Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Уважаемые форумчане! Фотографии, размещенные на Photobucket в бесплатных аккаунтах и все изображения с Moifoto.ru, более не отображаются на форуме. Пожалуйста, если у вас есть такая возможность, перезайлете их на другой фотохостинг!

Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

jeta7
Мир кукол зовет...
Контактная информация:

Re: Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Сообщение jeta7 » 12 мар 2016, 21:54

Всем привет! Я Женя, мне 27, летом я езжу на мотоцикле,а зимой собираю кукол)) Раньше я собирала авторских кукол и модельки машин и мотоциклов :D ,а пару лет назад увлеклась куклами Monster high. Первой была Рошель и понеслоооось... Сейчас у меня бесчисленное количество авторских кукол, монстров, игрушек и , кажется, меня скоро муж выселит из дома=)
Сейчас я учусь на курсе по изготовлению интерьерных кукол. На форум набрела почти случайно-созналась подруге,что "впала в детство" и собираю небольшую коллекцию, а она оказалась кукольником со стажем и дала ссылку. А потом обнаружилось,что половина моих сокурсников тоже тут сидит. В общем кукольный мир захватил меня практически полностью)))
Знакомые, далекие от кукольного мира, хором заявляют,что мне "нужны дети", но с детьми придется делиться, а я на это морально готова))
Второе и очень долгое "хобби"-мотоцикл и машина. На мотоцикле езжу восемь лет, на машине гораздо меньше (неинтересно :D ) Мне доставляет удовольствие сам факт езды-неважно куда и зачем, мне нравится просто ехать=)
Раньше работала в автошколе, сейчас сижу дома, погружаюсь в работу над своими куклами.

paperdolls
Мир кукол зовет...

Сообщение paperdolls » 13 мар 2016, 01:16

jeta7, что же у каждого свое хобби. Помню в молодости тоже хотела ездить на мотоцикле, но не пришлось.
Вот почитала последние комментарии и по хорошему позавидовала вам всем - у вас все еще впереди. А у меня большой багаж за плечами.
Последний раз редактировалось paperdolls 30 апр 2016, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

pogodinkk
Новичок на форуме

Сообщение pogodinkk » 28 апр 2016, 20:00

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Давно "зависаю" на Доллпланет, но зарегистрировалась недавно.
С радостью расскажу о себе и своем увлечении куклами. Меня зовут Ирина. Мама, дочка, внучка, бабушка — это все я))). Любитель, коллекционер, изготовитель костюмов и образов для кукол — тоже я… А еще — профессиональный музыкант и педагог…
В качестве хобби уже несколько лет шью одежду и создаю образы фарфоровым куклам разных размеров от 20 до 60 см.

В нашей семье коллекционирование кукол - наследственное. Их собирали и шили им костюмы моя бабушка, мама, собираю и одеваю кукол я и моя младшая дочь. Наша общая коллекция состоит из кукол, изготовленных из папье-маше, ваты, композитных материалов, фарфора, винила, резины. Также есть четыре разных кукольных дома с обстановкой и обитателями (подробнее обо всем - в моей теме на форуме).
Всегда рада общению!

IrinaWD
Серьезно интересуюсь
Контактная информация:

Сообщение IrinaWD » 21 дек 2016, 03:31

Всем привет! Меня зовут Ирина. Мне 32 г., я живу в Москве. По образованию - филолог, про хобби итак понятно :D У меня четверо детей - два мальчика и две девочки. Дочки почти не играют в куклы, предпочитают мечи и машинки :icon_e_sad: Ну ничего, зато здесь ВСЕ разделяют мои интересы :lol:

Дэлли
Постоянный житель форума

Сообщение Дэлли » 18 май 2017, 14:53

Здравствуйте). Очень давно не была на этом форуме, соскучилась и решила вернуться. Кто-то меня помнит, может быть по теме "Шитьё для начинающий от Дэлли", а кто-то и не знает вовсе). В любом случае, рада, что я снова с вами.
На сегодняшний момент у меня Момоко и скоро приедет девочка BJD 1/4. Возможно, буду обновлять свою тему с выкройками, а также снова создам магазинчик одежды для этих двух видов куколок.
Очень буду рада познакомиться с новыми кукольными друзьями и встретить старых знакомых).

miss Monro
Dolls, dolls, dolls

Сообщение miss Monro » 18 май 2017, 16:59

Дэлли, я вас помню, мне очень понравились ваши мастер-классы.С возвращением!
Скрытый контент: показать
И старая аватарка у вас тоже была крутая. 8)

Багира
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Багира » 18 май 2017, 22:09

Дэлли, о, я тоже помню! :D В темку про шитьё тоже буду заглядывать! 8)

Дэлли
Постоянный житель форума

Сообщение Дэлли » 23 май 2017, 11:18

miss Monro писал(а):Источник цитаты Дэлли, я вас помню, мне очень понравились ваши мастер-классы.С возвращением!
Скрытый контент: показать
И старая аватарка у вас тоже была крутая. 8)

Ааа, вы помните даже аватарку)). Как приятно. Я её куда-то задевала, поставила новую. Спасибо!

Багира писал(а):Источник цитаты Дэлли, о, я тоже помню! :D В темку про шитьё тоже буду заглядывать! 8)

Здорово! А я думала, что меня уже забыли)). Как приятно вернуться сюда.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Verdandy » 24 май 2017, 10:56

Дэлли, с возвращением :) Я бы глянула в ваш магазинчик из-за одежды для BJD :wink:

Дэлли
Постоянный житель форума

Сообщение Дэлли » 24 май 2017, 16:18

Verdandy писал(а):Источник цитаты Дэлли, с возвращением :) Я бы глянула в ваш магазинчик из-за одежды для BJD :wink:

Спасибо!)) Отлично, буду очень рада. Как только моя красавица придёт, начну шить, вязать и выкладывать).

Вернуться в «Свободная тема»