Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ваш идеал мужчины/женщины

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Как вы думаете, идеал существует?

да, по крайней мере для меня
111
72%
у других может быть, у меня - точно нет
43
28%
 
Всего голосов: 154

Аватара пользователя
Emily-nyan
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:27
Откуда: Россия,АРК,Ялта
Контактная информация:

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение Emily-nyan » 06 апр 2011, 17:52

Думаю идеал это слишком сильно сказано,скорее феноменальный , потрясающий эталончик)Я думаю это могут быть люди из жизни ведь так?)в таком случае это моя муза,замаскированная под кошку.а по сути дела человек)также одие дорогой мне лучик солнца,также шифрующийся под кота)а если взять из известных личностей,я бы выделила леди Ди)это красивая.умная,политически подкованная женщина,вместе с ее прекрасным исполнением королевских обязанностей,мать двоих детишек,обладающая собственным вкусом)думаю,она и правда королева сердец,как о ней говорили)из мужчин также(но это только по песням) представители рок-музыки,в поющем человеке есть нечто притягательное)вот и все,товарищи) :oops:

Аватара пользователя
MJJ
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:51
Откуда: Сибирь: респ. Бурятия

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение MJJ » 23 апр 2011, 15:57

:oops:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение OlgaL. » 24 апр 2011, 00:35

Ой...Мой идеал вот на диване еще храпит :mrgreen: Эх, ему бы похудеть чуток и вообще было бы....А может, оно и к лучшему, что телосложение не идеальное, а? :mrgreen:

Аватара пользователя
BELLE
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение BELLE » 24 апр 2011, 10:43

natashik согласна с вами , не люблю когда молодой человек строит из себя эдакого психолога со стажем , или ведет себя так, как будто он прожил жизнь и все о ней знает. Такие мужчины ужасно занудны и циничны. А хочется чтоб молодой человек был искренним и любил жизнь и не переставал ей удивляться. Идеалом для меня является персонаж Олега Меньшикова из фильма "Сибирский цирюльник":
Изображение

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение EraDanTi » 25 апр 2011, 03:16

А для меня идеал - мой бывший парень. Вот только не сложилось у нас с ним... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Foghrye4
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 17:14

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение Foghrye4 » 25 апр 2011, 19:29

Женщина умнее меня - вот мой идеал. Остальное - маловажно. Я не боюсь, что я буду завидовать её уму. Женщина умнее меня безусловно будет достаточно умна, чтобы не задевать мою гордость. Но нужен ли я такой женщине?

Как пример: Мария Кюри - женщина навсегда вписавшая своё имя в историю рядом с именем своего мужа.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение Ninn » 09 май 2011, 22:44

Идеал, обычно недостижим так пусть остаётся недостижимым, коим можно любоваться и вдохновляться. А человек сам по себе не может быть идеальным, потому все мои, так сказать, идеалы не живые. Правда в последнее время киноиндустрия всё жёстко портит, она пытается подыскать реальных людей под, можно сказать, легендарные образы. Руки бы оборвать.
Legal_Assassin
Вы своей подборкой мужчин прямо меня за живое задели. Практически все эти парни мои любимчики. Первый если не ошибаюсь это Иллидан, то что он выглядит "страшно" эт только так кажется, внутри него бьётся любящее сердце :oops: изумительный экземпляр :oops: :oops: :oops: Второй, без сомнения, Леон Кеннеди. Девочки, тут я вам сразу скажу, если вы нечто подобное найдёте в реальной жизни, отрывайте вместе с руками, умница, красавец и настоящий джентельмен. Я всю игру на него любовалась, причём он мне понравился со 2 части Резидента, да-да именно тот набор угловатых пикселей. А как в 4 увидела, первые 2 часа полной эйфории. Третий персонаж, Вескер - бывший командир отряда Альфа, вообще конечно полная гадина, но красавец ни дать ни взять (это я могу только про 5 часть сказать). Человек по себе, сильный + умный и холдный расчётливый ум, этакий стратег, он же командир в конце концов)). Появляется в 1 и в 5 частях Резидента (мне очень понравилось как его в книге описали). А следующий персонаж не знаю кто )))
Я бы ещё добавила сюда Принца персии (исключительно из игры, потому как в фильме я его вообще не узнала, испортили персика, персонаж исполненный этим актёром мне очень не понравился, протестую) из трилогии про Пески времени.
Ну и конечно же красавцы из красавцев Данте и свеженький (относительно) красавец Неро из Девила май края 4 часть.
Из женщин, чёт не встречала.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение miss Monro » 09 май 2011, 23:18

Из мужчин :
Арнольд Вослу
Изображение
Бенедикт Кембрбетч
Изображение

Из женщин :
Конечно же ОНА
Изображение
Иса Феррер (моя любимая певица,у неё божественный голос :oops: )
Изображение

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение sofika » 23 окт 2011, 13:53

Brian Hugh Warner(aka Marilyn Manson)
Как человек и как творческая личность,очень умный мужчина,настолько глубокий,харизматичный...мало того что он прекрасно показывает сущность людского племя в своих работах,как он держится с прессой и умно всех затыкает за пояс,что в принципе не удивительно,человек с журналистским образованием так или иначе умеет трезво видеть реальности социума ,а перенесший такие прелести жизни в детстве как он и не сломившейся действительно достоин восхищения

Изображение

Björk Guðmundsdóttir
маленькая исландская сумасшедшая девчонка,взорвавшая весь мир своим безграничным талантом
странная,смешная,серьёзная,креативная,непостижимая,её пытливый ум создаёт грандиозные музыкальные композиции,слушая которые внимательно(так чтоб вслушиваясь в каждый звук) можно заглянуть в недры своей собственной вселенной.
я с неё балдю
Изображение

ну и превыше всех моя бабуля
Она была самая замечательная женщина на всём белом свете,
имея всего лишь 3 класса образования,11 ребенок в семье,выбилась самостоятельно как тогда выражались в люди,амазонка моя,великолепный дипломат(в смысле с прекрасными навыками общения),боевая,жесткая но очень добрая.Можно долго продолжать,не буду ,да и это наверное мало кому интересно.В общем я очень стараюсь быть похожей на неё.

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение Tindome » 24 окт 2011, 12:40

Я со своим идеалом мужчины встречаюсь) А женщина?? Вот так сразу и не скажешь, наверное что то от мамы, что то от меня))

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение Gatta » 26 окт 2011, 07:29

Идеального мужчину можно только родить самой! У меня 2 идеальных мужчины :lol:

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение RedVeter » 26 янв 2012, 05:59

Мужчина моей мечты. Мой идеал! Идеальный профиль! Идеальный разрез глаз! Он совершенство!
Изображение
Мужчина - идеал, любовь к которому зародилась еще когда мне было 14.
Луи де Пон дю Лак/Louis de Pointe du Lac
Изображение

А идеал женщины для меня - это Она -
Изображение
Совершенно идеальна!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение LeTo 23 » 13 авг 2013, 18:56

Начну с мужчин... Ах, милые же вы наши создания :oops:
Своеобразная голограмма идеального мужчины для меня появилась, буквально когда мне было 5 лет :D
Сначала это был он... мой самый первый любимый идеальный мужчина!

Скрытый контент: показать
Сильвестр Сталлоне в роли лейтенанта Марион Кобретти, по прозвищу Кобра — очень крутой коп!

Изображение

Изображение

Изображение


Потом на мои глаза попалась касета (тогда еще) с другим фильмом и приоритеты в идеалах мужчины немного изменились :D

Скрытый контент: показать
Майкл Дудикофф в роли супер героя американского ниндзя)))

Изображение

Изображение

Изображение


В те времена я еще очень любила Чипа из мультсериала "Чип и Дейл", такой он мне порядочный казался)) храбрый, интеллигентный :roll: это ж надо любить "хомяка" :lol: Но таково, оно женское сердце)), ничего не поделаешь.
Так было долго, но уже без Чипа естессно...

Скрытый контент: показать
Любила Децела)

Изображение

и Браянусю.. Брайан Литтрел.

Изображение

он был в моём понимании идеального мужчины долго.... пока не женился))).

Изображение


Между тем еще после просмотра очередного внезапного фильма, "заидеалила" Дульфика)

Скрытый контент: показать
Дольф Лундгрен в фильме "Блэкджек", в роли Джека Девлина. Тогда я впервые осознанно поняла, что мне нравится такой довольно зрелый мужчина)! Мне тогда было лет 15...

Изображение

Изображение


Потом как-то не было у меня идеала, переходный возраст и все такое... я была в поиске. Но не Бреды Питты, не Саши Белые, Космосы и все проходящие... как-то не оседали не в сердце не в сознании. И слава Богу)) и так общежитие :lol:
Но старые кумиры забывались, я взрослела, а каков он мужской идеал понятно не было... долго...

Потом вроде бы стал симпатичен он...

Скрытый контент: показать
Зак Эфрон, который идеалом для меня был только внешне... Кстати, он очень напоминает мне как и многим с форума, моксяшного Гевина.

Изображение

Брэдли Джеймс, весёлый такой.. мужественный и как оказалось женат :D ну, не могу я любить женатых, табу у меня на них с детства)))!

Изображение


Опять голограмма идеального мужчины обнулилась.... Относительно недавно очень для меня стали идеальны вот эти мужчины...

Скрытый контент: показать
... но порядком уже младше меня :shock: Старею(... а тянет на молоднячок :D кочмар...

Чон Иль Ву

Изображение

Чхве Мин Хо

Изображение

Чон Ён Хва

Изображение


Последние трое мне непосредственно помогли пережить тяжелые перемены в моей личной жизни. Кстати в ней идеального мужчины так и нет.

Сейчас для меня идеален в полной мере только он один. Как внешне так и внутренне, на сколько возможным я могу для себя его рассмотреть изнутри... Он красив, мужественен, может быть смешным, безумно талантлив, фантастически умен... Все выше указанные формировали моё понимание об идеальном мужчине. И наконец вот он...

Скрытый контент: показать
Бенедикт Камбербэтч :oops:
от единого его взгляда просто падаю как тот опоссум из мультика...

Изображение

Изображение


Из женщин во всем внешне и внутренне для меня идеальна она...

Скрытый контент: показать
Джессика Альба.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Прошу прощения, что так длинно но коротко просто в этом случае быть не могло)!

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение Ingrid777 » 20 авг 2013, 00:21

Про своих родственников писать не буду, потому что вы их не знаете, а значит вам не интересно. Но там был истинно идеальный мужчина и была истинно идеальная женщина (даже две).
Перехожу к общим знакомым))
Из них среди порядочных и красивых мужчин больше всех нравится Бандерас.
Он, правда, уже немолоденький, но это неважно, когда видишь его только в кино))
Изображение
А женщины...Ну они все по своему красивые, и делают вид, что идеальные :D , поэтому выберу очень талантливую и самую по человечески мне интересную, уважаемую мною и любимую:
Изображение
Ну а была б мужчиной, замутила бы с такой, как Софи Марсо :D )
Изображение
а верёвки бы из меня тогда вили Вивьен Ли и Эллина Быстрицкая :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Steamgirl
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:17
Откуда: С Юга

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение Steamgirl » 23 авг 2013, 15:56

Мне очень нравятся девушки с портретов Данте Габриэля Россетти. Но как такового женского идеала, которому хотелось бы подражать - нет.
А что касательно мужчин, то: Андрей Миронов, Олег Даль, Даниил Хармс, Аркадий Аверченко. Из тех, кто и поныне с нами: Томас Райнер довольно мил, и не только на "промо-фото", одно время он был моим мужским идеалом. Потом его место занял Данилец, о, эти "Кролики"! Сейчас мой идеал, и я, кажется, не одна такая, олицетворяет Бенедикт Кембертетч.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение Charli4444 » 24 авг 2013, 10:30

[quote="LeTo Medvedeva"

Майкл Дудикофф в роли супер героя американского ниндзя)))

[ Изображение ]

[/quote]
Моей первой осознанной любовью был молодой человек,внешне просто копия этого актера,и когда мы находились в вынужденной разлуке,то я запоями смотрела эти дурацкие фильмы,нета тогда не было;)
Ingrid777,
Раневская,Марсо-в числе самых идеальных женщин у меня тоже.Раневская,конечно,вне конкуренции.

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение Podsolnechnaya » 24 авг 2013, 18:49

Давным-давно, в незапамятные времена пыталась смоделировать образы идеальной женской и идеальной мужской внешностей, путём накладывания друг на друга в фотошопе слоёв с фото главных претендентов на эти роли с одинаковой непрозрачностью. Получились он и она(кликабельно).

Кстати, эксперимент провалился –- стёрлись границы индивидуальностей личностей с фото, лишив получившихся "Галатей" харизмы прототипов. :lol:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение miss Monro » 24 авг 2013, 20:36

Podsolnechnaya, мужчина похож на актера Андрея Соколова в молодости. :)

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение Podsolnechnaya » 25 авг 2013, 17:58

miss Monro, да, есть что-то, видимо, в них общее, ибо, помимо Вас, сходство разглядело ещё несколько человек, благодаря чему я теперь знаю, что есть такой человек – актёр Андрей Соколов. %)

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение Ingrid777 » 25 авг 2013, 18:31

Надо же, а раньше буквально все знали фильм "Маленькая Вера" и многие - "Палач" с Метлицкой...

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение Kessaria Ellia » 28 авг 2013, 11:39

Среди мужчин (если брать чисто внешнюю сторону) - нечто среднее между Коброй и Рэмбо. Среди женщин - Джоан Хиксон, сыгравшая Мисс Марпл и наверное, Ф.Раневская.

Chani
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:46
Откуда: Москва

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение Chani » 03 окт 2013, 21:44

мне вот безумно нравится Киллиан Мерфи. Очень талантливый актер и хороший человек
Изображение
Нравится персонаж Шляпник из "Алисы в зазеркалье"
Изображение
Именно сам персонаж, а не актер.
А еще Алан Рикман, Рори МакКанн И Джеймс Кэвизел.
А вот идеальные женщины... Мерлин Монро и... все.

Аватара пользователя
Мануэла
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 15:42
Откуда: Москва

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение Мануэла » 05 окт 2013, 19:32

Chani, о! Я тоже тащусь от Киллиана))))) Особенно в таких фильмах как Время и Пикок)

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение Eiforija » 15 окт 2013, 10:05

А для меня идеал - мой муж! Уверенный в себе, уравновешенный, умный, не самоутверждается за счёт других, красивый само собой :D Удивительно вышло: я его когда встретила, поняла что именно он был идеалом мужа и мужчины для меня всегда, просто я до определённого времени не знала, что такой человек в реальности существует. Причём он даже внешне мой идеал: высокий брюнет с голубыми глазами. Идеальнее, пожалуй, может вырасти только наш сын :mrgreen:

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение EraDanTi » 15 окт 2013, 10:13

Podsolnechnaya, а кто это были в оригинале?
Девушка удивительно красива! И чем-то похожа на Кристен Стюарт.

Аватара пользователя
Nana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:21
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение Nana » 18 окт 2013, 12:45

Chani, согласна на счет Мерфи! Просто нереально хороший актер
А в идеал женщины запишем его же в роли Киттен
Хотя лично для меня подкрашенные глазки автоматически прибавляют 50 очков к привлекательности почти любому
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение Aeon Estelio » 21 окт 2013, 11:22

Идеал мужчины у меня есть, я с ним живу :)
А идеал женщины - если брать из знаменитостей, то:
Изображение и Изображение

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение Sugarbunnies » 19 дек 2014, 13:29

Если чисто внешне. То мои идеалы в последнее время:

Eddie Redmayne
Изображение

Iekeliene Stange
Изображение

Аватара пользователя
deerfriend
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:54
Откуда: Спб

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение deerfriend » 22 янв 2015, 10:51

Я просто оставлю здесь миленькую фоточку со старым добрым Мэттью МакКонахи. Вероятно, это "эффект роли", или вроде того, но именно с 2014 года (после всех этих отличных фильмов и True Detective), я начала считать Мэттью еще и невероятным красавцем :D
Изображение

Аватара пользователя
vega125
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:41
Откуда: Московская обл.

Re: Ваш идеал мужчины/женщины

Сообщение vega125 » 23 янв 2015, 13:59

Gatta писал(а):Идеального мужчину можно только родить самой! У меня 2 идеальных мужчины :lol:

+100500


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей