Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Как у кукол...

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 13 сен 2008, 22:22

Когда она орала из окрытого люка....меня чуть не стошнило...Бездарность не желающая работать над собой, пытается добиться популярности скандалами, я бы даже сказала скандальчиками, которые уже давно не прокатывают. Ей трудолюбия не хватает!
Каролина, если честно не лучше Карины...Интересно, каков её бизнес? Вы тоже о проституции подумали?
Я представляю как злилась Соня, когда всё это смотрела.
Последний раз редактировалось Нина 13 сен 2008, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ирина Троянская
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 15:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ирина Троянская » 13 сен 2008, 22:26

Нина,согласна с вами по поводу обеих! :?

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 13 сен 2008, 22:50

Нинусь!

Я не злюсь! Зачем? Мне просто интересно что с ней будет лет так через пять...
А так... Ну да. Дешевая слава у нее. Все мы это понимаем. И ни один человек нормальный с ней на одном гектаре даже какать не сядет.
Хау! Я все сказал. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Сообщение lira » 14 сен 2008, 01:12

Показала ее мужу и друзьям, они все в культурном шоке. А когда прочитали сказали ну туда ей и дорога дальше непродвинется. Если только за слепо глухо немого капитана дельнего плаванья :lol: . Просто ну нельзя же так да любой первокласник умнее ее будет. а она и предложеня строить не умеет не у шеста танцевать толком. Не петь. Кстати о знаменитостях которые так вот пробивались. Они при этом еще и учились. Потому что знали что без знаний никуда.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 14 сен 2008, 15:19

lira!

Так в том-то вся и фишка! Я не зря давала всю эту кучу ссылок!
У девочки жизненная идеология такова, что ИМЕННО БЕЗ всякой учебы вообще она будет прокладывать себе дорогу в жизнь!
Она так и говорит, мол, мне говорили, что без учебы я ничего не добьюсь, а я вот какая!....

У меня еще мысль такая: девочка реально озлоблена на всех! На своих педогогов из школы, на окружающих...
Она силится не благодаря,а вопреки, типа, всего добиться. ВСЕГО - это по ее понятиям выйти замуж за мужчину, который будет полностью обеспечивать всем необходимым и даже больше...
Ну, как в той присказке: чтобы желания оху....вали от возможностей...

Я уверена, что эта пава грезит силиконовыми титями, губами и прочим суррогатом в своем, далеко не совершенном теле.

Я бы ей посоветовала, для начала, обратиться к ортодонту.
Для тех кто не знает - ортодонт - это врач, который исправляет кривые зубы и прочие Шрековские улыбки.

Кстати о птичках! Карина - это просто находка для пластических хирургов! Переделать НУЖНО все! Начиная от рожи лошадиной, кончая липосакцией. (Это уже.... по моим подсчетам, Карине сейчас 19 лет, а уже такая жирная.)

Жаль, что мозги пластические хирурги не научились накачивать!!! :lol: :lol: :lol:

Пы.Сы - Я не злая. Я просто говорю то, что есть. :twisted:

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 14 сен 2008, 15:37

Соня писал(а):...У девочки жизненная идеология такова, что ИМЕННО БЕЗ всякой учебы вообще она будет прокладывать себе дорогу в жизнь!...


если это про Карину-Барби (извините, может невнимательно следила за разговором в теме), то вот интересно ЧЕМ еще она проложит себе "дорогу"? :? Молодость и красота - это вообще такие вещи, которые со временем...увы и ах.... сами понимаете. В ее случае, красоты и не было, а что делает с фигурой время (даже очень незначительный его промежуток) можно проследить по фотографиям и видео - и так не слишком хорошая фигура становится всё более расплывшейся и подряхлевшей; недостатки лица кмк тоже становятся всё более заметны. Еще год и всё - уйдет даже то немногое привлекательное, что было. И чем она дальше будет "зарабатывать на жизнь", извините меня за прозу жизни? :roll: Нет образования, нет професии, ничего толком не умеет и главное - не хочет делать :?

Нет, мне такой позиции никогда не понять :roll:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 14 сен 2008, 21:38

ППКС! Мартиша!

Более того, я хочу добавить: Ну хорошо, решила прокладывать себе путь через стриптиз...
Окей! Ладно! Давай!
Допустим... Я говорю ДОПУСТИМ, что танцуя стриптиз можно прославиться.
Ну так тогда Ё-П-Р-С-Т займись своей формой, наполни ее содержанием!
Научись танцевать так, чтобы все в обоморок попадали! Ну не знаю... Пойди на уроки к хореографу, запишись в спортзал, на акробатику, фитнесс-аэробику, на спортивные танцы... Как они правильно называются я забыла...
Ну такие танцы, где акробатика соединена с танцами и фитнессом.

Научись.. не знаю... стоять на голове, делать апупеные крутки на пилоне (правильное название шеста в стрипе.)

Приведи себя в порядок. Бери уроки балета... Пойди в лбую школу моделей, чтобы там тебя научили хоть стоять на каблуках.
В чем проблема?
Есть самородки, которые работают в стриптизе, как это не странно ВООБЩЕ НЕ РАЗДЕВАЯСЬ!
Берут постановками, номерами и шоу.
Я много всякого видала: "каучук" цирковой, работу со змеями, как правило, это питоны, работу с огнем, так называемые "Фаер ШОУ"
Есть коллективы целые, которые берут именно зрелищностью! Варьете, кабаре, костюмированные шоу.
Люди вышли на мировой уровень. Многие такие самородки работают в Европе на крупных площадках. И все это красиво, достойно и совсем не пошло и никакой вот такой фигни, как мы видели, нету!

А чем эта девочка решила взять свой "Олимп"? У нее подготовки никакой!
Странно...
Не сочтите меня снобом, но для некоторых просто приехать в Москву - уже подвиг сродни восхождению на Эверест.
От чего так?

Аватара пользователя
DARA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 13:51
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение DARA » 14 сен 2008, 21:54

Соня писал(а):А чем эта девочка решила взять свой "Олимп"? У нее подготовки никакой!


Ну :lol: я так поняла, что ее приглашают уже на вечерины дабы поржать :lol: Актер комического жанра))) Правда, без актерских способностей...

А вообще... мне жалко ее в чем то... Жалкая, неумная, некрасивая..... одна в жестоком городе. слишком наивная для Москвы... Ну если пробьется - ну фиг с ней, только через сколько грязи она пройдет и прошла уже - Бог весть... Жить в Москве и не пытаться учиться тем же танцам хотя-бы)))) Глупая, странная... Мы вот посидим в инете, поржем.. и идем в свою интересную и обеспеченную (ТТТ) жизнь. А она - написала, что она звезда в инете, а комп выключила - и все - кривляние по автобусам, дешевые клубы, плохое питание...

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Сообщение lira » 14 сен 2008, 21:56

Сонь ты во всем права. Да если ей даже лен мотатся по всяим учебным танцевальным классам и тому подобное есть же масса видеооуроков. Конечно если у нее мозги есть все это повторить в чем я сомневаюсь судя по ее разговорам.
А зубы ее лучшего желать оставляют.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 14 сен 2008, 22:19

DARA!
Ну... Если уж это фрик-шоу, то над этим тоже нужно работать. Если уж делаешь упор на пародию, то тогда нужно и тут постараться! В жанре пародии тоже много интузиастов работают.
lira
По видео урокам врятли чему научишься... Тут присутствовать надо. По видео урокам хорошо учиться кулинарии, ремонту, наращиванию ногтей, массажу наконец...
А танцы - танцы это эмоции. Это философия. Танцы нужно чувствовать. Мозгом и сердцем.
Танцевать совсем не просто! Не каждому дано. Тут все просто: либо дано, либо нет. Как дар.
Можно заучить вызубрить, но если не дано, то не пойдет искра. Не зацепишь людей.
Но откуда ей все это знать?

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 14 сен 2008, 22:28

вот это меня и удивляет: она хочет зарабатывать на жизнь стриптизом, но при этом не хочет научиться его нормально танцевать и не следит за фигурой :roll: Я конеш не знаток стриптиза - я исключительно зритель. Но и как зрителю мне ее телодвижения не нравятся абсолютно - ни грации, ни пластики, ни красоты танца и тела - ноль! абсолютный ноль. Красивый стриптиз (неважно - мужской, женский) хочется смотреть! А глядя на Карину, хочется чтоб она поскорей прекратила дергаться, а лучше вообще ушла :roll:

Причем, даже если она не может справиться с полнотой (ну мало ли - предрасположенность, "широкая кость" что называется), а на диете сидеть не может - ну можно же как-то держать себя в тонусе, раз ты хочешь раздеваться на публике :roll:

Мы недавно у нас в ресторане на ночном шоу были, там перед стриптизом выступала пара - парень и девушка - что-то типа комического стриптиза (как называется не помню, их впервые пригласили - "на пробу" так сказать). Дело в том, что парень обычный - т.е. высокий, спортивный, вобщем красивая фигура, а вот девушка полненькая (ну не совсем прям, но такая - пампушечка), но очень тоже такая спортивная. Так вот, она ТАК хорошо танцевала, такие пируэты выделывала - это что-то! И при этом была некоторая доля комизма в их номере. Это я к чему - если любишь свое дело, можно из любой ситуации найти выход! Так и Карина: даже если полнеет и не может справиться с полнотой - но ведь и с такой фигурой можно красиво танцевать, надо только захотеть! Но она, видимо, ничего не хочет. А на что надеется - непонятно :roll:

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Сообщение lira » 14 сен 2008, 22:40

Соня согласна с тобой. Но можно было бы ей для приличия. Я помню зашла как то на один урок танцев это здорово было. Жаль сечас времени нет а то бы занималась. Да мне кажется девочка эта скоро популярность утратит

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 14 сен 2008, 22:52

Мартиша!
Да все понятно! Свою позицию она выразила не двусмысленно! Ее главная цель- выйти замуж за олигарха и вообще ни о чем не париться!
Только вот вопрос, где найти такого олигарха, который захочет на ней жениться? :lol:
Кто такие олигархи и как они выглядят я не знаю, но состоятельные люди хоть и спят с моделями, а женятся всеравно на девушках по-тише.
На образованных, воспитанных на таких, с которыми выйти в люди не стыдно и не стыдно маме с папой представить.
И... Да! Как правило, у всех олигархов, ну или почти у всех, знакомство со своими женами происходит еще в в пору учебы в институте, в пору сидения на макаронах и тушенке в общежитии, например...

Да. Бывают случаи, когда разводятся уже в летах и женятся на молоденьких, но и эти молоденькие , как говорится, "не были, не привлекались..."

Саркози тут выдал: на бывшей модели женился - это я возвращаюст к теме "как у кукол"
Бруни - куколка куколкой. Моделькой была и в летах выглядит на все сто! Нет! Даже на двести!
Да. Было. Светила попкой у Хельмута Ньютона, но так это когда было!
И уровень... Не сравнить с уровнем девочки из Караганды. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Рыжик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 22:20
Откуда: Москва

Сообщение Рыжик » 14 сен 2008, 22:53

Девченки, ее пожалеть надо: мы умные, состоявшиеся в работе, в личной жизни, в детях, в увлечениях... А она? - никто и звать никак. У нее нет никого и ничего, и, видимо, не будет, по причине безмозглия :lol: . Так чт, ее надо пожалеть, и ни в коем разе не показывать такого детям, а то ведь спать перестанут ;).

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 14 сен 2008, 23:18

Рыжик!

Вот тут проблемка... Видите ли, девочка взяла псевдоним куклы. И детям сейчас интернет доступен всюду! Алкоголь у нас пролают с 18, сигареты тоже, а интернет в свободном доступе для ЛЮБОГО возраста.
А в яндексе на слово "Барби" вылезает ссылка на сайт Карины.
Об этом говорили в вышеупомянутом шоу Малахова.
Мало из нас пуритан осталось, но, блин, простите меня! Всему есть предел! Эротика сейчас отвосюду: реклама парфюма, реклама гелей для душа, где голые плечики в пене.
Есть эротика везде, но то эротика, а это грязь. Я люблю эротику! Красиву эротику. И не считаю, что нужно детям врать про капусту и пчелок, когда они задают определенные вопросы.
Помните ту беременную Барби у которой пузико всторону отодвигается, а там пупсик вверз ногами.
У меня в детстве была такая кукла.
Но повторюсь, предел есть всему. И когда прикрываясь добрым именем всемилюбимой куклы-умницы и красавицы идет открытая прокламация порока и продажи тела и Бог его знает чего еще, то я начинаю подумывать о том, что что-то у нас в мире и в обществе не так. Что-то, ее мама и бабушка упустили, воспитывая девочку.
Неправильно донесли, не верно рассказали о ценностях в жизни.
Это, думаю, не единичный случай.
Ужасно осознавать, что таких Карин в стране не одна, а несколько.
Бедные девочки!
А дальше по цепочке... Как она воспитает свою дочь? Что вложит в нее?
Вот вопрос.
Помните: "Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха..."
Что такое хорошо и что такое плохо.
Я рассматриваю пример Карины, как назидание и себе самой тоже!Я считаю, что не зря мы тут обсуждаем подобную проблему!
Пройдет время и у нас будут свои детки. У кого-то детки уже есть. И в них хочется вложить самое чистое, самое светлое, самое-самое!
Ведь так?
А без черного белого не бывает, как не бывает света без тени.
И нужно держать в голове ту Барби, которую любим мы с вами и ту, которая Карина...
Я бы, будь у меня подростающая дочь показала бы ей подобный пример со словами "Малышка! Так делать НЕ нужно! Это НЕ правильно!" :roll:

Аватара пользователя
Рыжик
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 22:20
Откуда: Москва

Сообщение Рыжик » 15 сен 2008, 13:46

Сонь, меня детей двое, младшей четыре гоа, она знает, что дети рождаются, до этого растут у мамы в животе и т.д. А ро таких я говорю, что у них нет мозгов, что так себя уважающие себя люди не ведут... Я про много говорю так: ои дети не понимают - зачем курить итравить свое тело, зачем нарушать правила дорожноо движения и проче в том же духе. Для меня эта особь - не человек, она переступает через законы морали и перестает быть человеком, так, особь.... не более того!
А про ссылки, так когда я дочке куклу выбирала, при поиске по слову "кукла" половина сайтов была откровнная поронография, но с этим нельзя ничего поделать, кроме как детям во-время и правильно рассказывать о жизни, не скатываясь к мату, но и не прячась за аиста и капусту... Пусть они сами, увидев ЭТО ЧМО презрительно отвернутся и скажут - большая, а без мозгов :lol: .

Аватара пользователя
DARA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 13:51
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение DARA » 15 сен 2008, 15:32

О! Рыжик, вы очень верно сказали :wink:

korona
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:01

Сообщение korona » 16 сен 2008, 00:34

Однажды "посчастливилось" пообщаться с этой девушкой. Она неадекватна и на мой взгляд у неё реальные проблемы с психикой. Девушка недоразвита.
Разговаривать с ней о чём-либо просто невозможно. Она постоянно перебивает, совершенно не умеет слушать.
Любой психиатр вам скажет - это синдром прострации - признак ШИЗОФРЕНИИ.
В разговоре переводит каждый раз тему на себя любимую, говорит только о себе и ни о чём другом говорить не может больше. Она не слышит собеседника совершенно.

Я общалась с теми, кому пришлось с ней работать в стриптизе. Говорят то же самое.

Когда-то давно я отписывалась в её дневнике с грязными комментариями. Но после реального общения мне стало жаль этого человека. Куда смотрит Кащенко? Её лечить нужно.

В шоу-бизнесе есть фрики, но они все работают на имидж, в жизни это адекватные люди.
Карина Барби не тот случай. Это клиника и только.

Работники сми её сравнивают с Собчак, указывая внимание на лошадиную морду и тяжёлую челюсть.

Да и грудь в реале не такая большая, какой на фото кажется. Максимум размер 2-ой, а может и меньше.

На каблуках ходить не умеет, ходит по улице как хромая корова.

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Сообщение lira » 16 сен 2008, 00:38

Видела сегодня отрывок с ней из передачи Секс с Анфисой Чеховой. Кошмар она там такое о себе говорит уши вянут. И что самая красивая в школе была и самая популярная. И свита у нее была. Мрак

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 16 сен 2008, 03:10

Ну... Собчак! Собчак - это другое! Собчак просто с жиру бесится и носик пудрит отнюдь не пудрой. Вот и едет крыша.
Как ни крути, а этому чуду до Собчак далеко. В финансовом плане прежде всего.
На счет Собчак могу заметить, что та тоже горазда! Ее скандальное детище "Дом 2" - вот уж во истину зло вселенского масштаба!
Их там уже убивают, а проэкт все жив!
Даже не знаю, есть ли вообще что-то хуже, чем "Дом 2"?! Явление по-чище атомной войны.
Карины там не хватает! Вот было бы здорово! И все довольны! Собчушке, что не день, то шоу! То стриптиз, то песни, а Карине - слава(бу-го-га-га!)каждый день по телику показывать будут!
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 16 сен 2008, 08:00

Когда меня заедают комплексы по поводу собственной внешности, я смотрю на Анфису Чехову и они притихают :lol: Так что Анфиса полезная :lol: :lol: :lol:

Насчёт Карины-Барби - это вы её на ли.ру, девочки, не читали. Я даже от новостей сайта отписалась в своё время, всё равно там были только антифанаты сей мадам...

Она и берёт тем, что такая страшная и ни фига не умеет:) Мало ли красивых девушек, занимающихся танцами, в Мск. А такая... хм... рифма к слову звезда - одна :lol:
Была на том же ли.ру девушка... Ну красивая-не красивая, как сказать, с косметикой в 3 слоя - вроде красивая, да, а без косметики у неё в дневе висела одна фотка - серая мышка. Такая дешевенькая блондиночка. Тоже писала, какая она красивая-раскрасивая... Так вот ей до популярности Карины - как до не небес. Хотя вроде то же самое, разве что в Мск не приехала.

Сонь, а ведь ты гений! Я бы даже посмотрела, пожалуй :lol:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 16 сен 2008, 10:36

Ли!
Какие комплексы? Ты чего, с дуба рухнула? На Карину хотябы посмотри! Какие после такого могут быть комплексы?

А с фигурой Анфисы Чеховой я даже не знаю... Сядешь ли на шпагат? С такой массой просто пока нагнешься, так придется корячиться... :lol: :lol: :lol:

Йога - самое лучшее средство от комплексов! Тренироваться можно и дома. Тренировки до седьмого пота мигом всю дурь вышибают!
Я всех агитирую: движение-это жизнь! Занимайтесь люди йогой и комплексов у вас не будет ваапсче!

На ли.ру никогда не бывала. Я впервые слышу. Даже не в курсе, что это такое.

На счет пописывания о себе любимых: почитывала... в нете много дневников. Так.. Не специально. Просто, когда что-то ищешь, натыкаешься. Почитаешь иной раз по всяких "Цариц" и тому подобное, как они поют хвалебные оды себе любимым и удивляешься, что курят эти люди? От чего их так прет?
Вот такая блондиночка с тремя слоями "штукатурки" обкушается дурбазола и пишет, и пишет... :lol:

И я не гений. Я так...
В сфере развлекательной привыкаешь ко всему и много разных пи-ар ходов на ровном месте видишь. Издержки профессии. :lol:

Falinor
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:30

Сообщение Falinor » 16 сен 2008, 14:20

Ли писал(а):Была на том же ли.ру девушка... Ну красивая-не красивая, как сказать, с косметикой в 3 слоя - вроде красивая, да, а без косметики у неё в дневе висела одна фотка - серая мышка. Такая дешевенькая блондиночка. Тоже писала, какая она красивая-раскрасивая... Так вот ей до популярности Карины - как до не небес. Хотя вроде то же самое, разве что в Мск не приехала.


Это не Феломена ли случаем? :roll:
Которая Нагваль-Нахема-Аматуе :lol: Тот еще фрик, но не настолько звезданутая.
Корино - особо нечто. Я люблю ее блевничок иногда пролистнуть, дизайном вдохновицца :roll:

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 16 сен 2008, 14:29

Нагваль, да) Ну, скажем так, не настолько, чтобы приехать в Мск танцевать стриптиз :lol:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 16 сен 2008, 15:25

Falinor, Ли!
Кого позвать?
Это вы сейчас с кем разговаривали? :lol: :lol: :lol:
Дайте хоть почитать чтоль?

Kati
Кукольник-фанат
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kati » 16 сен 2008, 17:47

lira писал(а):Видела сегодня отрывок с ней из передачи Секс с Анфисой Чеховой. Кошмар она там такое о себе говорит уши вянут. И что самая красивая в школе была и самая популярная. И свита у нее была. Мрак

Ну вы бы допустим видели какие ( с позволения сказать ) девушки были популярны в тех школах, где я училась !!?!
Так что очень даже может быть, учитывая, что у неё это была не Москва, а Караганда.
Но я вот честно говоря не пойму чего тут на эту Карину люди "бумагу переводят". Чего её ещё пиарить то ?! Забыть пора давно и жить дальше.
У нас и на эстраде "кобылиц" хватает, тоже в общем интелектом не блещут. Но раз они есть - значит "пипл хавает".
Вы бы знали какие страшилища в женах на Рублевке, иной раз ходят !!! Детям до 16 ....
А мужья им шубки по 200000 евро покупают и вполне себе счастливы.
Так что на каждую уродину и дуру в нашей стране найдется свой денежный мешок и сделает из неё мега бриллиантовую силиконовую рекламу пластической хирургии. Да и слава богу.
К тому же как ещё понять, что действительно прекрасно, если не увидеть ужасного. Пусть будут для контраста хотя бы.
Нужно во всем позитив искать.

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Сообщение lira » 18 сен 2008, 17:06

Кстати со слов Карины она хорошо танцует и имеет право других учить у нее даже танцклассесть или был в Караганде.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 18 сен 2008, 19:54

Вот блин! Да что за бред вообще??? И кто в этот бред поверит?
Ответьте мне! Ну что она может? Что? :evil:
Давайте конкретно разберем!

1. Растяжка? Где? Банальный шпагат! Она это НЕ может. Я уже о поперечном шпагате не говорю! А вертикальный, гимнастический шпагат? Она вообще знает, что это такое? Но это еще что! А ради понта, который она так любит, в воздухе на двух стульях повиснуть, оперевшись пятками в шпагате? Слабо!!! Сла-боо!
Она всю жопу себе порвет! Поверьте на слово!

А если может, то пусть докажет! Достаточно использовать это в своих танцах!
Тогда все бы увидели, что она действительно чего-то стоит!

А так... чего безтолку трепаться? Вранье! Все вранье! Дешевые понты!

А крутки на пилоне? Где? Хоть одну стоющую крутку пусть покажет! Всего одну!
Вот теперь я в ярости! Задолбало ее вранье!
Какой нафиг свой класс? Шутите? Она стоять на двух ногах не умеет! Куда ей преподавать?

Люди с 10-15 летним стажем в эстрадных признаются, что сами еще не постигли всего!
И это не от того, чтобы на комплимент нарваться, отнюдь! Просто, настоящий профи никогда о себе не скажет, что он все может, ибо, нет предела совершенству! Век живи - век учись!

Ты встаешь на пусть достижения вершины. Сам начинашь искать и таскать тяжелые камни для своего пьедестала. День от дня ты таскаешь эти камни на вершину...
Вершина становится все выше и выше... И тебе приходится прикладывать все больше и больше сил, чтобы носить на нее свои камни.
Но если сила воли слаба, то быстро устанешьи сдашься, тогда бросишь и через время, на твоих камнях прорастет трава, выростут деревья и цветы...
И никто больше не вспомнит о том, что здесь когда-то был холм.

Но есть такие, кто не устал, но возведя холмик, что лишь на голову выше его самого, начинает верить в то, что это уже великая вершина, ибо, как известно, выше головы не прыгнуть.
Но раз холм чуть выше головы, то и достаточно!
"Достаточно построить холм выше самого высокого человека и уже можно считать себя победителем" - так думают эти люди.
Они взбираются на этот холм, ставят на нем себе престол и чувствуют себя счастливыми, упиваясь тем, что лишь на голову выше других...

Но есть другие...
Они не просто ищут камни! Они тщательно выбирают их, обтесывают и выручают из камня блоки. Эти блоки и укладывают в основание свего пьедестала. Так усердно вытесаны блоки, что и иглу не воткнешь между ними! И даже через века трава не сможет на них прорости!

Для таких, кто находит радость в работе не важна сама вершина! Для них важно, чтобы надежно и крепко лежали их камни.
Они забываются...
И вот... однажды... присев передохнуть на вершине, они замечают, что их холм уже выше облаков! Его вершину освещает Солнце!
Нет ничего вокруг выше! И можно остановиться...
Натружены ноги, руки в мозолях, а лицо обветрено бурей...
Остановиться? А что же делать тогда?
Праздно сидеть? Ну нет! Ведь радость не в тщеславии, а в том, что ты можешь! Вот, что главное для таких!

Но и это еще не все! В любой миг рядом может вырости холм того, кто терпеливее и усерднее тебя! И тогда его холм будет выше и надежнее твоего!
Вот так.

А Карина строит не холм, она копается в навозной куче!

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Сообщение lira » 18 сен 2008, 20:19

Кстати для тех кто есть в контакте могу скинуть ссылку на ее страницу.

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Сообщение lira » 18 сен 2008, 20:24

Ой совсем забыла там одна девушка с ней раньше училась в школе и оказалось что Карина была обьектом насмешек у многих в шкле


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей