Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Диеты и пр.

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

А вы сидели на диете?

да, регулярно
62
35%
1-2 раза
48
27%
нет, и не собираюсь
43
24%
наверно стоит подумать об этом
25
14%
 
Всего голосов: 178

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Диеты и пр.

Сообщение MaRinKa83 » 07 июн 2012, 15:41

SLASH, а какой у вас вес и рост первоночальный? Просто так быстро сбрасывать вес нельзя, не потому что даже вредно, а потому что начав нормально питаться, вы наберете его же. В овощах очень мало ккалорий, поэтому вы худеете. А ваш организм думает, что вы голодаете и обмен веществ замедляется. Начнете кушать, организм начнет запасаться сильнее жирком. Нельзя так, нельзя так над собой издеваться!!!
А про коктейль расскажите? Что он из себя представляет и для чего нужен? Какая функция?

HelenTao, так вы спортсменка! Я так вообще даже в школе бегала как черепаха и прыгала на 30 см) и сейчас длина моего прыжка 30 см :lol:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Диеты и пр.

Сообщение HelenTao » 07 июн 2012, 15:48

MaRinKa83, что Вы) К сожалению, я совсем не спортсмен :( в школе у меня освобождение от физкультуры было :( и на теннис меня отправили потому что там не надо бегать слишком быстро (я не профессионально занималась), что опасно для сердца, мне с 12 лет гипертонию ставили и только 2 года назад, когда я похудела - диагноз сняли :) а сейчас я *наверстываю* упущенное :) по-тихоньку увеличивая нагрузку :)

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Диеты и пр.

Сообщение Josephine » 07 июн 2012, 15:51

SLASH, а как кожа реагирует на такое быстрое похудение? Растяжки не появились?
Можете скинуть рецепт диеты или ссылку (в личку)? Заранее благодарю.

Аватара пользователя
SLASH
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Диеты и пр.

Сообщение SLASH » 07 июн 2012, 21:30

MaRinKa83, да что Вы, чтоб я над собой издевалась, такого быть не может. Над кем-нибудь другим - пожалуйста, но чтобы НАДО МНОЙ... Нет! Рост 161 см, вес был 61 кг. Я не голодаю. Ем определенные порции овощей, мяса рыбы или курицы, и коктейля, и не просто так, а в определенном режиме, который приучает организм есть утром и днем, а не на ночь. Муж у меня худел точно так же, сейчас он уже месяца три как питается в привычном режиме. Не жрет, конечно, в три горла, и на ночь не ест (тут не поможет никакая диета), но ест и мучное, и сладкое, и жареное, и пирожки. Пока ничего не набрал, ни одного лишнего килограмма. Также эту диету пробовали другие мои знакомые, и не получилось похудеть только у тех, кто ее нарушал, или после нее начинал есть сладкое ведрами. Не думаю, что со мной будет по-другому. Пока я вижу результат, которого не видела ни от какой другой диеты.
Josephina, растяжек пока не вижу. Сегодня мужа спрошу. В выходные посмотрю информацию, сброшу в ЛС.

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Диеты и пр.

Сообщение MaRinKa83 » 08 июн 2012, 08:27

SLASH, ну если мясо и рыба есть, то это хорошо! Я думала вы одну капусту с огурцами едите:) При вашем весе и росте наверное нормально так быстро скинуть, я на 5 кг похудела за месяц,ну может чуть больше. Но я себе ни в чем не отказываю особо, только перестала есть всякую хрень, а с марта хлеб не ем. И самой нравится, и высыпаться стала больше, хотя конечно спать все равно хочу постоянно)
А про коктейль поподробней можно? из чего он состоит?

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Диеты и пр.

Сообщение Evgeniy1978 » 08 июн 2012, 12:20

Милые дамы,зачем вы себя мучаете,ведь нам вы и такими нравитесь :wink:

gessle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:07
Контактная информация:

Re: Диеты и пр.

Сообщение gessle » 08 июн 2012, 12:21

Позвольте мне моё наблюдение о физических нагрузках сказать. Я со спортом вообще никогда-никогда не дружила и искренне считала физкультуру мучением и пыткой. Но вот уже после школы спустя энное количество лет начала понимать, что мышцы не упругие какие-то ни разу, надо бы подкачивать их. Дома делала лёгкую зарядку, но так себя заставляла и была расслабленна. А потом купила абонемент в фитнес-клуб. А девушка я жадная! Если потратила деньги- надо отбить их непременно! И стала ходить по два раза в неделю примерно. Иногда один. :) А потом была какая-то акция месяца четыре назад, и я купила безлимитный абонемент. И стала ходить на 4-5 тренировок в неделю! Жадность- вот мой главный двигатель. :D И тренер всё равно тебя особо не жалеет, а дома ты пару раз качнёшь прессик и думаешь: "Ой, перетренировалась. Пойду поем, чтобы силы восполнить" :mrgreen:

gessle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:07
Контактная информация:

Re: Диеты и пр.

Сообщение gessle » 08 июн 2012, 12:28

Evgeniy1978, самое-то главное, чтобы мы САМИ СЕБЕ нравились. И тогда мы будем нравиться и всем мужчинам. Конечно, для меня главное, чтобы я могла не стесняться своего вида, чтобы Мой Любимый Мужчина с восхищением говорил о том, какая я красивая и одновременно бесился и гордился от внимания ко мне других мужчин и их комплиментов.
А ещё быть в нужном весе- это прежде всего здоровье и хорошее самочувствие!

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Диеты и пр.

Сообщение MaRinKa83 » 08 июн 2012, 13:49

Evgeniy1978, а то я смотрю толстые девушки на расхват, а оказывается вон оно что!:) Нет, вы тут не правы конечно, человек должен следить за собой, но что бы это у него не переросло в смысл жизни и неадекват какой-нибудь. Да и толстый человек здоровым быть не может)

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Диеты и пр.

Сообщение Evgeniy1978 » 08 июн 2012, 14:53

gessle ох,какая вы девушка :wink: я бы с такой как вы глазу не спустил :D
MaRinKa83 конечно ухаживать за собой нужно,но ведь вы наши смыслы жизни,и мне кажется,что на каждый алмаз будет свой ценитель :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Диеты и пр.

Сообщение HelenTao » 08 июн 2012, 15:18

на каждый алмаз будет свой ценитель

Evgeniy1978, золотые слова))
gessle, а я жаднее Вас) я бы ни за что не разорилась на абонемент в спортзал) буду сама себя *пинать* на улицу :lol: у нас в городе много финтес-центров понаоткрывалось, один даже международного уровня отстроили, вот только годовой абонемент там по стоимости как год обучения в институте :shock: да я лучше на эти деньги кукол куплю :D

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Диеты и пр.

Сообщение MaRinKa83 » 08 июн 2012, 15:55

Evgeniy1978, вы опять не правы! Ценитель то найдется, но вот какой он будет? Если я хочу другого ценителя и быть подстать ему! Зачем мне толстый молодой человек, который пожирает булки с салом и запивает колой? Я не хочу кидаться на первого, кто положил глаз на меня, потому что чем мы красивее, тем больше выбора, как внешне так и по характеру) (лично ко мне это сейчас не имеет отношение, я живу с молодым человеком 5 лет. )

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Диеты и пр.

Сообщение Evgeniy1978 » 08 июн 2012, 16:04

MaRinKa83 ну вот видите,значит вы алмаз и на вас нашелся ценитель.

gessle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:07
Контактная информация:

Re: Диеты и пр.

Сообщение gessle » 09 июн 2012, 08:44

HelenTao, надо только один раз побороть свою жадность и купить его. Потом втянетесь и будете уже заниматься. А когда результаты увидите- готовы будете покупать ещё абонемент, чтобы не утратить эти прекрасные изменения, а даже улучшить ещё и ещё!
Evgeniy1978, спасибо за лестный отзыв. Особенно приятно слышать это в день, когда после матча Россия:Чехия я в расстроенных чувствах и в невыспавшемся виде сижу и переживаю за любимых чехов. :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Диеты и пр.

Сообщение HelenTao » 09 июн 2012, 12:55

gessle, 45000 за абонемент? да сдалось мне такое счастье? :) у меня стипендия в 10 раз меньше :) я с собой бесплатно позанимаюсь)) и мануолог мне как-то сказал - *если пойдешь в фитнесс-клуб, придется там остаться на всю жизнь, ты так хочешь?* :) я решила, что нет :) у меня знакомая ходила в тренажерку, в целях снижения веса - хорошо схуднула, но когда бросила за 3 недели набрала вес в 2 раза больше скинутого :( организм действительно привыкает к таким нагрузкам и если они *не случаются* начинает расслабляться :(

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Диеты и пр.

Сообщение Evgeniy1978 » 09 июн 2012, 13:30

gessle не за что,всегда любил женщин,вы ангелы.
HelenTa вы очень милый человек,не издевайтесь над собой.
Один мой знакомый друг скульптор,любил делать женские тела(но не худых,с от кормивших детишек грудью мам)а девушек в теле,и поверти мне это божественно красиво.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Диеты и пр.

Сообщение HelenTao » 09 июн 2012, 13:44

Evgeniy1978, спасибо за теплые слова :) но я над собой не издеваюсь, посмотришь, как некоторые спортом занимаются и понимаешь, что ты - лентяй по сравнению с ними :) на самом деле я жутко ленивый человек )), а бег и обруч для меня просто стали привычкой уж 20 минут в день для движения выделить можно:) я знаю свой организм и уж он, если ему что-то не понравится сразу включит хондроз, так что поиздеваться над собой не получится :) я тоже знаю достаточно полненьких и красивых девушек, но глядя на себя сейчас и тогда я понимаю, что не хочу опять подниматься в горку с отдышкой и мерить давление 3 раза в день) кроме того теперь я могу выбирать одежду какую хочу, а не в какую влезу :)

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Диеты и пр.

Сообщение Evgeniy1978 » 09 июн 2012, 15:26

HelenTao не за что.Самое главное,что, вы от этого счастливы,и если вам это нравится ради бога :D

gessle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:07
Контактная информация:

Re: Диеты и пр.

Сообщение gessle » 10 июн 2012, 19:58

HelenTao, да, конечно. Но это вообще наша женская доля- борьба за красоту. Мы же делаем это всю свою жизнь! Так природа распорядилась, что мужчины прекрасны и всё тут. Любые. Даже если они особо не задумываются над уходом за собой. А нам, девушкам, всегда надо что-то делать и делать, чтобы оставаться прекрасными. Я за свой абонемент гораздо меньше отдаю чем та сумма, которую вы указали. Надо искать либо вновь открывающиеся клубы, либо скидки.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Диеты и пр.

Сообщение HelenTao » 11 июн 2012, 06:25

gessle это у нас на Дальнем Востоке цены такие :) и клубы такого толка у нас удел элиты, как правило :) сейчас понаоткрылось еще несколько центров, но меня туда не тянет :) а, еще вспомнила, что хотела пойти на йогу, но когда узнала, что в *уважаемом* центре 1 час занятий стоит 600р, как то резко передума :) да меня пока все итак устраивает :)
А вот мужчинам действительно по проще) да и если они хотят нарастить мышечную массу или *отрельефить* фигуру, у них процессы быстрее протекают, видимо, подарок от эволюции :)

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Диеты и пр.

Сообщение Evgeniy1978 » 11 июн 2012, 08:45

Милые дамы,я тоже когда то качался,мой рост не позволяет мне быть худым.И по этому,я высокий,и крепкий.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Диеты и пр.

Сообщение HelenTao » 11 июн 2012, 09:52

Evgeniy1978, но ведь вы как-то поддерживаете хорошую физическую форму? :) может, поделитесь рекомендациями? :)

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Диеты и пр.

Сообщение Evgeniy1978 » 11 июн 2012, 10:06

HelenTao :D с удовольствием поделюсь:гантели-мои самые лучшие друзья,хотите могу дать :mrgreen:Я ими мышцы качаю. У меня профессия не позволяет быть хиленьким доходягой.Всегда в форме.Но чересчур худых дам не очень :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Диеты и пр.

Сообщение HelenTao » 11 июн 2012, 10:42

вот с гантелями у меня как-то не задалось)) не могу себя заставить их тягать :) у меня был эспандер ручной, вот с ним баловалась раньше, а сейчас забросила :)

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: Диеты и пр.

Сообщение Evgeniy1978 » 11 июн 2012, 11:20

HelenTao ну и правильно,что забросили,зачем девушки мышцы качать :wink:

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Диеты и пр.

Сообщение LanaDagon » 31 июл 2013, 09:09

Девочки, а пробовал кто-нибудь зеленый кофе для похудания? Куча рекламирующий его сайтов, а реальных отзывов нету. Пишут, что больше ничего делать не надо и диеты соблюдать тоже, типа просто пьешь и худеешь. В такие чудеса я, конечно, не верю, но хотелось бы узнать, помогает ли он вообще хоть чем-то?

И еще вопрос: содовые ванны? Сода + морская соль. От этого есть эффект?

Аватара пользователя
Suleyka
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:43
Откуда: Москва

Re: Диеты и пр.

Сообщение Suleyka » 31 июл 2013, 09:45

Зелёный кофе это один из большинства продуктов которые ускоряют метаболизм. Худеть вы от него не будите если вести не активный образ жизни.
Вот если вы будите заниматься спортом хотя бы 30 мин в день. например с Джилиан Майклз (отличная тренировка для сжигания жира) и добавите в свой рацион продукты "усилители метаболизма" как грейпфрут, корица, брокколи, тот же зелёный кофе и обязательно 2000л воды в день. Похудеете точно!
А ещё главное правило худеющих. ЧТО БЫ ПОХУДЕТЬ НАДО ЕСТЬ! - кушать надо 5 раз в день не большими порциями. 3 основных приёма пищи и 2 перекуса.
Когда вы голодаете то замедляете это пресловутый метаболизм.

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Диеты и пр.

Сообщение LanaDagon » 31 июл 2013, 09:58

Suleyka, вооот.. Так и думала, что просто ускоритель) Остальное знаю. Спасибо)

Аватара пользователя
Josephine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:23
Откуда: Киев

Re: Диеты и пр.

Сообщение Josephine » 02 авг 2013, 13:34

Suleyka, а где можно найти эти тренировки Джилиан?

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Диеты и пр.

Сообщение LanaDagon » 02 авг 2013, 14:11

Josephine, на Яндекс-видео даже есть. Просто имя забейте в поиске


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей