Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Чемпионаты Европы и мира по футболу

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 27 июн 2008, 00:58

Мне еще завтра на работе выслушивать чайников, которые футбол не смотрят из принципа (ибо интеллектуалы), зато рассуждать, как позорно играют наши "бакланы", очень горазды. Так бы мордой - и об стол... а не поймут ведь все равно!..

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 27 июн 2008, 00:59

Kenobi писал(а):
Нина писал(а):Соня, ой, у нас тоже рыдают. Хе-хе, тупость сейчас скажу, но зато Билан порвал испанца в клочья на Евровидении! :lol:


Эх, я бы поменяла эти два достижения (надеюсь, никто не обиделся!) :wink:

Нет! В "ЕВРОВИДЕНИИ" нам НУЖНО было победить! С футболом мы разберемся уж как-нибудь, благо, есть задел, есть стержень, есть кой-какой фарт.
Я все от себя зависящее сделаю! К деду схожу... возложу цветы, налью рюмочку.... Дед поможет.
И Вы тоже направьте Вашу энергию в позитвное русло. если веруете - молитесь.
Делайте, в общем, что умеете. Умеете ворожить - ворожите! Я всем сердцем с Вами!!!
Очень хочу, чтоб хоть третье место, но наши ребята взяли!
В нашу команду верят! Верят. Правда. Я уже всех обзвонила! У меня с Нью-Йорка ребята болели за наших. И из Марселя получила кучу слов в поддержку... Верят в Русских. Иностранцы, не наши, и то верят.
И я верю...
Последний раз редактировалось Соня 27 июн 2008, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 27 июн 2008, 00:59

Соня, я тоже верю. У меня, даже, мысля возникла, что какая-то пакость испанская кукол Вуду с нашими футболистами истыкала. Ну ничего Санта Гус с нами, значит научит наших, как испанцев обыграть. :wink:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 27 июн 2008, 01:03

Соня писал(а):Очень хочу, чтоб хоть третье место, но наши ребята взяли!


А мне казалось, что по новым правилам за третье место не играют! Я что-то пропустила? :shock:

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 27 июн 2008, 01:07

Kenobi писал(а):
Соня писал(а):Очень хочу, чтоб хоть третье место, но наши ребята взяли!


А мне казалось, что по новым правилам за третье место не играют! Я что-то пропустила? :shock:

Я тоже слышала, что не играют.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 27 июн 2008, 01:08

Нина писал(а):Соня, я тоже верю. У меня, даже, мысля возникла, что какая-то пакость испанская кукол Вуду с нашими футболистами истыкала. Ну ничего Санта Гус с нами, значит научит наших, как испанцев обыграть. :wink:

Санта - определенно фартовый!
Нашим чуток всего нехватило! Самую малость! Сделаем! Где наша не пропадала!!!
Испанцы- достойные ребята.
Да. Мы 20 лет не играли, как следует в футбол, но ведь смогли же-таки! В полу-финал выскочили, даже Францию обскакали! А ведь это тоже, када как не просто...
Хочу верить... Верю, что можно еще что-то сделать! Хоть за 3-4 место, но поборемся! Итак уже в четверке лучших! А кто бы мог подумать?!!
Вот сейчас со спорт-бара звонили...
Тут салюты и конфетти! Всеравно праздник! Раыдают мужики - это есть, но не с горя, а от радости! От радости за то, что не лохи мы, а все налаживается!
Да чуть-чуть не хватило сил... Но все поправимо! Ведь итак доказали, всему миру, доказали, что МЫ ЕСТЬ!!! МЫ СУЩЕСТВУЕМ! И С НАМИ НАДО СЧИТАТЬСЯ!!!

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 27 июн 2008, 01:08

Нина писал(а):Соня, я тоже верю. У меня, даже, мысля возникла, что какая-то пакость испанская кукол Вуду с нашими футболистами истыкала. Ну ничего Санта Гус с нами, значит научит наших, как испанцев обыграть. :wink:

Санта - определенно фартовый!
Нашим чуток всего нехватило! Самую малость! Сделаем! Где наша не пропадала!!!
Испанцы- достойные ребята.
Да. Мы 20 лет не играли, как следует в футбол, но ведь смогли же-таки! В полу-финал выскочили, даже Францию обскакали! А ведь это тоже, када как не просто...
Хочу верить... Верю, что можно еще что-то сделать! Хоть за 3-4 место, но поборемся! Итак уже в четверке лучших! А кто бы мог подумать?!!
Вот сейчас со спорт-бара звонили...
Тут салюты и конфетти! Всеравно праздник! Раыдают мужики - это есть, но не с горя, а от радости! От радости за то, что не лохи мы, а все налаживается!
Да чуть-чуть не хватило сил... Но все поправимо! Ведь итак доказали, всему миру, доказали, что МЫ ЕСТЬ!!! МЫ СУЩЕСТВУЕМ! И С НАМИ НАДО СЧИТАТЬСЯ!!!

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 27 июн 2008, 01:11

болеть за испанцев в финале?! нет уж,увольте.Вы этих кукол видели,с российским флагом?ВОобще-то это оскорбление национального флага называется.Это уровень ниже плинтуса.НИКТО себе такого не позволял,кроме них,никто так не опустился.

Перед игрой с голландцами у нас все фанаты писали письма "голландскому другу", футболисту из сборной Голландии,у которого ребенок умер.Почему-то нам не приходило в голову использовать такие подзаборные приемы.
Да еще и перед камерой нашего же телевидения это с улыбкой демонтстрировать.

Фу,аж мерзко.Быдло просто какое-то.

Так что только за немцев!!!Германия -чемпион!!!Мы с ними итак почти родные,столько связывает! :lol: пусть порвут их на хамон!



Kenobi

10 баллов,ржунимагу :lol: даже настроение поднялось,спасибо :))))))

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 27 июн 2008, 01:11

Нина писал(а):
Kenobi писал(а):
Соня писал(а):Очень хочу, чтоб хоть третье место, но наши ребята взяли!


А мне казалось, что по новым правилам за третье место не играют! Я что-то пропустила? :shock:

Я тоже слышала, что не играют.


Так что бронза-то уже наша! :wink: Жаль ее, конечно, с турками делить, а придется...

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 27 июн 2008, 01:12

Нина писал(а):
Kenobi писал(а):
Соня писал(а):Очень хочу, чтоб хоть третье место, но наши ребята взяли!


А мне казалось, что по новым правилам за третье место не играют! Я что-то пропустила? :shock:

Я тоже слышала, что не играют.

Минуточку! Будет еще одна игра мы с Турками будем играть. Вот там и решат, кто есть ху. И за третье место играют. Да. Не конкурс красоты, но мы с турками будем играть, чтоб выявить положение в таблице...
Там, мне так муж сказал, 4 позиции 1-2 - финал, а потом мы с Турками порешаем, кто на 3-ем месте, а кто на 4-ом.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 27 июн 2008, 01:14

Согласна, что 3-е место наше! Турков мы сделаем. К гадалке не ходите!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 27 июн 2008, 01:15

Бррррр..... А чего тогда комменты так радостно повесили на нас бронзу еще после матча с Апельсинами? Если играть еще.:shock:

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 27 июн 2008, 01:16

да,кстати.
Есть в спорте такая устойчивая мулька,тенденция.Что когда аутсайдер или неожиданный кто берет все и сразу,выигрывает- то этозвезда на час.На следующий год они стабильно уходят в отстающие.Примеров могла бы привести массу,но наверняка их и без меня все знают.
далеко ходить не будем,Греция с чемпионством Европы по футболу,например


Однако те,кто набирает высоту постепенно,вдруг порывается,но не до вершины,а до 2-4 мест -те постепенно доходят до вершины.И мало того,остаются на ней.Надолго.

Поэтому отчасти я радатому,что мы имеем.Устойчивость и закрепление достигнутого -вот то ,что нам надо.А сиюминутные победы уходят в никуда.Так что не надо как обычно,очнеь по-русски,хотеть всего и сразу.Хочется.Но будущее важнее.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 27 июн 2008, 01:17

Kenobi писал(а):Бррррр..... А чего тогда комменты так радостно повесили на нас бронзу еще после матча с Апельсинами? :shock:

А вот это просто ни что иное, как предвзятое отношение к нашей команде!
Надо же про русских сказануть что-то эдакое!!! Как без этого? Только и рады, что харкнуть... в наше лицо.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 27 июн 2008, 01:18

Соня писал(а):
Kenobi писал(а):Бррррр..... А чего тогда комменты так радостно повесили на нас бронзу еще после матча с Апельсинами? :shock:

А вот это просто ни что иное, как предвзятое отношение к нашей команде!
Надо же про русских сказануть что-то эдакое!!! Как без этого? Только и рады, что харкнуть... в наше лицо.


Я не совсем про то. Наши же комменты после ТОЙ Победы сказали "ну, бронза точно в кармане, а то и дальше пройдем"

Аватара пользователя
LunaElle
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 01:22
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Сообщение LunaElle » 27 июн 2008, 01:19

Соня писал(а):Минуточку! Будет еще одна игра мы с Турками будем играть.

Разве? :shock:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 27 июн 2008, 01:21

Karina писал(а):да,кстати.
Есть в спорте такая устойчивая мулька,тенденция.Что когда аутсайдер или неожиданный кто берет все и сразу,выигрывает- то этозвезда на час.На следующий год они стабильно уходят в отстающие.Примеров могла бы привести массу,но наверняка их и без меня все знают.
далеко ходить не будем,Греция с чемпионством Европы по футболу,например


Однако те,кто набирает высоту постепенно,вдруг порывается,но не до вершины,а до 2-4 мест -те постепенно доходят до вершины.И мало того,остаются на ней.Надолго.

Поэтому отчасти я радатому,что мы имеем.Устойчивость и закрепление достигнутого -вот то ,что нам надо.А сиюминутные победы уходят в никуда.Так что не надо как обычно,очнеь по-русски,хотеть всего и сразу.Хочется.Но будущее важнее.


ППКС!!!
Нас ведь до последнего в расчет не брали! Кто не согласен - пристрелите меня из веника!!!
А мы набрали силу. У нас кишка не слабая.
Вот меня Екатерина поправила, сказав, что неуместно сравнение футбола с войнами, но Французов мы сделали на рась. Турки... хм... "Турецкий Гамбит" - я себя утешаю, но всеже...

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 27 июн 2008, 01:21

У-у-у... Турки сильны. Меня это тревожит. Но я верю в наших. Что они соберутся!

Karina, имхо, в каждом правиле есть исключения... Те же *мои любимые* немцы как дивно играли в 2002, залюбуешься, и совершенно заслуженно победили всех и взяли серебро (потому что с бразильцами, при всем моем предпочтении суровому германо-скандинавскому футболу, особо не потягаешься), а потом начали сдуваться очень зримо, даже пока с ними капитаном еще был великолепный Кан... И англичан сейчас уже не видно...
хотя, я не фанат, который скурпулезно за всем следит, и могу ошибаться))

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 27 июн 2008, 01:22

LunaElle писал(а):
Соня писал(а):Минуточку! Будет еще одна игра мы с Турками будем играть.

Разве? :shock:

Да. Сама я не в курсе, но муж с мужиками поговаривают... И уже ставки делают даже...

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 27 июн 2008, 01:35

ну если уж мы тенденциями судим,то у турков мы стабильно выигрывали,вспомните.И потом.они играют нашим же стилем.Эмоционально.неустойчиво к четкой системе а ля немцы.Так что тут баш на баш.проще победитьтого потивника,которого понимаешь.
Ну бум надеяться в любом случае.

Екатерина,но они остались в числе сильнейших команд.И стабильно борятся за первые места,ведь так?а перебои и волнообразная игра у всех бывает.без исключений.Но уровень ведь держат.Даже поговорка такая была,что в футбол играют все,а выигрывают немцы.Чуть хуже,чуть лучше- ноостаются то сильнейшими,то одними из сильнейших.Чего я и нам всей душой желаю!ведь мы к этому добавим ещерусской удали и креативного подхода!

И потом,это ведьпервые плоды Гускиной работы.Первые,только проклевывающиеся.И каковы плоды,а?А подумайте етепрь,че будет,когдаэти плоды в оплную силу вступят,тьфу-тьфу-тьфу,не сглазить.

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 27 июн 2008, 02:01

В новостях сказали, что мы уже уезжаем домой с бронзой.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 27 июн 2008, 02:02

Хм... а сегодня был прикол - мужики шутитли...
Гусь он же из Голландии, так ведь... Вот мужики шутили на тему, что Гусь не ту травку нашим привез...

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 27 июн 2008, 02:14

Соня писал(а):Хм... а сегодня был прикол - мужики шутитли...
Гусь он же из Голландии, так ведь... Вот мужики шутили на тему, что Гусь не ту травку нашим привез...

Ага, по всей видимости, с голландцми поэтому мы были на одной волне. :lol:
А вообще, девушки, всё очень круто! Дальше будет только лучше! Есть и время, и силы, и талантливые тренеры для роста! Я уж думала, футболисты в России совсем жопоногие, оказывается совсем нет!

Аватара пользователя
Lyuca
Кукольник-фанат
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение Lyuca » 27 июн 2008, 17:56

Девченки,по регламенту чемпионата Европы матч за 3-4 места не проводится.Обе команды автоматически получают бронзу.Так что мы и турки отдыхаем,смотрим финал. :)

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 29 июн 2008, 23:39

Дамы, я вас поздравляю! Наша сборная это не лошки чилийские, мы два раза продули чемпионам Европы 2008! :lol:

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 29 июн 2008, 23:42

а с какой радости наши лошки?
наши -самая молодая команда! Они умнички! Сделали то, чего не было уже ого-го сколько времени!
А у испанцев опыт...
так что у наших- все впереди!

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 29 июн 2008, 23:47

Кузюка писал(а):а с какой радости наши лошки?
наши -самая молодая команда! Они умнички! Сделали то, чего не было уже ого-го сколько времени!
А у испанцев опыт...
так что у наших- все впереди!

Дорогая, Кузюка, Вы видели частицу НЕ? :) Я совершенно с Вами согласна, у испанцев опыт, а мы молодые, и у нас несомненно всё впереди, о чем я неоднократно сама говорила. Давайте не будем переливать из пустого в порожнее и придераться к словам? :wink:

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 30 июн 2008, 16:53

так ведь и я о том же!!!
я не в противовес вам говорила, а подДАкивая!

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 30 июн 2008, 17:59

Кузюка писал(а):так ведь и я о том же!!!
я не в противовес вам говорила, а подДАкивая!

Извините, ради Бога! Да, вот такой я дурацкий, колючий ёж! Но я с этим борюсь!Правда-правда! :) Ещё раз тысяча извинений!!!

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 06 авг 2008, 18:35

Теперь ждем олимпиады в Пекине...


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей