Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Kari » 06 окт 2010, 20:43

dagmarez, я тоже удивляюсь, просматриваю сейчас темы по разным куклам и ни у кого не вижу в данных Молдову. А у вас Москва записана... Вас с Молдовой что-то связывает или просто интересуетесь? :wink:
Думаю, что в Молдове и вправду немного кукольников. Мы в чёрном списке ПэйПола, зарубежные продавцы отказываются высылать к нам товары... Сложно в таких условиях заниматься коллекционированием :(

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение dagmarez » 06 окт 2010, 21:24

Kari, у меня в Молдове, в Кишиневе близкие родственники, бабушки и дедушки там жили с послевоенного времени и там же похоронены на Армянском и на Дойне, я в Кишинев каждый год езжу с рождения и по сию пору, а до 92 года мы там вообще жили с апреля по октябрь (Рышкановка, Московский проспект). А почему Молдова в черном списке Пайпала? Я иногда вижу в списках стран при определении стоимости доставки Молдову, кстати.

Аватара пользователя
NIKOL
Мир кукол зовет...
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:07
Откуда: Омск

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение NIKOL » 19 окт 2010, 17:57

Здравствуйте мне очень нравится этот форум!!!. Я коллекционирую игрушечных лошадей и книги про лошадей (теперь и кукол!) обожаю читать английские готические рассказы и интернет. Я пока новичок хотя форум читаю давно - искала в и-нете инфо об одной куколке (нашла не нашла -не помню) но поняла :shock: что здесь оч здорово! Куклами в общем-то никогда серьёзно не увлекалась и за всю жизнь у меня не было ни одной барби, одни китайские куклы (они у меня до сих пор сохранились хотя на волосы больно смотреть) куклами заболела читая форум ( не иначе как здесь какой-то кукольный вирус витает))) ) - такой красоты я в жизни не видела!!! . Недавно я захотела купить себе куклу барби только шарнирку пришла в ДМ и - не обнаружила ничего отдалённо похожего на мою мечту :!: Правда на нижней полке тосковала штеффи балерина (ессено шарнирная!) и за неимением альтернативы и желания подождать я купила её и именно тогда я "познакомилась" с бедренным шарниром :D :roll: Сейчас у меня 7 куколок два кукломальчика (жду ещё одного) и четыре девочки (охочусь за пятой)) ) Из всех кукол я больше всего обожаю барби (и лошадок для неё) хотя скорее всего в этот перечень добавится ещё кто-нибудь :wink: .
Последний раз редактировалось NIKOL 12 мар 2014, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Inguna
Новичок на форуме
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 11:39
Откуда: Новосибирск

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Inguna » 24 окт 2010, 12:35

Здравствуйте! Меня завут Лада. Я уже пятый год читаю этот замечательный форум и только сейчас зарегестрировалась.
Мне 27 лет, замужем, сынишке скоро 3 месяца.
С детства влюблена в Барби. Но фирменную куклу родители смогли купить только, когда мне исполнилось 13 лет. Я тогда уже не играла с игрушками, только изредка шила на них наряды.
В 21 год возобновила свое увлечение куклами. Насобирала уже больше 80 куколок! Очень люблю Барби 90-х. В последнее время еще увлеклась базовыми модельками в черных платьях.
Долгое время стеснялась своего увлечения. Куклы прятались по шкафам у моих родителей. Только когда случайно вышла на этот форум, поняла, что кукол любят люди разных возрастов. Совсем недавно призналась мужу в своем увлечении. И, к моей радости, он меня поддержал! Даже обещал помочь со стеллажами, чтобы выставить моих любимцев на всеобщее обозрение.

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Anteja » 24 окт 2010, 15:18

Всем доброго времени суток, ибо в нашей огромной компании любителей кукол присутствуют жители самых разных часовых поясов! Меня зовут Юлия, 26 лет, замужем, детей нет. Есть большая семья и две любимые племянницы, которыми прикрываюсь, периодически слоняясь по магазинам в поисках новых кукол! :D Живу в Туапсе (Краснодарский край), родилась в Майкопе (Республика Адыгея). Работаю на госслужбе. Всем пламенный южный привет!
На форуме обитаю уже год, зарегистрировалась в августе 2010. Смотрю все ветки, все темки, все посты и хочу почти всех кукол, которые тут вижу! :lol: По жизни очень позитивная, добродушная, люблю людей, детей, собачек, кошечек, хомячков, птичек....Все, что мяукает, гавкает, сопит, жужжит, летает...эээ.... Пардон,увлеклась :oops:
Искренне верю, что ночами куклы оживают и бегают по дому! Поэтому почти каждый день они у меня по очереди переодеты и расчесаны (чтоб не обиделись) :D
Сейчас жду поездки в Сочи, чтобы купить себе Мокси Тинз Тристен или Мелроуз, а голова забита одной мечтой - j-doll punkka street, на покупку которой пока что, учитывая трудновастенькое материальное положение, рассчитывать не стоит....
Увлекаюсь вязанием, люблю вышивать, горжусь тем, что живу на юге в местах с такой обалденной природой..... Ну и пусть у нас за два месяца куча землетрясений и потоп!!! Зато тут жить весело... :D Сорри за небольшой оффтоп. В общем, очень рада со всеми познакомиться! До встреч в личке и на форумах!!!

Аватара пользователя
Steamgirl
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:17
Откуда: С Юга

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Steamgirl » 20 ноя 2010, 18:28

Всем доброго и спокойного времени суток! Прежде всего мне хотелось бы сказать о прекрасном форуме и великолепных талантливых людях, которые на нем живут и с которыми очень желаю познакомиться)))
А вот теперь можно и о себе: Обожаю кукол. Любила их с раннего младенчества (возраст человека оцениваеться стоимостью его игрушек))
Помимо кукол увлекаюсь графикой, плаваньем, легкой отлетикой...тяготею взаимной страстью к книгам, также пишу немного сама( если кому будет интересно: имеется 2 публикации ) В целом же я- существо капризное, вспыльчивое ...НО. с чувством юмора. И этим я горжусь.
Однако к хорошему коллективу по-хорошему :mrgreen:
Последний раз редактировалось Steamgirl 02 дек 2011, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Ithiliel » 25 ноя 2010, 11:52

И стмпанк любите, ага?))

Аватара пользователя
Steamgirl
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:17
Откуда: С Юга

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Steamgirl » 14 дек 2010, 17:24

Обожаю! С детства! :mrgreen:

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Vai_JLT » 21 дек 2010, 16:19

Здравствуйте, хочу рассказать немного о себе.

Прихожу к выводу, что я - человек "широкого профиля".
Начинала свою жизнь с музыки (но передумала быть профессиональным музыкантом), продолжением интересов стала минералогия, астрономия, рисование и увлечение животными (более 10 лет почти профессионально занималась аквариумистикой).
В итоге стала молекулярным биологом (по образованию).

В нашей стране биологов как-то недофинансируют... поэтому в итоге переквалифицировалась в тестировщика программного обеспечения, что ничуть не менее интересно, чем биология, и гораздо более прибыльно во всех смыслах :)

Куклами в детстве не увлекалась, т.к. в далекие 80-е - начале 90-х было мало красивых "взрослых" кукол, и у меня их в принципе не было. Куклами-детьми я никогда не увлекалась, не увлекаюсь и сейчас. Поэтому я возилась с игрушечными автомобилями, поездами и самолетами.
В середине 90-х у меня появилась довольно симпатичная китайская барбиобразная куколка, что вызвало появление у меня интереса к куклам вообще. Я много на нее шила, делала украшения, даже научилась вязать на спицах, чтобы у нее были красивые одёжки.
Потом много лет было затишье, пока муж не подарил мне мечту детства: "настоящую Барби" (коллекционную Барби "Chinese New Year").
После появления этой красавицы я начала более внимательно присматриваться к куклам: в итоге у меня дома поселились Джуку и Курн. А теперь еще и Таянг Себастиан, в которого я влюбилась с первого взгляда.
Я решила немного описать свою "кукольную" историю в этом посте, т.к. это для меня важно: появление новых кукол как-то всегда способствует появлению у меня новых увлечений, прогрессу в рукоделии и уменьшению степени депрессняка, который иногда пробует меня подгрызть.

Пожалуй, пока на этом и остановлюсь :)

inna1974
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:17

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение inna1974 » 22 янв 2011, 11:52

Всем привет! Меня зовут Инна.Я всю свою жизнь очень любила и люблю кукол.А в прошлом году сбылась моя мечта-у меня родилась дочка ! Теперь вместе играем))) Ей почему-то нравятся мокси тинз,а мне Барби старого образца :roll: Вообще кукол у нас 36 пока но планируем расширить коллекцию :mrgreen:

Аватара пользователя
Fear
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:01
Откуда: Балаково
Контактная информация:

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Fear » 26 янв 2011, 07:38

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Наталья, но лучше обращаться по нику (такой вот глупый бзик), мне всего-то 17, но в коллекции что-то около двадцати кукол. Пока что в основном Маттел, но есть далеко идущие планы на будущее.
Кроме кукол люблю литературу (сама пишу стихи и прозу), аниме, естественно музыку (в направлении однозначно не определюсь, слишком много всего), немного шью, немного плохо, но с удовольствием пою, много читаю стихов вслух.
В общем, тихая сумасшедшая.
Куклами увлекаться не переставала никогда, но стесняться перестала только недавно.
Форум читаю несколько месяцев, но писать решилась только недавно...
Естественно, не замужем, живу пока с родителями, но это пока весной школу не закончу. Потом в вуз уеду...
Приятно вознакомиться, в общем!

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Инна » 26 янв 2011, 15:18

Fear? да ладно вам! Я когда начинала всерьез увлекаться куклами, мне было только тринадцать, с тех пор минуло пять лет. Желаю успехов в дальнейшем развитии коллекции.

Аватара пользователя
Fear
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:01
Откуда: Балаково
Контактная информация:

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Fear » 27 янв 2011, 07:44

Спасибо большое! Все равно, понимаете, на форуме такая разновозрастная компания, а в основном все взрослые состоявшиеся люди. Поэтому все-таки стеснение присутствует... :oops:

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Инна » 27 янв 2011, 12:01

Так a это ведь большой плюс. Мы можем на равных общаться с людьми разных возрастов.

Аватара пользователя
Fear
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:01
Откуда: Балаково
Контактная информация:

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Fear » 27 янв 2011, 21:02

Да, это замечательно, Вы правы!)

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Инна » 28 янв 2011, 15:01

Ко мне на ты. Мы почти ровесницы. Мне 18.

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение IaO » 31 янв 2011, 15:44

Я тоже Инна,но мне 59 :mrgreen: На"ты",я так себя моложе чувствую :wink:

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Инна » 02 фев 2011, 15:15

Что-то я тезок стала часто встречать))) А то все одна-одинешенька. И каждый на свой лад старался имя поскланять "Иннусик - Иннуся - Ин-на!"

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Kamikadze » 06 фев 2011, 00:25

Олько 18 лет ко мне только на "ты" рада знакомству))
о себе: айтишница до мозга костей(а значит киберпанк, спимпанк и многое сходное с этим люблю и одобряю) немного музыкант, совсем чуть-чуть художник(наверное даже преувеличила), ужасно агрессивна, но вместе с тем дружелюбна и общительна
обожаю куколок: некоторых барби, в основном винтажных, многих тоннер, особенно мрачных(фэшн зомби не в счёт) кёрн(увлечение аниме не проходит незамеченым) уважаю момок(но не смуглых, они, увы вызывают у меня только недоумение) тихонько мечтаю об огромной коллекции(особенно хочу собрать тоннеров и стилизовать под любимую сагу о ведьмаке :oops: ), но пока только пара барби и две кёрн очень надеюсь к осени обзавестись первой долгожданной тоннер
вроде бы всё указала, если интересно фото в соответствующей теме)

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Gellochka » 24 фев 2011, 10:05

Всем здравствуйте, только сейчас обнаружила, что есть такая темка, поэтому расскажу немного о себе:-) Меня зовут Юля, мне 20 лет, живу в Калуге и являюсь студенткой, куклы любила давно, но только недавно перешла от молчаливого любования к собиранию, теперь у меня поселилась моя первая кукла, теперь столько куклохотелок, буду потихоньку их выполнять. А еще люблю рисовать, делать открытки и вышивать. Увлекаюсь готическим направлением в одежде, музыке, при этом мешая все это с симпатией к ушедшим эпохам)) Вот такая я вкратце;-)

kariana
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 08:13

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение kariana » 02 мар 2011, 19:06

Привет всем!!! Я Оля мне 12 лет, правда через ровно месяц 2 апреля 13.Живу в Тюмени.Интересуюсь модой, люблю проводить активно дни, играть в баскетбол, кататься на коньках, роликах, на скейтборде. Увлекаюсь истрией и искусством(хожу в художественную школу), а так же математикой :) И кончно люблю кукол, у меня есть Братц-5, 1-мокси и 3-5 фарфоровых кукол. Еще люблю шить одежду на кукол!))))

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Yasinda » 05 апр 2011, 17:35

Инна писал(а):Что-то я тезок стала часто встречать))) А то все одна-одинешенька.

Я тоже Инна :) . И смотрю что при том, что тезки мне в жизни встречались очень нечасто, на форуме Инн предостаточно :) . Наверное, это имя предполагает любовь к куклам :D

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Инна » 06 апр 2011, 16:12

Оно. видимо, предполагает творческую натуру))

Аватара пользователя
gallixandrita
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение gallixandrita » 19 апр 2011, 20:08

Всем привет :)
Меня зовут Ольга. Увлекатся куклами начала не так давно, но зато чувствую - это надолго :)))По крайней мере коллекция начала потихоньку собиратся, и будет расширяться дальше:)
Из увлечений любимыми с детства являются книги и рукоделие:) В частности, вышивка и бисер. Пару тройку лет назад увлекались еще и реконструкцией исторических костюмов:) Хотя последнее - ее пока чисто кустарно и дома на обычной швейной машинке:))) Но - нет предела совршенству:)

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Dina Phuntsok » 29 апр 2011, 21:54

Здравствуйте! Мне 38 лет, Водолей, Крыса.
Люблю нестандартных, ярких, талантливых людей. Таких, кто не боится быть не как все.
Последний раз редактировалось Dina Phuntsok 02 мар 2014, 13:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KittyDoll
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:54
Контактная информация:

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение KittyDoll » 09 май 2011, 15:03

Привет! Меня зовут Катя. Мне 15 лет. Живу в Талице.

Всегда мне нравились куклы, но повышенный интерес возник, когда в 4-ом классе моя одноклассница принесла в школу кипу журналов "Играем с Барби". :D
Перечитав все, я буквально "заболела" куклами. С появлением энциклопедии "Куклы", я почерпала для себя много нового, узнала о многих других куклах, о которых я даже не знала. Когда подключили интернет, я продолжала обогащать свои знания о куклах.

Ладно, историю свою рассказала, сейчас о увлечениях, занятиях.
Я слушаю The Prodigy, Depeche Mode, увлекаюсь рисованием, танцами, историей, техникой, изучаю английский язык, люблю шить.
Чтение - вот лучшее учение. Благодаря тому, что я много читаю, я знаю больше, чем мои одноклассники :)
Последний раз редактировалось KittyDoll 04 сен 2011, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

eros
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:46

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение eros » 25 июн 2011, 17:39

Я казашка!Поэтому имя мне поставили необычное,не пугайтесь в обморок не упадете))))Мое имя Айбат.Живу я в Казахстане всю свою жизнь,но один раз летела на самолете в Турцию.Увлекаюсь я куклами,больше ничем иногда занимаюсь рисованием все рисунки на смех людям :oops:Вам бы понравилось если я нарисовала вам человечка вместо глаз пуговицы?Куклами начала увлекаться когда достала куклу Барби моей сестры(а на мою села мама оторвалась шея :cry: ее можно было ставить обратно,увы моя мама не знала и выкинула ее),мне стало жаль ее я попыталась смыть ООАК который сделала сама в детстве. :oops: Какая я ...... мыла ее ледяной водой битый час потому что поленилась включить теплую :oops:. Я очень плохой ребенок(по словам родителей).У меня характер так себе:ленивая,дерзкая,ненормальная(и снова слова родителей)добрая,милая,плохая,бездарная.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Багира » 25 июн 2011, 19:41

Eros, Айбат, а зачем же ты сама на себя наговариваешь?! Не надо! Ты хорошая и достойная, кто бы и что бы ни говорил другое! Нужно прежде всего уважать себя! :!: Держись!!!
Это, конечно, надо бы говорить в темке про сложные жизненные ситуации, но раз уж вырвалось у меня тут, пусть будет пока тут... :oops:

И рисуй так, как нравится тебе, вот, смотри, целая статья про куколок фирменных с пуговицами вместо глаз:
http://dollplanet.ru/kiddolls/lalaloopsy-bitty-buttons/
И людям очень нравятся такие куколки! :wink:

Так что добро пожаловать на форум ДоллПланет, здесь столько всего интересного, и куколки обсуждаются любые и на любой вкус! :D

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Beryllium » 04 июл 2011, 16:34

Раньше был иной ник, но раз начинаю всё заново - давайте знакомиться.
Имя своё не люблю, предпочитаю обращение по нику - Бериллий. Из информации о себе: книголюб, комиксолюб, иногда читаю мангу и смотрю аниме. Изучаю химию. Люблю музыку (плохую, хех), сон, прокрастинацию, а вообще я классический "рыжий". Всюду крайний. Ничего толком не умею, ни шить, ни рисовать, ни петь, да и писать тоже не очень. Несмотря на это веду дневник http://www.diary.ru/~scarletonthetile/ , где шью, пишу и рисую.
Вот такие дела.

Аватара пользователя
Pazzzlik
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 09:20

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение Pazzzlik » 18 июл 2011, 09:27

Всем Привет :)
Меня Зовут Оксана. Мне 37 лет. Увлекатся куклами начала недавно, примерно месяц назад. Думаю буду "болеть" куклами долго. Раньше в моем детстве было мало кукол,игрушек. Да и жили подругому. Сами рисовали бумажных куколок, были малюсинькие пупсики. Сейчас в моей коллекции кукол 2 Момоки, одна барби,несколько братц, одна мокси, 3 фарфорки. Мечтаю поселить в своей коллекции бжд,фр,тоннеров. Увлекаюсь рукоделием : шитьем,вязанием,вышивкой,валянием. Люблю рисовать. У меня 2 высших образования - учитель биологии и юрист. Я мама двоих дочек. С младшой дочкой рукодельничаем для семьи,кукол. Надеюсь моя история была интересной.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей