Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Как у кукол...

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 12 сен 2008, 17:53

Посмотрела...
У меня мурашки пупырышные бегали аж по щекам даже! Столько грации! Столько достоинства! Какие руки! А какой позвоночник у нее!
Такой танец восхитительный!
Мне очень понравилось!

Авот там же, но девчушка уже просто под перкуссию и под ритм, но так она выдает, что просто ачуметь!
http://rutube.ru/tracks/157627.html?v=5 ... dbb42bdc36

Аватара пользователя
Янка
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 май 2008, 16:38
Откуда: Люберцы

Сообщение Янка » 12 сен 2008, 21:33

Я тоже посмотрела...потрясающе!!!!! :shock: И такая девушка стройная! Я когда на фестивали хожу, там большинство танцорш восточных танцев полные, а Ирина просто красавица.

Аватара пользователя
Янка
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 май 2008, 16:38
Откуда: Люберцы

Сообщение Янка » 12 сен 2008, 21:49

Вторая вообще супер!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Ирина Троянская
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 15:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ирина Троянская » 12 сен 2008, 22:08

Изображение
А это случайно не Карина?Просто я посмотрела фоты на форуме и мне показалось,что это она!Если да,то она была на Дне Рождения у моей знакомой(она модель),просто как-то случайно попала к ним на тусовку и начала на улице показывать стриптиз.Да уж...
Последний раз редактировалось Ирина Троянская 12 сен 2008, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 12 сен 2008, 22:20

Извините меня конеш, но посмотрев на фотку в предыдущем посте... мда.... с такой фигурой - и раздеваться на публике.... :roll:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 12 сен 2008, 22:20

Янка писал(а):Я тоже посмотрела...потрясающе!!!!! :shock: И такая девушка стройная! Я когда на фестивали хожу, там большинство танцорш восточных танцев полные, а Ирина просто красавица.


Янка! Да! Только... можно я тебя поправлю? Не "танцорш", а "танцовщИц" с удрением на "И".
А еще слово "танцор" можно не склонять и применять как к девушке, так и к парню.
Девушка может о себе сказать : "Я танцор" и это не будет ошибкой.
А вот в балете все парни не танцоры, а танцовщикИ.
А в единственном числе парень "танцовщИк". Ну и девушка, соотв. таноцовщИца...

Извини! Без обид,ладно? Просто меня, как танцора, по ушам стегает, когда каверкают.
Ну ты не знала, поэтому помидорм в тебя я кидать не буду. Прощу на первый раз. :lol: :lol: :lol:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 12 сен 2008, 22:23

Ирина Троянская писал(а):http://cs1222.vkontakte.ru/u2439716/41531577/x_1a39d035.jpg
А это случайно не Карина?Просто я посмотрела фоты на форуме и мне показалось,что это она!Если да,то она была на Дне Рождения у моей знакомой(она модель),просто как-то случайно попала к ним на тусовку и начала на улице показывать стриптиз.Да уж...


Да! Это она! Она самая! А давно это было-то? Чет как-то разнесло ее сильно...
Когдя я ее видела у нее еще была талия...

Аватара пользователя
Ирина Троянская
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 15:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ирина Троянская » 12 сен 2008, 22:28

Соня писал(а):
Ирина Троянская писал(а):http://cs1222.vkontakte.ru/u2439716/41531577/x_1a39d035.jpg
А это случайно не Карина?Просто я посмотрела фоты на форуме и мне показалось,что это она!Если да,то она была на Дне Рождения у моей знакомой(она модель),просто как-то случайно попала к ним на тусовку и начала на улице показывать стриптиз.Да уж...


Да! Это она! Она самая! А давно это было-то? Чет как-то разнесло ее сильно...
Когдя я ее видела у нее еще была талия...


Это было 21 августа)

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 12 сен 2008, 22:32

Я в глубочайшем шоке! Вот Вам и "Барби" *№"%&$ идешьтыпляшешь!

Вот кааак? Вот каак скажите мне так можно? На улице, у автобуса,.... идешьтыпляшешь!

Ахуехалисоседи! А фигура! Я просто в шоке!

Вот как ЭТО могло взять на себя смелость назваться именем стройной, длинноногой, ПЛАТИНОВОЙ , (а не перегидроизной, как тут мы видим) блондинки с идеальной, белозубой улыбкой?
Что общего с Барби? Любовь к розовому?
Я в ужасе! Идешьтыпляшешь...

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 12 сен 2008, 22:39

Ирина Троянская!

Так, а ты там была сама? (ничего, что я на "ты"?)

Интересно вообще впечатление от увиденного очевидцами!

Блин! Как жалко, что меня там не было! Вот черт! Такое шоу пропустила! Эх! Жалость! :lol:

Аватара пользователя
Ирина Троянская
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 15:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ирина Троянская » 12 сен 2008, 22:48

На "ты" я только рада!
Сейчас спросила подробнее-исправляюсь :roll: !Нет,на днюхе я не была,но видела много фоток(именно Карины),там были фотки где её попа во весь экран и все интимные места было видно(почему-то моя знакомая все эти фотки удалила сейчас),мне сказали,что эту Карину позвали просто ради смеха и она там отжигала)

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 12 сен 2008, 22:56

Ох! Ужас!
Я забыла нет оплатить, а беать по дождю сейчас мне до магазина не охота, поэтому, пока я не выпала из эфира, скажу:
Если на ру.тьюбе набрать слово "Барби", то там ОНО.
Можно посмотреть, как ОНО шевелится и разговаривает.
Есть номера со стриптизом, если не видно, то рега там быстрая...
http://rutube.ru/tracks/17527.html?v=60 ... 59624fb710
Какая-то очередная бредовая передачка... Что-то кулинарное, я так поняла...

Дополнила ссылочкой:
http://rutube.ru/tracks/17523.html?v=ca ... dd16060e95

Вот блин! Слова все у меня закончились!

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 12 сен 2008, 23:02

Отдельным постом!!!

Восточный танец от Карины!!!
http://rutube.ru/tracks/17521.html?v=8a ... 13c6d1da00

А тут ее идеология:
Мол она свет, а те, кто в нее не верил - быдло!
http://rutube.ru/tracks/596230.html?v=6 ... b065979729

Вот какраз по последней ссылке Марика проводит аналогию с куклами...
В общем, интересно послушать...

Аватара пользователя
Ирина Троянская
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 15:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ирина Троянская » 12 сен 2008, 23:07

Это ж надо так,а!Ну пипец полный!как таких людей на улицу-то выпускают?я просто в шоке! :?

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 12 сен 2008, 23:10

Я сейчас смотрю и офигеваю...
Ну и мыслишки... Парень прокоментировал еще скромно, назвав ее "глупышкой"...

Там и песня ее есть... Я в шоке... Уделала все вообще до нельзя!
Досмотрела передачу до конца... Там под завязку было то самое, коронное заявление о том, что Карина невинная девушка.... Мда...
Извините, меня немножко подбрасывает...
Изгадила, утоплала в грязь имя всеми любимой куклы! :evil:

Аватара пользователя
Ирина Троянская
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 15:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ирина Троянская » 12 сен 2008, 23:43

У меня лично сейчас(я тоже смотрю видео)дикий ржач и шок!!!

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 12 сен 2008, 23:48

Ирина Троянская писал(а):У меня лично сейчас(я тоже смотрю видео)дикий ржач и шок!!!


Досмотри до конца! Зрелище просто на 100 баллов! Подождем, пока все желающие ознакомятся с этим феноменом в розовом, потом подискутируем...
Меня лично подбросила беседа в конце передачи с Марикой... Сидит кучка неудачников во главе с Кариной и рассуждают о стриптизе в целом и о Карине в частности...
Умники! Слов нет!

А строчки из песни ну вообще: "не хочу лежать среди гвоздей в коробке...." ,"порвал платье...", "такая вся резиновая..."...

Вот попадись мне этот феномен... Я не знаю, что я сделаю!
Боже! Да кто ее промоутер? Эти люди вообще в своем ли уме? Ведь кукла Барби - это такой чистый и светлый образ, а тут ТАКОЕ.
Надо не против гей-парадов бороться а вот с ЭТИМ, простите, дерьмом.

Я начинаю тихо ненавидеть розовый цвет...

Аватара пользователя
Ирина Троянская
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 15:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ирина Троянская » 13 сен 2008, 00:02

Соня,согласна с вами насчёт кучки неудачников)))"Интеллектуалы"-ахахаха!Она говорить-то толком не умеет,тормоз ходячий! :x

Карина-барби?НЕТ!!!Карина-тупица!!! :D

Аватара пользователя
Янка
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 май 2008, 16:38
Откуда: Люберцы

Сообщение Янка » 13 сен 2008, 00:06

Соня писал(а):Без обид,ладно? Просто меня, как танцора, по ушам стегает, когда каверкают.
Ну ты не знала, поэтому помидорм в тебя я кидать не буду. Прощу на первый раз. :lol: :lol: :lol:

Сонь, да нормально всё :) теперь буду правильно говорить :)

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 13 сен 2008, 00:17

А чего ты со мной на "Вы"?
Еще мысль у меня: Бедной Барби часто достается... Хорошо, что и Синди туда же не попала под раздачу...!

Аватара пользователя
Ирина Троянская
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 15:26
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ирина Троянская » 13 сен 2008, 00:20

На "Вы",потому что стесняюсь) :roll:
Выходит так-бедняжка Барби...
А вообще,что-то слишком много внимания мы "этой" уделили!Лучше уж поговорить о приятном)))

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 13 сен 2008, 00:40

Не стесняйся! Мы в домашней обстановке! :wink:
А говорим много, потому, в тему, как у кукол, не так уж и много особо ярких примеров вписать можно - это раз, а в-четвертых, лично меня не столько конкретный индивид интересует. Какраз-таки в самом субьекте совершенно ничего интересного, а вот сама ситуация...
Вот ведь как бывает: и интересы и достоинство куклы было затронуто, и танцоры-профессионалы чешут в затылке от недоумения и шока...
Столько всего! И БелиДенс и стриптиз...
В очередной раз я убедилась, что талантам нужно помогать, а бездарности и сами пробиваются...
Ну чтож... Удачи!

Аватара пользователя
Lyuca
Кукольник-фанат
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение Lyuca » 13 сен 2008, 00:50

Товарищи,это полный пипец!!!Девушка мягко говоря не красавица,дурно воспитанная,абсолютно не имеющая вкуса и совсем без комплексов.Вобщем зрелище не для слабонервных.А передача эта забавная!В принципе с кулинарным уклоном,но туда стараются попасть люди не популярные но очень к известности стремящиеся.Частенько смотрела ее,но вот с Кариной не видела.Интересно было посмотреть на человеческий зоопарк.Там еще Ферари, не помню как ее там дальше, была.Вобщем народ отжигает. А ведь главное добиваются своего.Все о них знают,мы вот их обсуждаем.Пусть популярность их с приставкой анти в наших глазах,а им все равно.Видимо им не пахнет и жизнь такая им в кайф.

Аватара пользователя
DARA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 13:51
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение DARA » 13 сен 2008, 12:01

Соня писал(а):DARA!

Вот!
И прошу заметить, что я даже и намека ни одного не кинула, чтобы указать на человечка, который танцует восток! Чтобы соблюсти приличия.
Подумала - надо будет - человечек САМ отзовется!
Так только... обозначила, что, мол, человечек тоже с форума и все.

Нас на форуме много! Поди-ка догадайся, кто у нас востоком занимается!

Раз ты сама отозвалась, то думаю, ничего...
Могу пару слов сказать?

Я когда тебя в костюме увидела - побелела, а потом покраснела!
Такой костюм ШИКАРНЫЙ!
И улыбка, и лицо, и весь образ просто светится!
Я, как танцор профи понимаю, какой это адский труд! Может, обывательлю со стороны может показаться изза этой воздушности, сказочности и легкости, что и сам танец станцевать не трудно, а вот и нет!


Сонич! за комплименты - пасип :oops: в краску вогнала. Ответно могу сказать, что я всегда восхищалась бальниками и их отточенной техникой, ну да это уже тема другой дискуссии) А про восток ты все правильно говоришь. Здорово, что ты это понимаешь. Ну было бы желание, а при хорошем преподавателе и трудолюбии получится;)

Я не стесняюсь того, чем занимаюсь. Как то золотая медаль, красный дисплом, сданные кандидатские :lol: и три года работы в офисе излечили от снобизма - фууу, она танцами занимается)))) Не мое все это. А вот танец - мое, это моя жизнь и образ мыслей, с позволения сказать. Ну, тем более всегда смешно смотреть вот на таких каринообразных ничего из себя не представляющих девиц)

Ну у на с есть и совсем худенькие, модельные, девочки. А Иринка - это Звезда.... Я сама всегда впадаю в ступор когда на нее смотрю... Вот кого нужно показывать по телепередачам, но...она к этому не стремится.... И вот когда любимый танец опошляют до уровня ... ну я писала уже про это :lol:

При этом я оч хорошо отношусь к девчонкам, которые ТАНЦУЮТ стрипиз. Настоящий, классный, со спортивными силовыми что-ли элементами( млин, ну повесите на шесте - это не просто, а ведь еще двигаться надо) Это тоже здорово и непросто.... А вот когда дамы просто переминаются на стрипах с томными лицами :lol: - это уже далеко от искусства. Ну а когда кривляются как КБ - это пи...))))

Аватара пользователя
DARA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 13:51
Откуда: Казань
Контактная информация:

Сообщение DARA » 13 сен 2008, 12:26

Соня писал(а):Отдельным постом!!!

Восточный танец от Карины!!!
http://rutube.ru/tracks/17521.html?v=8a ... 13c6d1da00

...


Бу-га-га :lol: - это от человека
Костюм ужасный, любительский, самопальный, дешевый... тело незагорелое и неухоженное, прически-макияжа нет, движения очень-очень слабого начинающего уровня, руки и корпус не поставлены. Отсутствует этика и эстетика движений, принятая в арабском танце,нет артистизма, соответствующей манеры и подачи танца. Слишком много суеты и нет женственности) хотя в целом, если очень много заниматься и работать над собой, вкладывать средства и усердие, что-то из этого получиться может - это как от судьи нерейтинговых соревнования по БД :lol:

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Сообщение lira » 13 сен 2008, 12:52

у меня только один вопрос а каим местом она барби?

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 13 сен 2008, 21:36

lira писал(а):у меня только один вопрос а каим местом она барби?


Лира! Да в том-то и дело, что никаким! В смысле: совсем.
Она позорит чистое имя куклы!

Аватара пользователя
lira
Мир кукол зовет...
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 21:34
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Сообщение lira » 13 сен 2008, 21:56

Это точно я думаю еслиб Барби ожила ей бы плохо стало. Мне еще очень египецкий стиль у нее в доме понравился. Я в шоке была. Розовый так в египецкий стиль вписывается. А еще она слова глотает. Жуть.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Сообщение INRI » 13 сен 2008, 22:00

Ой... :)

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 13 сен 2008, 22:02

DARA!
Ну вот! Ты оценила ее навыки, как человек, занимающийся востоком и вращающийся в этой сфере, как профи.

Я, если позволите, выскажусь в отношении стриппласта.
1. Внешний вид. Тела нет. Нет тела.
Неважно кто ты: стриптизер, бальник, эстрадник! Нужно держать себя в узде, по-меньше жрать и качаться. Пресс -прежде всего. Ноги придут в форму в работе.
2. Даже в стриптизе разучивают классику! Обязательна растяжка! Обязательна йога! Обязательна классическая выправка!
Обязательно: стопа, носок, выворотно колено нужно уметь держать. Ноги - это самая важная часть! Изза ног можно все впечатление испотрить!
Обязательно: классический шпагат, батман, плие и при растяжке добиваемся прогиба в колене, как в гимнасите.

Здесь видим: нет ничего! На каблуке стоять не может. Колени всегда полу-согнуты. Носка нет вообще. Нога-качерга.
Походка, аки цапля. Переставными с ноги на ногу. Убила бы!

Спина: прогиб обязательно! У стОящей танцовщицы спинка чуть с перегибом, как утиная гузка. Я уже не говорю о бальных танцах! Партнерша , когда партнер кладет руку на ей талию, "складывается попалам"! Прогибается назад. (вальс, медленный фокстрот и тп.)Грудь при этом параллельна полу. Голова тоже, и подбородок смотрит в потолок!
В стриптизе тоже нужен прогиб.

Плечи всегда отведены назад и опущены. Шея должна быть "раскручена" - это значит, что вращения головой должны быть отточены, как от плеча к плечу, так и круговые.

Где это тут? Нету!

Руки: все тоже, что и в востоке! Не рука, а лебяжье крыло должно быть!
Кисть - обязательно должна быть гибкой! И вся рука тоже!

Где это все у нее? Нету.

Ну и вообще: музыку не слышит, движения однообразные и все в целом просто ужас!

Вот.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей