Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кто сидит по ночам с куклами? :)

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Xenomika
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 09:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Xenomika » 01 дек 2009, 07:15

Ну не то, чтобы я сидела именно с куклами, но с эскизами одежды для них я сижу ночью :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20886
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение BRIDI » 01 дек 2009, 10:09

Я 200%-ая Сова! У меня вся работа начинается с 10 часов вечера. Распихаю всех по койкам, пообщаюсь с мужем и на кухню к куклам :D Люблю их ночью переодевать и фотографировать. Поэтому у меня практически на всех фото один и тот же задник :oops: Где то в час ночи даю себе установку поработать еще максимум один час...а в итоге в кровать сложусь в 5 - 5.30 :( И понимаю, что это безобразие т.к. через 2 часа уже надо вставать, но..но.. В итоге хронически невысыпаюсь последний год :(
Последний раз редактировалось BRIDI 18 фев 2010, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Багира » 01 дек 2009, 20:57

BRIDI писал(а):Я 200%-ая Сова! У меня вся работа начинается с 10 часов вечера. Распинаю всех по койкам, пообщаюсь с мужем и на кухню к куклам :D Люблю их ночью переодевать и фотографировать. Поэтому у меня практически на всех фото один и тот же задник :oops: Где то в час ночи даю себе установку поработать еще максимум один час...а в итоге в кровать сложусь в 5 - 5.30 :( И понимаю, что это безобразие т.к. через 2 часа уже надо вставать, но..но.. В итоге хронически невысыпаюсь последний год :(

Ой, блин, как я Вас понимаю! :shock: Все один-в-один, только ложусь в 3.50, хотя точно знаю, что надо лечь в 12.00! Но с двумя детьми - где уж тут... :cry:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Sunshined Lorinna » 02 дек 2009, 16:31

Я сижу! Когда же мне ещё сидеть со своей единственной Барбейкой и многочисленными пластмассками, особенно после пяти :!: часов в школе и двух учеников, у которых я английский репетиторствую...

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Violynn » 04 дек 2009, 13:02

Как оказывается много нас, совушек,сидящих с куклами!
Я тоже сижу. :oops: И знаю, что вредно, что учеба и работа...но...
Я сова, и все в основном делаю ночью. Обожаю брать своих девочек на руки, садится на широкий подоконник у открытого окна и смотреть на огни ночного города...Такой позитив и умиротворение.... :wink:

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение marishka79 » 19 дек 2009, 18:00

Только ночью мне удается спокойно повозиться со своими куклами (днем - работа, дочка, муж): поговорить, переодеть, пересадить красивше!
Особенно зимой это актуально почему-то. :roll:

Аватара пользователя
JAM
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:44
Откуда: Москва

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение JAM » 21 дек 2009, 00:18

Ночь - это единственное время, когда можно что-то спокойно поделать. :roll:
Но к ночи сил уже мало на что остается. Ребенок будит меня с утра еще до того, как я высплюсь... :lol:
Так что, отдыхаю, бегаю по форуму, готовлюсь к учебе, читаю - в общем всего по-немногу. Кукла сидит всегда рядом.
Если ничем иным не загружена - строю кукло-планы. Что-то черчу, рисую, делаю заготовки.
Но прежде чем воплотить в жизнь, проверяю как-нибудь днем на свежую голову - а то возможны ошибки. :lol:

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Eilistraee » 21 дек 2009, 00:34

Я по жизни законченная сова: именно к ночи просыпаются основные силы, творческое настроение, тянет на подвиги. Плюс к тому хроническая бессонница обеспечивает море дополнительного ночного времени :lol: И вот поздно вечером, когда все уже улеглись, в квартире тихо, дела переделаны и спешить никуда не нужно, а я наедине со своими демонами - самое время заняться куклами. Перепрошивкой, скромными опытами с шитьем, мебелью или просто тисканьем очередной новенькой :lol: Главное, никто не мешает, можно делать что угодно ))

Вот сейчас ночь, все спят и в аське никого, а мне не спится, зафлуживаю форум :lol:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Молли » 21 дек 2009, 01:33

Я тоже сижу - готовлюсь к зачёту, старший товарищ кукольный следит за мной. Завтра он со мной поедет.

Аватара пользователя
El-lit
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 22:08
Откуда: Мурманск

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение El-lit » 21 дек 2009, 21:48

я в последнее время полуночничаю. Как-то в полутьме делиться с нимми мыслями проще и легче, чем днем..
Сидишь с сумерках и рассказываваешь все, все...И даже настроение поднимается)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Молли » 22 дек 2009, 00:17

Ура! Мой кукольный советник мне помог! Вчера уже в три ночи благополучно спал, а я всё тут сидела. Сегодня остался дома, ждал моих результатов.
На ночь своим зверям сказку расскажу - или философские учения.

Аватара пользователя
kyanthe
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:13
Откуда: Королев, Московская область

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение kyanthe » 18 фев 2010, 11:48

Я вообще-то понатуре жаворонок. Но с появлением ребенка, наверное стала совой. По ночам я сижу не с самими куклами, а скорее мастерю что-то для них, вяжу или шью.

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Kaede » 18 фев 2010, 14:30

Я по ночам тут сижу, на форуме. Читаю, изучаю :) Только, увы, не так много народу в сети, а я не так уж тесно со всеми общаюсь, поэтому зачастую быстро ухожу, ибо общаться не с кем :(
Кукелы мои спят, любят рано ложиться и... поздно вставать :shock: Чего Рейко моя стоит. Каждое утро: "Не надо... ну еще немного... ну подождииии...", так что их не подымешь. Шила бы с удовольствием, была бы машинка :) А так сижу с ними очень скромно, ибо свет могут спалить, а я еще не в том возрасте, чтобы ночью делать что угодно. Ночью своим восьми мягким игрушкам в постели со мной ( :oops: ) рассказываю сказку, общаюсь с ними, думаю как их поудобнее уложить и гадаю, уроню ли я на пол того, кого обнимаю :oops:

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение romantic town » 18 фев 2010, 19:35

присоединяюсь! я тоже всегда для кукол всё делаю по вечерам... ну так часов до 3-х ночи :D проблема основная - машинка, хотя если сидишь на кухне при закрытой двери домашних не беспокоит, но беспокоит это истеричных соседей этажом ниже, которые умудрились поселить их стервозную свекровь как раз на кухню... причём булавке даже нельзя упасть - старушка начинает в исступлении стучать по батарее :twisted:
Последний раз редактировалось romantic town 18 фев 2010, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Legal_Assassin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
Откуда: Владивосток

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Legal_Assassin » 21 фев 2010, 17:15

Не будь я ежом, сидел бы я тут?)))

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Молли » 21 фев 2010, 23:14

Если мне стыдно перед куклой или другой игрушкой, или хочется кому-то ваыговориться, то они лучшие слушатели. Всегшда скажут правду в ответ, в том числе и нелицеприятную.

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Marivika » 21 фев 2010, 23:42

Ночное общение с куклами-это ритуал (прошу понять меня правильно).Перед сном обхожу владения всегда,легкие манипуляции и бессловесное общение заменяют мне снотворное.Как минимум час общения перед сном-и крепкий сон обеспечен.Пока это никого не раздражает. :D

Аватара пользователя
vega125
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:41
Откуда: Московская обл.

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение vega125 » 01 мар 2010, 01:04

Сижу до 5-ти утра,а потом с ужасом понимаю,что скоро вставать нужно :mrgreen:
Последний раз редактировалось vega125 07 июл 2019, 02:58, всего редактировалось 1 раз.

ket-kot
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 21:11
Откуда: Украина, Киев

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение ket-kot » 03 мар 2010, 17:48

Скорее не я с ними, а они со мной... Если до поздна работаю, то обязательно кто-то из них "прибегает посидеть за компанию", посмотерть, а что это я делаю и так сидим до тех пор пока спать не потянет :)

Таня
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 01:41
Откуда: Грязи,Липецкой области

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Таня » 03 мар 2010, 17:59

После 12 самое то!!! Я почти всегда сижу допоздна, шью, вяжу, одеваю. Вот только машинку нельзя включить, стучит и маму будит, так что всё что на машинке - только днём, а всё остальное - после 12!Удовольствие это особенно перед выходными днями!!!!

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Kaede » 13 мар 2010, 01:47

Мне надо идти спать, надо идти спать.......
Уже два часа ночи! Делать на форуме нечего, но я сижу! :shock: И вылезать не хочу :mrgreen:
Саша, иди спать, иди спать, Саша...........
Блин. Надо щас еще кукол проведать...
Я сова типичная. Именно ночью мне находится чем заняться. Но, черт возьми, я хочу СПАТЬ!!!!
Уфф... Пойду на фликре домашние фотки джеек посмотрю.....

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Violynn » 13 мар 2010, 10:47

:mrgreen: Саш,мы с тобой одинаково с ума сходим)

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Lena4695 » 01 апр 2010, 01:50

Вообще я сова :roll: ,вот поэтому наверное и сижу(как и сейчас),спать абсолютно не хочется :lol:

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение klubni4ka-konfetka » 01 апр 2010, 09:51

Боже какая прекрасная темка!!!!!!!!!!!!!!!!сегодня ночью как раз гуляла с куклой!

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Seroglazaya » 06 апр 2010, 02:14

А я была жаааворонком всегда... А теперь вот :roll: :)
Ночью так хорошо и спокойно все делать, только вот утром не встать )))

Аватара пользователя
Ofelia
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:38
Откуда: Волгоградская обл. г.Михайловка
Контактная информация:

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Ofelia » 30 апр 2010, 23:34

сижу... уже почти два часа, а я не улягусь никак.. по идее в 4 уже вставать и собираться в волгоград.. а я все вяжу.. это хоть как-то успокаивает

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Lena4695 » 01 май 2010, 00:32

Я тоже в данный момомент сижу)))) :wink: Но вот сейчас уже спать что-то хочется,а я все не лягу... :roll:

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 20:27
Откуда: S.-P. ♥

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение Gold Unicorn » 03 май 2010, 17:03

я по ночам с куклами не сижу. Ибо компьютера-то 2, ноутбук и стационарный, нооо... интернет на стационарном. А жаль. Потому как сидеть ночью в компе мне никтооо не разрешит...
Да и спать хочется - сказываются 8 (иногда 9) часов в школе. :wink:

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение lisichka » 04 май 2010, 22:02

Время после 23-00 - мое "золотое время". Муж и кошки спят. И вот тут я - "шурх-шурх" начинаю шуршать коробочками-пакетиками, любоваться новенькими куколками, переодевать-перепричесывать "старушек". О времени забываю :oops: Около 2-00, как правило, вспоминаю, что завтра - рабочий день... И так каждый вечер.

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Кто сидит по ночам с куклами? :)

Сообщение klubni4ka-konfetka » 18 май 2010, 19:05

надеюсь так провести лето-чксов до 2 с куклами и шить им....эх.лучше на море или в деревне.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей