Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

От чего ещё мы "неровно дышим"?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
_Delfina_
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:32
Откуда: Подмосковье

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение _Delfina_ » 01 сен 2010, 23:29

Недавно, помимо ролёвок, появилось ещё хобби. Гадский друг подсадил на Magic: The Gathering, коллекционную карточную настольную игру. Хобби оказалось по мне - я человек азартный, обожающий всякие мечи и магии :mrgreen: да ещё эти разные и красивые картоночки в руках, и думать надо - вроде как не совсем бестолковое времяпрепровождение))))
В итоге в свободное время просиживаю штаны в клубе по интересам. Мужской пол как-то удивляется, особенно когда проигрывает :D

Аватара пользователя
MARA_FOX
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение MARA_FOX » 26 сен 2010, 13:26

Помимо кукол коллекционирую драконов... в виде статуэток, подсвечников итд.
Еще неровно дышу к фетровым шляпам, разнообразным перчаткам, и туфлям-ботильонам (особенно лакированным и замшевым).
Люблю книги... люблю музыку. И музыкальные инструменты. Вообще музыка - мое первое по значимости увлечение, по призванию вокалист, в мечтах гитарист ( в родном коллективе на гитару не пускают:) )... Еще играю на мандолине.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Молли » 30 сен 2010, 12:44

Как я вам завидую! В своё время бросила музыкалку, теперь так хочется играть на гитаре, но времени и денег нет, а на моей домашней гитаре кот порвал струну, так что пока не судьба.
Балдею от рисования, это уже психоз, когда я в самой экстренной ситуации, если больше двух минут стою и бездействую, достаю блокнот и начинаю рисовать. Сейчас рисую и пишу один рассказ, который уже имеет конец, но чёткого начала нету. Надеюсь мне не разонравится раньше, чем я закончу сюжет.
Вообще же очень люблю рисовать, писать расказы (для себя) и иногда стихи.

Аватара пользователя
MARA_FOX
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение MARA_FOX » 30 сен 2010, 19:46

Молли писал(а):Сейчас рисую
- о, а я вот всю жизнь мечтала рисовать... но не дано, увы:)))

Аватара пользователя
Софья
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 20:20
Откуда: Мос.Обл.

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Софья » 14 окт 2010, 02:38

С детства училась на фано, но особой любви никогда не испытывала.
Сейчас иногда играю.
Очень люблю кукол, миниатюры и все то что дарит детскую радость, восторг...
думаю здесь будет огромный список, все писать не буду- долго...к примеру
подушки и поделки своими руками,
мягкие большие игрушки,
поделки из пластики,
мотоциклы- чеперы
одежда- кудаж без нее- но не злостно. Люблю косуху с женскими брутальными ньюроками по вечерам, а на утро покарать всех образом силкстоун леди, соблазнительно строгая одежда 40-х завораживает. Года 3 назад перестала придумывать модели одежды, стимул пропал...Надо бы их а барбеек пошить, раз на себя пока не могу. :lol:
предметы быта, делающие дом/квартиру уютнее(поэтому у меня бело-кремовая, спокойная комната и большая кровать с балдахином, как у "королей")
получаю заряд хорошего настроения, если мой подарок позитивно шокировал(такие подарки я делаю только близким и друзьям, заведомо зная, что их сможет рассмешить)
живопись и портреты(пишу)... иной раз хочется сфотографировать кого-то в метро ради портрета да и ради самой фотографии
В данный момент времени "неровно дышу" своим парнем- изучаю почти все. Чем дышит, что нравится, какие приоритеты... Интересно, когда встречаешь интересного человека с которым странно много общего.
И одно из главных- это комфорт и гармония. Нет ничего приятнее чем комфорта, в эргономике предметов, в сидении за компьютером, даже в отношениях-будет комфорт, будет и гармония.
Продолжать можно долго :lol:
Меня недавно назвали фетешистом всего по-немногу :lol:
Возможно так и есть.
Последний раз редактировалось Софья 14 окт 2010, 14:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Apolinariya » 14 окт 2010, 11:33

Изображение

моя блоха :mrgreen: и не скажеш что это мотоцикл.
Последний раз редактировалось Apolinariya 28 фев 2016, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Anteja » 02 янв 2011, 19:16

Неровно дышу со статуэток кошечек.... Думаю, в скором будущем начну их собирать... Почему-то по жизни мне часто дарят кошек (статуэточки), и олицетворяют меня с этими животными... Может глаза зеленые виноваты :lol:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Dewrey Wolff » 01 фев 2011, 11:18

Многим, должно быть, стало популярно известно, что я наличествую внушительным перечнем пристрастий совершенно различного рода. Но также я обладаю рядом увлечений, наиболее выделяющихся из целостной массы прочих хобби. Они не ограничены рамками времени, независмы от моего душевного расположения либо же от влияния окружающей среды. Они верны мне, а я - им.
Итак, наибольшим по сравлению с прочими увлечением являются, дело понятное, - куклы. Различные, будь то БЖД или винтажные, игровые или коллекционные, - если я увидал единожды куклу, и ее образ прочно основался в моем сознании...расшибусь о стену, но добуду ее :)
Я - поклонник швейцарской музыкальной группы Lacrimosa. Их музыка характеризуется как инструментальный рок, или готический рок с элементами классики, реже метал. Солист же утверждает, что его творчество - интеллектуальная рок-музыка. На протяжении трех лет я интересуюсь их творчеством, по причине чего иной раз меня посещают удивительные сны...такого фантазера они никак миновать не смогли :D Однако, этот разговор - закадровый. Я исправно посещаю выступления группы в Санкт-Петербурге, нередко...нет, каждодневно придумываю занятные истории про горемычных солистов, хм...сказать, что Tilo Wolff меня забавляет - ничего не сказать :) Его персона здорово поднимает мне настроение. И улыбка у него как у Чешира :D
Я не на шутку увлечен фотографией. Само понятие запечатления короткого отрезка времени навечно меня очаровывает, и я потихонечку коплю на профессиональную аппаратуру. Но страсть к куклам тому противоречит, и я уже не знаю, на что следует копить :) Чаще всего я фотографирую кукол своей коллекции, иногда друзья просят меня заснять их кукол, потому как большинство из них также неизлечимые кукольники :wink: Кукольная фотография порой сравнима с людской, поскольку куклы наделены особой энергетикой, что сподвигает меня на организацию фотосессий одну за другой :)
Помимо того я рисую комикс, не имеющий общих истоков с понятием "манга", так как им я интресуюсь в относительной степени. Пишу вторую на счету книгу, правда, времени порой катастрофически не хватает, и я думаю, каким образом изловчиться, дабы управиться вовремя в условиях цейтнота :) Хмм...книга мистического толка, но с тех пор, как интерес к вампирам оставил меня, сюжет поменял направленность, персонажи несколько изменились.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Dewrey Wolff » 01 фев 2011, 11:39

Помимо всего перечисленного не могу не остановиться у романтических руин, не прочь посетить живописные полуразрушенные дворянские усадьбы, культовые религиозные постройки. Важно то, чтобы целостная картина увиденного не была столь мрачной, чтобы я ее сиюминутно оставил :)
И наконец кратко: собаки, барокко, ретро, синтипоп, фэнтези, драматическое и приключенческое кино, роскошь, пираты, философия, перечень гуманитарных наук, путешествия, психология, другие музыкальные вкусы - Placebo, La Roux, Snakeskin, Empire of the Sun, Depeshe Mode, Apocalyptica, Emilie Autumn, Кукрыниксы, All My Faiht Lost, An Cafe, Калинов Мост, Cecile Corbel, Orphaned Land, Земфира, Marilyn Manson, ABBA, кельтская, классическая, реже - танцевальная музыка.
Таковы мои довольно обширные интересы :wink:

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Ajany » 01 фев 2011, 12:37

Я схожу с ума по всяким парфюмкам. Было время, когда тратила на них кучу денег и никак не могла остановиться. Пройти мимо парфюмерного магазина не могу. Обязательно зайду и что-нибудь понюхаю. Примерно такая же любовь у меня к ароматическим маслам. Тоже уже целую коллекцию дома собрала.
Очень люблю всякие экзотические штучки: китайские колокольчики, ловцы снов, камни, статуэтки, подсвечники, индийские вазы из латуни.
С детства привлекает всё загадочное и таинственное. Обожаю передачи и фильмы про привидений и колдовство.
Люблю Египет и мечтаю когда-нибудь там побывать, прикоснуться к его древним камням. Ух.... :roll:. Помню, как лет 10 назад потратила всю свою зарплату на картину с изображением египетской богини. До сих пор висит на стене и радует.
Ну и конечно, будучи художником по образованию и призванию, я неровно дышу к изобразительному искусству. Люблю классическую живопись с красивыми женскими телами, цветами и амурами. Могу часами разглядывать мелкие детали на картинах. Преклоняюсь перед такими художниками как Джон Уильям Годвард, Эдмунд Блэр Лейтон, Эжен де Блаас, Франсуа Буше.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Vai_JLT » 04 фев 2011, 12:08

Я очень люблю красивые кристаллы минералов: кварца, флюорита, пирита.
И обожаю красивые стеклянные бусинки и бисер. Я люблю их перебирать, что-нибудь из них выкладывать, и в меньшей степени что-то из них мастерить.
Неровно дышу к певчим птицам: люблю за ними наблюдать и слушать их песенки где-нибудь в лесу или в парке.

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение dzana » 04 фев 2011, 19:28

Я очень неровно, можно сказать быстро, дышу при виде красивых ювелирных украшений. Неимеет значения метал, нравится как золото (белое, желтое, розовое), так и серебро, но тут привлекает именно необычный дезайн, камни. При входе в ювелирный магазин прям чуствую как начинает подниматся давление и бится серце, вот такой я "маньяк"

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение lisichka » 04 фев 2011, 19:55

А у меня дыхание останавливается от красивых вещиц для дизайна помещений - будь то светильник, ваза, тарелка или шкатулочка. Очень люблю дорогую изысканную столовую посуду :)

Kuka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:15

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Kuka » 08 фев 2011, 09:19

Безумно люблю СПАТЬ! даже описать не могу, какой кайф получаю ложась в постель...Люблю свои сны..(хоть кино по ним снимай).
Обажаю: кукол, кошек, собак, грызунов всяких, хорошее кино(старое в основном, из нового только "для закрытого показа", часы, стиль модерн,витражи, стекло, старинные вещи, открытки и фото дореволюционные, серебрянные украшения, крыши и чердаки старинных особняков( да и сами дома естественно), статьи про дореволюционные больницы, тюрьмы...и канализацию(уж больно интересно, как там все устроено :) )
Люблю рисовать(особенно женщин), также: лепить, резать, клеить, чертить, иногда фотошопить..(издержки профессии). Фотографировать тож лю! и готовить (но только не по рецептам!)
Любуюсь всегда на красивые и ухоженные женские руки... :)
Ну и музыку, как и многие здесь, очень люблю!

Аватара пользователя
io-charodeika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:24
Откуда: Чебоксары

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение io-charodeika » 08 фев 2011, 09:32

Какие все тут интересные линости собрались! Видимо, куколки способствуют развитию креатива со страшной силой :lol:
Я вот тоже не без тараканов :roll: Помимо кукольного увлечения очень люблю скрапбукинг, шить-вязать-плести, рисовать... Летом схожу с ума от роликов (раньше в прокате брала, а в прошлом году свои купила! Юхууууу!!!) Обожаю проводить лето, работая в своем любимом загородном лагере. Там несказанно весело :lol: Еще, хлебом не корми, дай куда-нибудь съездить, люблю бывать в незнакомых городах :D Питаю слабость к мышкам и крыскам :mrgreen: У меня живут плюшевые хвостатые друзья, а раньше еще и настоящий Крыс жил... Не перенес, к сожалению, прошлогодней жары летом... Пока на новую зверушку не отважилась... Ну и напоследок- на моем подоконнике вместо роз и орхидей в горшках растет земляника :lol: Нравится просто :roll:

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Valo Yossa » 08 фев 2011, 14:43

Тоже напишу...
Очень люблю животных, особенно собак - просто фанат собак :) Очень-преочень люблю своего песика Вилле :)
Люблю читать, много и разное... Обожаю Стивена Кинга (не только как "короля ужасов", но скорее как отличного психолога).
Люблю рисовать, правда, мало на это времени остается.
Музыка - куда же без нее: HIM, PAIN, Disturbed, SOAD, Amorphis, Apocaliptica, Blue October, Lake of Tears, Rammstein, Metallica, Godsmack, Nightwish (старого разлива), Placebo, Empire of the Sun и т.д.
Обожаю все про оборотней, вампиров, зомби; фильмы и книги ужасов.
Люблю путешествовать, плавать, спать.
Люблю весну и лето. Клубнику и итальянское мороженое.
И кукол! Обожаю кукол, жить без них не могу! :D

Аватара пользователя
io-charodeika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:24
Откуда: Чебоксары

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение io-charodeika » 08 фев 2011, 17:23

Столько любителей спать! :lol: Я тоже люблю вот... :roll: Правда, жаль столько времени на сон, но все равно иногда люблю выключить будильник и спаааать :lol:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Dewrey Wolff » 08 фев 2011, 17:39

В конечном итоге взору людскому предстает статистика, в оной на порядочное количество охотников поспать приходится парочка "жаворонков" - таких, как я. Мой режим нарушен, если мое пробуждение происходит по вынужденным обстоятельствам позже 7-8 часов утра. Однако, засыпаю я в отнюдь не ранний час, посему следует логичное предположение о моем недосыпании. Однако ж нет: чем меньше я сплю, тем лучше мое самочувствие... :roll:

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение AngelicaR » 12 фев 2011, 02:07

я люблю технику: компьютеры, телефоны. Люблю купить что-нибудь в подарок компу, чтобы он не скучал :lol:
Отвертка ... и отвертка (и клеевой пистолет) - мой любимый инструмент 8)

Minami
Мир кукол зовет...
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 22:59
Откуда: Москва. Zuid;zuid-west
Контактная информация:

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Minami » 16 фев 2011, 11:12

Я неровно дышу к своему автомобилю. Мой город. Ночные поездки. Русский рок
Шить и всякую мелочь ваять
аниме и косплей, но это отходит на второй план
хочу серьезнее занятся фотографией, но видимо не достаточно хочу
Решать задачи по математике как самые стандартные, так и олимпиадные (если надо кому - обращайтесь :wink: )

AngelicaR
, клеевой пистолет - пожалуй одно из моих самых лучших преобретений за последнее время

Аватара пользователя
natashik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:24
Откуда: Симферополь

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение natashik » 17 фев 2011, 14:49

Прочитала про всех и еще раз убедилась, что самые классные и неординарные- это любители кукол..... У меня тоже- с детства обожаю книги, и не только читать- даже запах хорошего старого книжного магазина- один из самых любимых! Рисовать, много и везде- на тетрадках со скучной лекцией, на песке палочкой, на кусочке шелка- узоры, куклы, бабочки, завитушки всякие...Музыка, всякая- и классика, и танцевальная. В универе не пропускала ни одной дискотеки - обязательно танцевала возле самой колонки -чтобы низкие частоты ощущать...Тогда же увлеклась макросъемкой насекомых- а в те времена можно было в цвете только на слайдовую пленку снимать. И всю жизнь- шью на кукол, уже это не пройдет да и хорошо! Год назад неожиданно для себя освоила интернет- люблю все красивое, и шарюсь везде как сорока, люблю бисер, всякие тканюшки- пуговички, люблю еще вязать кукол и игрушки , обожаю собак и кошек , вроде ничего не забыла?

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Hich » 23 фев 2011, 19:32

Серьезно увлекаюсь нумизматикой, в основном собираю российские монеты различных периодов.
Пыталась заниматься металлопоиском, но пока ограничение во времени и в виде маленьких детей.
Люблю читать все, что не приколочено, даже этикетки на шампунях и состав туалетной бумаги, рай настал после покупки электронной книги, скачиваю из интернета любое произведение или книгу, существенная экономия места.

Kareto4ka
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 08:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Kareto4ka » 01 мар 2011, 20:23

помимо кукол начала увлекаться фотографией,аквариумистикой, вышиванием.
фотографировать учусь сама и люблю просматривать фото других (в основном природа). и потом пытаться воссоздать увиденный пейзаж под водой, в аквариуме, с помощью растений, камней, веточек и прочих хитростей) правда пока только на стадии задумок :oops: но задумки тоже не шибко плохо 8) аквариумы заполонили все комнаты) и мне все мало) но чую что скоро их число будет уменьшатся и на их места встанут куклы...ой чую :D
вышиваю.... :roll: вышиваю давно, но последнее время переросло в увлечение) появился вышивальный станок, свои коробочки с нитками, папки на компьютере со схемами вышивок, программы для преобразования фоток в вышивки)
сейчас хочу набить руку и попробовать вышить портрет... страшно) вдруг выйдет не то, но идеи как всегда впереди 8)

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Shenechka » 07 июл 2011, 06:33

я неровно дышу от цветов комнатных,особенно фиалок.сейчас осваиваю мыло и очень нравятся вышитые вещи,планирую попробовать вышить что-нибудть и уже потом,елси понравится заняться этим.а еще обожаю кошек(даже масленка в виде кошки),немного вяжу.

eros
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:46

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение eros » 09 июл 2011, 10:07

Я пишу стихи.Люблю рисовать девушек с закрытыми глазами и глаза аля пуговица!Неровно дышу от персонажа мультика_Тачки 2 Франчесско Бернулли.Компьютер как же без него!Нравиться фотогорафировать других. :D

Аватара пользователя
Joi kitten
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:51
Откуда: Челябинская область

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Joi kitten » 09 июл 2011, 15:34

Я увлекаюсь вязанием,бисероплетением,коллекционированием камней. Также мне очень нравятся животные(особенно кошки) и комнатные растения. Еще я люблю шить одежду на кукол, рисовать людей и фотографировать.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Jenna » 10 июл 2011, 20:51

Anteja писал(а):Неровно дышу со статуэток кошечек.... Думаю, в скором будущем начну их собирать... Почему-то по жизни мне часто дарят кошек (статуэточки), и олицетворяют меня с этими животными... :lol:


У меня коллекция за стеклом :oops: . Но это в прошлом.

Читаю. Много. ГП и фики, Игнатова, Сапек, Громыко... Много чего. Очень интересуюсь фанартом, но сама не рисую.
Шью. Музыка, в данный момент Лора Провансаль и иже с ними.
Вяжу. Стригу. Бисер. Лепка. Последние увлечения последнее время подчинены кукольному хобби :mrgreen: . А кукольное хобби подчинено книжному - герои-неперсонажи есть, но это скорее исключения либо собирательные образы литгероев.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Молли » 13 июл 2011, 08:44

У меня пока летняя апатия - ничего не хочется, жару плохо переношу, мозги плохо варят. Чуть раньше придумала историю про рок-группу, теперь рисую комикс (ради чего разобралась в фотошопе), и песни сочиняю. Специально как пародия - максимально дурацкие песни с дурацкими словами и названиями. Странно выходит - всё выдуманное, люди выдуманные, а песни реально существуют (правда, на бумаге и в полусфабрикованном виде).
Ну и всё ещё рисую, только что-то деградация началась - всё хуже и хуже.

Аватара пользователя
Steamgirl
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:17
Откуда: С Юга

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Steamgirl » 14 дек 2011, 14:45

Очень люблю Книги Михаила Задорнова... Хотя чего скрывать? Много из его рассказов заучиваю наизусть. :shock: Читаю много, но, ввиду непереносимости юных графоманов, классику.
А ещё неровно дышу к вещам из глазурованного фарфора и красивым занавескам. Меня от них просто колбасит. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: От чего ещё мы "неровно дышим"?

Сообщение Tindome » 14 дек 2011, 15:17

немецкие овчарки, мотоциклы и оружие. Вижу - млею.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей