Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

21 марта - Международный день кукольника

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: 21 марта - Международный день кукольника

Сообщение Heinrich » 01 апр 2014, 13:58

Все-таки мистика и куклы всегда где-то рядом - не раз убеждался в этом) Ведь 21 марта - обычно еще и праздник весеннего равноденствия, который широко отмечался у разных народов. Сам праздную обязательно. Правда, в этом году он выпал на 20-е. И день Поэзии тоже - интересное для меня совпадение, потому что именно куклы вдохновляли меня на творчество с детства, были моими музами и героинями.

Праздник, конечно, прошел, но все же хочу пожелать всем, чтобы именно куклы вдохновляли на творчество - каким бы оно ни было) Красота спасет мир! :D

Аватара пользователя
Marusya 2015
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:47
Откуда: Московская область

Re: 21 марта - Международный день кукольника

Сообщение Marusya 2015 » 03 янв 2016, 22:16

Я очень жду 21 марта) так как помимо 8 марта, 14 февраля, дня рождения и нового года прибавляется еще один праздник, а соответственно еще одна кукло-хотелка будет красоваться в витрине! Замечательный праздник!!!


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей