной, общаться с Астралом.
Но, учитель, за эти 10 лет меня ни разу не посетило Откровение. Я так и не достиг Просветления.
Учитель прервал свое общение с Астралом и сказал:
-10 лет? Странно - за такой срок всякий у меня осваивает Пресветлое Космическое Учение.
Странно!!!... А ты у кого траву покупаешь?

Два мужика идут по улице. Один как бы, между прочим, говорит другому:
- Я сильнейший телепат и вообще внушаю на расстоянии...
- Да ну тебя!
- Смотри, сейчас вон с того балкона телевизор выкинут.
Пристально посмотрел на балкон. Выбежал мужик и сбросил вниз телевизор.
Телепат говорит:
- Ну как?
- Да ну тебя, все это случайно... Ты попробуй зателепать еще раз, но во-о-он ту квартиру на 9 этаже. Подальше будет, да и повыше.
Этот и говорит:
- Ну - гляди ...
Посмотрел он причудливо так в ту сторону... Никаких результатов... Напрягся, выпучил глаза... Никаких результатов...
Но вроде видно, что по всей квартире кто-то носится... Телепат уже присел от напряжения...
И тут распахивается дверь на балконе, выбегает мужик, и со всей дури как жахнет с балкона холодильник...
Забегает в квартиру и выбегает со швейной машинкой, и ту каааак швырнёт с балкона...
Этот мужик, вцепился мертвой хваткой в ограждение балкона, да как закричит в небеса:
- АААААА-ААА-АА!!! – Ну, нету-у-у-у-у у меня телевизора, нету-у-у-у-у!

Приходит дочка домой из школы и жалуется маме:
- Мама, меня в школе все дразнят вампиром, это ведь не так?
- Конечно, нет, моя милая. Иди, покушай борщика... пока не свернулся.

Помер мужик. Любящая и помнящая вдова через некоторое время пошла к гадалке, чтобы устроить спиритический сеанс с усопшим.
Соответствующий антураж (полумрак, свечи, благовония всякие), гадалка старается. Наконец удалось вызвать дух этого самого мужа.
Вдова с легким трепетом спрашивает:
- Дорогой, расскажи, как там у вас...
- Ну, как у нас... Все нормально. Утром просыпаемся и занимаемся любовью.
Потом завтракаем и занимаемся любовью, выходим на утреннюю пробежку и занимаемся любовью на свежем воздухе.
Дальше у нас ланч, во время, до и после которого мы занимаемся любовью.
Потом секс до обеда, обед, занятие любовью, послеобеденный отдых с занятием любовью.
После этого мы обычно выходим слегка перекусить и конечно занимаемся любовью.
Прогулка, секс, плотный ужин, секс, вечерняя прогулка и безудержный секс до самого утра ...
- Дорогой, я в восторге! У вас в раю так великолепно!
- Дура! Какой рай???!!! Я - кролик в штате Кентукки!

На уроке латыни студенты-медики случайно вызвали дьявола.

В школе волшебников ученики делятся по успеваемости на магов, чародеев и дубов-колдунов.

Гарри Поттер встал рано утром, оделся, убрал кровать, сел на метлу, посадил себе на плечо Буклю,
подошел к открытому окну и задумчиво проговорил:
- Куда отправимся сначала?
- Лучше сразу к психиатру, и пешком, - ответила Букля,
- а то, если ты сейчас выскочишь в окно, то придется сначала навестить травматолога.

Прочитал однажды Гарри Поттер, что врага надо побеждать его же оружием, и решил рискнуть.
Вызвал Воландеморта на дуэль, а туманище стоит - ничего не видно и не слышно! Воландеморт, как водится, первый начал:
- Авада кедавра! - ну и не попал. А Гарри, что услышал, тем и ответил:
- Копыта кентавра!
И выросли у Воландеморта копыта. Разозлился он, кричит:
- Круцио! - И от злости опять не попал. А Гарри уже из тумана отвечает:
- Скрючило!
И Воландеморта скрючило.
Стоит Гарри, думает - чего бы еще колдануть?
Тут Воландеморт из последних сил:
- Империо!
- О, точно! И перья!

Просыпается утром Снейп - состояние как после Круциатуса, голова раскалывается, перед глазами зеленые искры...
Лихорадочно соображает - так, если сюда войдут авроры, я работаю на Дамблдора и по его приказу шпионю за Волдемортом.
А если войдут Пожиратели Смерти, то я по приказу Волдеморта шпионю за Дамблдором.
Дверь открывается и входит ассистент режиссера:
- Ну и надрались же вы вчера, мистер Рикман!

Северус Снейп послал Гарри на Диагон аллею за улитками для зелья. По дороге Гарри встретил Рона,
и они решили отметить победу команды Англии по квидичу.
Хорошо посидели. Наконец на третий день Гарри пошёл на Диагон аллею, купил улиток и вернулся домой.
Думал, думал, как бы оправдаться, что его так долго не было. И придумал!
Высыпает он улиток на землю, звонит в дверь, Северус открывает, а Гарри, подгоняя улиток руками, говорит:
- Ну вот, пришли! Заходим, заходим, заходим…

- Я волшебник! - Докажи. - Извини, никакой магии вне Хогвартса.

- Ну что, покурим?- Я не курю.
- Может по сто грамм?
- И не пью.
- Тогда кольнёмся?
- Да нет, я йогой занимаюсь.
- Понимаю... Значит, своей дури в голове хватает.

- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, мои деньги или мои связи...
а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите Дьявола???

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо… но потом сжечь!

Дочка:
- Папа, а ведь на самом деле ведьм не бывает?
Отец, уныло посмотрев на тещу:
- Я, в детстве тоже так заблуждался.

Страшной приметой считается, если чёрный кот разобьёт зеркало пустым ведром.

Не бывает некрасивых женщин - бывают плохие привороты.

Гадала на Рождество. Сожгла ёлку, затопила соседей, зашибла валенком какого-то мужика...
Сразу приехали: скорая, пожарные и милиция. Теперь сижу и думаю — кто из них суженый!!!

Из подслушанного разговора двух хиромантических гадалок:
- Ой, смотри, два мужа!
- Дура, не путай линию ума с линией жизни - это не два мужа, это кандидатская и докторская.

Одной женщине очень хотелось иметь детей, но у неё их не было. И она не знала, что делать.
Поэтому женщина пошла за советом к колдунье. А колдунья посоветовала ей обратиться к колдуну.
Колдун подарил женщине цветочек и для начала повёл в ресторан...

Молодой мужчина стоит над пропастью. Намерения его очевидны.
-Что случилось? -спрашивает его неизвестно откуда взявшаяся старушка.
-Эх, бабушка, проиграл я в карты машину, жена сразу ушла к другому, с горя дом сжег...
-Не печалься, я колдунья и помогу тебе. Если будешь нежен со мной всю ночь, утром все уладится.
Всю ночь старался мужик, а утром сразу побежал домой!
-Надо же, такой умный и образованный, -сказала бабуля, глядя ему вслед,
-а верит в эти сказки про добрых волшебниц...

Мужика чуть ли не каждый день пилит жена. Ну, никакого покоя! Пошел мужик к колдунье.
Договорились. Ведьма дала ему бутылку снадобья и говорит:
- Жена его выпьет — и все! Исчезнет!
На следующий день мужик прибегает к ведьме и кричит:
- Что ты наделала, старая!?
- Как что? Жена исчезла?
- Исчезла.
- Ну, тогда какие претензии?
- Ну, а звук-то остался!

Во время поста мужик спрашивает :
- Святой отец, сейчас пост, а водки хочется...Можно?
- Вкушай, сын мой, но без радости!!!
- А женщину можно?...
- Можно, - но не жирную!!!

У попа чирей вылез в интимном месте, вызвал лекаря, тот – надо вскрывать, чистить и.т.п.
Батюшка взмолился : боли, крови боюсь, сделай что-нибудь! Ну, эфирчику там, то да сё... Почистил, заклеил.
Тут служка церковный прибегает, мол, женщина на сносях, воды отошли, рожает.
Ну, что делать, кладут рядом с батюшкой, принимают роды. Пока с младенцем возились, ан, а дамочка то и скопытилась.
Что с малышом делать? А тут и поп в себя пришёл. Ну лекарь и нашелся:
- Родил ты, батюшка мальчишечку!
Ну, тот деньгами от слухов откупился...
Проходит 18 лет, сидят поп с парнем в корчме, празднуют дату. Тут батюшку и проняло:
- Сын мой, сегодня я открою тебе страшную тайну! Я не твой папа!
- А кто же тогда?
- Я твоя мама, а папа твой - звонарь Лука...

Пьяный в разорванной рубашке, на лице, у которого следы помады, в карманах -
пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом. Читает. Потом поворачивается к попу и спрашивает:
- А вы не знаете, батя, от чего бывает артрит?
- Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!!!
- Ни фига себе... Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол.
Поп пожалел, что высказался так резко:
- Ну, ладно, сын мой! Давно ли у тебя артрит?
-Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у Патриарха!

Два привидения гуляют по замку. Вдруг где-то скрипнула половица, и одно привидение в страхе прижалось к другому.
- Ты что, веришь в эти сказки про живых? - спросило его привидение.

- Придет Серенький волчок, - монотонно напевала старуха, - и укусит за бочок...
- Вряд ли я это переживу, - мрачно думал Один, запоминая пророчество.

— В средние века в Европе властвовал вампир Дракула. Но, в конце концов, люди его поймали, и он умер страшной смертью!
— Разве осиновый кол в сердце — это так страшно?
— Ну, так это потом в сердце...

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой… Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила…
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие…И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева… Мозги! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

"Доктор сказал, что во время содержания меня в стационаре я не смогу порабощать вселенную. Жалкий наивный раб!"

"Уважаемый Дед Мороз! Я просила у вас в прошлом году розовый "Бентли", но моё желание так и не исполнилось.
С уважением, Памела Андерсон".
"Уважаемая Памела Андерсон, скажите спасибо, что я не исполнил желание Рустама из Дагестана.
С уважением, Дед Мороз".

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Heinrich » 15 май 2017, 09:42

Tachikoma, не обращайте внимания на тех, кто не верит в магию - они много интересного в жизни теряют:) Есть такой тип людей - "пока сам не увижу, не поверю", но чаще всего мозг таких индивидов устроен таким образом, что реагирует только на материальный план (низкий уровень "точки сборки", если Вам это понятие знакомо, не позволяет увидеть больше), материалистический склад ума влияет на восприятие мира, ведь люди видят то, что хотят видеть. Мозг анализирует то, что видят глаза, в соответствии с картиной мира каждой личности. И даже если трое моих друзей (и я, соответственно) наблюдают странное явление, причём одно и то же, то двое ничего не видят, потому что в их картину мира призраки не вписываются. Лично я давно никому ничего не доказываю. Но вот мой образ жизни - а магия для практикующих далеко не "хобби" - никому оскорблять не позволю. Посему:
IaO,прошу прощения, но если чей-то образ жизни не соответствует Вашему, это ещё не значит, что Вы имеете честь наблюдать за беседой больных на голову людей. Пишем мы вроде бы грамотно и адекватно. Я делюсь настоящими историями из своей жизни. Не хотел Вам изначально отвечать, негатив плодить не люблю, но поймите - обидно читать такое в ответ на искренний рассказ о себе и о том, что видишь смыслом жизни. И вообще, в чужой разговор влезать не очень вежливо. И тем более писать об "обострении" педагогу и человеку с высшим образованием. Знаете, медосмотр по работе прохожу ежегодно. На учёте у психиатра не состою. Вы не думаете, что своим замечанием Вы отбиваете у людей желание писать в этой теме и делиться своими историями? А хочется же. Понимающим - интересно. Давайте без агрессии, если Вам что-то не нравится, лады?
Tachikoma, возвращаясь в Вашим словам. Предостерегать меня ни от чего не нужно - я не новичок в магии, хоть и по возрасту молод (мне около 30-и). Но возраст ничего не значит, по-моему, особенно для духа, помнящего множество своих прошлых жизней. Причём практиками этими я осознанно занимаюсь с детства - лет с 7-и. Я знаю, чем и за что могу расплатиться, уже приходилось, но я свой выбор сделал, я им доволен и хочу быть достойным его. Что Вы не хотели меня обидеть - это понятно. Только зачем тогда назвали "молодой женщиной", если я позиционирую себя здесь как мужчину и пишу о себе исключительно в мужском роде?.. И при чём тут вообще половая принадлежность? Парни точно также идут в магию, пытаясь решить какие-то свои проблемы. Ко мне с просьбой сделать приворот, кстати, чаще молодые люди и обращались. Надо ли говорить, куда я их послал?.. Насилие над волей еще страшнее, чем над телом. Подобное неприемлемо. Я обычно, когда меня просят приворожить кого-то, предлагаю сразу на смерть их объект воздыханий проклясть - меньше мучиться будет. Иногда вправить мозги удается. Я же в магию пришел не для того, чтобы решать мелочные материальные проблемы - мне нет до них никакого дела, как и до отношений, до богатств (живу на зарплату педагога и не жалуюсь), до власти. Я занимаюсь этим потому, что это - моё. Не мыслю иной жизни. Никто меня не учил и не направлял на этот Путь. Только собственные воспоминания:) Так что, поверьте, я не из тех, кого надо о чём-либо предупреждать. Я всё знаю.

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Tachikoma » 15 май 2017, 12:46

Heinrich писал(а):Источник цитаты Tachikoma, не обращайте внимания на тех, кто не верит в магию - они много интересного в жизни теряют:) Лично я давно никому ничего не доказываю. Но вот мой образ жизни - а магия для практикующих далеко не "хобби" - никому оскорблять не позволю.


Heinrich, я и не обращаю и доказывать тоже никому ничего не собираюсь, а вот оскорблений и хамства не потерплю. У меня вообще нет проблем с людьми, которые не верят в магию, это их дело, но когда они вот так нагло хамят, как IaO, то всегда получают от меня жесткий отпор.


Heinrich писал(а):Источник цитаты Tachikoma, . Что Вы не хотели меня обидеть - это понятно. Только зачем тогда назвали "молодой женщиной", если я позиционирую себя здесь как мужчину и пишу о себе исключительно в мужском роде?.. И при чём тут вообще половая принадлежность?


Heinrich, это для вас возраст и пол не имеют значения (и здесь я с вами полностью согласна, моя душа вообще пола не имеет), а вот для членов упомянутых мною выше организаций пол имеет очень даже важное значение, т. к. они исповедуют культ мужского начала, и почти все их магические практики основаны на сексуальной магии, где женщине отводится лишь место ритуального объекта. Поэтому не удивительно, что в таких организациях острая нехватка женщин, а отсюда и целенаправленная охота на них. Излюбленными местами охоты являются соцсети, мероприятия готической тусовки и другие альтернативные и эзотерические мероприятия, как например доклады, семинары, выставки и конгрессы на такие темы, как астрология, медитация, альтернативная медицина, карма итд. Женщин сначала стараются заинтересовать какой-нибудь из подобных тем, войти к ним в доверие, подружиться, а потом начинается целенаправленная магическая обработка (шпионаж при помощи элементалей и астральных проекций с целью выяснения слабых сторон личности жертвы, привороты, NLP-программирование на зависимость от личности агрессора итд.), а за ней следует и приглашение на ознакомительный ритуал в магической ложе со всеми вытекающими отсюда последствиями (подробностей писать здесь не буду, т. к. на этот форум есть доступ и у детей). Вырваться из сетей этих организаций жертвам без посторонней помощи практически невозможно. Даже в тех немногочисленных случаях, когда жертвы подавали заявление в полицию, до передачи дела в суд и уж тем более до привлечения насильников к уголовной ответственности дело доходило крайне редко, т. к. и среди высокопоставленных юристов , к сожалению, немало членов подобных организаций (например известный берлинский юрист Хартмут Бенц является гроссмейстером ложи "Братство Сатурна" (https://www.weltverschwoerung.de/thread ... cht.25708/ https://webcache.googleusercontent.com/ ... clnk&gl=de). Одним из немногих примеров привлечения к уголовной ответственности является случай основателя организации "Общество Телемы" Михаеля Эшнера, который в 1992-ом г. был приговорен за ритуальное изнасилование к 6-ти годам лишения свободы (https://de.wikipedia.org/wiki/Michael_Dietmar_Eschner), но вот как раз именно этот человек никакого высокого поста в элитарных слоях общества не занимал, иначе бы его дело даже до суда не дошло.

Heinrich писал(а): Ко мне с просьбой сделать приворот, кстати, чаще молодые люди и обращались. Надо ли говорить, куда я их послал?.. Насилие над волей еще страшнее, чем над телом. Подобное неприемлемо.


Вот это правильно, я тоже категорически против приворотов и всех других видов магического насилия над волей, я даже духов природы (гномов, сильфов итд.) никогда ни к чему не принуждаю и всегда освобождаю их от магического бана, наложенного на них другими магами. Ну а с магическими агрессорами, нападающими на беззащитных, я разбираюсь очень жестко, после предупредительных энергетических ударов просто лишаю их способностей.
Последний раз редактировалось Tachikoma 07 авг 2017, 20:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: Магия, и всё что с ней связано.

Сообщение Heinrich » 15 май 2017, 13:20

Tachikoma, в том-то и дело, что в родном мне мире душа пол имеет, поэтому для меня принципиально обращение в мужском роде. Иначе я себя не ощущаю. Энергии разрушения имеют тяжелые вибрации, свойственные именно мужским душам. В этом мире - действительно, значения не имеет. Для людей:) Но я вот в этом теле застрял весьма неудобно... Как-то мне заявляли, что некромантия - не женское дело. Быстро доказал обратное:) Тот, кому доказывал, к счастью, остался жив. Ну, молодой я был, злой...
А к так называемой "сексуальной магии" я не имею никакого отношения - хотя бы потому, что я - асексуал:) Сие мне просто не интересно. И никогда интересно не было. Поэтому меня в подобные организации не заманить. Никаких собраний не посещаю, разве что славянские языческие общины, но там у меня друзья, и вполне адекватные. Никаких неприличных ритуалов и жертвоприношений не практикуют (там вообще исключительно вегетарианская пища на столе во время праздников, поэтому нам приходится брать всё своё с собой - я без мяса жить не могу :D ). Я вообще настороженно отношусь к субкультурам, эзотерическим школам и форумам, к современной эзотерической литературе. Предпочитаю верить только себе - едва ли в этом мире и в эту эпоху иначе проживешь. Особенно в таком теле... Мне обидно, что всю эту, простите, грязь ассоциируют с чёрной магией. Вроде сексуальная магия всегда отдельным разделом была, где-то её красной именовали. Моя сфера- исключительно работа с мертвыми, с порчами/проклятьями (если кто-то заслужил, получит), с прошлыми жизнями, с разными сущностями, которых я призываю или изгоняю (если у людей с ними проблемы), с разрушением различной природы.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей