Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Как у кукол...

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 18 сен 2008, 20:27

А мне кажется. что эти пустые рассуждения пора прекратить - зачем с лупой и штангенциркулем доказывать то, что видно за километр? Уже пять страниц накатали, и удивляемся, что ж она так популярна? Ну Моська, знать она сильна... :roll:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 19 сен 2008, 17:41

INRI, полностью согласна. И так все давно ясно... А то получается тема "Как у кукол" превратилась "Как все у Карины и за что мы ее не любим, ненавидим"

Может есть еще достойные примеры? Ну или просто примеры людей безумно любящих(любивших) куклу Барби или других кукол и делающих все чтобы быть их копиями?

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 19 сен 2008, 19:10

Вовсе не обязательно отождествлять с Барби! Речь идет о куклах вообще, а не именно о Барби.

Но в целом, я согласна - Карина - это не тема! И говорить о ней больше - это делает ей честь. Чего она не достойна.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 20 сен 2008, 09:17

Соня писал(а):Вовсе не обязательно отождествлять с Барби! Речь идет о куклах вообще, а не именно о Барби.

Но в целом, я согласна - Карина - это не тема! И говорить о ней больше - это делает ей честь. Чего она не достойна.


я говорила "...куклу Барби или других кукол..." )) так что вот )

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 20 сен 2008, 12:27

Airana писал(а):INRI, полностью согласна. И так все давно ясно... А то получается тема "Как у кукол" превратилась "Как все у Карины и за что мы ее не любим, ненавидим"

Может есть еще достойные примеры? Ну или просто примеры людей безумно любящих(любивших) куклу Барби или других кукол и делающих все чтобы быть их копиями?


+1, а то тему можно уже называть "Карина"
она же не стоит нашего внимания! :)

Falinor
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:30

Сообщение Falinor » 21 сен 2008, 21:10

Соня писал(а):Falinor, Ли!
Кого позвать?
Это вы сейчас с кем разговаривали? :lol: :lol: :lol:
Дайте хоть почитать чтоль?


оффтоп
Это известный боян и фрик рунета)
Набери в гугле Felomena или Нахема =) Дневники у нее - астрал, суши, собственная красота, арийцы, откровения ИЗОтерика, и прочая ржака. :roll:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 22 сен 2008, 00:09

Ой! Не буду! Фриков не воспринимаю. Как внешневыраженных, так и внутренне двинутых. Забочусь о чистоте души. :lol: :lol: :lol:
Да Леший с ними! С фриками!
Я их не трогаю и пусть они не трогают окружающий мир.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 22 сен 2008, 11:01

INRI писал(а):О, а я вот, странно, но не люблю ничего кукольного, своих кукол, за очень редким исключением, стремлюсь приблизить к "человечьей" жизни.
:roll:


Девочки, знаете, я тоже стараюсь по возможности приблизить кукол к "человеческой" жизни. Наверное я просто уже выросла из барбичьих домиков и машинок (как-то не цепляют, да и ставить их некуда).

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Сообщение Semitsvetik » 24 сен 2008, 21:33

А я Аматуе всё равно считаю куколкой и красавицей, и всем бы серым мышкам иметь талию в 53 см :twisted:

Изображение
на фотке адрес её сайта, там фото и с косметикой и без, и студийные и из жизни

Kati
Кукольник-фанат
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kati » 25 сен 2008, 11:18

Девочка с милой внешностью, хотя и слегка не в себе.
Не все пограничные состояния разума стоит столь буквально воспринимать. И не стоит собственное воображение и чувствительность выдавать за практики и гениальность.
Стихи у неё бред полнейший как и сам дневник. Макияж слишком однообразен и ей не очень идет. Со вкусом явные проблемы, и вообще над образом стоило бы поработать. А то как то стремновато для "самой известной девушки русскоязычного Интернета" как она себя величает.
Многовато позерства для "духовной" личности. Скорее налицо явное желание пиариться любыми доступными способами.
Хорошая фигура в 23 года не редкость и не достижение. Хорошо что есть конечно, но маловато для желания завоевать мир. Таких персональных сайтов довольно много в инете, даже родители делают для детей. Там тоже все "божественно прекрасны" и гениальны поголовно.
Только вот проявлений "божественного дара" как то не заметно.
Посредственность - им имя. Увы. Скучно и банально, хотя и с претензией.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 25 сен 2008, 13:39

В первый раз слышу про самую популярную девушку рунета! :shock: Милая, красивая, но лично у меня почему-то вызывает отторжение.

Аватара пользователя
Wicked Valentine
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Wicked Valentine » 25 сен 2008, 15:16

Аматуе фотошопит свои фотографии, на них зачастую очень разнятся её параметры.

Несколько примеров повёрнутых на кукольном образе женщин (некоторые не для слабонервных)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Девушка, которая накрасилась под Силку :)

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 26 сен 2008, 05:24

Да.. Аматуе тоже вызвала какие то не очень впечатления.. Она реально везде как не живая.. Ни одной эмоции... Понимаю что фотошоп.. но до такой то степени..... Тоже вызвала какое то отторжение..
Последний раз редактировалось Airana 26 сен 2008, 05:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 26 сен 2008, 05:26

Изображение

ой... Это что мужик? :shock:

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 26 сен 2008, 05:32

Извините.. выще написано что женщина.. но.. так на мужика смахивает.... :lol: :roll:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 26 сен 2008, 10:46

Аматуе... Аматуе... Посмотрела я на эту Аматуе... Ну... не знаю... Вот что хотите со мной делайте, то она на вид ммм... как-бы это выразиться... Фригидная, о!
Не живая - это точно! Днев, сразу говорю, не читала. Просто на фотки поглазела и все. Не интересный днев... МНЕ не интересный.
Только фотки одни вызывают ощущение манекена в витрине. Представляю, как пусто внутри.

Щас кто-то скажет: "...завидуешь..."
Ответный вопрос: "Чему?"
Ну 53 см. талия... Кстати! Странно маленький обьем. На анорексика, вроде, не похожа...
Я знаю девочку у которой талия 55 см. Но она сама очень миниатюрная и вся такая худенькая...

Думаю.. может, фотошоп? А вот, груди, явно силикон!
Вот тут видно:

Изображение
Натуральные груди не могут, вопреки Земному притяжению, стоять, простите колом!

В целом, чтобы совсем не казаться Букой - миловидная барышня! Бывает и хуже, бывает и лучше.
Но я лично не почувствовала от нее энергетики живой и яркой, такой, чтоб цепляло.

И еще: заводить днев специально ради того, чтобы ТОЛЬКО все твои фото обсуждали... Мммм... скучно.
Не интересно. Пресно.

Это не сайт даже и не днев, а просто портфолио. Если она так любит фотаться, то и пошла бы в модельное агентство! ИМХО - так бы хоть польза была бы.

Но по внешности судить - это грубо. Возможно, в жизни, эта барышня добрейшей души человек. Но... Как знать, как знать...
Ведь написать можно все, что угодно.

Милая барышня, но и не более. Нет искорки. Ну я по крайней мере не вижу.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 26 сен 2008, 10:53

Соня, согласна.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 26 сен 2008, 11:14

А мне силка понравилась. Ей идёт и весьма похоже вышло.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 26 сен 2008, 11:38

Забыла сказать! Тети в розовом улыбнули! :D Особенно последняя! Такой бегемотик в пачке.

Аватара пользователя
Jessie
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 13:39
Откуда: Москва

Сообщение Jessie » 24 окт 2008, 13:15

Amatue? Впервые вижу. В моём понятии человеком-барби №1 остается Синди Джексон. А еще, я не фанат Пэрис, но розовый определенно ей идет :lol:

Falinor
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:30

Сообщение Falinor » 24 окт 2008, 14:27

Соня, ага именно он, силикон.
Вообще Аматуя на самом деле глупенькая пустышка, из любопытства наблюдаю за ней вот уже в течение нескольких лет :lol:
Кстати. Она в этой теме не лишняя совершенно.
Частенько она говорит, что "у меня внешность барби, куколки, и я во вкусе 99,9% мужчин". Смешная такая, ей богу, ну умиляют меня такие люди :)
Ее природные данные мне нравятся весьма и весьма. Пару лет назад была красоткой, но не сейчас - эта пластмассовость, "у меня талия тоньше, чем у некоторых 4-, 5-летних детей", вообще, глупость глупая...

Аватара пользователя
Jessie
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 13:39
Откуда: Москва

Сообщение Jessie » 24 окт 2008, 14:51

Посмотрела сайт и фотографии той девушки со странным именем. Вот честное слово - таких в России много! И странно, что девушка, судя по дневнику столь богатая духовно, так откровенно выставляет себя и своё тело на всеобщее обозрение :?

Аватара пользователя
Chingiz-han
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:35
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Chingiz-han » 05 фев 2009, 12:21

Всем привет!

Я - Карина Бл!дь, для друзей и клиентов просто Карина Б.

Я хочу расказать вам сваю историю.

Давно давно я училась в маей школе. Там очень нудно, потому что не было шеста и музыки, а преподы были женщины. Только по пению у миня была пять и симпатичный учитель. Это он убидил миня, что я просто мастер танца и ритма. Но в дивятом класе я не сдала тест IQ и директор миня выгнала. Наверно позавидовала моей популярности и розавай кофтачке.

Я поехала на вакзал на встречу к маей судьбе. А проводник из поезда Мухосранск-Масква предлажил покататься с ним и привез миня в Маскву еще и дениг дал - 200 рублей. Столько даже наш директор в школе не зарабатывает. И я паняла, что стану звиздой.

Карьера у миня расла быстро. И с вакзальных труб я перешла в ночные клубы, где я танцую стриптиз и ягипетский танец живота. Я очень люблю ягипет, поэтому маю квартиру оформила в ягипетском цвете - розавом. Это я открыла, что ягиптяне любили розавый.

Я ваапще очень умная и красивая. Сама ставлю сваи танцы, сама их танцую, сама кастюмы шью. Я даже квартиру сняла у Кольцевой. Так к работе ближе.

И еще миня приглашают на разные вечеринки. Там танцует много девушек, но я самая лудшая. И все это видят и фоткают и смеются. А адин парень даже сказал, что купит мне квартиру в Масква-Сити, паэтому я всем гаварю, что уже там жыву. Чтобы завидовали. Я люблю кагда мне завидуют.

А еще я хотела сниматься в нимецких фильмах, но миня не взяли, патаму что я не знаю языка, а там очень много текста в сценарии. Но я не растроелась, хатя и злапамятная.

Теперь у миня жызнь малина. Даже мёдом мазать не нада.

Вот такая я красивая и самая умная...

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение Чернышова Лариса » 05 фев 2009, 18:41

Chingiz-han, я не верю, что Вы - Карина!
Чувствуется, что ошибки сделаны специально.
Вам нужна её "слава"?
В других темах у Вас ошибок почти нет. :wink:

Кстати, если любите ошибки, подпись надо тоже с ошибками сделать:
"сваиму сидлу"...

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 05 фев 2009, 20:18

Думаю, это цитата откуда-то.
Хотя ошибки в тексте явно намеренные.

Аватара пользователя
Chingiz-han
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 16:35
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Chingiz-han » 06 фев 2009, 09:18

Вы что издеваетесь? Я обычный обыватель и куклолюб солнечного города Одессы. Просто в тех местах, где я живу, подобные оды воспевания собственной личности оч. быстро переосмысливаются, а потому такие, как К.Б. никогда бы не сыскала популярности...

Вот разве что в ночной Москве

надеюсь, все восприняли это, как шутку

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: Как у кукол...

Сообщение Virgo » 16 мар 2009, 20:44

Боже... достаточно почитала темку. Захотелось выпить :D

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Как у кукол...

Сообщение Anardin » 17 мар 2009, 03:40

Яду? :lol:

Аватара пользователя
PunkyRacoon
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:16

Re: Как у кукол...

Сообщение PunkyRacoon » 17 мар 2009, 04:29

Chingiz-han, крутая история! целая биография получилась :lol: :lol: :lol: ))))))))))))))))

Аватара пользователя
Virgo
Мир кукол зовет...
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 07:24
Откуда: Москва

Re: Как у кукол...

Сообщение Virgo » 17 мар 2009, 21:06

Anardin, Водки, не закусывая... не занюхивая...


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей