Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ведёте ли вы свой личный дневник или ежедневник?

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
AnoLy31208Zi
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:35
Откуда: Россия, Подмо ковье
Контактная информация:

Re: Ведёте ли вы свой личный дневник или ежедневник?

Сообщение AnoLy31208Zi » 24 фев 2015, 11:15

А я просто люблю вести личные тетрадки с общеизвестной информацией. А дневники я не веду с второго класса, когда его прочли мои одноклассницы и ... побили за тайную любовь к весьма популярному однокласснику.

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Ведёте ли вы свой личный дневник или ежедневник?

Сообщение Miss vitamin B » 26 фев 2015, 21:22

Не знаю, дневники это или нет... Я записываю перлы, которые выдает мой сын )) пишу возраст и что сказал. На память )) (сейчас ему 2,6).
При двух беременностях все записывала, храню.
А еще купила книгу "Мама, расскажи мне". В ней в форме анкеты рассказываешь о себе, воспоминания о своем детстве, о детях своих.
Храню песенники и тетради со своими записями и рисунками.
И самая главная моя ценность - мамин дневник, который после ее смерти продолжил папа. Их письма друг другу тоже храню. Иногда хочется писать, чтобы частичка меня осталась детям. Но вряд ли соберусь.

mira-moroz
Аккаунт заблокирован
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:42

Re: Ведёте ли вы свой личный дневник или ежедневник?

Сообщение mira-moroz » 15 мар 2015, 06:02

До 15 лет вела,но потом забросила так как его читала мама. :(

felina
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:17

Re: Ведёте ли вы свой личный дневник или ежедневник?

Сообщение felina » 04 июн 2017, 17:40

Я недавно наткнулась на прекрасную (и совершенно бесплатную) прогу для ведения дневника, Keynote. Это, по сути, многофункциональный блокнот с древовидной структурой и любым количеством вкладок-категорий. Мне он очень пригодился для хранения личной инфы - паролей, ссылок и т.п. Все шифруется, запароливается, экспорт в нескольких форматах есть. Короче, хранить там можно все, и в полной сохранности от любопытных:).

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Ведёте ли вы свой личный дневник или ежедневник?

Сообщение Anna » 14 июн 2017, 04:59

mira-moroz писал(а):Источник цитаты До 15 лет вела,но потом забросила так как его читала мама.


Ахаха, я в детстве бегала за мамой и приставала: ну почитай мой дневник! - я его, видимо, мыслила как публичный блог... Интернета-то не было еще.

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Ведёте ли вы свой личный дневник или ежедневник?

Сообщение Calceolaria » 14 июн 2017, 23:46

У меня есть блог, там открытые и закрытые записи, соответственно, в закрытых записываю что-то совсем личное, в открытых - то, чем готова поделиться с окружающими). Раньше вела просто в Ворде дневник, записывала все произошедшее за день (ну или почти все), но забросила это дело уже давно.
А так - понимаю, что надо бы вести, но лень, лень...

felina
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:17

Re: Ведёте ли вы свой личный дневник или ежедневник?

Сообщение felina » 15 июн 2017, 05:34

Я веду дневник по своеобразной методике - похожие описаны в книгах Write it down, make it happen, Artist's Way, Writing down your soul и т.п. Это помогает, как бы это выразиться... исполнять желания. Результаты иногда просто фантастические, и в самых безвыходных ситуациях.
Записывать просто события, тем более делиться чем-то личным в блоге - такого желания совершенно нет.

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: Ведёте ли вы свой личный дневник или ежедневник?

Сообщение Adelaida » 26 сен 2017, 08:54

Я веду дневники. Записываю свои впечатления. Не часто, но регулярно. Мне это помогает освободиться от негатива. Очень помогает. В последние годы начала замечать, что форма может быть весьма интересной. Не менее интересной, чем содержание записей. Индустрия в этой области теперь предлагает огромное разнообразие вариантов. И попадаются весьма интересные экземпляры. Сейчас у меня есть Blacknote, в нем страницы графитового цвета, а ручку я выбрала с золотистыми чернилами. Делая записи, испытываю эстетическое удовольствие. Красивая форма психологической разгрузки) Почему бы и нет?

Аватара пользователя
Miss vitamin B
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:52
Откуда: Москва

Re: Ведёте ли вы свой личный дневник или ежедневник?

Сообщение Miss vitamin B » 26 сен 2017, 09:53

Miss vitamin B писал(а):Источник цитаты Не знаю, дневники это или нет... Я записываю перлы, которые выдает мой сын )) пишу возраст и что сказал. На память )) (сейчас ему 2,6).
При двух беременностях все записывала, храню.
А еще купила книгу "Мама, расскажи мне". В ней в форме анкеты рассказываешь о себе, воспоминания о своем детстве, о детях своих.
Храню песенники и тетради со своими записями и рисунками.
И самая главная моя ценность - мамин дневник, который после ее смерти продолжил папа. Их письма друг другу тоже храню. Иногда хочется писать, чтобы частичка меня осталась детям. Но вряд ли соберусь.

Начала. Пишу. Ибо делиться не с кем, а пар выпустить надо. Погрустить, попереживать. Я всегда в той или иной форме писала... да и в будущем память какая детям...


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей